Итог: Дирианген 3:1 Матагальпа — победа Дирианген. Никарагуа: Клаусура, 07.05.2026.
Дирианген в хорошей форме: 5-2-3 за последние 10, 1.6 забитых и 1.5 пропущенных за игру. Серия — забивает в 13 матчах подряд.
Матагальпа не в лучшей форме: 3-1-6 за последние 10, 0.8 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 60% и 40%.
Личные встречи (5): Дирианген — 3, Матагальпа — 0, ничьих — 2.
Прогноз: 2:0 (11%) · также вероятны 1:0 (10%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Дирианген выиграл 3:1; удары в створ — 10 против 9.
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 8 | — | 8 | 8 | — | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше | 3 38% | 5 63% | — | 3 38% | 6 75% | — | 5 63% | 4 50% | — |
| Тотал больше | 5 63% | 3 38% | — | 5 63% | 2 25% | — | 3 38% | 4 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 3 75% | — | 1 33% | 4 100% | — | 2 67% | 1 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 1 25% | — | 2 67% | 0 0% | — | 1 33% | 3 75% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,33 | 1,50 | 3,83 | 3,00 | 1,25 | 4,25 | 8,00 | 5,00 | 13,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,38 | 1,63 | 4,00 | 2,63 | 2,00 | 4,63 | 5,75 | 4,13 | 9,88 |
| Средний общий тотал | 3,75 | 3,00 | 3,38 | 5,13 | 4,13 | 4,63 | 9,25 | 8,63 | 8,94 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,33 | 2,75 | 3,04 | 5,33 | 3,25 | 4,29 | 10,33 | 11,00 | 10,67 |
| Средний ИТ соперников | 1,38 | 1,38 | 2,75 | 2,50 | 2,13 | 4,63 | 3,50 | 4,50 | 8,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,25 | 2,25 | 2,33 | 2,00 | 4,33 | 2,33 | 6,00 | 8,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,21 | — | — | 4,46 | — | — | 10,27 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Клаусура | Матагальпа | Дирианген | 0 | 1 | 48% | 52% | 6 | 7 | 4 | 2 | 32 | 36 | 8 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 09.04.26 | Клаусура | Матагальпа | Дирианген | 2 | 3 | 42% | 58% | 10 | 5 | 9 | 4 | 71 | 65 | 5 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Апертура | Дирианген | Матагальпа | 1 | 1 | 65% | 35% | 8 | 6 | 11 | 6 | 49 | 50 | 8 | 1 | 2 | 5 | 1 | 0 |
| 23.10.25 | Апертура | Дирианген | Матагальпа | 2 | 2 | 59% | 41% | 7 | 6 | 10 | 4 | 60 | 44 | 6 | 2 | 2 | 5 | 1 | 1 |
| 10.08.25 | Апертура | Матагальпа | Дирианген | 0 | 2 | — | — | 7 | 4 | 7 | 3 | 63 | 45 | 4 | 3 | 6 | 5 | 1 | 1 |
| 05.05.25 | Плей-офф | Дирианген | Матагальпа | 2 | 0 | 50% | 50% | 6 | 6 | 7 | 11 | 46 | 40 | 2 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 03.03.25 | Клаусура | Дирианген | Матагальпа | 3 | 1 | 49% | 51% | 7 | 4 | 13 | 13 | 44 | 45 | 6 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 |
| 20.01.25 | Клаусура | Матагальпа | Дирианген | 0 | 4 | 46% | 54% | 6 | 12 | 4 | 9 | 54 | 61 | 4 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 06.10.24 | Апертура | Матагальпа | Дирианген | 4 | 4 | 43% | 57% | 6 | 9 | 10 | 3 | 50 | 66 | 1 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 03.08.24 | Апертура | Дирианген | Матагальпа | 6 | 0 | 60% | 40% | 10 | 6 | 11 | 3 | 50 | 44 | 6 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Клаусура | ФК Манагуа | Дирианген | HDP+0.251.76/2.05 ⚽2.25 1.79 2.01 | 4 | 1 | 41% | 59% | 5 | 7 | 3 | 13 | 44 | 72 | 0 | 10 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Клаусура | Дирианген | Реал Эстели | HDP+0.251.66/2.04 ⚽2.25 1.74 1.94 | 1 | 0 | 53% | 47% | 6 | 7 | 4 | 6 | 39 | 40 | 4 | 3 | 4 | 4 | 0 | 1 |
| 08.03.26 | Апертура | Ферретти | Дирианген | HDP+0.751.90/1.88 ⚽2.25 1.83 1.96 | 2 | 5 | 55% | 45% | 3 | 5 | 4 | 4 | 61 | 54 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.04.26 | Клаусура | ФК Манагуа | Матагальпа | HDP-11.82/1.92 ⚽2.75 1.83 1.92 | 2 | 4 | 49% | 51% | 7 | 7 | 8 | 6 | 49 | 56 | 5 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Клаусура | Реал Эстели | Матагальпа | HDP-1.751.81/1.96 ⚽3.25 1.98 1.79 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 81 | 54 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Клаусура | Матагальпа | Ферретти | HDP-0.252.06/1.75 ⚽2.75 1.99 1.81 | 4 | 0 | 64% | 36% | 5 | 1 | 5 | 3 | 65 | 71 | 0 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 16.04.26 | Клаусура | Матагальпа | ФК Манагуа | HDP+0.51.83/1.95 ⚽2.5 1.83 1.95 | 1 | 2 | 45% | 55% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Дирианген лучше по 5 показателям из 9 (у «Матагальпа» — 4).
| В среднем за матч | Дирианген | Матагальпа |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 2-0-1 | 4 · 2-1-1 |
| Очки за матч | 2.00 | 1.75 |
| Голы: заб. / проп. | 2.33 / 2.00 | 2.25 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 13.0 / 6.0 / 5.0 | 7.7 / 4.0 / 2.7 |
| Владение / угловые | 52.3% / 5.7 | 53.3% / 1.8 |
| Жёлтые карточки | 2.7 | 1.8 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-0-1 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.04.26 | Клаусура | Дирианген | Реал Мадриз | 4 | 0 | 53% | 47% | 5 | 9 | 5 | 5 | 58 | 53 | 15 | 3 | 1 | 2 |
| 09.04.26 | Клаусура | Матагальпа | Дирианген | 2 | 3 | 42% | 58% | 10 | 5 | 9 | 4 | 71 | 65 | 5 | 3 | 5 | 3 |
| 05.03.26 | Клаусура | УНАН-Манагуа | Дирианген | 1 | 2 | — | — | 3 | 7 | 2 | 6 | 29 | 100 | 1 | 10 | 2 | 3 |
| 20.02.26 | Клаусура | Реал Мадриз | Дирианген | 0 | 1 | — | — | 1 | 4 | 5 | 5 | 78 | 95 | 3 | 2 | 2 | 4 |
| 16.02.26 | Клаусура | Дирианген | ХИХ Експорт Себако ФК | 0 | 1 | 68% | 32% | 5 | 3 | 9 | 4 | 64 | 44 | 8 | 3 | 0 | 2 |
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Клаусура | Матагальпа | Дирианген | 0 | 1 | 48% | 52% | 6 | 7 | 4 | 2 | 32 | 36 | 8 | 6 | 0 | 2 |
| 30.04.26 | Клаусура | ФК Манагуа | Матагальпа | 2 | 4 | 49% | 51% | 7 | 7 | 8 | 6 | 49 | 56 | 5 | 5 | 4 | 0 |
| 26.04.26 | Клаусура | Реал Эстели | Матагальпа | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 81 | 54 | 6 | 2 | 3 | 1 |
| 16.04.26 | Клаусура | Матагальпа | ФК Манагуа | 1 | 2 | 45% | 55% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 12.04.26 | Клаусура | Халапа | Матагальпа | 1 | 1 | — | — | 5 | 2 | 6 | 4 | 165 | 84 | 10 | 1 | 0 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Клаусура | Матагальпа | Дирианген | 0 | 1 | 48% | 52% | 6 | 7 | 4 | 2 | 32 | 36 | 8 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Клаусура | ФК Манагуа | Дирианген | 4 | 1 | 41% | 59% | 5 | 7 | 3 | 13 | 44 | 72 | 0 | 10 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 20.04.26 | Клаусура | Дирианген | Реал Мадриз | 4 | 0 | 53% | 47% | 5 | 9 | 5 | 5 | 58 | 53 | 15 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Клаусура | ХИХ Експорт Себако ФК | Дирианген | 0 | 2 | 43% | 57% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Клаусура | Дирианген | Реал Эстели | 1 | 0 | 53% | 47% | 6 | 7 | 4 | 6 | 39 | 40 | 4 | 3 | 4 | 4 | 0 | 1 |
| 09.04.26 | Клаусура | Матагальпа | Дирианген | 2 | 3 | 42% | 58% | 10 | 5 | 9 | 4 | 71 | 65 | 5 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 19.03.26 | Кубок | Дирианген | Чинандега | 2 | 3 | — | — | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 08.03.26 | Апертура | Ферретти | Дирианген | 2 | 5 | 55% | 45% | 3 | 5 | 4 | 4 | 61 | 54 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Клаусура | Матагальпа | Дирианген | 0 | 1 | 48% | 52% | 6 | 7 | 4 | 2 | 32 | 36 | 8 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 30.04.26 | Клаусура | ФК Манагуа | Матагальпа | 2 | 4 | 49% | 51% | 7 | 7 | 8 | 6 | 49 | 56 | 5 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Клаусура | Реал Эстели | Матагальпа | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 81 | 54 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Клаусура | Матагальпа | Ферретти | 4 | 0 | 64% | 36% | 5 | 1 | 5 | 3 | 65 | 71 | 0 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 16.04.26 | Клаусура | Матагальпа | ФК Манагуа | 1 | 2 | 45% | 55% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Клаусура | Халапа | Матагальпа | 1 | 1 | — | — | 5 | 2 | 6 | 4 | 165 | 84 | 10 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 09.04.26 | Клаусура | Матагальпа | Дирианген | 2 | 3 | 42% | 58% | 10 | 5 | 9 | 4 | 71 | 65 | 5 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Клаусура | УНАН-Манагуа | Матагальпа | 2 | 1 | — | — | 6 | 6 | 9 | 10 | 50 | 88 | 3 | 12 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Клаусура | Матагальпа | Дирианген | 0 | 1 | 48% | 52% | 6 | 7 | 4 | 2 | 32 | 36 | 8 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Клаусура | ФК Манагуа | Дирианген | 4 | 1 | 41% | 59% | 5 | 7 | 3 | 13 | 44 | 72 | 0 | 10 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 20.04.26 | Клаусура | Дирианген | Реал Мадриз | 4 | 0 | 53% | 47% | 5 | 9 | 5 | 5 | 58 | 53 | 15 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Клаусура | ХИХ Експорт Себако ФК | Дирианген | 0 | 2 | 43% | 57% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Клаусура | Дирианген | Реал Эстели | 1 | 0 | 53% | 47% | 6 | 7 | 4 | 6 | 39 | 40 | 4 | 3 | 4 | 4 | 0 | 1 |
| 09.04.26 | Клаусура | Матагальпа | Дирианген | 2 | 3 | 42% | 58% | 10 | 5 | 9 | 4 | 71 | 65 | 5 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 19.03.26 | Кубок | Дирианген | Чинандега | 2 | 3 | — | — | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 08.03.26 | Апертура | Ферретти | Дирианген | 2 | 5 | 55% | 45% | 3 | 5 | 4 | 4 | 61 | 54 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 05.03.26 | Клаусура | УНАН-Манагуа | Дирианген | 1 | 2 | — | — | 3 | 7 | 2 | 6 | 29 | 100 | 1 | 10 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 02.03.26 | Клаусура | Халапа | Дирианген | 2 | 1 | — | — | 4 | 5 | 6 | 5 | 85 | 83 | 5 | 7 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Клаусура | Матагальпа | Дирианген | 0 | 1 | 48% | 52% | 6 | 7 | 4 | 2 | 32 | 36 | 8 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 30.04.26 | Клаусура | ФК Манагуа | Матагальпа | 2 | 4 | 49% | 51% | 7 | 7 | 8 | 6 | 49 | 56 | 5 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Клаусура | Реал Эстели | Матагальпа | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 81 | 54 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Клаусура | Матагальпа | Ферретти | 4 | 0 | 64% | 36% | 5 | 1 | 5 | 3 | 65 | 71 | 0 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 16.04.26 | Клаусура | Матагальпа | ФК Манагуа | 1 | 2 | 45% | 55% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Клаусура | Халапа | Матагальпа | 1 | 1 | — | — | 5 | 2 | 6 | 4 | 165 | 84 | 10 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 09.04.26 | Клаусура | Матагальпа | Дирианген | 2 | 3 | 42% | 58% | 10 | 5 | 9 | 4 | 71 | 65 | 5 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Клаусура | УНАН-Манагуа | Матагальпа | 2 | 1 | — | — | 6 | 6 | 9 | 10 | 50 | 88 | 3 | 12 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 04.03.26 | Клаусура | Матагальпа | Реал Мадриз | 2 | 4 | — | — | 5 | 8 | 7 | 6 | 117 | 60 | 3 | 2 | 1 | 6 | 1 | 0 |
| 02.03.26 | Клаусура | Ранчо Сантана | Матагальпа | 2 | 8 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.