Еибар U-19 — Атлетик Билбао U-19: обзор и статистика матча 20.12.2025

Итог: Еибар U-19 3:3 Атлетик Билбао U-19 — ничья. Испания: Молодёжная лига, 20.12.2025.

Испания: Молодёжная лига
20.12.2025 в 14:00
🔔 включите пуш в настройках
Еибар U-19
FT
33
Атлетик Билбао U-19

Разбор матча

Испания: Молодёжная лига · 20.12.2025 · Еибар U-19 3:3 Атлетик Билбао U-19

Еибар U-19 в хорошей форме: 3-2-2 за последние 7, 1.9 забитых и 1.7 пропущенных за игру. Серия — побеждает 4 подряд, забивает в 8 матчах подряд.

Атлетик Билбао U-19 в хорошей форме: 4-2-2 за последние 8, 1.3 забитых и 0.9 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 18 матчей подряд, забивает в 18 матчах подряд.

Тотал больше 2.5 — в 71% матчей хозяев и 25% гостей; обе забивают в 71% и 38%.

Личные встречи (4): Еибар U-19 — 0, Атлетик Билбао U-19 — 3, ничьих — 1.

Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 1:2 (9%)

Статистика матча

5Удары в створ6
12Удары мимо4
116Атаки103
5Жёлтые карточки2
0Красные карточки1
104Надёжное владение90

Что решило матч

Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательЕUАБИтогоЕUАБИтогоЕUАБИтого
Количество игр013010010
Тотал меньше0 0%1 8%0 0%7 70%0 0%6 60%
Тотал больше0 0%12 92%0 0%3 30%0 0%4 40%
Матчей дома / в гостях060505
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%0 0%0 0%3 60%0 0%5 100%
Тотал больше (дома / в гостях)0 0%6 100%0 0%2 40%0 0%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)0,003,503,500,002,002,000,004,804,80
Индивидуальный тотал (общий)0,003,383,380,001,801,800,006,706,70
Средний общий тотал0,004,082,040,004,002,000,009,504,75
Средний общий тотал (дома / в гостях)0,004,672,330,004,002,000,007,003,50
Средний ИТ соперников0,000,690,690,002,202,200,002,802,80
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,001,171,170,002,002,000,002,202,20
Предполагаемый тотал2,191,905,10

Последние 10 матчей

Еибар U-197 матчей
Обе команды забивают5/771% коэф1.40
Не пропускала2 / 7
Забивала6 / 7
побеждает 4 подрядзабивает 8 подряд
Атлетик Билбао U-198 матчей
Обе команды забивают3/838% коэф2.67
Не пропускала4 / 8
Забивала6 / 8
не проигрывает 18забивает 18 подряд

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
22.03.25Молодёжная лигаЕибар U-19Атлетик Билбао U-190251%49%46374137420200
17.12.23Молодёжная лигаАтлетик Билбао U-19Еибар U-191050%50%43594247520000
08.01.23Кубок Короля U-19Атлетик Билбао U-19Еибар U-193161%39%74854936322300
18.12.22Молодёжная лигаАтлетик Билбао U-19Еибар U-191054%46%24447168531400
08.05.22Молодёжная лигаАтлетик Билбао U-19Еибар U-192149%51%52624637811200
16.01.22Кубок Короля U-19Атлетик Билбао U-19Еибар U-192153%47%443114739373410
11.12.21Молодёжная лигаЕибар U-19Атлетик Билбао U-194444%56%58375154222100
06.10.19Молодёжная лигаЕибар U-19Атлетик Билбао U-192139%61%81785857625000
12.01.19Дивизион de Онор U-19Атлетик Билбао U-19Еибар U-194154%46%847562613110000

На фоне одинаковых соперников (сезон)

Еибар U-19

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
19.10.25Молодёжная лигаЕибар U-19Депортиво Алавес U-19
HDP01.89/1.89
2.75 1.92 1.87
3147%53%864953667104110
05.10.25Молодёжная лигаОберена U-19Еибар U-1901000000
27.09.25Молодёжная лигаЕибар U-19Виллегас U-19
HDP-21.80/2.00
3.75 1.92 1.88
8164%36%101535128331200
21.09.25Молодёжная лигаКД Васкониа U-19Еибар U-19
HDP01.90/1.90
3.25 2.00 1.80
1234%66%578153464265410
13.09.25Молодёжная лигаЕибар U-19Реал Сосьедад U-19
HDP+0.252.00/1.80
2.75 1.80 2.00
1356%44%671197453222200

Атлетик Билбао U-19

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
30.11.25Молодёжная лигаАтлетик Билбао U-19Сантутксу U-195063%37%80121113311631200
22.11.25Молодёжная лигаДепортиво Алавес U-19Атлетик Билбао U-192245%55%73502917312300
16.11.25Молодёжная лигаАтлетик Билбао U-19Оберена U-194061%39%1429685431031201
09.11.25Молодёжная лигаВиллегас U-19Атлетик Билбао U-1905000000
01.11.25Молодёжная лигаАтлетик Билбао U-19КД Васкониа U-19
HDP-2.51.86/1.91
3.75 1.92 1.85
4168%32%659410552830300
26.10.25Молодёжная лигаРеал Сосьедад U-19Атлетик Билбао U-19
HDP01.98/1.81
2.75 1.82 1.97
0549%51%173104690251200
27.09.25Молодёжная лигаДанок Бат U-19Атлетик Билбао U-1902000000
21.09.25Молодёжная лигаАтлетик Билбао U-19Антигуоко КЕ U-19
HDP-1.251.83/1.98
3 1.95 1.85
3061%39%6216648321221100
13.09.25Молодёжная лигаУД Логроньес U-19Атлетик Билбао U-19
HDP+0.251.85/1.90
3.25 1.95 1.81
4047%53%43924573434300

Перевес: Атлетик Билбао U-19 лучше по 8 показателям из 10 (у «Еибар U-19» — 2).

В среднем за матчЕибар U-19Атлетик Билбао U-19
Матчей · В-Н-П10 · 4-0-110 · 7-1-1
Очки за матч2.402.44
Голы: заб. / проп.3.00 / 1.203.33 / 0.78
Удары: всего / в створ / проп. в створ16.5 / 7.8 / 4.815.0 / 6.7 / 3.0
Владение / угловые58.2% / 4.558.9% / 7.9
Карты: жёлтые / красные2.2 / 0.201.2 / 0.00

Последние матчи (2 месяца)

Еибар U-19

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА

Атлетик Билбао U-19 WDWWDD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
14.12.25Молодёжная лигаАтлетик Билбао U-19Вил 1900 U-203065%35%74864629343400
10.12.25Юношеская лигаАтлетик Билбао U-19Пари Сен-Жермен U-191154%46%541457054643100
07.12.25Молодёжная лигаКД Бетоно U-19Атлетик Билбао U-190329%71%18162044272100
30.11.25Молодёжная лигаАтлетик Билбао U-19Сантутксу U-195063%37%80121113311631200
25.11.25Юношеская лигаСлавия Прага U-19Атлетик Билбао U-193343%57%66183554243110
22.11.25Молодёжная лигаДепортиво Алавес U-19Атлетик Билбао U-192245%55%73502917312300

Последние матчи (1 год)

Еибар U-19 WWWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
19.10.25Молодёжная лигаЕибар U-19Депортиво Алавес U-193147%53%864953667104110
05.10.25Молодёжная лигаОберена U-19Еибар U-1901000000
27.09.25Молодёжная лигаЕибар U-19Виллегас U-198164%36%101535128331200
21.09.25Молодёжная лигаКД Васкониа U-19Еибар U-191234%66%578153464265410

Атлетик Билбао U-19 WDWWDD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
14.12.25Молодёжная лигаАтлетик Билбао U-19Вил 1900 U-203065%35%74864629343400
10.12.25Юношеская лигаАтлетик Билбао U-19Пари Сен-Жермен U-191154%46%541457054643100
07.12.25Молодёжная лигаКД Бетоно U-19Атлетик Билбао U-190329%71%18162044272100
30.11.25Молодёжная лигаАтлетик Билбао U-19Сантутксу U-195063%37%80121113311631200
25.11.25Юношеская лигаСлавия Прага U-19Атлетик Билбао U-193343%57%66183554243110
22.11.25Молодёжная лигаДепортиво Алавес U-19Атлетик Билбао U-192245%55%73502917312300

Вопросы о матче

Как закончился матч Еибар U-19 — Атлетик Билбао U-19?
Матч завершился со счётом 3:3 (Испания: Молодёжная лига, 20.12.2025).
Кто победил: Еибар U-19 или Атлетик Билбао U-19?
Ничья — 3:3.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Еибар U-19 и Атлетик Билбао U-19?
В последних 9 очных матчах: 1 побед у Еибар U-19, 1 ничьих, 7 побед у Атлетик Билбао U-19. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную