Мексика2:0Южная Африка·Южная Корея2:1Чехия·Канада1:1Босния и Герцеговина·США4:1Парагвай·Катар1:1Швейцария·Бразилия1:1Марокко·Гаити0:1Шотландия·Австралия2:0Турция·Германия7:1Кюрасао·Нидерланды2:2Япония·Кот-д'Ивуар1:0Эквадор·Швеция5:1Тунис·Испания0:0Кабо-Верде·Бельгия1:1Египет·Саудовская Аравия1:1Уругвай·Иран2:2Новая Зеландия·Франция3:1Сенегал·Ирак1:4Норвегия·Аргентина3:1Алжир·Австрия3:1Иордания·Португалия1:1ДР Конго·Англия4:2Хорватия·Гана1:0Панама·Узбекистан1:3Колумбия·Чехия1:1Южная Африка·Швейцария4:1Босния и Герцеговина·Канада6:0Катар·Мексика1:0Южная Корея·США2:0Австралия·Шотландия0:1Марокко·Бразилия3:0Гаити·Турция0:1Парагвай·Нидерланды5:1Швеция·Германия2:1Кот-д'Ивуар·Эквадор0:0Кюрасао·Тунис0:4Япония·Испания5:0Саудовская Аравия·Бельгия0:1Иран·Уругвай2:2Кабо-Верде·Новая Зеландия1:3Египет·Аргентина2:0Австрия·Франция3:0Ирак·Норвегия3:2Сенегал·Иордания1:2Алжир·Португалия5:1Узбекистан·Англия0:0Гана·Панама0:1Хорватия·Колумбия1:0ДР Конго·Швейцария2:1Канада·Босния и Герцеговина3:1Катар·Марокко4:2Гаити·Шотландия0:3Бразилия·Южная Африка1:0Южная Корея·Чехия0:3Мексика·Эквадор2:1Германия·Кюрасао0:2Кот-д'Ивуар·Тунис1:3Нидерланды·Япония1:1Швеция·Турция3:2США·Парагвай0:0Австралия·Сенегал5:0Ирак·Норвегия1:4Франция·Уругвай0:1Испания·Кабо-Верде0:0Саудовская Аравия·Новая Зеландия1:5Бельгия·Египет1:2Иран·Хорватия2:1Гана·Панама0:2Англия·Колумбия0:0Португалия·ДР Конго3:1Узбекистан·Алжир3:3Австрия·Иордания1:3Аргентина·Южная Африка0:1Канада·Бразилия2:1Япония·Германия1:1Парагвай·Нидерланды1:1Марокко·Кот-д'Ивуар1:2Норвегия·Франция3:0Швеция·Мексика2:0Эквадор·Англия2:1ДР Конго·Бельгия3:2Сенегал·США2:0Босния и Герцеговина·Испания3:0Австрия·28'Португалия0:0Хорватия·06:00ШвейцарияАлжир·21:00АвстралияЕгипет·04.07 01:00АргентинаКабо-Верде·04.07 04:30КолумбияГана·04.07 20:00КанадаМарокко·05.07 00:00ПарагвайФранция·05.07 23:00БразилияНорвегия·06.07 03:00МексикаАнглия
Шотландия: Лига 2
06.12.2025 в 18:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
Эдинбург Сити
4:3
Дамбартон

Шотландия: Лига 2: Эдинбург Сити — Дамбартон, 06.12.2025. Итоговый счёт — 4:3.

Эдинбург Сити не в лучшей форме: 2-1-6 за последние 9, 0.9 забитых и 2.1 пропущенных за игру.

Дамбартон не в лучшей форме: 2-2-4 за последние 8, 0.9 забитых и 2.0 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 56% матчей хозяев и 62% гостей; обе забивают в 11% и 50%.

Личные встречи (5): Эдинбург Сити — 4, Дамбартон — 0, ничьих — 1.

Прогноз был: 1:1 (12%) · также вероятны 2:1 (9%)

Статистика матча

Владение
50%
50%
Удары в створ
10
5
Удары мимо
4
6
Угловые
3
8
Опасные атаки
37
56
Жёлтые карточки
2
3

Подробная статистика

Голы Порог: 2,75Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 10
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр9920202020
Тотал меньше4 44%4 44%9 45%15 75%8 40%7 35%
Тотал больше5 56%5 56%11 55%5 25%8 40%10 50%
Матчей дома / в гостях4220202020
Тотал меньше (дома / в гостях)1 25%1 50%11 55%15 75%11 55%11 55%
Тотал больше (дома / в гостях)3 75%1 50%9 45%5 25%6 30%7 35%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,000,501,502,201,753,953,954,208,15
Индивидуальный тотал (общий)0,890,891,782,552,004,554,755,9010,65
Средний общий тотал2,562,892,725,103,604,3510,6010,4510,53
Средний общий тотал (дома / в гостях)3,003,003,004,453,103,789,2010,159,68
Средний ИТ соперников1,672,003,672,401,604,005,704,5510,25
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)2,002,504,502,251,353,605,255,9511,20
Предполагаемый тотал2,864,1610,16

Последние 10 матчей

Эдинбург Сити9 матчей
Обе команды забивают11%
Не пропускала2 / 9
Забивала3 / 9
Дамбартон8 матчей
Обе команды забивают50%
Не пропускала0 / 8
Забивала4 / 8

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
30.08.25Лига 2ДамбартонЭдинбург Сити1250%50%36385442122400
07.05.22Лига One плей-оффДамбартонЭдинбург Сити1155%45%45586943542100
03.05.22Лига One плей-оффЭдинбург СитиДамбартон4140%60%657125377272000
20.05.21Лига One плей-оффДамбартонЭдинбург Сити0143%53%01283687130401
17.05.21Лига One плей-оффЭдинбург СитиДамбартон1363%40%17373151130100
04.07.15Товарищеские матчиЭдинбург СитиДамбартон01122103253170000

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Эдинбург Сити

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
15.11.25Лига 2Аннан АтлетикЭдинбург Сити1150%50%2281157256222
08.11.25Лига 2Эдинбург СитиЭлгин1350%50%2821049605612

Дамбартон

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
15.11.25Лига 2ЭлгинДамбартон2050%50%7213778522100
08.11.25Лига 2ДамбартонАннан Атлетик2150%50%614352395134

Последние матчи (2 месяца)

Эдинбург Сити LDDLLWWLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
29.11.25КубокКамелонЭдинбург Сити210000
22.11.25Лига 2Ист-КилбрайдЭдинбург Сити1150%50%659555378631
15.11.25Лига 2Аннан АтлетикЭдинбург Сити1150%50%2281157256222
11.11.25Лига Челлендж КубокИст-ФайфЭдинбург Сити3076%24%52120771712200
08.11.25Лига 2Эдинбург СитиЭлгин1350%50%2821049605612
01.11.25Лига 2Стирлинг АльбионЭдинбург Сити0150%50%3841023336522
25.10.25Лига 2Эдинбург СитиСтирлинг Университи1053%47%726441486552
18.10.25Лига 2Эдинбург СитиСтранрар1350%50%6511969559543
11.10.25Лоуленд лигаЭдинбург СитиАллоа1248%52%7891259606332

Дамбартон LLLLWLWLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
29.11.25Шотландия: ЧемпионшипДамбартонАучинлек Талбот040000
22.11.25Лига 2ДамбартонФорфар1450%50%164434274331
19.11.25Лига 1ДамбартонСтенхаузмур0248%52%364641552540
15.11.25Лига 2ЭлгинДамбартон2050%50%7213778522100
08.11.25Лига 2ДамбартонАннан Атлетик2150%50%614352395134
01.11.25Лига 2КлайдДамбартон3150%50%765947603411
25.10.25КубокДамбартонТейпорт FC200000
18.10.25Лига 2ДамбартонСпартанс1252%48%245643309422
11.10.25Лоуленд лигаДамбартонРейнджерс Б1050%50%4311591675431

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,20X3,4022,75
Тотал 2,75O1,83U1,98
Фора -0,2511,9821,83
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную