Итог: Дунав Русе 2:2 Локомотив София — ничья. Болгария: Первая Профессиональная Лига, 31.08.2026.
Дунав Русе не в лучшей форме: 1-4-5 за последние 10, 0.9 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Локомотив София не в лучшей форме: 3-1-5 за последние 9, 1.3 забитых и 1.9 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 89% гостей; обе забивают в 70% и 78%.
Личные встречи (1): Дунав Русе — 0, Локомотив София — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 0:1 (10%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | Kitanov ВР | КЛЮЧ | 5 | €300k | ||
| 22 | Predev | ОСН | 5 | €150k | ||
| 4 | Cabarcas Perez НОВ | ОСН | 5 | €250k | ||
| 5 | Антониу К. НОВ | ОСН | 5 | €225k | ||
| 2 | Dilchovski | КЛЮЧ | 6 | €225k | ||
| 24 | Gavrilov НОВ ↓90' | ОСН | 6 | €250k | ||
| 14 | Апостолов Р. ⚽ | КЛЮЧ | 6 | 0+1 | €300k | |
| 44 | Vidakovic НОВ | ОСН | 6 | €300k | ||
| 88 | Todorov ↓62' | ОСН | 4 | €200k | ||
| 18 | Кейта И. ↓83' | ОСН | 6 | €200k | ||
| 9 | Valino ⚽ НОВ | ОСН | 6 | €200k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Yovkov НОВ | 1 | €100k | |||
| 11 | Minchev ↑62' | КЛЮЧ | 6 | 1+0 | €200k | |
| 19 | Stefanov | ЛАВ | €10k | |||
| 39 | Алвес А. НОВ ↑83' | ОСН | 6 | €175k | ||
| 51 | Budinov НОВ ↑90' | ОСН | 6 | €100k | ||
| 69 | Pepelyashev ВР НОВ | 1 | €100k | |||
| 77 | Simeonov | ЛАВ | ||||
| 78 | Sou | ЛАВ | €150k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | Lyubenov ВР | ЛАВ | €450k | |||
| 6 | Eiro НОВ | ОСН | 3 | |||
| 22 | Daskalov | КЛЮЧ | 5 | €450k | ||
| 3 | Kostov НОВ ↓46' | РОТ | 2 | €150k | ||
| 14 | Lyaskov | КЛЮЧ | 5 | 0+1 | €600k | |
| 26 | Miloshev ↓46' | ОСН | 3 | €350k | ||
| 31 | Stanoev | КЛЮЧ | 5 | €450k | ||
| 77 | Caue Caruzo ⚽ | ОСН | 3 | €300k | ||
| 20 | Kostadinov НОВ ↓90' | ОСН | 5 | 1+0 | €200k | |
| 7 | Делев С. | ОСН | 5 | €10k | ||
| 9 | Minchev ⚽ ↓74' | ОСН | 4 | €350k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Дост Э. ↑46' | ОСН | 4 | €500k | ||
| 16 | Медфай М. НОВ ↑90' | ОСН | 3 | €200k | ||
| 17 | Папазов М. НОВ | ОСН | 5 | €350k | ||
| 19 | Mitkov | ЛАВ | €350k | |||
| 29 | Аралица А. ↑74' | ЛАВ | €500k | |||
| 42 | Neychev | ЛАВ | €150k | |||
| 44 | Katsarov ↑46' | ОСН | 4 | €450k | ||
| 71 | Penev НОВ | ОСН | 5 | €100k | ||
| 99 | Velichkov ВР | КЛЮЧ | 5 | €700k |
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 5 | — | 7 | 5 | — | 7 | 5 | — |
| Тотал меньше | 4 50% | 2 40% | — | 6 86% | 3 60% | — | 3 43% | 3 60% | — |
| Тотал больше | 4 50% | 3 60% | — | 1 14% | 2 40% | — | 4 57% | 2 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 100% | 2 67% | — | 2 100% | 2 67% | — | 2 100% | 3 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 33% | — | 0 0% | 1 33% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,33 | 1,00 | 1,33 | 1,50 | 2,33 | 3,83 | 3,50 | 2,00 | 5,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,88 | 1,00 | 1,88 | 1,57 | 2,40 | 3,97 | 2,57 | 3,60 | 6,17 |
| Средний общий тотал | 2,63 | 3,00 | 2,81 | 3,00 | 4,20 | 3,60 | 9,86 | 9,00 | 9,43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,67 | 2,33 | 2,50 | 4,33 | 3,42 | 7,50 | 6,67 | 7,08 |
| Средний ИТ соперников | 1,75 | 2,00 | 3,75 | 1,43 | 1,80 | 3,23 | 7,29 | 5,40 | 12,69 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,67 | 1,67 | 3,33 | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 4,00 | 4,67 | 8,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,58 | — | — | 3,69 | — | — | 6,63 |
| Дата | Матч | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|
| 09.08 | Черно Море — Лудогорец | 3-3 | 6 |
| 31.07 | Славия София — Локомотив София | 4-1 | 5 |
| 18.07 | Септември София — Арда | 2-3 | 5 |
| 22.05 | Спартак — Локомотив София | 2-1 | 3 |
| 09.05 | Левски — Лудогорец | 2-2 | 4 |
| 03.05 | Ботев Пловдив — Локомотив Пловдив | 41-3 | 71 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Дунав Русе | Арда | HDP+0.51.83/2.02 ⚽2.25 2.07 1.79 | 0 | 2 | 36% | 64% | 3 | 3 | 4 | 6 | 61 | 65 | 4 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 02.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | ЦСКА София | Дунав Русе | HDP-1.751.93/1.90 ⚽2.75 1.88 1.94 | 2 | 1 | 71% | 29% | 10 | 1 | 9 | 2 | 156 | 54 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Левски | Дунав Русе | HDP-2.52.02/1.82 ⚽3.25 1.98 1.85 | 2 | 1 | 69% | 31% | 12 | 3 | 13 | 6 | 124 | 69 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Арда | Локомотив София | HDP-0.751.98/1.88 ⚽2.5 2.03 1.81 | 3 | 1 | 47% | 53% | 8 | 3 | 4 | 13 | 54 | 72 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Локомотив София | Левски | HDP+11.90/1.95 ⚽3 1.83 2.02 | 1 | 2 | 42% | 58% | 4 | 7 | 4 | 8 | 54 | 67 | 5 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: Локомотив София лучше по 8 показателям из 11 (у «Дунав Русе» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Дунав Русе | Локомотив София |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 0-0-3 | 3 · 0-0-2 |
| Очки за матч | 0.00 | 0.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.67 / 2.00 | 1.00 / 2.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 6.3 / 2.3 / 8.3 | 12.0 / 3.5 / 7.5 |
| Владение | 32.0% | 47.5% |
| Угловые: подано / у соперника | 2.0 / 5.7 | 3.5 / 5.5 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.3 / 0.33 | 2.5 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-0-4 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 2.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Черно Море | Дунав Русе | 3 | 1 | 64% | 36% | 7 | 1 | 7 | 4 | 48 | 22 | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Локомотив Пловдив | Дунав Русе | 1 | 2 | 47% | 53% | 5 | 3 | 7 | 8 | 66 | 50 | 11 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Дунав Русе | Арда | 0 | 2 | 36% | 64% | 3 | 3 | 4 | 6 | 61 | 65 | 4 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 02.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | ЦСКА София | Дунав Русе | 2 | 1 | 71% | 29% | 10 | 1 | 9 | 2 | 156 | 54 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 27.07.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Дунав Русе | Лудогорец | 0 | 2 | 45% | 55% | 4 | 10 | 4 | 9 | 44 | 78 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Баланс 2-3-0 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.06.26 | Товарищеские матчи | Локомотив София | Дрита | 2 | 1 | 45% | 55% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 14.05.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Локомотив София | Берое | 1 | 1 | 62% | 38% | 5 | 3 | 6 | 2 | 97 | 41 | 8 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 09.05.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Монтана | Локомотив София | 2 | 2 | 37% | 63% | 5 | 4 | 4 | 4 | 40 | 78 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 17.03.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Локомотив София | Септември София | 3 | 0 | 61% | 39% | 7 | 1 | 5 | 2 | 82 | 59 | 7 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 13.03.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Локомотив София | Славия София | 1 | 1 | 64% | 36% | 6 | 4 | 18 | 6 | 94 | 57 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Черно Море | Дунав Русе | 3 | 1 | 64% | 36% | 7 | 1 | 7 | 4 | 48 | 22 | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Локомотив Пловдив | Дунав Русе | 1 | 2 | 47% | 53% | 5 | 3 | 7 | 8 | 66 | 50 | 11 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Дунав Русе | Арда | 0 | 2 | 36% | 64% | 3 | 3 | 4 | 6 | 61 | 65 | 4 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 02.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | ЦСКА София | Дунав Русе | 2 | 1 | 71% | 29% | 10 | 1 | 9 | 2 | 156 | 54 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 27.07.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Дунав Русе | Лудогорец | 0 | 2 | 45% | 55% | 4 | 10 | 4 | 9 | 44 | 78 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Левски | Дунав Русе | 2 | 1 | 69% | 31% | 12 | 3 | 13 | 6 | 124 | 69 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Черно Море | Дунав Русе | 1 | 1 | 72% | 28% | 3 | 1 | 4 | 4 | 67 | 24 | 11 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 01.07.26 | Товарищеские матчи | Дунав Русе | Добруджа | 1 | 1 | 40% | 60% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Арда | Локомотив София | 3 | 1 | 47% | 53% | 8 | 3 | 4 | 13 | 54 | 72 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Локомотив София | ЦСКА 1948 | 1 | 3 | 49% | 51% | 9 | 9 | 7 | 9 | 84 | 80 | 7 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Славия София | Локомотив София | 1 | 1 | 46% | 54% | 4 | 4 | 5 | 4 | 65 | 66 | 5 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Локомотив София | Левски | 1 | 2 | 42% | 58% | 4 | 7 | 4 | 8 | 54 | 67 | 5 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 20.07.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Ботев Пловдив | Локомотив София | 1 | 2 | 92% | 8% | 7 | 3 | 13 | 4 | 107 | 42 | 6 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Черно Море | Дунав Русе | 3 | 1 | 64% | 36% | 7 | 1 | 7 | 4 | 48 | 22 | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Локомотив Пловдив | Дунав Русе | 1 | 2 | 47% | 53% | 5 | 3 | 7 | 8 | 66 | 50 | 11 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Дунав Русе | Арда | 0 | 2 | 36% | 64% | 3 | 3 | 4 | 6 | 61 | 65 | 4 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 02.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | ЦСКА София | Дунав Русе | 2 | 1 | 71% | 29% | 10 | 1 | 9 | 2 | 156 | 54 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 27.07.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Дунав Русе | Лудогорец | 0 | 2 | 45% | 55% | 4 | 10 | 4 | 9 | 44 | 78 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Левски | Дунав Русе | 2 | 1 | 69% | 31% | 12 | 3 | 13 | 6 | 124 | 69 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Черно Море | Дунав Русе | 1 | 1 | 72% | 28% | 3 | 1 | 4 | 4 | 67 | 24 | 11 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 01.07.26 | Товарищеские матчи | Дунав Русе | Добруджа | 1 | 1 | 40% | 60% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | Спартак | Дунав Русе | 0 | 0 | 55% | 45% | 5 | 4 | 8 | 4 | 33 | 30 | 10 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 24.06.26 | Товарищеские матчи | Ботев Враца | Дунав Русе | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Арда | Локомотив София | 3 | 1 | 47% | 53% | 8 | 3 | 4 | 13 | 54 | 72 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Локомотив София | ЦСКА 1948 | 1 | 3 | 49% | 51% | 9 | 9 | 7 | 9 | 84 | 80 | 7 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Славия София | Локомотив София | 1 | 1 | 46% | 54% | 4 | 4 | 5 | 4 | 65 | 66 | 5 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Локомотив София | Левски | 1 | 2 | 42% | 58% | 4 | 7 | 4 | 8 | 54 | 67 | 5 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 20.07.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Ботев Пловдив | Локомотив София | 1 | 2 | 92% | 8% | 7 | 3 | 13 | 4 | 107 | 42 | 6 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 26.06.26 | Товарищеские матчи | Локомотив София | Дрита | 2 | 1 | 45% | 55% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Спартак | Локомотив София | 3 | 0 | 51% | 49% | 7 | 6 | 10 | 9 | 43 | 41 | 6 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 18.05.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Локомотив София | Славия София | 2 | 0 | 49% | 51% | 3 | 5 | 6 | 8 | 77 | 78 | 10 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 14.05.26 | Болгария: Первая Профессиональная Лига | Локомотив София | Берое | 1 | 1 | 62% | 38% | 5 | 3 | 6 | 2 | 97 | 41 | 8 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.29 | 3.58 |
| 2 | 1.46 | 2.75 |
| 2.25 | 1.70 | 2.18 |
| 2.5 | 1.94 наш1.86 | 1.89 наш2.16 |
| 2.75 | 2.20 | 1.69 |
| 3 | 2.65 | 1.49 |
| 3.5 | 3.29 | 1.33 |
| 4.5 | 6.46 | 1.12 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| +0.75 | 1.53 наш1.60 | 2.55 наш2.66 |
| +1 | 1.34 | 3.30 |
| +1.25 | 1.28 | 3.74 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Дунав Русе | 1.5 | 2.95 наш2.90 | 1.40 наш1.53 |
| Локомотив София | 1.5 | 2.13 наш2.15 | 1.71 наш1.87 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 8 | 1.50 | 2.49 |
| 8.5 | 1.68 | 2.13 |
| 9 | 1.88 наш2.11 | 1.90 наш1.90 |
| 9.5 | 2.10 | 1.70 |
| 10 | 2.46 | 1.51 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.5 | 2.41 | 1.50 |
| 0 | 2.18 | 1.61 |
| +0.5 | 1.93 наш1.95 | 1.79 наш2.05 |
| +1 | 1.73 | 2.00 |
| +1.5 | 1.58 | 2.23 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Дунав Русе | 3.5 | 1.59 наш1.58 | 2.22 наш2.73 |
| Локомотив София | 4.5 | 1.81 наш2.91 | 1.93 наш1.52⚡ |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.68 наш1.61 | 2.19 наш2.64 |