Итог: Данди 4:2 Эйрдрионианс — победа Данди. Шотландия: Кубок Лиги, 11.07.2026.
Данди в хорошей форме: 4-2-4 за последние 10, 1.6 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Эйрдрионианс не в лучшей форме: 2-3-5 за последние 10, 0.9 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 30% и 40%.
Личные встречи (5): Данди — 3, Эйрдрионианс — 2, ничьих — 0.
Прогноз: 2:1 (10%) · также вероятны 2:0 (9%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | Шарп Х. ⚽ ВР | 1 | €100k | |||
| 7 | Райт Д. | 1 | €75k | |||
| 4 | Астли Р. | 1 | €600k | |||
| 5 | Bevan ⚽ НОВ ↓72' | 1 | €100k | |||
| 3 | Одутайо И. НОВ | 1 | ||||
| 8 | Финниган Р. НОВ ↓84' | 1 | ||||
| 48 | Хэмилтон Э. ⚽ К | 1 | 1+1 | €400k | ||
| 27 | Bevan ⚽ | 1 | 1+0 | €100k | ||
| 28 | Джонс К. ↓62' | 1 | €300k | |||
| 18 | Reilly ⚽ ↓84' | 1 | 1+1 | €100k | ||
| 11 | Hay ⚽ | 1 | 1+1 | €100k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | О'Хара К. ВР | 1 | ||||
| 6 | Donnelly ↑72' | 3 | €300k | |||
| 15 | Маррей С. ↑62' | 1 | €100k | |||
| 19 | Уэстли Дж. | 1 | €150k | |||
| 52 | Oosenbrugh ↑84' | |||||
| 58 | Crombie ↑84' | |||||
| 60 | Bland | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sneddon ВР НОВ | 1 | ||||
| 12 | Easton НОВ | 1 | ||||
| 5 | Fisher ⚽ НОВ | 1 | 1+0 | |||
| 4 | Ross К | ЛАВ | 1 | €50k | ||
| 17 | Листер Х. НОВ | 3 | 1+0 | |||
| 7 | Mahon ↓71' | ЛАВ | 1 | €50k | ||
| 6 | Симпсон Э. НОВ | 1 | ||||
| 8 | Gallagher | КЛЮЧ | 1 | €75k | ||
| 38 | Тэйлор К. НОВ ↓91' | 1 | ||||
| 10 | Йетс М. НОВ ↓83' | 1 | ||||
| 9 | Мебуде А. НОВ ↓90' | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | Адамс Р. ВР | |||||
| 14 | Pickford ↑90' | ЛАВ | 1 | |||
| 15 | Walczak НОВ ↑83' | 1 | ||||
| 23 | Уильямс С. ↑91' | ЛАВ | 1 | €50k | ||
| 29 | Iserhienrhien ↑71' | ЛАВ | 1 | |||
| 31 | Уильямс Д. | ЛАВ | 1 | €50k |
Данди выиграл 4:2; удары в створ — 10 против 5.
