Дон Бенито в отличной форме: 5-1-1 за последние 7, 2.0 забитых и 0.4 пропущенных за игру.
КП Монтехермосо не в лучшей форме: 0-1-2 за последние 3, 0.3 забитых и 3.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 14% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 29% и 33%.
Прогноз: 2:0 (20%) · также вероятны 1:0 (18%)
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ДБ | КМ | Итого | ДБ | КМ | Итого | ДБ | КМ | Итого |
| Количество игр | 8 | 8 | — | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — |
| Тотал меньше | 6 75% | 4 50% | — | 2 67% | 0 0% | — | 3 100% | 1 50% | — |
| Тотал больше | 2 25% | 4 50% | — | 1 33% | 2 100% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 1 | 2 | — | 1 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 75% | 2 50% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 2 50% | — | 1 100% | 2 100% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,75 | 0,75 | 2,50 | 4,00 | 4,00 | 8,00 | 6,00 | 7,00 | 13,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,75 | 1,13 | 2,88 | 2,00 | 4,00 | 6,00 | 4,00 | 7,00 | 11,00 |
| Средний общий тотал | 2,25 | 2,63 | 2,44 | 5,00 | 5,50 | 5,25 | 6,33 | 10,00 | 8,17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 2,50 | 2,50 | 9,00 | 5,50 | 7,25 | 8,00 | 10,00 | 9,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,50 | 1,50 | 2,00 | 3,00 | 1,50 | 4,50 | 2,33 | 3,00 | 5,33 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,75 | 1,75 | 2,50 | 5,00 | 1,50 | 6,50 | 2,00 | 3,00 | 5,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,47 | — | — | 6,63 | — | — | 10,00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.25 | Терсера Дивизион | КП Монтехермосо | Дон Бенито | 0 | 7 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.05.24 | Терсера Дивизион | Дон Бенито | КП Монтехермосо | 9 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.01.24 | Терсера Дивизион | КП Монтехермосо | Дон Бенито | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | Вильяновенсе | Дон Бенито | HDP+0.251.87/1.88 ⚽1.75 1.74 2.03 | 0 | 5 | — | — | 5 | 8 | 6 | 3 | 33 | 36 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | Дон Бенито | Кабеза-дель-Буэй | — | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.12.25 | Терсера Дивизион | Дон Бенито | Херес | HDP-1.251.95/1.84 ⚽2.5 1.98 1.82 | 1 | 1 | 54% | 46% | 7 | 2 | 5 | 11 | 37 | 41 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.26 | Терсера Дивизион | КП Монтехермосо | Херес | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Терсера Дивизион | Вильяновенсе | КП Монтехермосо | — | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Терсера Дивизион | КП Монтехермосо | Кабеза-дель-Буэй | — | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Дон Бенито лучше по 3 показателям из 4 (у «КП Монтехермосо» — 1).
