Итог: Доркинг 5:3 Фарнборо — победа Доркинг. Англия: Национальная лига Юг, 14.02.2026.
Доркинг в хорошей форме: 4-1-3 за последние 8, 1.5 забитых и 0.9 пропущенных за игру. Серия — побеждает 4 подряд, забивает в 14 матчах подряд.
Фарнборо в хорошей форме: 4-2-2 за последние 8, 1.4 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 38% гостей; обе забивают в 38% и 50%.
Личные встречи (5): Доркинг — 2, Фарнборо — 1, ничьих — 2.
Прогноз: 2:0 (10%) · также вероятны 2:1 (10%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Доркинг выиграл 5:3; удары в створ — 8 против 5.
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 7 | — | 9 | 7 | — | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше | 6 67% | 3 43% | — | 6 67% | 3 43% | — | 5 56% | 2 29% | — |
| Тотал больше | 3 33% | 4 57% | — | 3 33% | 4 57% | — | 4 44% | 3 43% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 5 | — | 5 | 5 | — | 5 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 80% | 1 20% | — | 4 80% | 2 40% | — | 4 80% | 2 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 20% | 4 80% | — | 1 20% | 3 60% | — | 1 20% | 2 40% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,40 | 1,40 | 3,80 | 2,20 | 2,40 | 4,60 | 7,60 | 3,20 | 10,80 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,22 | 1,00 | 3,22 | 2,33 | 2,14 | 4,48 | 5,89 | 3,86 | 9,75 |
| Средний общий тотал | 3,22 | 3,43 | 3,33 | 4,33 | 3,57 | 3,95 | 11,22 | 9,29 | 10,25 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 4,20 | 3,60 | 4,20 | 3,60 | 3,90 | 9,80 | 8,80 | 9,30 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 2,43 | 3,43 | 2,00 | 1,43 | 3,43 | 5,33 | 5,43 | 10,76 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,60 | 2,80 | 3,40 | 2,00 | 1,20 | 3,20 | 2,20 | 5,60 | 7,80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,46 | — | — | 4,19 | — | — | 9,52 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.25 | Национальная лига Юг | Фарнборо | Доркинг | 2 | 0 | — | — | 3 | 7 | 7 | 11 | 67 | 108 | 1 | 7 | 2 | 2 |
| 22.02.25 | Национальная лига Юг | Доркинг | Фарнборо | 2 | 2 | — | — | 4 | 4 | 9 | 9 | 83 | 78 | 5 | 2 | 2 | 3 |
| 02.11.24 | Национальная лига Юг | Фарнборо | Доркинг | 3 | 4 | 55% | 45% | 5 | 7 | 8 | 7 | 66 | 81 | 7 | 6 | 5 | 3 |
| 28.07.23 | Товарищеские матчи | Фарнборо | Доркинг | 2 | 2 | 42% | 58% | 7 | 3 | 4 | 2 | 35 | 32 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 09.07.22 | Товарищеские матчи | Доркинг | Фарнборо | 5 | 2 | 63% | 37% | 7 | 5 | 6 | 7 | 88 | 47 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.26 | Национальная лига Юг | Хэмптон энд Ричмонд | Доркинг | HDP+0.751.97/1.88 ⚽3 1.91 1.93 | 0 | 2 | 54% | 46% | 2 | 3 | 4 | 4 | 33 | 34 | 5 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 30.12.25 | Национальная лига Юг | Уэртинг | Доркинг | HDP-0.52.04/1.82 ⚽3.25 1.94 1.89 | 3 | 2 | — | — | 8 | 6 | 11 | 12 | 54 | 54 | 11 | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 26.12.25 | Национальная лига Юг | Доркинг | Хоршам | HDP-0.751.87/1.98 ⚽3 2.03 1.81 | 2 | 0 | 53% | 47% | 2 | 3 | 13 | 5 | 38 | 24 | 12 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 16.12.25 | Национальная лига Юг | Доркинг | Уэстон-сьюпер-Мэр | HDP-0.251.91/1.94 ⚽2.75 1.91 1.93 | 3 | 2 | 47% | 53% | 6 | 6 | 7 | 3 | 63 | 56 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.26 | Национальная лига Юг | Уэстон-сьюпер-Мэр | Фарнборо | HDP-0.751.85/2.00 ⚽2.75 2.00 1.84 | 4 | 1 | 50% | 50% | 8 | 3 | 4 | 2 | 19 | 21 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 30.12.25 | Национальная лига Юг | Хоршам | Фарнборо | HDP-0.751.95/1.90 ⚽2.75 1.93 1.90 | 2 | 2 | 50% | 50% | 9 | 3 | 9 | 6 | 123 | 54 | 8 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 26.12.25 | Национальная лига Юг | Фарнборо | Хэмптон энд Ричмонд | HDP-0.51.98/1.87 ⚽3 1.99 1.85 | 0 | 2 | — | — | 5 | 13 | 6 | 9 | 69 | 104 | 4 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Национальная лига Юг | Уэртинг | Фарнборо | HDP-1.51.87/1.98 ⚽3.5 1.94 1.89 | 5 | 0 | 50% | 50% | 7 | 1 | 7 | 3 | 56 | 25 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: Доркинг лучше по 8 показателям из 11 (у «Фарнборо» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Доркинг | Фарнборо |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 3-0-1 | 5 · 0-1-3 |
| Очки за матч | 2.25 | 0.25 |
| Голы: заб. / проп. | 2.25 / 1.25 | 0.75 / 3.25 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 13.2 / 4.2 / 4.8 | 7.2 / 3.0 / 9.2 |
| Владение | 48.7% | 50.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 6.8 / 5.5 | 2.8 / 5.5 |
| Карты: жёлтые / красные | 3.2 / 0.00 | 1.8 / 0.25 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-0-0 (В-Н-П), в среднем 2.8 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.26 | Национальная лига Юг | Доркинг | Довер | 2 | 0 | 58% | 42% | 7 | 2 | 5 | 8 | 30 | 29 | 6 | 2 | 0 | 3 |
| 31.01.26 | Национальная лига Юг | Доркинг | Салисбери Сити | 3 | 0 | — | — | 8 | 3 | 9 | 11 | 47 | 47 | 8 | 0 | 3 | 3 |
| 24.01.26 | Национальная лига Юг | Доркинг | Чиппенхэм | 2 | 1 | 47% | 53% | 5 | 7 | 5 | 4 | 94 | 79 | 6 | 3 | 1 | 3 |
| 06.12.25 | Национальная лига Юг | Доркинг | Истборн Боро | 4 | 2 | — | — | 8 | 5 | 4 | 12 | 60 | 75 | 2 | 2 | 6 | 1 |
Баланс 1-1-0 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 1.5 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Национальная лига Юг | Мэйденхед | Фарнборо | 2 | 2 | 50% | 50% | 6 | 6 | 20 | 9 | 57 | 46 | 6 | 4 | 1 | 4 |
| 24.01.26 | Национальная лига Юг | Истборн Боро | Фарнборо | 1 | 2 | — | — | 2 | 3 | 6 | 11 | 47 | 49 | 7 | 5 | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.26 | Национальная лига Юг | Доркинг | Довер | 2 | 0 | 58% | 42% | 7 | 2 | 5 | 8 | 30 | 29 | 6 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Национальная лига Юг | Доркинг | Салисбери Сити | 3 | 0 | — | — | 8 | 3 | 9 | 11 | 47 | 47 | 8 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Национальная лига Юг | Доркинг | Чиппенхэм | 2 | 1 | 47% | 53% | 5 | 7 | 5 | 4 | 94 | 79 | 6 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Национальная лига Юг | Хэмптон энд Ричмонд | Доркинг | 0 | 2 | 54% | 46% | 2 | 3 | 4 | 4 | 33 | 34 | 5 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Национальная лига Юг | Тонбридж | Доркинг | 2 | 2 | 54% | 46% | 6 | 5 | 13 | 3 | 90 | 48 | 14 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.12.25 | Национальная лига Юг | Уэртинг | Доркинг | 3 | 2 | — | — | 8 | 6 | 11 | 12 | 54 | 54 | 11 | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 26.12.25 | Национальная лига Юг | Доркинг | Хоршам | 2 | 0 | 53% | 47% | 2 | 3 | 13 | 5 | 38 | 24 | 12 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Национальная лига Юг | Мэйденхед | Фарнборо | 2 | 2 | 50% | 50% | 6 | 6 | 20 | 9 | 57 | 46 | 6 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Национальная лига Юг | Истборн Боро | Фарнборо | 1 | 2 | — | — | 2 | 3 | 6 | 11 | 47 | 49 | 7 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Национальная лига Юг | Фарнборо | Чешам | 0 | 1 | 50% | 50% | 1 | 3 | 8 | 6 | 48 | 38 | 7 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Национальная лига Юг | Уэстон-сьюпер-Мэр | Фарнборо | 4 | 1 | 50% | 50% | 8 | 3 | 4 | 2 | 19 | 21 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 30.12.25 | Национальная лига Юг | Хоршам | Фарнборо | 2 | 2 | 50% | 50% | 9 | 3 | 9 | 6 | 123 | 54 | 8 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.26 | Национальная лига Юг | Доркинг | Довер | 2 | 0 | 58% | 42% | 7 | 2 | 5 | 8 | 30 | 29 | 6 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Национальная лига Юг | Доркинг | Салисбери Сити | 3 | 0 | — | — | 8 | 3 | 9 | 11 | 47 | 47 | 8 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Национальная лига Юг | Доркинг | Чиппенхэм | 2 | 1 | 47% | 53% | 5 | 7 | 5 | 4 | 94 | 79 | 6 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Национальная лига Юг | Хэмптон энд Ричмонд | Доркинг | 0 | 2 | 54% | 46% | 2 | 3 | 4 | 4 | 33 | 34 | 5 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Национальная лига Юг | Тонбридж | Доркинг | 2 | 2 | 54% | 46% | 6 | 5 | 13 | 3 | 90 | 48 | 14 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.12.25 | Национальная лига Юг | Уэртинг | Доркинг | 3 | 2 | — | — | 8 | 6 | 11 | 12 | 54 | 54 | 11 | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 26.12.25 | Национальная лига Юг | Доркинг | Хоршам | 2 | 0 | 53% | 47% | 2 | 3 | 13 | 5 | 38 | 24 | 12 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Национальная лига Юг | Мэйденхед | Фарнборо | 2 | 2 | 50% | 50% | 6 | 6 | 20 | 9 | 57 | 46 | 6 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Национальная лига Юг | Истборн Боро | Фарнборо | 1 | 2 | — | — | 2 | 3 | 6 | 11 | 47 | 49 | 7 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Национальная лига Юг | Фарнборо | Чешам | 0 | 1 | 50% | 50% | 1 | 3 | 8 | 6 | 48 | 38 | 7 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Национальная лига Юг | Уэстон-сьюпер-Мэр | Фарнборо | 4 | 1 | 50% | 50% | 8 | 3 | 4 | 2 | 19 | 21 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 30.12.25 | Национальная лига Юг | Хоршам | Фарнборо | 2 | 2 | 50% | 50% | 9 | 3 | 9 | 6 | 123 | 54 | 8 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 |