Итог: Динамо де Доуала 4:0 Эгль Рояль дю Мунго — победа Динамо де Доуала. Камерун: Элита 1, 01.03.2026.
Динамо де Доуала в отличной форме: 8-1-1 за последние 10, 2.7 забитых и 0.7 пропущенных за игру.
Эгль Рояль дю Мунго в хорошей форме: 4-4-2 за последние 10, 1.2 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 50% и 50%.
Личные встречи (5): Динамо де Доуала — 5, Эгль Рояль дю Мунго — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (13%) · также вероятны 1:1 (12%)
Динамо де Доуала выиграл 4:0; удары в створ — 6 против 2.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 13 | — | 5 | 11 | — | 5 | 11 | — |
| Тотал меньше | 3 50% | 10 77% | — | 2 40% | 7 64% | — | 4 80% | 8 73% | — |
| Тотал больше | 3 50% | 3 23% | — | 3 60% | 4 36% | — | 1 20% | 3 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 9 | — | 3 | 8 | — | 3 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 7 78% | — | 1 33% | 5 63% | — | 2 67% | 5 63% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 2 22% | — | 2 67% | 3 38% | — | 1 33% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,25 | 0,75 | 3,00 | 2,33 | 1,57 | 3,90 | 4,67 | 4,57 | 9,24 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,83 | 0,85 | 2,68 | 2,40 | 1,73 | 4,13 | 3,20 | 4,18 | 7,38 |
| Средний общий тотал | 3,17 | 2,00 | 2,58 | 4,60 | 3,73 | 4,16 | 7,00 | 7,82 | 7,41 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,50 | 1,78 | 2,64 | 5,00 | 3,63 | 4,31 | 8,00 | 8,50 | 8,25 |
| Средний ИТ соперников | 1,33 | 1,25 | 2,58 | 2,20 | 2,20 | 4,40 | 3,80 | 4,00 | 7,80 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,25 | 1,11 | 2,36 | 2,67 | 2,25 | 4,92 | 3,33 | 4,50 | 7,83 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,61 | — | — | 4,22 | — | — | 7,82 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.02.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Эгль Рояль дю Мунго | 2 | 0 | 42% | 58% | 5 | 4 | 6 | 13 | 41 | 59 | 3 | 8 | 3 | 2 |
| 28.06.25 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Эгль Рояль дю Мунго | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 37 | 23 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 11.01.25 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Динамо де Доуала | 1 | 0 | 43% | 57% | 4 | 0 | 4 | 8 | 59 | 62 | 0 | 4 | 4 | 1 |
| 23.12.23 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Динамо де Доуала | 0 | 1 | 50% | 50% | 1 | 1 | 8 | 6 | 29 | 28 | 5 | 3 | 1 | 2 |
| 14.10.23 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Эгль Рояль дю Мунго | 2 | 1 | 53% | 47% | 6 | 10 | 11 | 3 | 46 | 32 | 6 | 3 | 2 | 2 |
| 15.01.23 | Элита 2 | Эгль Рояль дю Мунго | Динамо де Доуала | 1 | 1 | 41% | 59% | 3 | 4 | 5 | 9 | 43 | 68 | 1 | 8 | 4 | 4 |
| 26.05.19 | Элита 2 | Динамо де Доуала | Эгль Рояль дю Мунго | 2 | 1 | 46% | 54% | 3 | 6 | 6 | 5 | 99 | 120 | 3 | 3 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Канон Иаоунде | HDP-0.51.79/1.86 ⚽2.25 1.85 1.80 | 0 | 2 | 57% | 43% | 2 | 4 | 3 | 6 | 51 | 62 | 4 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Элита 1 | Стаде Ренард | Динамо де Доуала | HDP-0.251.79/1.95 ⚽2 1.84 1.90 | 1 | 1 | 55% | 45% | 5 | 1 | 6 | 5 | 31 | 18 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.02.26 | Элита 1 | Коломбе Ду Дджа Ет Лобо | Динамо де Доуала | HDP-0.751.87/1.87 ⚽2 1.74 2.02 | 1 | 0 | 53% | 47% | 4 | 3 | 8 | 3 | 28 | 18 | 4 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Викториа Юнайтед | HDP01.72/2.04 ⚽2.25 1.93 1.82 | 3 | 1 | 58% | 42% | 8 | 3 | 13 | 1 | 70 | 45 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 25.01.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Фортуна Мфоу | HDP-0.252.08/1.69 ⚽2 1.85 1.88 | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Викториа Юнайтед | HDP01.91/1.81 ⚽2.25 1.96 1.76 | 0 | 1 | 44% | 56% | 2 | 4 | 10 | 8 | 40 | 49 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Стаде Ренард | HDP-0.252.00/1.80 ⚽2 1.83 1.98 | 3 | 3 | 45% | 55% | 5 | 6 | 1 | 6 | 25 | 31 | 4 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Элита 1 | Коломбе Ду Дджа Ет Лобо | Эгль Рояль дю Мунго | HDP-0.751.90/1.90 ⚽2 2.00 1.80 | 2 | 2 | 57% | 43% | 6 | 2 | 6 | 4 | 58 | 37 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Элита 1 | Викториа Юнайтед | Эгль Рояль дю Мунго | — | 3 | 1 | 65% | 35% | 6 | 6 | 12 | 5 | 56 | 50 | 8 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Канон Иаоунде | HDP+0.251.92/1.83 ⚽1.75 1.78 1.97 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.02.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Канон Иаоунде | HDP01.76/2.00 ⚽1.75 1.76 2.00 | 1 | 1 | 52% | 48% | 5 | 5 | 9 | 6 | 59 | 48 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 04.02.26 | Элита 1 | Стаде Ренард | Эгль Рояль дю Мунго | HDP-0.251.79/1.95 ⚽2 1.79 1.95 | 1 | 1 | 52% | 48% | 5 | 5 | 9 | 6 | 59 | 48 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Элита 1 | Фортуна Мфоу | Эгль Рояль дю Мунго | — | 0 | 0 | 50% | 50% | 2 | 6 | 7 | 8 | 34 | 37 | 1 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Динамо де Доуала лучше по 5 показателям из 9 (у «Эгль Рояль дю Мунго» — 4).
| В среднем за матч | Динамо де Доуала | Эгль Рояль дю Мунго |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 2-1-2 | 8 · 0-5-3 |
| Очки за матч | 1.40 | 0.62 |
| Голы: заб. / проп. | 1.60 / 1.40 | 1.00 / 1.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.5 / 3.5 / 4.0 | 10.6 / 4.4 / 4.9 |
| Владение / угловые | 51.8% / 3.0 | 45.3% / 3.6 |
| Жёлтые карточки | 1.8 | 1.5 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 0.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Канон Иаоунде | 0 | 2 | 57% | 43% | 2 | 4 | 3 | 6 | 51 | 62 | 4 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 08.06.25 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Лес Астрес Де Доуала | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 98 | 70 | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 25.05.25 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Юнион Дуала | 1 | 0 | 48% | 52% | 1 | 2 | 6 | 6 | 46 | 40 | 2 | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 |
| 18.05.25 | Элита 1 | Стаде Ренард | Динамо де Доуала | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.01.25 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Ионг Спорт Адеми | 1 | 0 | 45% | 55% | 4 | 6 | 8 | 15 | 59 | 51 | 4 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.26 | Элита 1 | Коломбе Ду Дджа Ет Лобо | Эгль Рояль дю Мунго | 2 | 2 | 57% | 43% | 6 | 2 | 6 | 4 | 58 | 37 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Эгль Рояль дю Мунго | 2 | 0 | 42% | 58% | 5 | 4 | 6 | 13 | 41 | 59 | 3 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 04.02.26 | Элита 1 | Стаде Ренард | Эгль Рояль дю Мунго | 1 | 1 | 52% | 48% | 5 | 5 | 9 | 6 | 59 | 48 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Элита 1 | ФК Газель | Эгль Рояль дю Мунго | 1 | 0 | — | — | 3 | 0 | 11 | 6 | 75 | 92 | 8 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 15.06.25 | Плей-офф | Авион Адеми | Эгль Рояль дю Мунго | 0 | 2 | 50% | 50% | 1 | 5 | 4 | 4 | 43 | 32 | 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Канон Иаоунде | 0 | 2 | 57% | 43% | 2 | 4 | 3 | 6 | 51 | 62 | 4 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Элита 1 | Стаде Ренард | Динамо де Доуала | 1 | 1 | 55% | 45% | 5 | 1 | 6 | 5 | 31 | 18 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Эгль Рояль дю Мунго | 2 | 0 | 42% | 58% | 5 | 4 | 6 | 13 | 41 | 59 | 3 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 04.02.26 | Элита 1 | Коломбе Ду Дджа Ет Лобо | Динамо де Доуала | 1 | 0 | 53% | 47% | 4 | 3 | 8 | 3 | 28 | 18 | 4 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Викториа Юнайтед | 3 | 1 | 58% | 42% | 8 | 3 | 13 | 1 | 70 | 45 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 25.01.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Фортуна Мфоу | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Викториа Юнайтед | 0 | 1 | 44% | 56% | 2 | 4 | 10 | 8 | 40 | 49 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Стаде Ренард | 3 | 3 | 45% | 55% | 5 | 6 | 1 | 6 | 25 | 31 | 4 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Элита 1 | Коломбе Ду Дджа Ет Лобо | Эгль Рояль дю Мунго | 2 | 2 | 57% | 43% | 6 | 2 | 6 | 4 | 58 | 37 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Элита 1 | Викториа Юнайтед | Эгль Рояль дю Мунго | 3 | 1 | 65% | 35% | 6 | 6 | 12 | 5 | 56 | 50 | 8 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Эгль Рояль дю Мунго | 2 | 0 | 42% | 58% | 5 | 4 | 6 | 13 | 41 | 59 | 3 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Канон Иаоунде | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.02.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Канон Иаоунде | 1 | 1 | 52% | 48% | 5 | 5 | 9 | 6 | 59 | 48 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 04.02.26 | Элита 1 | Стаде Ренард | Эгль Рояль дю Мунго | 1 | 1 | 52% | 48% | 5 | 5 | 9 | 6 | 59 | 48 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Элита 1 | Фортуна Мфоу | Эгль Рояль дю Мунго | 0 | 0 | 50% | 50% | 2 | 6 | 7 | 8 | 34 | 37 | 1 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 28.01.26 | Элита 1 | Котонспорт | Эгль Рояль дю Мунго | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Канон Иаоунде | 0 | 2 | 57% | 43% | 2 | 4 | 3 | 6 | 51 | 62 | 4 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Элита 1 | Стаде Ренард | Динамо де Доуала | 1 | 1 | 55% | 45% | 5 | 1 | 6 | 5 | 31 | 18 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Эгль Рояль дю Мунго | 2 | 0 | 42% | 58% | 5 | 4 | 6 | 13 | 41 | 59 | 3 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 04.02.26 | Элита 1 | Коломбе Ду Дджа Ет Лобо | Динамо де Доуала | 1 | 0 | 53% | 47% | 4 | 3 | 8 | 3 | 28 | 18 | 4 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Викториа Юнайтед | 3 | 1 | 58% | 42% | 8 | 3 | 13 | 1 | 70 | 45 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 25.01.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Фортуна Мфоу | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.07.25 | Кубок | Пантере | Динамо де Доуала | — | 1 | — | — | — | — | — | 0 | — | 60 | — | 5 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 05.07.25 | Элита 1 | Фортуна Мфоу | Динамо де Доуала | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | 40 | 54 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 02.07.25 | Кубок | Динамо де Доуала | Викториа Юнайтед | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 28 | 29 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Викториа Юнайтед | 0 | 1 | 44% | 56% | 2 | 4 | 10 | 8 | 40 | 49 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Стаде Ренард | 3 | 3 | 45% | 55% | 5 | 6 | 1 | 6 | 25 | 31 | 4 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Элита 1 | Коломбе Ду Дджа Ет Лобо | Эгль Рояль дю Мунго | 2 | 2 | 57% | 43% | 6 | 2 | 6 | 4 | 58 | 37 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Элита 1 | Викториа Юнайтед | Эгль Рояль дю Мунго | 3 | 1 | 65% | 35% | 6 | 6 | 12 | 5 | 56 | 50 | 8 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Эгль Рояль дю Мунго | 2 | 0 | 42% | 58% | 5 | 4 | 6 | 13 | 41 | 59 | 3 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Канон Иаоунде | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.02.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Канон Иаоунде | 1 | 1 | 52% | 48% | 5 | 5 | 9 | 6 | 59 | 48 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 04.02.26 | Элита 1 | Стаде Ренард | Эгль Рояль дю Мунго | 1 | 1 | 52% | 48% | 5 | 5 | 9 | 6 | 59 | 48 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Элита 1 | Фортуна Мфоу | Эгль Рояль дю Мунго | 0 | 0 | 50% | 50% | 2 | 6 | 7 | 8 | 34 | 37 | 1 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 28.01.26 | Элита 1 | Котонспорт | Эгль Рояль дю Мунго | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |