Эль-Даклиех — Аль Канах: обзор и статистика матча 04.11.2025

Итог: Эль-Даклиех 2:2 Аль Канах — ничья. Египет: Кубок Египта, 04.11.2025.

04.11.2025 в 15:00
🔔 включите пуш в настройках

Разбор матча

Египет: Кубок Египта · 04.11.2025 · Эль-Даклиех 2:2 Аль Канах

Эль-Даклиех не в лучшей форме: 3-2-5 за последние 10, 0.9 забитых и 1.3 пропущенных за игру.

Аль Канах в хорошей форме: 5-2-2 за последние 9, 1.7 забитых и 1.0 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 56% гостей; обе забивают в 40% и 78%.

Личные встречи (4): Эль-Даклиех — 1, Аль Канах — 1, ничьих — 2.

Прогноз: 1:0 (14%) · также вероятны 0:0 (14%)

Статистика матча

2Удары в створ3
6Удары мимо9
68Атаки59
2Жёлтые карточки1
45Надёжное владение39

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр998989
Тотал меньше3 33%2 22%4 50%5 56%8 100%6 67%
Тотал больше2 22%3 33%4 50%4 44%0 0%3 33%
Матчей дома / в гостях545454
Тотал меньше (дома / в гостях)2 40%2 50%3 60%3 75%5 100%3 75%
Тотал больше (дома / в гостях)1 20%2 50%2 40%1 25%0 0%1 25%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,002,003,002,402,504,902,403,756,15
Индивидуальный тотал (общий)1,111,562,672,382,004,383,004,567,56
Средний общий тотал2,222,222,224,504,784,645,508,567,03
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,002,252,133,803,753,785,809,507,65
Средний ИТ соперников1,110,671,782,132,784,902,504,006,50
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,000,251,251,401,252,653,405,759,15
Предполагаемый тотал2,174,087,60

Последние 10 матчей

Эль-Даклиех10 матчей
Обе команды забивают4/1040% коэф2.50
Не пропускала4 / 10
Забивала6 / 10
Аль Канах9 матчей
Обе команды забивают7/978% коэф1.29
Не пропускала2 / 9
Забивала9 / 9

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
04.05.252-й дивизионАль КанахЭль-Даклиех110000
29.12.242-й дивизионЭль-ДаклиехАль Канах0047%53%2424503631
13.05.222-й дивизионЭль-ДаклиехАль Канах3046%54%749544338221
25.12.212-й дивизионАль КанахЭль-Даклиех0156%44%538474605510
12.03.212-й дивизионЭль-ДаклиехАль Канах3350%50%341644562223
01.12.202-й дивизионАль КанахЭль-Даклиех3145%55%4687357521011
17.02.202-й дивизионАль КанахЭль-Даклиех0048%52%133456705601
11.11.192-й дивизионЭль-ДаклиехАль Канах00213367543253

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Эль-Даклиех

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
30.10.252-й дивизионЭль-ДаклиехЭль-Сека Эль-Хадид
HDP-0.251.78/2.07
1.75 2.00 1.83
2257%43%23433841433200
23.10.252-й дивизионЭль-Энтаг Эль-ХарбиЭль-Даклиех
HDP02.01/1.82
1.75 1.96 1.85
2342%58%542113448154200
16.10.252-й дивизионЭль-ДаклиехАбу Каир Семад
HDP+0.251.89/1.93
1.75 1.93 1.88
0146%54%05244747155100
09.10.252-й дивизионТантаЭль-Даклиех
HDP02.15/1.71
1.75 1.95 1.87
1139%61%23264953135300
02.10.252-й дивизионЭль-ДаклиехАсьют Петролеум
HDP-0.251.90/1.92
1.5 1.85 1.98
2059%41%33354339202100
25.09.252-й дивизионЭль-МансураЭль-Даклиех11000000
19.09.252-й дивизионЭль-ДаклиехАль Раиа СК
HDP-0.251.85/1.93
1.75 1.88 1.90
1054%46%44644961361200
11.09.252-й дивизионТерсана СКЭль-Даклиех
HDP-0.51.77/2.03
2 1.95 1.85
1039%61%12565158141200

Аль Канах

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
23.10.252-й дивизионЭль-Сека Эль-ХадидАль Канах
HDP01.85/1.98
1.75 2.03 1.80
0156%44%044103947222500
16.10.252-й дивизионАль КанахЭль-Энтаг Эль-Харби
HDP-0.751.86/1.96
2 2.01 1.82
2143%57%63744847130200
09.10.252-й дивизионАбу Каир СемадАль Канах
HDP-0.52.05/1.79
2 2.01 1.82
1051%49%84395654511100
02.10.252-й дивизионАль КанахТанта
HDP-0.52.05/1.79
1.75 1.80 2.03
1158%42%52846739711300
25.09.252-й дивизионАсьют ПетролеумАль Канах
HDP01.73/2.08
1.75 2.03 1.77
0457%43%474362491280200
19.09.252-й дивизионАль КанахЭль-Мансура
HDP-0.751.88/1.91
2 1.87 1.92
1153%47%54635638122600
11.09.252-й дивизионАль Раиа СКАль Канах
HDP02.03/1.77
1.75 2.00 1.80
0315443658442210
05.09.252-й дивизионАль КанахТерсана СК
HDP-0.252.05/1.75
2 2.00 1.80
1153%47%43345440843600