| В среднем за матч | Дон Бенито | КП Монтехермосо |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 2-1-0 | 3 · 0-1-2 |
| Очки за матч | 2.33 | 0.33 |
| Голы: заб. / проп. | 3.00 / 0.67 | 0.67 / 2.67 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 0.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-0-0 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 0.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.03.24 | Терсера Дивизион | Дон Бенито | РКП Валвердено | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | КП Монтехермосо | Санта Амалиа | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Терсера Дивизион | Азуага | КП Монтехермосо | 1 | 0 | — | — | 2 | 4 | 7 | 3 | 74 | 54 | 1 | 6 | 2 | 3 |
| 01.02.26 | Терсера Дивизион | Каламонте | КП Монтехермосо | 0 | 0 | 51% | 49% | 2 | 3 | 6 | 9 | 39 | 33 | 5 | 8 | 1 | 5 |
| 26.10.25 | Терсера Дивизион | СП Вильяфранка | КП Монтехермосо | 1 | 0 | 66% | 34% | 6 | 2 | 7 | 5 | 35 | 21 | 7 | 3 | 4 | 2 |
| 12.10.25 | Терсера Дивизион | Санта Амалиа | КП Монтехермосо | 1 | 0 | 44% | 56% | 6 | 2 | 3 | 2 | 28 | 27 | 2 | 3 | 3 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | Вильяновенсе | Дон Бенито | 0 | 5 | — | — | 5 | 8 | 6 | 3 | 33 | 36 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | Дон Бенито | Кабеза-дель-Буэй | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Терсера Дивизион | АД Льеренензе | Дон Бенито | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Терсера Дивизион | Дон Бенито | Бадахос | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Терсера Дивизион | Пуэблонуэво | Дон Бенито | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Терсера Дивизион | Дон Бенито | Монтихо | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Терсера Дивизион | Дон Бенито | Морало | 1 | 1 | 53% | 47% | 10 | 3 | 7 | 5 | 48 | 36 | 6 | 2 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Терсера Дивизион | КД Диосесано | Дон Бенито | 0 | 1 | 39% | 61% | 5 | 3 | 5 | 9 | 29 | 41 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | КП Монтехермосо | Санта Амалиа | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Терсера Дивизион | Азуага | КП Монтехермосо | 1 | 0 | — | — | 2 | 4 | 7 | 3 | 74 | 54 | 1 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Терсера Дивизион | КП Монтехермосо | Гевора | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Терсера Дивизион | Каламонте | КП Монтехермосо | 0 | 0 | 51% | 49% | 2 | 3 | 6 | 9 | 39 | 33 | 5 | 8 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Терсера Дивизион | КП Монтехермосо | Е.Ф. Пуебла-де-ла-Кальсада | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Терсера Дивизион | КФ Харайс | КП Монтехермосо | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Терсера Дивизион | КП Монтехермосо | Херес | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Терсера Дивизион | Вильяновенсе | КП Монтехермосо | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | Вильяновенсе | Дон Бенито | 0 | 5 | — | — | 5 | 8 | 6 | 3 | 33 | 36 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | Дон Бенито | Кабеза-дель-Буэй | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Терсера Дивизион | АД Льеренензе | Дон Бенито | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Терсера Дивизион | Дон Бенито | Бадахос | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Терсера Дивизион | Пуэблонуэво | Дон Бенито | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Терсера Дивизион | Дон Бенито | Монтихо | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Терсера Дивизион | Дон Бенито | Морало | 1 | 1 | 53% | 47% | 10 | 3 | 7 | 5 | 48 | 36 | 6 | 2 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Терсера Дивизион | КД Диосесано | Дон Бенито | 0 | 1 | 39% | 61% | 5 | 3 | 5 | 9 | 29 | 41 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Терсера Дивизион | Дон Бенито | СП Вильяфранка | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.12.25 | Терсера Дивизион | Дон Бенито | Херес | 1 | 1 | 54% | 46% | 7 | 2 | 5 | 11 | 37 | 41 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | КП Монтехермосо | Санта Амалиа | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Терсера Дивизион | Азуага | КП Монтехермосо | 1 | 0 | — | — | 2 | 4 | 7 | 3 | 74 | 54 | 1 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Терсера Дивизион | КП Монтехермосо | Гевора | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Терсера Дивизион | Каламонте | КП Монтехермосо | 0 | 0 | 51% | 49% | 2 | 3 | 6 | 9 | 39 | 33 | 5 | 8 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Терсера Дивизион | КП Монтехермосо | Е.Ф. Пуебла-де-ла-Кальсада | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Терсера Дивизион | КФ Харайс | КП Монтехермосо | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Терсера Дивизион | КП Монтехермосо | Херес | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Терсера Дивизион | Вильяновенсе | КП Монтехермосо | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Терсера Дивизион | КП Монтехермосо | Кабеза-дель-Буэй | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.12.25 | Терсера Дивизион | АД Льеренензе | КП Монтехермосо | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |