Итог: Жувентуде 1:0 Вила Нова — победа Жувентуде. Бразилия: Серия B, 11.07.2026.
Жувентуде в отличной форме: 6-2-2 за последние 10, 1.0 забитых и 0.6 пропущенных за игру. Серия — 4 сухих матчей подряд.
Вила Нова в отличной форме: 7-1-2 за последние 10, 2.1 забитых и 0.7 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 20% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 20% и 30%.
Качество шансов: xG — 0.4 против 0.6, голевых моментов — 0 против 1.
Личные встречи (4): Жувентуде — 1, Вила Нова — 1, ничьих — 2.
Прогноз: 1:0 (15%) · также вероятны 1:1 (13%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | Жандрей ВР | РОТ | 10 | €200k | ||
| 34 | Родриго Сам К | ОСН | 34 | 2+1 | €350k | |
| 4 | Мессиас ⚽ НОВ | РОТ | 9 | €500k | ||
| 47 | Маркос Паулу | КЛЮЧ | 35 | 1+3 | €300k | |
| 2 | Рай Рамос НОВ ↓86' | РОТ | 9 | €300k | ||
| 75 | Rai Silva | КЛЮЧ | 29 | 5+3 | €700k | |
| 5 | Луан Мартинс ↓70' | РОТ | 14 | 0+1 | €250k | |
| 30 | Патрик НОВ | 7 | 2+0 | €1.2m | ||
| 44 | Мандака ↓70' | КЛЮЧ | 10 | 1+2 | €2.2m | |
| 10 | Маркос Паулу НОВ ↓70' | 6 | 2+1 | |||
| 25 | Алиссон Сафира ↓77' | КЛЮЧ | 40 | 6+3 | €750k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Педро Роша ВР НОВ | РОТ | 8 | |||
| 3 | Тити | РОТ | 11 | €50k | ||
| 7 | Пабло Роберто НОВ | РОТ | 9 | 1+0 | €600k | |
| 20 | Алланзиньо ↑77' | €400k | ||||
| 11 | Фабио Лима НОВ ↑70' | 1 | €300k | |||
| 27 | Рей Брено НОВ | 3 | 1+1 | |||
| 6 | Вадсон | €200k | ||||
| 9 | Алан Кардек | РОТ | 16 | 2+1 | €100k | |
| 17 | Кастро НОВ ↑70' | РОТ | 10 | 1+0 | €1m | |
| 8 | Лукас Минейро ↑70' | ОСН | 32 | 1+0 | €900k | |
| 97 | Габриэль Пиньейру НОВ ↑86' | 5 | €250k | |||
| 26 | Ly НОВ | 7 | €250k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Элтон Лейте ВР | ОСН | 24 | |||
| 20 | Натан Камарго ↓75' | ОСН | 23 | 1+0 | ||
| 3 | Тиаго Паньюссат | ОСН | 34 | 0+1 | ||
| 14 | Anderson Jesus НОВ | 6 | ||||
| 6 | Игор | КЛЮЧ | 33 | 0+2 | ||
| 15 | Дуду НОВ ↓81' | 1 | ||||
| 5 | Joao Vieira | РОТ | 14 | 5+0 | ||
| 11 | Ryan ↓19' | РОТ | 9 | |||
| 10 | Маркиньос Габриэль К ↓75' | КЛЮЧ | 34 | 4+6 | ||
| 99 | Жандерсон | КЛЮЧ | 31 | 7+6 | ||
| 7 | Андре Луис | КЛЮЧ | 29 | 6+2 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | Далберсон ВР НОВ | 3 | ||||
| 33 | Бруно Шавьер ↓46' ↑19' | ЛАВ | 5 | 1+0 | ||
| 22 | Хайнер ↑75' | ОСН | 32 | |||
| 16 | Игор Кариус | |||||
| 18 | Энцо | ЛАВ | 6 | 1+0 | ||
| 23 | Breno Augusto НОВ | РОТ | 8 | 1+0 | ||
| 49 | Деллаторре ↑81' | РОТ | 13 | 8+0 | ||
| 31 | Додо НОВ ↑75' | РОТ | 7 | |||
| 13 | Вилльян Формига | РОТ | 13 | 2+0 | ||
| 70 | Эмерсон Урсу | РОТ | 11 | 2+0 | ||
| 21 | Higor Meritao ↑46' |
Жувентуде выиграл 1:0 и по xG (0.4 против 0.6) победу подтвердил — при почти равных моментах решила реализация.
Цифры матча: голевые моменты — 0:1, удары в створ — 5:0.
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 17 | — | 9 | 17 | — | 9 | 17 | — |
| Тотал меньше | 3 33% | 4 24% | — | 4 44% | 6 35% | — | 5 56% | 8 47% | — |
| Тотал больше | 4 44% | 11 65% | — | 5 56% | 11 65% | — | 1 11% | 8 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 8 | — | 5 | 8 | — | 5 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 20% | 2 25% | — | 4 80% | 2 25% | — | 1 20% | 6 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 60% | 6 75% | — | 1 20% | 6 75% | — | 1 20% | 1 13% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,20 | 1,38 | 3,58 | 0,80 | 3,25 | 4,05 | 6,60 | 5,00 | 11,60 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,56 | 1,71 | 3,26 | 1,89 | 2,71 | 4,59 | 5,11 | 5,71 | 10,82 |
| Средний общий тотал | 2,11 | 3,59 | 2,85 | 4,22 | 5,47 | 4,85 | 8,78 | 10,59 | 9,68 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,60 | 3,75 | 3,18 | 2,80 | 6,00 | 4,40 | 10,00 | 8,50 | 9,25 |
| Средний ИТ соперников | 0,56 | 1,88 | 2,44 | 2,33 | 2,76 | 5,10 | 3,67 | 4,88 | 8,55 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,40 | 2,38 | 2,78 | 2,00 | 2,75 | 4,75 | 3,40 | 3,50 | 6,90 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,01 | — | — | 4,50 | — | — | 10,03 |
| Дата | Матч | Фолы | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|---|
| 14.06 | Сан-Бернардо — Спорт Ресифи | 24 | 11-2 | 31 |
| 18.05 | Вила Нова — Аваи | 34 | 4-3 | 7 |
| 12.04 | Атлетико Паранаэнсе — Шапекоэнсе | 31 | 2-5 | 7 |
| 01.04 | Форталеза — Куяба | 37 | 1-2 | 3 |
| 22.03 | Наутико — Криcиума | 34 | 31-3 | 61 |
| 18.03 | Сан-Бернардо — Сеара | 23 | 3-5 | 8 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.08.23 | Бразилия: Серия B | Жувентуде | Вила Нова | 0 | 2 | 64% | 36% | 4 | 2 | 8 | 4 | 39 | 22 | 4 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 09.04.21 | Бразилия: Кубок Бразилии | Вила Нова | Жувентуде | 1 | 1 | 43% | 57% | 1 | 2 | 2 | 0 | 24 | 35 | 2 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 08.05.19 | Бразилия: Кубок Бразилии | Вила Нова | Жувентуде | 0 | 0 | 53% | 47% | 3 | 2 | 11 | 11 | 93 | 75 | 12 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.19 | Бразилия: Кубок Бразилии | Жувентуде | Вила Нова | 0 | 0 | 57% | 43% | 1 | 3 | 15 | 13 | 85 | 72 | 6 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 20.10.18 | Бразилия: Серия B | Вила Нова | Жувентуде | 1 | 0 | 49% | 51% | 2 | 2 | 4 | 7 | 32 | 37 | 6 | 9 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 27.06.18 | Бразилия: Серия B | Жувентуде | Вила Нова | 0 | 1 | 51% | 49% | 2 | 6 | 6 | 4 | 55 | 54 | 3 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 19.08.17 | Бразилия: Серия B | Жувентуде | Вила Нова | 1 | 0 | 54% | 46% | 4 | 3 | 4 | 8 | 46 | 47 | 6 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 20.05.17 | Бразилия: Серия B | Вила Нова | Жувентуде | 0 | 0 | 58% | 42% | 0 | 2 | 5 | 2 | 52 | 19 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.07.26 | Бразилия: Серия B | Наутико | Жувентуде | HDP-0.251.98/1.91 ⚽2 1.88 1.99 | 0 | 0 | 0.81 | 0.48 | 1 | 0 | 64% | 36% | 3 | 5 | 9 | 5 | — | — | 6 | 2 | 3 | 2 |
| 21.06.26 | Бразилия: Серия B | Сан-Бернардо | Жувентуде | HDP-0.252.16/1.76 ⚽2 1.95 1.92 | 0 | 1 | 0.74 | 0.59 | 1 | 2 | 57% | 43% | 5 | 3 | 5 | 3 | — | — | 1 | 4 | 3 | 4 |
| 30.05.26 | Бразилия: Серия B | Жувентуде | Америка МГ | HDP-0.51.98/1.91 ⚽2 2.03 1.85 | 3 | 0 | 1.83 | 0.95 | 2 | 0 | 37% | 63% | 6 | 8 | 8 | 1 | — | — | 5 | 5 | 0 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.07.26 | Бразилия: Серия B | Вила Нова | Сан-Бернардо | HDP-0.51.99/1.89 ⚽2.25 1.99 1.88 | 2 | 1 | 2.00 | 0.54 | 3 | 1 | 47% | 53% | 5 | 6 | 8 | 2 | — | — | 6 | 6 | 0 | 3 |
| 21.06.26 | Бразилия: Серия B | Вила Нова | Наутико | HDP-0.252.02/1.88 ⚽2.25 2.00 1.87 | 4 | 3 | 1.30 | 2.05 | 3 | 5 | 33% | 67% | 6 | 7 | 6 | 11 | — | — | 2 | 10 | 2 | 2 |
| 25.05.26 | Бразилия: Серия B | Америка МГ | Вила Нова | HDP-0.251.93/1.96 ⚽2 1.93 1.94 | 1 | 2 | 1.59 | 0.79 | 3 | 1 | 49% | 51% | 5 | 4 | 8 | 5 | — | — | 4 | 4 | 2 | 1 |
Перевес: Вила Нова лучше по 8 показателям из 11 (у «Жувентуде» — 3).
| В среднем за матч | Жувентуде | Вила Нова |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 2-1-0 | 3 · 3-0-0 |
| Очки за матч | 2.33 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.33 / 0.00 | 2.67 / 1.67 |
| xG: за / против | 0.97 / 0.83 | 1.36 / 1.39 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.0 / 4.7 / 5.3 | 11.3 / 5.0 / 6.0 |
| Владение / угловые | 38.7% / 3.7 | 43.7% / 4.0 |
| Жёлтые карточки | 2.0 | 1.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-1-0 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 0.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.06.26 | Бразилия: Серия B | Жувентуде | Сеара | 2 | 0 | 1.03 | 1.07 | 3 | 1 | 52% | 48% | 5 | 2 | 5 | 8 | 56 | 37 | 6 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Бразилия: Серия B | Жувентуде | Америка МГ | 3 | 0 | 1.83 | 0.95 | 2 | 0 | 37% | 63% | 6 | 8 | 8 | 1 | — | — | 5 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Бразилия: Серия B | Жувентуде | Лондрина | 1 | 0 | 0.70 | 0.47 | 41% | 59% | 5 | 3 | 1 | 7 | 43 | 70 | 3 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 | ||
| 01.04.26 | Бразилия: Серия B | Жувентуде | Новоризонтиньо | 0 | 0 | 0.51 | 0.22 | 60% | 40% | 4 | 0 | 7 | 2 | 41 | 35 | 4 | 8 | 4 | 3 | 0 | 0 | ||
| 10.02.26 | Чемпионат Гаучо | Жувентуде | Сан-Жозе | 3 | 2 | 2.43 | 0.36 | 68% | 32% | 11 | 3 | 8 | 2 | 47 | 21 | 4 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | ||
Баланс 0-0-5 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 3.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.06.26 | Бразилия: Серия B | Новоризонтиньо | Вила Нова | 2 | 1 | 2.04 | 0.43 | 3 | 0 | 44% | 56% | 3 | 2 | 4 | 1 | — | — | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Бразилия: Серия B | Куяба | Вила Нова | 1 | 0 | 2.04 | 0.58 | 5 | 1 | 51% | 49% | 4 | 3 | 2 | 3 | — | — | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Кубок U-20 | Атлетико Гоианиенсе U-20 | Вила Нова | 3 | 2 | — | — | 55% | 45% | 7 | 4 | 6 | 8 | 97 | 74 | 3 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 | ||
| 27.05.26 | Чемпионат Бразилейро Серия B U-20 | Спорт Ресифи U20 | Вила Нова | 5 | 2 | — | — | 54% | 46% | 6 | 5 | 5 | 9 | 86 | 94 | 4 | 5 | 3 | 6 | 0 | 1 | ||
| 13.05.26 | Чемпионат Бразилейро Серия B U-20 | Интернасьонал U-20 | Вила Нова | 5 | 1 | — | — | 50% | 50% | 8 | 4 | 3 | 2 | 49 | 50 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.07.26 | Бразилия: Серия B | Наутико | Жувентуде | 0 | 0 | 0.81 | 0.48 | 1 | 0 | 64% | 36% | 3 | 5 | 9 | 5 | — | — | 6 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Бразилия: Серия B | Жувентуде | Сеара | 2 | 0 | 1.03 | 1.07 | 3 | 1 | 52% | 48% | 5 | 2 | 5 | 8 | 56 | 37 | 6 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | Бразилия: Серия B | Сан-Бернардо | Жувентуде | 0 | 1 | 0.74 | 0.59 | 1 | 2 | 57% | 43% | 5 | 3 | 5 | 3 | — | — | 1 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Бразилия: Серия B | Жувентуде | Понте-Прета | 3 | 0 | 2.90 | 0.37 | 5 | 0 | 62% | 38% | 9 | 1 | 9 | 4 | — | — | 7 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 06.06.26 | Бразилия: Серия B | Операрио | Жувентуде | 2 | 1 | 2.85 | 0.38 | 3 | 0 | 51% | 49% | 3 | 6 | 7 | 3 | — | — | 4 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Бразилия: Серия B | Жувентуде | Америка МГ | 3 | 0 | 1.83 | 0.95 | 2 | 0 | 37% | 63% | 6 | 8 | 8 | 1 | — | — | 5 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Бразилия: Серия B | Жувентуде | Спорт Ресифи | 0 | 1 | 0.95 | 0.51 | 52% | 48% | 2 | 2 | 14 | 8 | 55 | 29 | 9 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | ||
| 17.05.26 | Бразилия: Серия B | Атлетик | Жувентуде | 1 | 1 | 1.20 | 0.74 | 43% | 57% | 5 | 4 | 13 | 4 | 30 | 31 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 14.05.26 | Бразилия: Кубок Бразилии | Жувентуде | Сан-Паулу | 3 | 1 | 2.08 | 0.47 | 53% | 47% | 8 | 2 | 16 | 2 | 54 | 38 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.07.26 | Бразилия: Серия B | Вила Нова | Сан-Бернардо | 2 | 1 | 2.00 | 0.54 | 3 | 1 | 47% | 53% | 5 | 6 | 8 | 2 | — | — | 6 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Бразилия: Серия B | Новоризонтиньо | Вила Нова | 2 | 1 | 2.04 | 0.43 | 3 | 0 | 44% | 56% | 3 | 2 | 4 | 1 | — | — | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | Бразилия: Серия B | Вила Нова | Наутико | 4 | 3 | 1.30 | 2.05 | 3 | 5 | 33% | 67% | 6 | 7 | 6 | 11 | — | — | 2 | 10 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Бразилия: Серия B | Куяба | Вила Нова | 1 | 0 | 2.04 | 0.58 | 5 | 1 | 51% | 49% | 4 | 3 | 2 | 3 | — | — | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Кубок U-20 | Вила Нова | Атлетико Гоианиенсе U-20 | 1 | 4 | — | — | 45% | 55% | 7 | 12 | 5 | 8 | 82 | 73 | 8 | 13 | 4 | 4 | 0 | 0 | ||
| 09.06.26 | Бразилия: Серия B | Вила Нова | Ботафого Сан-Паулу | 1 | 0 | 0.53 | 0.61 | 0 | 1 | 57% | 43% | 4 | 1 | 13 | 5 | 46 | 37 | 9 | 9 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Кубок U-20 | Атлетико Гоианиенсе U-20 | Вила Нова | 3 | 2 | — | — | 55% | 45% | 7 | 4 | 6 | 8 | 97 | 74 | 3 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 | ||
| 31.05.26 | Бразилия: Серия B | Лондрина | Вила Нова | 0 | 1 | 0.68 | 0.81 | 34% | 66% | 5 | 3 | 2 | 15 | 12 | 62 | 2 | 9 | 4 | 5 | 2 | 1 | ||
| 31.05.26 | Кубок U-20 | Вила Нова | Гоианиа U-20 | 4 | 1 | — | — | 50% | 50% | 8 | 4 | 7 | 5 | 68 | 65 | 8 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | ||
| 27.05.26 | Чемпионат Бразилейро Серия B U-20 | Спорт Ресифи U20 | Вила Нова | 5 | 2 | — | — | 54% | 46% | 6 | 5 | 5 | 9 | 86 | 94 | 4 | 5 | 3 | 6 | 0 | 1 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.07.26 | Бразилия: Серия B | Наутико | Жувентуде | 0 | 0 | 0.81 | 0.48 | 1 | 0 | 64% | 36% | 3 | 5 | 9 | 5 | — | — | 6 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Бразилия: Серия B | Жувентуде | Сеара | 2 | 0 | 1.03 | 1.07 | 3 | 1 | 52% | 48% | 5 | 2 | 5 | 8 | 56 | 37 | 6 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | Бразилия: Серия B | Сан-Бернардо | Жувентуде | 0 | 1 | 0.74 | 0.59 | 1 | 2 | 57% | 43% | 5 | 3 | 5 | 3 | — | — | 1 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Бразилия: Серия B | Жувентуде | Понте-Прета | 3 | 0 | 2.90 | 0.37 | 5 | 0 | 62% | 38% | 9 | 1 | 9 | 4 | — | — | 7 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 06.06.26 | Бразилия: Серия B | Операрио | Жувентуде | 2 | 1 | 2.85 | 0.38 | 3 | 0 | 51% | 49% | 3 | 6 | 7 | 3 | — | — | 4 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Бразилия: Серия B | Жувентуде | Америка МГ | 3 | 0 | 1.83 | 0.95 | 2 | 0 | 37% | 63% | 6 | 8 | 8 | 1 | — | — | 5 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Бразилия: Серия B | Жувентуде | Спорт Ресифи | 0 | 1 | 0.95 | 0.51 | 52% | 48% | 2 | 2 | 14 | 8 | 55 | 29 | 9 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | ||
| 17.05.26 | Бразилия: Серия B | Атлетик | Жувентуде | 1 | 1 | 1.20 | 0.74 | 43% | 57% | 5 | 4 | 13 | 4 | 30 | 31 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 14.05.26 | Бразилия: Кубок Бразилии | Жувентуде | Сан-Паулу | 3 | 1 | 2.08 | 0.47 | 53% | 47% | 8 | 2 | 16 | 2 | 54 | 38 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | ||
| 10.05.26 | Бразилия: Серия B | Жувентуде | Криcиума | 0 | 0 | 1.96 | 1.28 | 55% | 45% | 5 | 2 | 7 | 7 | 38 | 53 | 7 | 9 | 2 | 4 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.07.26 | Бразилия: Серия B | Вила Нова | Сан-Бернардо | 2 | 1 | 2.00 | 0.54 | 3 | 1 | 47% | 53% | 5 | 6 | 8 | 2 | — | — | 6 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Бразилия: Серия B | Новоризонтиньо | Вила Нова | 2 | 1 | 2.04 | 0.43 | 3 | 0 | 44% | 56% | 3 | 2 | 4 | 1 | — | — | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | Бразилия: Серия B | Вила Нова | Наутико | 4 | 3 | 1.30 | 2.05 | 3 | 5 | 33% | 67% | 6 | 7 | 6 | 11 | — | — | 2 | 10 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Бразилия: Серия B | Куяба | Вила Нова | 1 | 0 | 2.04 | 0.58 | 5 | 1 | 51% | 49% | 4 | 3 | 2 | 3 | — | — | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Кубок U-20 | Вила Нова | Атлетико Гоианиенсе U-20 | 1 | 4 | — | — | 45% | 55% | 7 | 12 | 5 | 8 | 82 | 73 | 8 | 13 | 4 | 4 | 0 | 0 | ||
| 09.06.26 | Бразилия: Серия B | Вила Нова | Ботафого Сан-Паулу | 1 | 0 | 0.53 | 0.61 | 0 | 1 | 57% | 43% | 4 | 1 | 13 | 5 | 46 | 37 | 9 | 9 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Кубок U-20 | Атлетико Гоианиенсе U-20 | Вила Нова | 3 | 2 | — | — | 55% | 45% | 7 | 4 | 6 | 8 | 97 | 74 | 3 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 | ||
| 31.05.26 | Бразилия: Серия B | Лондрина | Вила Нова | 0 | 1 | 0.68 | 0.81 | 34% | 66% | 5 | 3 | 2 | 15 | 12 | 62 | 2 | 9 | 4 | 5 | 2 | 1 | ||
| 31.05.26 | Кубок U-20 | Вила Нова | Гоианиа U-20 | 4 | 1 | — | — | 50% | 50% | 8 | 4 | 7 | 5 | 68 | 65 | 8 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | ||
| 27.05.26 | Чемпионат Бразилейро Серия B U-20 | Спорт Ресифи U20 | Вила Нова | 5 | 2 | — | — | 54% | 46% | 6 | 5 | 5 | 9 | 86 | 94 | 4 | 5 | 3 | 6 | 0 | 1 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 0.5 | 1.11 | 6.95 |
| 2 | 1.93 наш2.29 | 1.94 наш1.78⚡ |
| 2.5 | 2.58 | 1.53 |
| 3.5 | 5.17 | 1.17 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.5 | 3.91 | 1.27 |
| -1.25 | 3.42 | 1.34 |
| -1 | 2.93 | 1.44 |
| -0.75 | 2.25 | 1.69 |
| -0.5 | 1.93 наш2.05 | 1.96 наш1.95 |
| -0.25 | 1.64 | 2.36 |
| 0 | 1.35 | 3.36 |
| +0.25 | 1.27 | 4.01 |
| +0.5 | 1.21 | 4.66 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Жувентуде | 1.5 | 2.38 наш2.60 | 1.61 наш1.63 |
| Вила Нова | 0.5 | 1.75 наш1.79 | 2.12 наш2.27 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 9 | 1.56 | 2.37 |
| 9.5 | 1.77 | 2.03 |
| 10 | 2.00 наш2.37 | 1.82 наш1.73 |
| 10.5 | 2.23 | 1.64 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2.5 | 2.23 | 1.57 |
| -2 | 2.05 | 1.69 |
| -1.5 | 1.87 наш2.14 | 1.87 наш1.88 |
| -1 | 1.70 | 2.04 |
| -0.5 | 1.58 | 2.22 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Жувентуде | 5.5 | 1.94 наш2.57 | 1.79 наш1.64⚡ |
| Вила Нова | 3.5 | 1.68 наш1.53 | 2.08 наш2.87 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 2.29 наш2.76 | 1.65 наш1.57 |