Дос Херманас Сан Андрес не в лучшей форме: 2-1-3 за последние 6, 1.5 забитых и 2.2 пропущенных за игру. Серия — забивает в 27 матчах подряд.
Сеута (Б) в нестабильной форме: 1-1-1 за последние 3, 1.0 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 0% гостей; обе забивают в 83% и 33%.
Личные встречи (1): Дос Херманас Сан Андрес — 1, Сеута (Б) — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 0:1 (10%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 8 | — | 4 | 2 | — | 4 | 2 | — |
| Тотал меньше | 2 25% | 6 75% | — | 2 50% | 1 50% | — | 4 100% | 2 100% | — |
| Тотал больше | 6 75% | 2 25% | — | 2 50% | 1 50% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 4 100% | — | 2 100% | 1 50% | — | 2 100% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 0 0% | — | 0 0% | 1 50% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,67 | 1,50 | 4,17 | 0,50 | 3,50 | 4,00 | 5,50 | 4,50 | 10,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,13 | 1,38 | 3,50 | 1,25 | 3,50 | 4,75 | 4,75 | 4,50 | 9,25 |
| Средний общий тотал | 3,25 | 2,13 | 2,69 | 3,50 | 6,00 | 4,75 | 8,25 | 8,00 | 8,13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,33 | 1,75 | 2,54 | 2,00 | 6,00 | 4,00 | 8,50 | 8,00 | 8,25 |
| Средний ИТ соперников | 1,13 | 0,75 | 1,88 | 2,25 | 2,50 | 4,75 | 3,50 | 3,50 | 7,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,67 | 0,25 | 0,92 | 1,50 | 2,50 | 4,00 | 3,00 | 3,50 | 6,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,62 | — | — | 4,38 | — | — | 8,75 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | Терсера Дивизион | Сеута (Б) | Дос Херманас Сан Андрес | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | Дос Херманас Сан Андрес | Сеута (Б) | 3 | 0 | 51% | 49% | 7 | 6 | 8 | 5 | 88 | 55 | 6 | 3 | 2 | 1 |
| 25.10.25 | Терсера Дивизион | Сеута (Б) | Дос Херманас Сан Андрес | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.26 | Терсера Дивизион | Сан Роке де Лепе | Дос Херманас Сан Андрес | HDP+0.251.78/2.03 ⚽2.25 1.91 1.88 | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Дос Херманас Сан Андрес | Кастильеха | HDP-21.79/1.99 ⚽2.75 1.90 1.87 | 5 | 1 | 63% | 37% | 6 | 2 | 3 | 5 | 95 | 90 | 4 | 6 | 0 | 3 |
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Кориа КФ | Дос Херманас Сан Андрес | HDP+0.751.94/1.85 ⚽2.25 1.82 1.97 | 0 | 2 | — | — | 4 | 6 | 4 | 4 | 74 | 81 | 7 | 5 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Терсера Дивизион | Сан Роке де Лепе | Сеута (Б) | — | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Терсера Дивизион | Сеута (Б) | Кастильеха | — | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Терсера Дивизион | Кориа КФ | Сеута (Б) | — | 0 | 2 | 49% | 51% | 2 | 3 | 3 | 3 | 75 | 84 | 3 | 5 | 1 | 2 |
Перевес: Дос Херманас Сан Андрес лучше по 6 показателям из 10 (у «Сеута (Б)» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Дос Херманас Сан Андрес | Сеута (Б) |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 3-0-0 | 3 · 2-1-0 |
| Очки за матч | 3.00 | 2.33 |
| Голы: заб. / проп. | 3.33 / 0.33 | 1.67 / 0.67 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.5 / 6.0 / 3.0 | 6.0 / 3.0 / 2.0 |
| Владение | 63.0% | 51.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.5 / 6.5 | 5.0 / 3.0 |
| Жёлтые карточки | 0.7 | 0.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | Терсера Дивизион | Сеута (Б) | Дос Херманас Сан Андрес | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Терсера Дивизион | Сьюдад Лусена | Дос Херманас Сан Андрес | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Терсера Дивизион | Дос Херманас Сан Андрес | Боллуллос КФ | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Терсера Дивизион | Севилла III | Дос Херманас Сан Андрес | 1 | 1 | 51% | 49% | 2 | 4 | 4 | 1 | 76 | 79 | 7 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Терсера Дивизион | Дос Херманас Сан Андрес | Линенсе | 2 | 0 | 58% | 42% | 3 | 1 | 5 | 7 | 77 | 78 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Терсера Дивизион | Атлетико Онубенсе | Дос Херманас Сан Андрес | 2 | 2 | 34% | 66% | 2 | 5 | 3 | 8 | 44 | 98 | 1 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Терсера Дивизион | Дос Херманас Сан Андрес | Пособланко | 5 | 0 | — | — | 13 | 0 | 6 | 3 | 63 | 25 | 6 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 29.03.26 | Терсера Дивизион | Сан Роке де Лепе | Дос Херманас Сан Андрес | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | Терсера Дивизион | Сеута (Б) | Дос Херманас Сан Андрес | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Терсера Дивизион | Сан Роке де Лепе | Сеута (Б) | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Терсера Дивизион | Сеута (Б) | Кастильеха | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Терсера Дивизион | Кориа КФ | Сеута (Б) | 0 | 2 | 49% | 51% | 2 | 3 | 3 | 3 | 75 | 84 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Терсера Дивизион | Томарес | Сеута (Б) | 0 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Терсера Дивизион | Сеута (Б) | Кордоба 2 | 0 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 03.04.26 | Терсера Дивизион | Чиклана | Сеута (Б) | 1 | 1 | 46% | 54% | 3 | 4 | 3 | 4 | 64 | 67 | 4 | 4 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | Сеута (Б) | Конил КФ | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | Терсера Дивизион | Сеута (Б) | Дос Херманас Сан Андрес | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Терсера Дивизион | Сьюдад Лусена | Дос Херманас Сан Андрес | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Терсера Дивизион | Дос Херманас Сан Андрес | Боллуллос КФ | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Терсера Дивизион | Севилла III | Дос Херманас Сан Андрес | 1 | 1 | 51% | 49% | 2 | 4 | 4 | 1 | 76 | 79 | 7 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Терсера Дивизион | Дос Херманас Сан Андрес | Линенсе | 2 | 0 | 58% | 42% | 3 | 1 | 5 | 7 | 77 | 78 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Терсера Дивизион | Атлетико Онубенсе | Дос Херманас Сан Андрес | 2 | 2 | 34% | 66% | 2 | 5 | 3 | 8 | 44 | 98 | 1 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Терсера Дивизион | Дос Херманас Сан Андрес | Пособланко | 5 | 0 | — | — | 13 | 0 | 6 | 3 | 63 | 25 | 6 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 29.03.26 | Терсера Дивизион | Сан Роке де Лепе | Дос Херманас Сан Андрес | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Дос Херманас Сан Андрес | Кастильеха | 5 | 1 | 63% | 37% | 6 | 2 | 3 | 5 | 95 | 90 | 4 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Кориа КФ | Дос Херманас Сан Андрес | 0 | 2 | — | — | 4 | 6 | 4 | 4 | 74 | 81 | 7 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | Терсера Дивизион | Сеута (Б) | Дос Херманас Сан Андрес | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Терсера Дивизион | Сан Роке де Лепе | Сеута (Б) | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Терсера Дивизион | Сеута (Б) | Кастильеха | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Терсера Дивизион | Кориа КФ | Сеута (Б) | 0 | 2 | 49% | 51% | 2 | 3 | 3 | 3 | 75 | 84 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Терсера Дивизион | Томарес | Сеута (Б) | 0 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Терсера Дивизион | Сеута (Б) | Кордоба 2 | 0 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 03.04.26 | Терсера Дивизион | Чиклана | Сеута (Б) | 1 | 1 | 46% | 54% | 3 | 4 | 3 | 4 | 64 | 67 | 4 | 4 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | Сеута (Б) | Конил КФ | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Клуб Атлетико Сентрал | Сеута (Б) | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | Сеута (Б) | КД Утрера | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |