Итог: Дурхам Сестриа (жен) 0:0 Мидлсбро (Ж) — ничья. Англия: Кубок лиги (Ж), 27.08.2026.
Дурхам Сестриа (жен) в нестабильной форме: 3-3-3 за последние 9, 1.2 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Мидлсбро (Ж) в хорошей форме: 4-3-3 за последние 10, 1.3 забитых и 1.3 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 56% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 44% и 60%.
Личные встречи (3): Дурхам Сестриа (жен) — 0, Мидлсбро (Ж) — 1, ничьих — 2.
Прогноз: 0:3 (17%) · также вероятны 0:2 (16%)
Цифры матча: владение — 40%:60%.
| Голы Порог: 3,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ДС | Итого | ДС | Итого | ДС | Итого | |||
| Количество игр | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 |
| Средний общий тотал | 0,00 | 1,00 | 0,50 | 0,00 | 1,00 | 0,50 | 0,00 | 10,00 | 5,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 9,00 | 9,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 0,25 | — | — | 0,50 | — | — | 0,50 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.25 | FA Национальная лига Кубок (жен) | Дурхам Сестриа (жен) | Мидлсбро (Ж) | — | 4 | — | 60% | — | 7 | — | 7 | — | 55 | — | 8 | 0 | 2 |
| 27.10.24 | FA Премьер (жен) | Мидлсбро (Ж) | Дурхам Сестриа (жен) | 3 | 0 | 65% | 35% | 8 | 2 | 5 | 3 | 46 | 29 | 7 | 2 | 1 | 1 |
| 21.02.24 | FA Премьер (жен) | Дурхам Сестриа (жен) | Мидлсбро (Ж) | 0 | 0 | 51% | 49% | 5 | 7 | 4 | 6 | 40 | 38 | 10 | 7 | 2 | 1 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-1-2 (В-Н-П), в среднем 0.3 заб. / 1.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | FA Премьер (жен) | Лидс Юнайтед (жен) | Дурхам Сестриа (жен) | 1 | 1 | 46% | 54% | 4 | 1 | 8 | 4 | 51 | 41 | 4 | 4 | 0 | 2 |
| 01.03.26 | FA Премьер (жен) | Huddersfield Town Women | Дурхам Сестриа (жен) | 1 | 0 | 55% | 45% | 4 | 1 | 6 | 2 | 34 | 30 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Англия: Кубок лиги (Ж) | Чеадле Таун Стингерс (жен) | Дурхам Сестриа (жен) | 2 | 0 | 57% | 43% | 3 | 3 | 6 | 5 | 34 | 20 | 4 | 3 | 2 | 2 |
Баланс 4-0-1 (В-Н-П), в среднем 3.2 заб. / 0.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.25 | Англия: Кубок лиги (Ж) | Мидлсбро (Ж) | Честер Ле Стрит (жен) | 3 | 0 | 55% | 45% | 11 | 1 | 6 | 2 | 49 | 37 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 27.04.25 | FA Премьер (жен) | Барнсли (жен) | Мидлсбро (Ж) | 0 | 3 | 39% | 61% | 0 | 12 | 4 | 7 | 39 | 59 | 2 | 7 | 1 | 0 |
| 13.04.25 | FA Премьер (жен) | Мидлсбро (Ж) | Донкастер Роверс Беллес (жен) | 7 | 0 | 54% | 46% | 12 | 0 | 14 | 3 | 48 | 11 | 8 | 2 | 1 | 0 |
| 10.11.24 | FA Премьер (жен) | Донкастер Роверс Беллес (жен) | Мидлсбро (Ж) | 3 | 0 | 41% | 59% | 4 | 3 | 3 | 7 | 44 | 59 | 4 | 7 | 3 | 1 |
| 25.09.24 | FA Премьер (жен) | Мидлсбро (Ж) | Йорк (жен) | 3 | 0 | 59% | 41% | 14 | 1 | 16 | 1 | 57 | 22 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Национальная лига Премьер (жен) | Мидлсбро (Ж) | Вест Бром (жен) | 1 | 0 | 37% | 63% | 1 | 1 | 5 | 2 | 20 | 19 | 0 | 5 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | FA Премьер (жен) | Дурхам Сестриа (жен) | Чеадле Таун Стингерс (жен) | 0 | 3 | 41% | 59% | 1 | 3 | 8 | 3 | 36 | 32 | 4 | 5 | 2 | 1 |
| 16.04.26 | FA Премьер (жен) | Дурхам Сестриа (жен) | Честер Ле Стрит (жен) | 3 | 0 | 61% | 39% | 8 | 1 | 15 | 6 | 56 | 48 | 6 | 1 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | FA Премьер (жен) | Дурхам Сестриа (жен) | Нортон & Стоктон Анкиентс (жен) | 2 | 2 | 58% | 42% | 3 | 3 | 2 | 3 | 35 | 40 | 2 | 5 | 3 | 4 |
| 22.03.26 | FA Премьер (жен) | Лидс Юнайтед (жен) | Дурхам Сестриа (жен) | 1 | 1 | 46% | 54% | 4 | 1 | 8 | 4 | 51 | 41 | 4 | 4 | 0 | 2 |
| 08.03.26 | FA Премьер (жен) | Дурхам Сестриа (жен) | Витеншаве Таун | 3 | 2 | 52% | 48% | 6 | 5 | 9 | 6 | 45 | 36 | 3 | 6 | 3 | 0 |
| 01.03.26 | FA Премьер (жен) | Huddersfield Town Women | Дурхам Сестриа (жен) | 1 | 0 | 55% | 45% | 4 | 1 | 6 | 2 | 34 | 30 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | FA Премьер (жен) | Стокпорт (жен) | Дурхам Сестриа (жен) | 1 | 2 | 59% | 41% | 7 | 5 | 4 | 5 | 41 | 50 | 3 | 3 | 1 | 2 |
| 25.01.26 | Англия: Кубок лиги (Ж) | Чеадле Таун Стингерс (жен) | Дурхам Сестриа (жен) | 2 | 0 | 57% | 43% | 3 | 3 | 6 | 5 | 34 | 20 | 4 | 3 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Национальная лига Премьер (жен) | Мидлсбро (Ж) | Вест Бром (жен) | 1 | 0 | 37% | 63% | 1 | 1 | 5 | 2 | 20 | 19 | 0 | 5 | 1 | 0 |
| 12.04.26 | Национальная лига Премьер (жен) | Спортинг Халса (жен) | Мидлсбро (Ж) | 1 | 2 | 32% | 68% | 2 | 6 | 4 | 15 | 26 | 50 | 0 | 10 | 2 | 3 |
| 29.03.26 | Национальная лига Премьер (жен) | Мидлсбро (Ж) | Liverpool Feds (Ж) | 1 | 1 | 59% | 41% | 4 | 3 | 13 | 7 | 40 | 32 | 10 | 1 | 1 | 0 |
| 22.03.26 | Национальная лига Премьер (жен) | Халл Сити (Ж) | Мидлсбро (Ж) | 2 | 2 | 49% | 51% | 6 | 6 | 6 | 14 | 35 | 45 | 4 | 10 | 2 | 0 |
| 08.03.26 | Национальная лига Премьер (жен) | Мидлсбро (Ж) | Луфборо Лайтнинг (жен) | 3 | 1 | 49% | 51% | 6 | 2 | 10 | 5 | 40 | 37 | 4 | 4 | 1 | 3 |
| 01.03.26 | Национальная лига Премьер (жен) | Мидлсбро (Ж) | Волверхамптон (жен) | 0 | 3 | 46% | 54% | 3 | 5 | 6 | 7 | 34 | 41 | 5 | 6 | 2 | 0 |
| 22.02.26 | Национальная лига Премьер (жен) | Мидлсбро (Ж) | Стоке (жен) | 1 | 2 | 48% | 52% | 4 | 3 | 5 | 7 | 28 | 32 | 5 | 4 | 1 | 0 |
| 19.02.26 | Национальная лига Премьер (жен) | Галифакс (жен) | Мидлсбро (Ж) | 2 | 3 | 52% | 48% | 8 | 9 | 2 | 5 | 44 | 47 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Национальная лига Премьер (жен) | Rugby Borough (Ж) | Мидлсбро (Ж) | 1 | 1 | 66% | 34% | 7 | 2 | 16 | 2 | 52 | 21 | 13 | 1 | 1 | 3 |