Последние матчи (2 месяца)

Эль-Даклиех DWLDWDWLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
30.10.252-й дивизионЭль-ДаклиехЭль-Сека Эль-Хадид2257%43%23433841433200
23.10.252-й дивизионЭль-Энтаг Эль-ХарбиЭль-Даклиех2342%58%542113448154200
16.10.252-й дивизионЭль-ДаклиехАбу Каир Семад0146%54%05244747155100
09.10.252-й дивизионТантаЭль-Даклиех1139%61%23264953135300
02.10.252-й дивизионЭль-ДаклиехАсьют Петролеум2059%41%33354339202100
25.09.252-й дивизионЭль-МансураЭль-Даклиех11000000
19.09.252-й дивизионЭль-ДаклиехАль Раиа СК1054%46%44644961361200
11.09.252-й дивизионТерсана СКЭль-Даклиех1039%61%12565158141200
04.09.252-й дивизионЭль-ДаклиехЛа Виена ФК0244%56%22342243231120

Аль Канах DWWLDWDWD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
30.10.252-й дивизионАль КанахФК Масар1158%42%62867831932301
23.10.252-й дивизионЭль-Сека Эль-ХадидАль Канах0156%44%044103947222500
16.10.252-й дивизионАль КанахЭль-Энтаг Эль-Харби2143%57%63744847130200
09.10.252-й дивизионАбу Каир СемадАль Канах1051%49%84395654511100
02.10.252-й дивизионАль КанахТанта1158%42%52846739711300
25.09.252-й дивизионАсьют ПетролеумАль Канах0457%43%474362491280200
19.09.252-й дивизионАль КанахЭль-Мансура1153%47%54635638122600
11.09.252-й дивизионАль Раиа СКАль Канах0315443658442210
05.09.252-й дивизионАль КанахТерсана СК1153%47%43345440843600

Последние матчи (1 год)

Эль-Даклиех DWLDWDWLLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
30.10.252-й дивизионЭль-ДаклиехЭль-Сека Эль-Хадид2257%43%23433841433200
23.10.252-й дивизионЭль-Энтаг Эль-ХарбиЭль-Даклиех2342%58%542113448154200
16.10.252-й дивизионЭль-ДаклиехАбу Каир Семад0146%54%05244747155100
09.10.252-й дивизионТантаЭль-Даклиех1139%61%23264953135300
02.10.252-й дивизионЭль-ДаклиехАсьют Петролеум2059%41%33354339202100
25.09.252-й дивизионЭль-МансураЭль-Даклиех11000000
19.09.252-й дивизионЭль-ДаклиехАль Раиа СК1054%46%44644961361200
11.09.252-й дивизионТерсана СКЭль-Даклиех1039%61%12565158141200
04.09.252-й дивизионЭль-ДаклиехЛа Виена ФК0244%56%22342243231120
30.08.252-й дивизионТелеком ЕгиптЭль-Даклиех0159%41%21645639842400

Аль Канах DWWLDWDWDW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
30.10.252-й дивизионАль КанахФК Масар1158%42%62867831932301
23.10.252-й дивизионЭль-Сека Эль-ХадидАль Канах0156%44%044103947222500
16.10.252-й дивизионАль КанахЭль-Энтаг Эль-Харби2143%57%63744847130200
09.10.252-й дивизионАбу Каир СемадАль Канах1051%49%84395654511100
02.10.252-й дивизионАль КанахТанта1158%42%52846739711300
25.09.252-й дивизионАсьют ПетролеумАль Канах0457%43%474362491280200
19.09.252-й дивизионАль КанахЭль-Мансура1153%47%54635638122600
11.09.252-й дивизионАль Раиа СКАль Канах0315443658442210
05.09.252-й дивизионАль КанахТерсана СК1153%47%43345440843600
30.08.252-й дивизионЛа Виена ФКАль Канах0157%43%02844253353200

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,50X2,7522,88
Тотал 2,00O1,95U1,85
Фора 0,0011,7722,03

Вопросы о матче

Как закончился матч Эль-Даклиех — Аль Канах?
Матч завершился со счётом 2:2 (Египет: Кубок Египта, 04.11.2025).
Кто победил: Эль-Даклиех или Аль Канах?
Ничья — 2:2.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Эль-Даклиех и Аль Канах?
В последних 8 очных матчах: 2 побед у Эль-Даклиех, 5 ничьих, 1 побед у Аль Канах. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную