Итог: Истерн Юнайтед 0:0 Модбери Джетс — ничья. Южная Австралия: Лига штата 1, 03.07.2026.
Ценная ставка: Тотал голов меньше 3.5 — справедливый коэффициент 1.33 против 1.67 у букмекера (перевес +15.3%, ★★★★).
Истерн Юнайтед в хорошей форме: 4-2-4 за последние 10, 1.1 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Модбери Джетс в отличной форме: 7-2-1 за последние 10, 2.6 забитых и 0.7 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 70% гостей; обе забивают в 50% и 30%.
Личные встречи (4): Истерн Юнайтед — 0, Модбери Джетс — 3, ничьих — 1.
Прогноз: 0:1 (15%) · также вероятны 0:2 (14%)
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 9 | — | 8 | 8 | — | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше | 6 75% | 6 67% | — | 6 75% | 7 88% | — | 5 63% | 5 63% | — |
| Тотал больше | 1 13% | 3 33% | — | 2 25% | 1 13% | — | 3 38% | 3 38% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 4 | — | 5 | 3 | — | 5 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 80% | 3 75% | — | 3 60% | 3 100% | — | 3 60% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 25% | — | 2 40% | 0 0% | — | 2 40% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,60 | 1,25 | 1,85 | 1,40 | 1,33 | 2,73 | 3,20 | 3,67 | 6,87 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,63 | 1,56 | 2,18 | 1,63 | 1,63 | 3,25 | 4,38 | 4,63 | 9,00 |
| Средний общий тотал | 1,88 | 2,56 | 2,22 | 3,13 | 2,75 | 2,94 | 8,88 | 7,38 | 8,13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,20 | 2,00 | 1,60 | 3,40 | 1,67 | 2,53 | 8,00 | 6,67 | 7,33 |
| Средний ИТ соперников | 1,25 | 1,00 | 2,25 | 1,50 | 1,13 | 2,63 | 4,50 | 2,75 | 7,25 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,60 | 0,75 | 1,35 | 2,00 | 0,33 | 2,33 | 4,80 | 3,00 | 7,80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,91 | — | — | 2,89 | — | — | 8,17 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Модбери Джетс | Истерн Юнайтед | 3 | 0 | — | — | 6 | 1 | 6 | 11 | 92 | 87 | 8 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Квалификация кубка | Модбери Джетс | Истерн Юнайтед | 1 | 0 | 47% | 53% | 17 | 4 | 12 | 2 | 106 | 90 | 6 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 13.08.22 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Истерн Юнайтед | Модбери Джетс | 1 | 4 | 47% | 53% | 9 | 6 | 4 | 9 | 38 | 50 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 21.05.22 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Модбери Джетс | Истерн Юнайтед | 4 | 2 | 53% | 47% | 6 | 3 | 3 | 3 | 48 | 34 | 7 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 14.08.21 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Модбери Джетс | Истерн Юнайтед | 4 | 0 | 53% | 47% | 10 | 1 | 7 | 2 | 91 | 40 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 29.05.21 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Истерн Юнайтед | Модбери Джетс | 0 | 3 | 39% | 61% | 0 | 8 | 2 | 4 | 25 | 53 | 4 | 7 | 6 | 3 | 0 | 0 |
| 27.03.21 | Кубок ФФА | Модбери Джетс | Истерн Юнайтед | 2 | 1 | 58% | 42% | 3 | 2 | 9 | 6 | 48 | 37 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.06.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Истерн Юнайтед | Камберланд Юнайтед | HDP+0.251.93/1.86 ⚽3 1.91 1.88 | 0 | 1 | 43% | 57% | 1 | 5 | 5 | 5 | 57 | 91 | 3 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Аделейд Кобрас | Истерн Юнайтед | HDP-0.51.81/1.98 ⚽3 1.87 1.92 | 1 | 1 | 52% | 48% | 2 | 2 | 0 | 5 | 78 | 82 | 4 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 12.06.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Истерн Юнайтед | Аделаида Олимпикс | HDP+0.51.94/1.85 ⚽3.25 2.01 1.79 | 2 | 1 | 46% | 54% | 5 | 4 | 10 | 7 | 68 | 76 | 4 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 05.06.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Истерн Юнайтед | Зе Кове | HDP+0.51.88/1.91 ⚽3.25 1.96 1.83 | 1 | 0 | 48% | 52% | 5 | 2 | 10 | 3 | 82 | 59 | 5 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Соут Аделаиде ФК | Истерн Юнайтед | HDP01.75/1.93 ⚽3.5 1.81 1.85 | 1 | 1 | 45% | 55% | 6 | 7 | 1 | 10 | 31 | 55 | 5 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Истерн Юнайтед | Блю Иглз | HDP+1.251.88/1.90 ⚽3.5 1.89 1.89 | 0 | 1 | 50% | 50% | 3 | 3 | 6 | 6 | 77 | 72 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Истерн Юнайтед | Фулхэм Юнайтед | HDP+1.251.81/1.98 ⚽3.75 1.79 2.02 | 0 | 0 | 47% | 53% | 4 | 1 | 3 | 4 | 83 | 108 | 3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.06.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Модбери Джетс | Аделаида Олимпикс | HDP-0.751.89/1.89 ⚽3 1.90 1.88 | 4 | 1 | 39% | 61% | 10 | 2 | 5 | 5 | 57 | 83 | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Модбери Джетс | Блю Иглз | HDP-0.51.96/1.83 ⚽3 1.96 1.83 | 1 | 1 | 54% | 46% | 3 | 4 | 11 | 0 | 82 | 54 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 13.06.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Зе Кове | Модбери Джетс | HDP+11.85/1.94 ⚽3 1.83 1.97 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.06.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Модбери Джетс | Фулхэм Юнайтед | HDP-11.93/1.86 ⚽3 1.79 2.00 | 0 | 2 | 47% | 53% | 0 | 4 | 4 | 8 | 62 | 116 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Модбери Джетс | Камберланд Юнайтед | HDP-1.51.86/1.88 ⚽3 1.84 1.90 | 0 | 1 | 59% | 41% | 8 | 6 | 2 | 4 | 98 | 58 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.05.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Аделейд Кобрас | Модбери Джетс | — | 0 | 1 | — | — | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 11 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Аделейд Кобрас | Модбери Джетс | HDP+0.752.01/1.79 ⚽3 1.81 1.99 | 0 | 2 | 52% | 48% | 7 | 4 | 5 | 1 | 20 | 16 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Модбери Джетс | Соут Аделаиде ФК | HDP-2.51.94/1.83 ⚽3.75 1.93 1.84 | 4 | 1 | 58% | 42% | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Паритет: 5 показателей за «Истерн Юнайтед», 5 — за «Модбери Джетс» из 10.
| В среднем за матч | Истерн Юнайтед | Модбери Джетс |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 7 · 2-3-2 | 8 · 4-2-2 |
| Очки за матч | 1.29 | 1.75 |
| Голы: заб. / проп. | 0.71 / 0.71 | 1.50 / 0.75 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.9 / 3.9 / 3.3 | 7.7 / 4.1 / 3.4 |
| Владение | 48.1% | 50.8% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.1 / 4.7 | 4.0 / 2.7 |
| Жёлтые карточки | 1.4 | 1.5 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-2-1 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.06.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Истерн Юнайтед | Камберланд Юнайтед | 0 | 1 | 43% | 57% | 1 | 5 | 5 | 5 | 57 | 91 | 3 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Аделейд Кобрас | Истерн Юнайтед | 1 | 1 | 52% | 48% | 2 | 2 | 0 | 5 | 78 | 82 | 4 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 12.06.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Истерн Юнайтед | Аделаида Олимпикс | 2 | 1 | 46% | 54% | 5 | 4 | 10 | 7 | 68 | 76 | 4 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 05.06.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Истерн Юнайтед | Зе Кове | 1 | 0 | 48% | 52% | 5 | 2 | 10 | 3 | 82 | 59 | 5 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Соут Аделаиде ФК | Истерн Юнайтед | 1 | 1 | 45% | 55% | 6 | 7 | 1 | 10 | 31 | 55 | 5 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 |
Баланс 4-0-1 (В-Н-П), в среднем 2.4 заб. / 0.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.05.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Модбери Джетс | Камберланд Юнайтед | 0 | 1 | 59% | 41% | 8 | 6 | 2 | 4 | 98 | 58 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Модбери Джетс | Солсбери Юнайтед | 3 | 0 | 60% | 40% | 7 | 0 | 14 | 1 | 105 | 67 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Модбери Джетс | Истерн Юнайтед | 3 | 0 | — | — | 6 | 1 | 6 | 11 | 92 | 87 | 8 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Квалификация кубка | Модбери Джетс | Истерн Юнайтед | 1 | 0 | 47% | 53% | 17 | 4 | 12 | 2 | 106 | 90 | 6 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 14.03.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Модбери Джетс | Зе Кове | 5 | 0 | 56% | 44% | 9 | 2 | 9 | 3 | 77 | 64 | 7 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.06.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Истерн Юнайтед | Камберланд Юнайтед | 0 | 1 | 43% | 57% | 1 | 5 | 5 | 5 | 57 | 91 | 3 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Аделейд Кобрас | Истерн Юнайтед | 1 | 1 | 52% | 48% | 2 | 2 | 0 | 5 | 78 | 82 | 4 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 12.06.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Истерн Юнайтед | Аделаида Олимпикс | 2 | 1 | 46% | 54% | 5 | 4 | 10 | 7 | 68 | 76 | 4 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 05.06.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Истерн Юнайтед | Зе Кове | 1 | 0 | 48% | 52% | 5 | 2 | 10 | 3 | 82 | 59 | 5 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Соут Аделаиде ФК | Истерн Юнайтед | 1 | 1 | 45% | 55% | 6 | 7 | 1 | 10 | 31 | 55 | 5 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Истерн Юнайтед | Блю Иглз | 0 | 1 | 50% | 50% | 3 | 3 | 6 | 6 | 77 | 72 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Аделаиде Атлетико | Истерн Юнайтед | 5 | 0 | 45% | 55% | 8 | 4 | 5 | 1 | 81 | 95 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Истерн Юнайтед | Фулхэм Юнайтед | 0 | 0 | 47% | 53% | 4 | 1 | 3 | 4 | 83 | 108 | 3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.06.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Модбери Джетс | Аделаида Олимпикс | 4 | 1 | 39% | 61% | 10 | 2 | 5 | 5 | 57 | 83 | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Модбери Джетс | Блю Иглз | 1 | 1 | 54% | 46% | 3 | 4 | 11 | 0 | 82 | 54 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 13.06.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Зе Кове | Модбери Джетс | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.06.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Модбери Джетс | Фулхэм Юнайтед | 0 | 2 | 47% | 53% | 0 | 4 | 4 | 8 | 62 | 116 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Аделаиде Кроатиа Раидерс | Модбери Джетс | 2 | 1 | 44% | 56% | 3 | 5 | 1 | 6 | 68 | 109 | 4 | 10 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 23.05.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Модбери Джетс | Камберланд Юнайтед | 0 | 1 | 59% | 41% | 8 | 6 | 2 | 4 | 98 | 58 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.05.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Аделейд Кобрас | Модбери Джетс | 0 | 1 | — | — | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 11 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Аделейд Кобрас | Модбери Джетс | 0 | 2 | 52% | 48% | 7 | 4 | 5 | 1 | 20 | 16 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Модбери Джетс | Соут Аделаиде ФК | 4 | 1 | 58% | 42% | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.06.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Истерн Юнайтед | Камберланд Юнайтед | 0 | 1 | 43% | 57% | 1 | 5 | 5 | 5 | 57 | 91 | 3 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Аделейд Кобрас | Истерн Юнайтед | 1 | 1 | 52% | 48% | 2 | 2 | 0 | 5 | 78 | 82 | 4 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 12.06.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Истерн Юнайтед | Аделаида Олимпикс | 2 | 1 | 46% | 54% | 5 | 4 | 10 | 7 | 68 | 76 | 4 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 05.06.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Истерн Юнайтед | Зе Кове | 1 | 0 | 48% | 52% | 5 | 2 | 10 | 3 | 82 | 59 | 5 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Соут Аделаиде ФК | Истерн Юнайтед | 1 | 1 | 45% | 55% | 6 | 7 | 1 | 10 | 31 | 55 | 5 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Истерн Юнайтед | Блю Иглз | 0 | 1 | 50% | 50% | 3 | 3 | 6 | 6 | 77 | 72 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Аделаиде Атлетико | Истерн Юнайтед | 5 | 0 | 45% | 55% | 8 | 4 | 5 | 1 | 81 | 95 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Истерн Юнайтед | Фулхэм Юнайтед | 0 | 0 | 47% | 53% | 4 | 1 | 3 | 4 | 83 | 108 | 3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Солсбери Юнайтед | Истерн Юнайтед | 2 | 3 | 45% | 55% | 5 | 9 | 3 | 1 | 107 | 96 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Истерн Юнайтед | Аделаиде Кроатиа Раидерс | 0 | 2 | 40% | 60% | 3 | 3 | 5 | 8 | 77 | 98 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.06.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Модбери Джетс | Аделаида Олимпикс | 4 | 1 | 39% | 61% | 10 | 2 | 5 | 5 | 57 | 83 | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Модбери Джетс | Блю Иглз | 1 | 1 | 54% | 46% | 3 | 4 | 11 | 0 | 82 | 54 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 13.06.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Зе Кове | Модбери Джетс | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.06.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Модбери Джетс | Фулхэм Юнайтед | 0 | 2 | 47% | 53% | 0 | 4 | 4 | 8 | 62 | 116 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Аделаиде Кроатиа Раидерс | Модбери Джетс | 2 | 1 | 44% | 56% | 3 | 5 | 1 | 6 | 68 | 109 | 4 | 10 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 23.05.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Модбери Джетс | Камберланд Юнайтед | 0 | 1 | 59% | 41% | 8 | 6 | 2 | 4 | 98 | 58 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.05.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Аделейд Кобрас | Модбери Джетс | 0 | 1 | — | — | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 11 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Аделейд Кобрас | Модбери Джетс | 0 | 2 | 52% | 48% | 7 | 4 | 5 | 1 | 20 | 16 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Модбери Джетс | Соут Аделаиде ФК | 4 | 1 | 58% | 42% | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Южная Австралия: Лига штата 1 | Аделаиде Атлетико | Модбери Джетс | 1 | 2 | 47% | 53% | 3 | 6 | 5 | 2 | 53 | 60 | 4 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.5 | 1.45 | 2.58 |
| 2.75 | 1.56 | 2.30 |
| 3 | 1.75 наш4.15 | 2.02 наш1.32⚡ |
| 3.25 | 2.04 | 1.77 |
| 3.5 | 2.28 | 1.60 |
| 3.75 | 2.59 | 1.45 |
| 4 | 3.16 | 1.32 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| +0.5 | 2.81 | 1.39 |
| +0.75 | 2.48 | 1.49 |
| +1 | 2.14 | 1.67 |
| +1.25 | 1.82 наш1.86 | 1.97 наш2.16 |
| +1.5 | 1.62 | 2.24 |
| +1.75 | 1.45 | 2.59 |
| +2 | 1.30 | 3.27 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Истерн Юнайтед | 0.5 | 1.49 наш2.03 | 2.56 наш1.97⚡ |
| Модбери Джетс | 2.5 | 2.40 наш3.53 | 1.55 наш1.40⚡ |
Модель ждёт ~2.5 гола за матч (хозяева — 0.7, гости — 1.9) — оценка собрана из линии букмекера и результативности обеих команд.
Матчи хозяев в последнее время дают в среднем 2.5 гола за игру, матчи гостей — 3.3.
Отсюда вероятность исхода — около 82% против ~60%, заложенных в коэффициент 1.67; этот зазор и есть value.