Диошдьёри ВТК — МТК Будапешт: обзор и статистика матча 23.11.2025

Итог: Диошдьёри ВТК 4:0 МТК Будапешт — победа Диошдьёри ВТК. Венгрия: НБ I, 23.11.2025.

23.11.2025 в 20:30
🔔 включите пуш в настройках

Разбор матча

Венгрия: НБ I · 23.11.2025 · Диошдьёри ВТК 4:0 МТК Будапешт

Диошдьёри ВТК не в лучшей форме: 3-2-4 за последние 9, 1.2 забитых и 1.4 пропущенных за игру.

МТК Будапешт в отличной форме: 6-1-2 за последние 9, 3.1 забитых и 1.2 пропущенных за игру. Серия — забивает в 13 матчах подряд.

Тотал больше 2.5 — в 56% матчей хозяев и 78% гостей; обе забивают в 56% и 67%.

Личные встречи (5): Диошдьёри ВТК — 1, МТК Будапешт — 3, ничьих — 1.

До матча модель ждала 1:1 (10%) — фактический счёт 4:0.

Статистика матча

17Удары всего5
6Удары в створ1
13Удары мимо6
3Заблокированные удары2
89Атаки63
15Фолы9
1Офсайды2
1Пенальти0
1Жёлтые карточки2
0Красные карточки1
1Сейвы вратаря2
59Надёжное владение70
2Травмы1

Что решило матч

Диошдьёри ВТК выиграл 4:0; удары в створ — 6 против 1.

Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).

Алекс Мэдсен · Дата-аналитик и эксперт по ставкам ScanGoal

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3,25Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр777777
Тотал меньше5 71%2 29%4 57%5 71%3 43%3 43%
Тотал больше2 29%5 71%3 43%2 29%4 57%4 57%
Матчей дома / в гостях434343
Тотал меньше (дома / в гостях)3 75%1 33%3 75%3 100%3 75%1 33%
Тотал больше (дома / в гостях)1 25%2 67%1 25%0 0%1 25%2 67%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,251,002,252,501,333,834,004,678,67
Индивидуальный тотал (общий)0,862,863,712,431,433,865,294,149,43
Средний общий тотал2,294,293,294,003,433,7110,5710,0010,29
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,253,672,964,002,333,179,7511,3310,54
Средний ИТ соперников1,431,432,861,572,003,575,295,8611,14
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,002,673,671,501,002,505,756,6712,42
Предполагаемый тотал3,133,519,99

Последние 10 матчей

Диошдьёри ВТК9 матчей
Обе команды забивают5/956% коэф1.80
Не пропускала2 / 9
Забивала6 / 9
МТК Будапешт9 матчей
Обе команды забивают6/967% коэф1.50
Не пропускала3 / 9
Забивала9 / 9
забивает 13 подряд

Тоталы по линии БК

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
09.08.25Венгрия: НБ IМТК БудапештДиошдьёри ВТК5050%50%934844604701
17.05.25Венгрия: НБ IДиошдьёри ВТКМТК Будапешт2150%50%5242716212432
21.02.25Венгрия: НБ IМТК БудапештДиошдьёри ВТК4050%50%504168697601
19.10.24Венгрия: НБ IДиошдьёри ВТКМТК Будапешт027938594711602
14.04.24Венгрия: НБ IМТК БудапештДиошдьёри ВТК1150%50%4541044553321
16.12.23Венгрия: НБ IДиошдьёри ВТКМТК Будапешт3350%50%6498602810542
02.09.23Венгрия: НБ IМТК БудапештДиошдьёри ВТК2150%50%331410305721
13.03.23Венгрия: НБ IIМТК БудапештДиошдьёри ВТК4242%58%424256953812
12.09.22Венгрия: НБ IIДиошдьёри ВТКМТК Будапешт3049%51%6868698721015
05.03.21Венгрия: НБ IДиошдьёри ВТКМТК Будапешт0051%49%447595765713

На фоне одинаковых соперников (2 месяца + 1 из сезона)

Диошдьёри ВТК

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
08.11.25Венгрия: НБ IЗалаэгерсегДиошдьёри ВТК
HDP-0.52.02/1.84
3 2.04 1.81
2050%50%7782545431014
05.10.25Венгрия: НБ IКишвардаДиошдьёри ВТК
HDP-0.52.05/1.82
2.75 1.84 2.01
1050%50%110010193820
27.09.25Венгрия: НБ IДиошдьёри ВТКДебрецен
HDP01.98/1.83
2.75 1.80 2.00
0050%50%158826392521

МТК Будапешт

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
09.11.25Венгрия: НБ IМТК БудапештДебрецен
HDP-0.251.88/1.98
3 1.86 1.97
3050%50%423365953524
28.09.25Венгрия: НБ IМТК БудапештКишварда
HDP-0.251.85/1.95
3 2.00 1.80
4050%50%4241934743833
21.09.25Венгрия: НБ IМТК БудапештЗалаэгерсег
HDP-0.52.00/1.80
3 1.92 1.88
1050%50%3313952465423

Перевес: МТК Будапешт лучше по 6 показателям из 10 (у «Диошдьёри ВТК» — 3, поровну — 1).

В среднем за матчДиошдьёри ВТКМТК Будапешт
Матчей · В-Н-П3 · 0-1-23 · 3-0-0
Очки за матч0.333.00
Голы: заб. / проп.0.00 / 1.002.67 / 0.00
Удары: всего / в створ / проп. в створ6.3 / 3.0 / 4.310.3 / 3.7 / 2.3
Владение50.0%50.0%
Угловые: подано / у соперника6.7 / 3.73.7 / 5.7
Жёлтые карточки2.02.3

Последние матчи (2 месяца)

Диошдьёри ВТК LLWWLLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
08.11.25Венгрия: НБ IЗалаэгерсегДиошдьёри ВТК2050%50%778254543101400
02.11.25Венгрия: НБ IДиошдьёри ВТКУйпешт1350%50%56854737683201
28.10.25Венгрия: КубокДиошдьёри ВТКСегед2053%47%631174529542200
25.10.25Венгрия: НБ IДиошдьёри ВТКПакш2150%50%69864868363100
18.10.25Венгрия: НБ IДьерДиошдьёри ВТК3165%35%1021129941832300
05.10.25Венгрия: НБ IКишвардаДиошдьёри ВТК1050%50%11001019382000
27.09.25Венгрия: НБ IДиошдьёри ВТКДебрецен0050%50%15882639252100

МТК Будапешт WLWDWLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
09.11.25Венгрия: НБ IМТК БудапештДебрецен3050%50%42336595352400
01.11.25Венгрия: НБ IФеренцварошМТК Будапешт4150%50%12112185261401000
29.10.25Венгрия: КубокМТК БудапештМезьокьовешд5150%50%9611126051750100
25.10.25Венгрия: НБ IПушкаш АкадемиМТК Будапешт1150%50%2751557133391310
18.10.25Венгрия: НБ IМТК БудапештНьиредьгаза5144%56%79653962231300
03.10.25Венгрия: НБ IКазинцбарцикайМТК Будапешт3150%50%31272569351100
28.09.25Венгрия: НБ IМТК БудапештКишварда4050%50%424193474383300

Последние матчи (1 год)

Диошдьёри ВТК LLWWLLDDW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
08.11.25Венгрия: НБ IЗалаэгерсегДиошдьёри ВТК2050%50%778254543101400
02.11.25Венгрия: НБ IДиошдьёри ВТКУйпешт1350%50%56854737683201
28.10.25Венгрия: КубокДиошдьёри ВТКСегед2053%47%631174529542200
25.10.25Венгрия: НБ IДиошдьёри ВТКПакш2150%50%69864868363100
18.10.25Венгрия: НБ IДьерДиошдьёри ВТК3165%35%1021129941832300
05.10.25Венгрия: НБ IКишвардаДиошдьёри ВТК1050%50%11001019382000
27.09.25Венгрия: НБ IДиошдьёри ВТКДебрецен0050%50%15882639252100
19.09.25Венгрия: НБ IФеренцварошДиошдьёри ВТК2250%50%6340131481822200
13.09.25Венгрия: КубокХодмезовашархейДиошдьёри ВТК1368695566793200

МТК Будапешт WLWDWLWWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
09.11.25Венгрия: НБ IМТК БудапештДебрецен3050%50%42336595352400
01.11.25Венгрия: НБ IФеренцварошМТК Будапешт4150%50%12112185261401000
29.10.25Венгрия: КубокМТК БудапештМезьокьовешд5150%50%9611126051750100
25.10.25Венгрия: НБ IПушкаш АкадемиМТК Будапешт1150%50%2751557133391310
18.10.25Венгрия: НБ IМТК БудапештНьиредьгаза5144%56%79653962231300
03.10.25Венгрия: НБ IКазинцбарцикайМТК Будапешт3150%50%31272569351100
28.09.25Венгрия: НБ IМТК БудапештКишварда4050%50%424193474383300
21.09.25Венгрия: НБ IМТК БудапештЗалаэгерсег1050%50%331395246542300
13.09.25Венгрия: КубокШиофокМТК Будапешт1741%59%39242777252100

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,50X3,9422,42
Тотал 3,25O1,96U1,83
Фора 0,0011,9321,87

Вопросы о матче

Как закончился матч Диошдьёри ВТК — МТК Будапешт?
Матч завершился со счётом 4:0 (Венгрия: НБ I, 23.11.2025).
Кто победил: Диошдьёри ВТК или МТК Будапешт?
Победил Диошдьёри ВТК — 4:0.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Диошдьёри ВТК и МТК Будапешт?
В последних 10 очных матчах: 2 побед у Диошдьёри ВТК, 3 ничьих, 5 побед у МТК Будапешт. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
Как читать блок «Тоталы по линии БК»?
Строки — линии тотала: по голам от 0.5 до линии букмекера, по угловым и карточкам — вокруг неё; колонки — ТБ и ТМ. В ячейке: в скольких матчах тотал сыграл и сколько матчей в выборке. Выборка — последние 10 матчей каждой команды за 3 месяца до игры; переключатель сверху оставляет только домашние матчи Диошдьёри ВТК и только выездные МТК Будапешт. Матчи, где тотал сошёлся ровно в целую линию, идут в колонку «Возврат» и не входят в знаменатель.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную