Истер Лайонз — Нунавэйдинг Сити: обзор и статистика матча 05.06.2026

Итог: Истер Лайонз 2:0 Нунавэйдинг Сити — победа Истер Лайонз. Австралия: NPL Виктория Лига 2, 05.06.2026.

05.06.2026 в 12:45
🔔 включите пуш в настройках

Разбор матча

Австралия: NPL Виктория Лига 2 · 05.06.2026 · Истер Лайонз 2:0 Нунавэйдинг Сити

Истер Лайонз в нестабильной форме: 1-3-1 за последние 5, 1.6 забитых и 2.0 пропущенных за игру.

Нунавэйдинг Сити не в лучшей форме: 2-0-6 за последние 8, 1.1 забитых и 2.1 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 80% и 25%.

Личные встречи (5): Истер Лайонз — 3, Нунавэйдинг Сити — 1, ничьих — 1.

Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 2:1 (9%)

Статистика матча

4Удары в створ1
2Удары мимо1
37Атаки33
2Удары в створ1
2Удары мимо1
22Атаки41
19Фолы12
2Жёлтые карточки1
39Надёжное владение61
4Замены4
6Удары в створ2
4Удары мимо2
59Атаки74
19Фолы12
2Жёлтые карточки1
39Надёжное владение61
4Замены4

Что решило матч

Истер Лайонз выиграл 2:0; удары в створ — 6 против 2.

Цифры матча: владение — 59%:41%.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3,25Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр984545
Тотал меньше6 67%6 75%4 100%4 80%1 25%1 20%
Тотал больше3 33%2 25%0 0%1 20%2 50%2 40%
Матчей дома / в гостях331212
Тотал меньше (дома / в гостях)3 100%2 67%1 100%1 50%1 100%0 0%
Тотал больше (дома / в гостях)0 0%1 33%0 0%1 50%0 0%1 50%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)0,331,001,330,001,501,505,003,008,00
Индивидуальный тотал (общий)1,670,752,420,501,001,503,502,606,10
Средний общий тотал2,782,382,581,753,002,389,509,009,25
Средний общий тотал (дома / в гостях)1,333,672,502,003,502,756,009,507,75
Средний ИТ соперников1,111,632,741,252,003,256,006,4012,40
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,002,673,672,002,004,001,006,507,50
Предполагаемый тотал2,542,136,93

Последние 10 матчей

Истер Лайонз5 матчей
Обе команды забивают4/580% коэф1.25
Не пропускала1 / 5
Забивала4 / 5
Нунавэйдинг Сити8 матчей
Обе команды забивают2/825% коэф4.00
Не пропускала1 / 8
Забивала3 / 8

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
27.02.26NPL Виктория Лига 2Нунавэйдинг СитиИстер Лайонз310%0%76496083052300
08.09.18NPL Виктория Лига 2Нунавэйдинг СитиИстер Лайонз0446%54%1171102857471200
19.05.18NPL Виктория Лига 2Истер ЛайонзНунавэйдинг Сити0050%50%411125840820100
28.05.17NPL Виктория Лига 2Нунавэйдинг СитиИстер Лайонз1665%35%711673042160000
27.05.17NPL Виктория Лига 2Нунавэйдинг СитиИстер Лайонз1665%35%711673042160110
05.02.17NPL Виктория Лига 2Истер ЛайонзНунавэйдинг Сити1145%55%83776048532100
24.07.16NPL Виктория Лига 2Нунавэйдинг СитиИстер Лайонз1255%45%26143357482010
09.04.16NPL Виктория Лига 2Истер ЛайонзНунавэйдинг Сити3066%34%14012471351801201
21.06.15Victoria Division 1Нунавэйдинг СитиИстер Лайонз137106742545130000

На фоне одинаковых соперников (сезон)

Истер Лайонз

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
30.05.26NPL Виктория Лига 2Мореланд СитиИстер Лайонз
HDP+0.251.79/1.95
3 1.90 1.83
33000000
22.05.26NPL Виктория Лига 2Кейлор ПаркИстер Лайонз
HDP-0.251.96/1.79
3.25 1.92 1.83
10000000
15.05.26NPL Виктория Лига 2Кингстон СитиИстер Лайонз
HDP+0.251.96/1.79
3 1.81 1.93
0436%64%18485555660000
08.05.26NPL Виктория Лига 2Истер ЛайонзАльтона Сити
HDP-0.751.90/1.84
2.75 1.81 1.93
0241%59%35915652510210
01.05.26NPL Виктория Лига 2Эссендон РоялсИстер Лайонз
HDP-0.251.94/1.81
3.5 1.98 1.78
2159%41%7811651511012000
24.04.26NPL Виктория Лига 2Истер ЛайонзУиттлси Юнайтед
HDP-0.251.91/1.83
3 1.88 1.85
110000000000
17.04.26NPL Виктория Лига 2Бокс Хилл ЮнайтедИстер Лайонз
HDP01.80/1.94
2.75 1.93 1.82
1151%49%91627932721200
11.04.26NPL Виктория Лига 2Байсайд Аргонаутс ФКИстер Лайонз
HDP-11.98/1.83
3.25 1.83 1.98
050000000000
28.03.26NPL Виктория Лига 2Верриби СитиИстер Лайонз
HDP01.87/1.87
3.25 2.00 1.76
22000000
20.03.26NPL Виктория Лига 2Истер ЛайонзМалверн Сити
HDP+0.51.83/1.98
3 1.83 1.98
240%0%791087174652300
13.03.26NPL Виктория Лига 2СпрингвейлИстер Лайонз
HDP-0.252.00/1.76
2.75 1.81 1.93
2187564460431100
20.02.26NPL Виктория Лига 2Истер ЛайонзМореланд Сити
HDP-0.251.85/1.88
3.5 1.83 1.91
010%0%67437564861400
13.02.26NPL Виктория Лига 2Истер ЛайонзКейлор Парк
HDP-0.251.78/1.97
3 1.93 1.81
100%0%86553526440100

Нунавэйдинг Сити

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
29.05.26NPL Виктория Лига 2Нунавэйдинг СитиАльтона Сити
HDP-0.251.98/1.77
2.75 1.83 1.91
0052%48%348136955361200
22.05.26NPL Виктория Лига 2Эссендон РоялсНунавэйдинг Сити
HDP-0.751.94/1.81
3.25 1.90 1.84
510%0%63758476452310
15.05.26NPL Виктория Лига 2Нунавэйдинг СитиУиттлси Юнайтед
HDP-0.251.90/1.90
3 1.95 1.85
00000000
09.05.26NPL Виктория Лига 2Нунавэйдинг СитиБокс Хилл Юнайтед
HDP+0.251.78/1.98
2.75 1.83 1.91
1056%44%74253649470200
02.05.26NPL Виктория Лига 2Байсайд Аргонаутс ФКНунавэйдинг Сити000%0%000000000000
25.04.26NPL Виктория Лига 2Нунавэйдинг СитиВерриби Сити
HDP-0.751.97/1.78
3 1.77 1.99
140%0%416754666050210
18.04.26NPL Виктория Лига 2Малверн СитиНунавэйдинг Сити
HDP-0.51.90/1.90
3.25 1.88 1.93
210%0%111367352912000
11.04.26NPL Виктория Лига 2Нунавэйдинг СитиСпрингвейл
HDP-0.251.78/1.98
3 1.85 1.89
110000000000
20.03.26NPL Виктория Лига 2Нунавэйдинг СитиКингстон Сити
HDP01.75/2.00
3 1.79 1.95
210%0%107964752350200
13.03.26NPL Виктория Лига 2Нунавэйдинг СитиМореланд Сити
HDP-0.51.89/1.85
3.25 1.97 1.78
0075356753643300
06.03.26NPL Виктория Лига 2Кейлор ПаркНунавэйдинг Сити
HDP01.86/1.88
2.75 1.83 1.91
120%0%115744831952100
21.02.26NPL Виктория Лига 2Альтона СитиНунавэйдинг Сити
HDP01.85/1.88
3.25 1.97 1.78
100%0%72163837344300
13.02.26NPL Виктория Лига 2Нунавэйдинг СитиЭссендон Роялс
HDP01.82/1.93
3.25 1.83 1.90
320%0%664135774224400

Перевес: Истер Лайонз лучше по 7 показателям из 10 (у «Нунавэйдинг Сити» — 2, поровну — 1).

В среднем за матчИстер ЛайонзНунавэйдинг Сити
Матчей · В-Н-П13 · 3-4-613 · 4-5-4
Очки за матч1.001.31
Голы: заб. / проп.1.62 / 1.460.92 / 1.31
Удары: всего / в створ / проп. в створ9.8 / 4.8 / 5.28.5 / 4.0 / 6.4
Владение / угловые27.9% / 4.410.8% / 3.0
Карты: жёлтые / красные0.5 / 0.081.2 / 0.08

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Истер Лайонз (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 1.2 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
08.05.26NPL Виктория Лига 2Истер ЛайонзАльтона Сити0241%59%35915652510210
24.04.26NPL Виктория Лига 2Истер ЛайонзУиттлси Юнайтед110000000000
20.02.26NPL Виктория Лига 2Истер ЛайонзМореланд Сити010%0%67437564861400
13.02.26NPL Виктория Лига 2Истер ЛайонзКейлор Парк100%0%86553526440100
14.06.25Виктория: Премьер-лигаИстер ЛайонзМореланд Сити621511437969263200

Нунавэйдинг Сити (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 1-0-4 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 2.4 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
22.05.26NPL Виктория Лига 2Эссендон РоялсНунавэйдинг Сити510%0%63758476452310
09.05.26NPL Виктория Лига 2Нунавэйдинг СитиБокс Хилл Юнайтед1056%44%74253649470200
18.04.26NPL Виктория Лига 2Малверн СитиНунавэйдинг Сити210%0%111367352912000
02.04.26Квалификация кубкаНунавэйдинг СитиПрестон Лайонс0440%60%47494559143200
21.02.26NPL Виктория Лига 2Альтона СитиНунавэйдинг Сити100%0%72163837344300

Последние матчи (2 месяца)

Истер Лайонз DLWLLDDDW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
30.05.26NPL Виктория Лига 2Мореланд СитиИстер Лайонз33000000
22.05.26NPL Виктория Лига 2Кейлор ПаркИстер Лайонз10000000
15.05.26NPL Виктория Лига 2Кингстон СитиИстер Лайонз0436%64%18485555660000
08.05.26NPL Виктория Лига 2Истер ЛайонзАльтона Сити0241%59%35915652510210
01.05.26NPL Виктория Лига 2Эссендон РоялсИстер Лайонз2159%41%7811651511012000
28.04.26Квалификация кубкаИстер ЛайонзВествале Олимпик00000000
24.04.26NPL Виктория Лига 2Истер ЛайонзУиттлси Юнайтед110000000000
17.04.26NPL Виктория Лига 2Бокс Хилл ЮнайтедИстер Лайонз1151%49%91627932721200
11.04.26NPL Виктория Лига 2Байсайд Аргонаутс ФКИстер Лайонз050000000000

Нунавэйдинг Сити DLDWDLLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
29.05.26NPL Виктория Лига 2Нунавэйдинг СитиАльтона Сити0052%48%348136955361200
22.05.26NPL Виктория Лига 2Эссендон РоялсНунавэйдинг Сити510%0%63758476452310
15.05.26NPL Виктория Лига 2Нунавэйдинг СитиУиттлси Юнайтед00000000
09.05.26NPL Виктория Лига 2Нунавэйдинг СитиБокс Хилл Юнайтед1056%44%74253649470200
02.05.26NPL Виктория Лига 2Байсайд Аргонаутс ФКНунавэйдинг Сити000%0%000000000000
25.04.26NPL Виктория Лига 2Нунавэйдинг СитиВерриби Сити140%0%416754666050210
18.04.26NPL Виктория Лига 2Малверн СитиНунавэйдинг Сити210%0%111367352912000
11.04.26NPL Виктория Лига 2Нунавэйдинг СитиСпрингвейл110000000000

Последние матчи (1 год)

Истер Лайонз DLWLLDDDWD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
30.05.26NPL Виктория Лига 2Мореланд СитиИстер Лайонз33000000
22.05.26NPL Виктория Лига 2Кейлор ПаркИстер Лайонз10000000
15.05.26NPL Виктория Лига 2Кингстон СитиИстер Лайонз0436%64%18485555660000
08.05.26NPL Виктория Лига 2Истер ЛайонзАльтона Сити0241%59%35915652510210
01.05.26NPL Виктория Лига 2Эссендон РоялсИстер Лайонз2159%41%7811651511012000
28.04.26Квалификация кубкаИстер ЛайонзВествале Олимпик00000000
24.04.26NPL Виктория Лига 2Истер ЛайонзУиттлси Юнайтед110000000000
17.04.26NPL Виктория Лига 2Бокс Хилл ЮнайтедИстер Лайонз1151%49%91627932721200
11.04.26NPL Виктория Лига 2Байсайд Аргонаутс ФКИстер Лайонз050000000000
28.03.26NPL Виктория Лига 2Верриби СитиИстер Лайонз22000000

Нунавэйдинг Сити DLDWDLLDLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
29.05.26NPL Виктория Лига 2Нунавэйдинг СитиАльтона Сити0052%48%348136955361200
22.05.26NPL Виктория Лига 2Эссендон РоялсНунавэйдинг Сити510%0%63758476452310
15.05.26NPL Виктория Лига 2Нунавэйдинг СитиУиттлси Юнайтед00000000
09.05.26NPL Виктория Лига 2Нунавэйдинг СитиБокс Хилл Юнайтед1056%44%74253649470200
02.05.26NPL Виктория Лига 2Байсайд Аргонаутс ФКНунавэйдинг Сити000%0%000000000000
25.04.26NPL Виктория Лига 2Нунавэйдинг СитиВерриби Сити140%0%416754666050210
18.04.26NPL Виктория Лига 2Малверн СитиНунавэйдинг Сити210%0%111367352912000
11.04.26NPL Виктория Лига 2Нунавэйдинг СитиСпрингвейл110000000000
02.04.26Квалификация кубкаНунавэйдинг СитиПрестон Лайонс0440%60%47494559143200
28.03.26NPL Виктория Лига 2Гоулберн Вэлли СансНунавэйдинг Сити2050%50%0000000000

Когда забивают и пропускают

Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.

Истер Лайонззабитые
Нунавэйдинг Ситипропущенные
1–1516–3031–4546–6061–7576–8990+
Нунавэйдинг Ситизабитые
Истер Лайонзпропущенные

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,87X3,9623,08
Тотал 3,25O1,94U1,80
Фора -0,5011,8821,86

Вопросы о матче

Как закончился матч Истер Лайонз — Нунавэйдинг Сити?
Матч завершился со счётом 2:0 (Австралия: NPL Виктория Лига 2, 05.06.2026).
Кто победил: Истер Лайонз или Нунавэйдинг Сити?
Победил Истер Лайонз — 2:0.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Истер Лайонз и Нунавэйдинг Сити?
В последних 9 очных матчах: 6 побед у Истер Лайонз, 2 ничьих, 1 побед у Нунавэйдинг Сити. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную