Итог: Двур Кралове 1:0 Свитави — победа Двур Кралове. Чехия: 4-я лига, 30.08.2026.
Двур Кралове в хорошей форме: 5-2-2 за последние 9, 2.0 забитых и 1.6 пропущенных за игру. Серия — забивает в 9 матчах подряд.
Свитави не в лучшей форме: 1-0-4 за последние 5, 1.6 забитых и 2.2 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 78% матчей хозяев и 80% гостей.
Личные встречи (1): Двур Кралове — 1, Свитави — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 2:1 (8%) · также вероятны 2:2 (7%)
Двур Кралове выиграл 1:0; удары в створ — 5 против 0.
| Голы Порог: 3,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 4 | 4 | — | 4 | 2 | — | 4 | 2 | — |
| Тотал меньше | 2 50% | 1 25% | — | 3 75% | 0 0% | — | 2 50% | 2 100% | — |
| Тотал больше | 2 50% | 3 75% | — | 1 25% | 2 100% | — | 2 50% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 1 50% | — | 2 67% | 0 0% | — | 2 67% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 1 50% | — | 1 33% | 2 100% | — | 1 33% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 1,50 | 3,17 | 2,33 | 3,50 | 5,83 | 4,00 | 3,00 | 7,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,75 | 1,50 | 3,25 | 2,25 | 3,50 | 5,75 | 3,00 | 3,00 | 6,00 |
| Средний общий тотал | 3,75 | 4,50 | 4,13 | 4,00 | 6,50 | 5,25 | 8,75 | 7,00 | 7,88 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,33 | 4,00 | 3,67 | 4,33 | 6,50 | 5,42 | 8,33 | 7,00 | 7,67 |
| Средний ИТ соперников | 2,00 | 3,00 | 5,00 | 1,75 | 3,00 | 4,75 | 5,75 | 4,00 | 9,75 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,67 | 2,50 | 4,17 | 2,00 | 3,00 | 5,00 | 4,33 | 4,00 | 8,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,90 | — | — | 5,58 | — | — | 6,83 |
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Чехия: 4-я лига | Глинско | Двур Кралове | HDP-0.251.88/1.93 ⚽3 1.80 2.00 | 3 | 2 | 59% | 41% | 7 | 2 | 6 | 2 | 74 | 35 | 10 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 09.08.26 | Чехия: 4-я лига | Двур Кралове | Славия Градец | — | 2 | 1 | 57% | 43% | 3 | 5 | 5 | 7 | 54 | 73 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Чехия: 4-я лига | Свитави | Глинско | — | 0 | 6 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Чехия: 4-я лига | Славия Градец | Свитави | HDP01.83/1.91 ⚽3 1.82 1.93 | 3 | 2 | 59% | 41% | 10 | 4 | 1 | 6 | 74 | 50 | 6 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 |
Перевес: Двур Кралове лучше по 6 показателям из 10 (у «Свитави» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Двур Кралове | Свитави |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 1-0-1 | 2 · 0-0-2 |
| Очки за матч | 1.50 | 0.00 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 2.00 | 1.00 / 4.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 6.0 / 2.5 / 6.0 | 10.0 / 4.0 / 10.0 |
| Владение / угловые | 49.0% / 1.5 | 41.0% / 3.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.0 / 0.50 | 2.0 / 0.50 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Баланс 0-0-5 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 2.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Чехия: 4-я лига | Славия Градец | Свитави | 3 | 2 | 59% | 41% | 10 | 4 | 1 | 6 | 74 | 50 | 6 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 01.08.26 | Чехия: Кубок | Усти-над-Орлици | Свитави | 2 | 1 | 54% | 46% | 6 | 6 | 5 | 3 | 62 | 65 | 2 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Чехия: 4-я лига | Свитави | Хрудим (Б) | 1 | 2 | 43% | 57% | 5 | 6 | 5 | 4 | 34 | 44 | 3 | 8 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 09.05.26 | Чехия: 4-я лига | Пршеперже | Свитави | 1 | 0 | — | — | 7 | 1 | 10 | 2 | 86 | 68 | 7 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Чехия: 4-я лига | Свитави | Зенит Каслав | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Чехия: 4-я лига | Двур Кралове | Колин | 2 | 2 | 53% | 47% | 4 | 6 | 5 | 5 | 34 | 43 | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 15.08.26 | Чехия: 4-я лига | Глинско | Двур Кралове | 3 | 2 | 59% | 41% | 7 | 2 | 6 | 2 | 74 | 35 | 10 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 09.08.26 | Чехия: 4-я лига | Двур Кралове | Славия Градец | 2 | 1 | 57% | 43% | 3 | 5 | 5 | 7 | 54 | 73 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Чехия: Кубок | Двур Кралове | Полице-над-Метуйи | 1 | 2 | 42% | 58% | 2 | 5 | 3 | 9 | 39 | 78 | 2 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Чехия: 4-я лига | Свитави | Глинско | 0 | 6 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Чехия: 4-я лига | Славия Градец | Свитави | 3 | 2 | 59% | 41% | 10 | 4 | 1 | 6 | 74 | 50 | 6 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 08.08.26 | Чехия: 4-я лига | Свитави | Летоград | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Чехия: Кубок | Усти-над-Орлици | Свитави | 2 | 1 | 54% | 46% | 6 | 6 | 5 | 3 | 62 | 65 | 2 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Чехия: 4-я лига | Двур Кралове | Колин | 2 | 2 | 53% | 47% | 4 | 6 | 5 | 5 | 34 | 43 | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 15.08.26 | Чехия: 4-я лига | Глинско | Двур Кралове | 3 | 2 | 59% | 41% | 7 | 2 | 6 | 2 | 74 | 35 | 10 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 09.08.26 | Чехия: 4-я лига | Двур Кралове | Славия Градец | 2 | 1 | 57% | 43% | 3 | 5 | 5 | 7 | 54 | 73 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Чехия: Кубок | Двур Кралове | Полице-над-Метуйи | 1 | 2 | 42% | 58% | 2 | 5 | 3 | 9 | 39 | 78 | 2 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | 5. Лига | СК Сольнице | Двур Кралове | 0 | 2 | — | — | 2 | 5 | 1 | 3 | 52 | 48 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Чехия: 4-я лига | Свитави | Глинско | 0 | 6 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Чехия: 4-я лига | Славия Градец | Свитави | 3 | 2 | 59% | 41% | 10 | 4 | 1 | 6 | 74 | 50 | 6 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 08.08.26 | Чехия: 4-я лига | Свитави | Летоград | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Чехия: Кубок | Усти-над-Орлици | Свитави | 2 | 1 | 54% | 46% | 6 | 6 | 5 | 3 | 62 | 65 | 2 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Чехия: 4-я лига | Свитави | Горни-Жедице | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | Чехия: 4-я лига | Полице-над-Метуйи | Свитави | 2 | 4 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 31.05.26 | Чехия: 4-я лига | Свитави | Турнов | 4 | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 24.05.26 | Чехия: 4-я лига | Слован Храдек Над Нисоу | Свитави | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Чехия: 4-я лига | Свитави | Хрудим (Б) | 1 | 2 | 43% | 57% | 5 | 6 | 5 | 4 | 34 | 44 | 3 | 8 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 09.05.26 | Чехия: 4-я лига | Пршеперже | Свитави | 1 | 0 | — | — | 7 | 1 | 10 | 2 | 86 | 68 | 7 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.75 | 1.44 | 2.54 |
| 3 | 1.55 | 2.27 |
| 3.25 | 1.76 | 1.97 |
| 3.5 | 1.96 наш1.65⚡ | 1.78 наш2.53 |
| 3.75 | 2.18 | 1.61 |
| 4 | 2.54 | 1.44 |
| 4.25 | 2.79 | 1.37 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1 | 3.02 | 1.32 |
| -0.75 | 2.47 | 1.47 |
| -0.5 | 2.17 | 1.62 |
| -0.25 | 1.97 наш1.76⚡ | 1.78 наш2.31 |
| 0 | 1.74 | 1.99 |
| +0.25 | 1.57 | 2.22 |
| +0.5 | 1.47 | 2.46 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Двур Кралове | 1.5 | 1.70 наш1.48⚡ | 2.04 наш3.10 |