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 3 | — | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше | 4 67% | 3 100% | — | 3 75% | 3 100% | — | 3 75% | 1 33% | — |
| Тотал больше | 2 33% | 0 0% | — | 1 25% | 0 0% | — | 1 25% | 2 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 2 | — | 1 | 2 | — | 1 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 2 100% | — | 1 100% | 2 100% | — | 1 100% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 1,50 | 4,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 7,00 | 7,50 | 14,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,33 | 1,33 | 2,67 | 1,25 | 0,00 | 1,25 | 4,75 | 7,00 | 11,75 |
| Средний общий тотал | 3,17 | 2,67 | 2,92 | 2,50 | 0,00 | 1,25 | 8,50 | 11,33 | 9,92 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,00 | 3,00 | 3,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 9,00 | 12,00 | 10,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,83 | 1,33 | 3,17 | 1,25 | 0,00 | 1,25 | 3,75 | 4,33 | 8,08 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,50 | 1,50 | 3,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 2,00 | 4,50 | 6,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,21 | — | — | 0,63 | — | — | 11,13 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.07.25 | Шотландия: Кубок Лиги | Данди | Эйрдрионианс | 0 | 1 | 50% | 50% | 8 | 1 | 9 | 8 | 111 | 32 | 14 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.02.25 | Кубок | Данди | Эйрдрионианс | 4 | 0 | — | — | 9 | 7 | 6 | 5 | 67 | 47 | 12 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.08.24 | Шотландия: Кубок Лиги | Данди | Эйрдрионианс | 6 | 1 | 50% | 50% | 13 | 3 | 8 | 9 | 70 | 29 | 11 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.07.23 | Шотландия: Кубок Лиги | Эйрдрионианс | Данди | 1 | 0 | — | — | 1 | 1 | 4 | 6 | 24 | 50 | 3 | 6 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 26.11.22 | Кубок | Данди | Эйрдрионианс | 6 | 2 | — | — | 13 | 3 | 17 | 3 | 100 | 36 | 13 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-0-2 (В-Н-П), в среднем 2.4 заб. / 0.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.07.25 | Шотландия: Кубок Лиги | Данди | Монтроз | 5 | 0 | 53% | 47% | 7 | 2 | 1 | 3 | 48 | 33 | 9 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 22.07.25 | Шотландия: Кубок Лиги | Бонниригг Роуз | Данди | 1 | 3 | 50% | 50% | 3 | 11 | 3 | 11 | 27 | 71 | 2 | 11 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 19.07.25 | Шотландия: Кубок Лиги | Аллоа | Данди | 1 | 0 | 50% | 50% | 3 | 5 | 3 | 5 | 35 | 67 | 0 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 12.07.25 | Шотландия: Кубок Лиги | Данди | Эйрдрионианс | 0 | 1 | 50% | 50% | 8 | 1 | 9 | 8 | 111 | 32 | 14 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.02.25 | Кубок | Данди | Эйрдрионианс | 4 | 0 | — | — | 9 | 7 | 6 | 5 | 67 | 47 | 12 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 1.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Эйр | Эйрдрионианс | 2 | 1 | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Шотландия: Чемпионшип | Мортон | Эйрдрионианс | 1 | 1 | 50% | 50% | 2 | 3 | 7 | 4 | 42 | 46 | 4 | 4 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 18.04.26 | Шотландия: Чемпионшип | Эйрдрионианс | Партик | 2 | 2 | 50% | 50% | 4 | 3 | 9 | 6 | 62 | 80 | 7 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Шотландия: Чемпионшип | Сент-Джонстон | Эйрдрионианс | 4 | 0 | 50% | 50% | 5 | 0 | 8 | 0 | 67 | 33 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Шотландия: Чемпионшип | Росс Каунти | Эйрдрионианс | 0 | 4 | 50% | 50% | 5 | 5 | 0 | 1 | 57 | 28 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.07.26 | Товарищеские матчи | Брешин | Данди | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Маккаби Хайфа | Данди | 2 | 1 | — | — | — | — | 5 | 12 | 5 | 1 | 22 | 50 | 0 | 5 | 1 | 2 |
| 02.07.26 | Товарищеские матчи | Данди | Пакш | 2 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | Ливингстон | Данди | 2 | 0 | — | — | 50% | 50% | 6 | 0 | 8 | 4 | 51 | 20 | 5 | 5 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Шотландская Премьершип | Данди | Абердин | 3 | 2 | 1.77 | 1.28 | 56% | 44% | 6 | 2 | 2 | 4 | 38 | 29 | 7 | 2 | 0 | 0 |
| 12.05.26 | Шотландская Премьершип | Килмарнок | Данди | 3 | 1 | 3.32 | 0.46 | 52% | 48% | 7 | 2 | 6 | 3 | 53 | 37 | 6 | 2 | 3 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.07.26 | Товарищеские матчи | Фолкирк | Эйрдрионианс | 1 | 2 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Эйр | Эйрдрионианс | 2 | 1 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | Эйрдрионианс | Элгин Сити | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | 3 | 3 | 14 | 7 | 48 | 36 | 6 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.07.26 | Товарищеские матчи | Брешин | Данди | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Маккаби Хайфа | Данди | 2 | 1 | — | — | — | — | 5 | 12 | 5 | 1 | 22 | 50 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 02.07.26 | Товарищеские матчи | Данди | Пакш | 2 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | Ливингстон | Данди | 2 | 0 | — | — | 50% | 50% | 6 | 0 | 8 | 4 | 51 | 20 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Шотландская Премьершип | Данди | Абердин | 3 | 2 | 1.77 | 1.28 | 56% | 44% | 6 | 2 | 2 | 4 | 38 | 29 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.05.26 | Шотландская Премьершип | Килмарнок | Данди | 3 | 1 | 3.32 | 0.46 | 52% | 48% | 7 | 2 | 6 | 3 | 53 | 37 | 6 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Шотландская Премьершип | Данди | Ливингстон | 3 | 0 | 1.93 | 1.52 | 43% | 57% | 4 | 3 | 7 | 5 | 39 | 32 | 7 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Шотландская Премьершип | Данди | Сент-Миррен | 1 | 0 | 0.53 | 0.60 | 39% | 61% | 5 | 6 | 2 | 3 | 48 | 43 | 4 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Шотландская Премьершип | Данди Юнайтед | Данди | 3 | 0 | 2.18 | 0.84 | 48% | 52% | 5 | 4 | 5 | 1 | 47 | 32 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Шотландская Премьершип | Килмарнок | Данди | 2 | 2 | 1.22 | 0.49 | 52% | 48% | 3 | 6 | 4 | 2 | 40 | 23 | 4 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.07.26 | Товарищеские матчи | Фолкирк | Эйрдрионианс | 1 | 2 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Эйр | Эйрдрионианс | 2 | 1 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | Эйрдрионианс | Элгин Сити | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | 3 | 3 | 14 | 7 | 48 | 36 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Шотландия: Чемпионшип | Эйрдрионианс | Аллоа | 1 | 2 | — | — | 50% | 50% | 5 | 7 | 9 | 11 | 63 | 63 | 4 | 10 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 05.05.26 | Шотландия: Чемпионшип | Аллоа | Эйрдрионианс | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 4 | 5 | 7 | 12 | 45 | 74 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Шотландия: Чемпионшип | Мортон | Эйрдрионианс | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | 2 | 3 | 7 | 4 | 42 | 46 | 4 | 4 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 25.04.26 | Шотландия: Чемпионшип | Эйрдрионианс | Эйр | 2 | 1 | — | — | 50% | 50% | 4 | 6 | 6 | 3 | 48 | 26 | 6 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Шотландия: Чемпионшип | Эйрдрионианс | Партик | 2 | 2 | — | — | 50% | 50% | 4 | 3 | 9 | 6 | 62 | 80 | 7 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 14.04.26 | Шотландия: Чемпионшип | Эйрдрионианс | Данфермлайн | 2 | 2 | — | — | 48% | 52% | 2 | 2 | 1 | 0 | 6 | 6 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Шотландия: Чемпионшип | Сент-Джонстон | Эйрдрионианс | 4 | 0 | — | — | 50% | 50% | 5 | 0 | 8 | 0 | 67 | 33 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.5 | 1.43 | 2.71 |
| 2.75 | 1.52 | 2.44 |
| 3 | 1.67 | 2.19 |
| 3.25 | 1.90 наш3.21 | 1.92 наш1.45⚡ |
| 3.5 | 2.10 | 1.72 |
| 3.75 | 2.37 | 1.55 |
| 4 | 2.86 | 1.40 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2 | 3.23 | 1.32 |
| -1.75 | 2.58 | 1.47 |
| -1.5 | 2.23 | 1.64 |
| -1.25 | 2.00 наш2.15 | 1.83 наш1.87 |
| -1 | 1.74 | 2.08 |
| -0.75 | 1.56 | 2.35 |
| -0.5 | 1.46 | 2.63 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Данди | 2.5 | 2.30 наш2.65 | 1.61 наш1.61 |
| Эйрдрионианс | 0.5 | 1.45 наш1.54 | 2.72 наш2.86 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.56 наш2.16 | 2.33 наш1.86⚡ |