Итог: Эль-Харраш 2:1 РК Коуба — победа Эль-Харраш. Алжир: Лига 2, 07.02.2026.
Эль-Харраш в хорошей форме: 4-2-3 за последние 9, 1.3 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 14 матчей подряд.
РК Коуба в отличной форме: 7-2-1 за последние 10, 1.4 забитых и 0.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 44% матчей хозяев и 20% гостей; обе забивают в 56% и 30%.
Личные встречи (4): Эль-Харраш — 1, РК Коуба — 1, ничьих — 2.
Прогноз: 1:0 (20%) · также вероятны 0:0 (15%)
Эль-Харраш выиграл 2:1; удары в створ — 2 против 1.
Игру ломало удаление у обеих команд (3 красн.).
| Голы Порог: 1,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ЭХ | РК | Итого | ЭХ | РК | Итого | ЭХ | РК | Итого |
| Количество игр | 7 | 5 | — | 7 | 5 | — | 7 | 5 | — |
| Тотал меньше | 2 29% | 4 80% | — | 4 57% | 1 20% | — | 3 43% | 2 40% | — |
| Тотал больше | 5 71% | 1 20% | — | 3 43% | 4 80% | — | 4 57% | 3 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 2 67% | — | 2 67% | 0 0% | — | 1 33% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 1 33% | — | 1 33% | 3 100% | — | 2 67% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,33 | 1,00 | 3,33 | 2,33 | 3,33 | 5,67 | 3,67 | 4,33 | 8,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,00 | 0,60 | 2,60 | 2,14 | 3,00 | 5,14 | 4,57 | 6,20 | 10,77 |
| Средний общий тотал | 2,86 | 1,00 | 1,93 | 5,00 | 5,80 | 5,40 | 9,71 | 8,00 | 8,86 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,33 | 1,67 | 2,50 | 5,33 | 6,33 | 5,83 | 9,67 | 6,33 | 8,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,86 | 0,40 | 1,26 | 2,86 | 2,80 | 5,66 | 5,14 | 1,80 | 6,94 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,67 | 1,67 | 3,00 | 3,00 | 6,00 | 6,00 | 2,00 | 8,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,22 | — | — | 5,49 | — | — | 9,39 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.25 | Лига 2 | РК Коуба | Эль-Харраш | 0 | 0 | 57% | 43% | 2 | 2 | 11 | 1 | 44 | 38 | 6 | 7 | 1 | 2 |
| 19.02.22 | Лига 2 | Эль-Харраш | РК Коуба | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 05.11.21 | Лига 2 | РК Коуба | Эль-Харраш | 2 | 1 | 44% | 56% | 3 | 4 | 12 | 3 | 26 | 32 | 6 | 4 | 3 | 3 |
| 08.05.21 | Лига 2 | Эль-Харраш | РК Коуба | 0 | 0 | 64% | 36% | 5 | 1 | 5 | 3 | 80 | 19 | 5 | 1 | 1 | 4 |
| 06.03.21 | Лига 2 | РК Коуба | Эль-Харраш | 1 | 0 | 54% | 46% | 4 | 0 | 5 | 5 | 67 | 70 | 7 | 5 | 1 | 3 |
| 26.02.19 | Лига 2 | Эль-Харраш | РК Коуба | 0 | 2 | 55% | 45% | 3 | 3 | 12 | 6 | 83 | 172 | 5 | 1 | 0 | 2 |
| 29.09.18 | Лига 2 | РК Коуба | Эль-Харраш | 0 | 0 | 20% | 80% | 1 | 11 | 4 | 7 | 31 | 63 | 3 | 7 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.01.26 | Лига 2 | МК Саида | Эль-Харраш | HDP01.85/1.88 ⚽2 1.98 1.77 | 1 | 3 | 60% | 40% | 6 | 8 | 4 | 4 | 70 | 47 | 2 | 5 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Лига 2 | Ва Мостаганем | Эль-Харраш | HDP-0.252.06/1.71 ⚽2 2.01 1.75 | 1 | 3 | 57% | 43% | 3 | 5 | 4 | 5 | 90 | 40 | 10 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 27.12.25 | Лига 2 | Эль-Харраш | ГК Маскара | HDP-21.92/1.81 ⚽2.75 1.93 1.80 | 4 | 1 | 50% | 50% | 7 | 2 | 3 | 1 | 47 | 36 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | Лига 2 | РК Коуба | МК Саида | HDP-1.251.93/1.82 ⚽2.25 1.96 1.79 | 0 | 0 | 72% | 28% | 10 | 0 | 7 | 4 | 60 | 23 | 10 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Лига 2 | Ва Мостаганем | РК Коуба | HDP01.85/1.88 ⚽1.5 1.71 2.06 | 2 | 1 | 39% | 61% | 3 | 3 | 7 | 8 | 51 | 53 | 3 | 7 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Лига 2 | ГК Маскара | РК Коуба | HDP+0.51.82/1.93 ⚽1.75 1.74 2.02 | 0 | 1 | 42% | 58% | 2 | 4 | 9 | 15 | 69 | 82 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
Перевес: РК Коуба лучше по 7 показателям из 11 (у «Эль-Харраш» — 4).
| В среднем за матч | Эль-Харраш | РК Коуба |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 3-0-0 | 3 · 1-1-1 |
| Очки за матч | 3.00 | 1.33 |
| Голы: заб. / проп. | 3.33 / 1.00 | 0.67 / 0.67 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.7 / 6.7 / 3.7 | 15.7 / 5.7 / 1.7 |
| Владение | 44.3% | 63.7% |
| Угловые: подано / у соперника | 3.0 / 4.0 | 6.7 / 2.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.7 / 0.33 | 2.3 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-1-0 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 0.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.25 | Лига 2 | Эль-Харраш | Тлемсен | 2 | 0 | 54% | 46% | 4 | 2 | 5 | 3 | 44 | 41 | 4 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 13.09.25 | Лига 2 | Эль-Харраш | МК Саида | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.25 | Лига 2 | Irb Ouargla | Эль-Харраш | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | 2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.25 | Лига 2 | Olympique Magrane | Эль-Харраш | 0 | 2 | 36% | 64% | 1 | 10 | 3 | 8 | 24 | 53 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 31.01.25 | Лига 2 | МО Константине | Эль-Харраш | 0 | 1 | 40% | 60% | 2 | 13 | 4 | 9 | 36 | 51 | 2 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 |
Баланс 2-2-1 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 0.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.09.25 | Лига 2 | МК Саида | РК Коуба | 0 | 1 | 52% | 48% | 2 | 5 | 4 | 5 | 43 | 25 | 5 | 5 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 05.04.25 | Лига 2 | МК Саида | РК Коуба | 0 | 0 | 49% | 51% | 2 | 5 | 9 | 2 | 50 | 50 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 12.03.25 | Кубок | РК Коуба | УСМ Алжир | 0 | 1 | 47% | 53% | 2 | 2 | 2 | 2 | 40 | 52 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 23.11.24 | Лига 2 | El Biar | РК Коуба | 0 | 3 | 46% | 54% | 6 | 13 | 2 | 3 | 57 | 54 | 4 | 3 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 10.11.24 | Лига 2 | Бен Акнун | РК Коуба | 1 | 1 | 52% | 48% | 5 | 2 | 3 | 7 | 44 | 40 | 5 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | Лига 2 | Бечар Дджедид | Эль-Харраш | 0 | 0 | 43% | 57% | 3 | 5 | 2 | 10 | 31 | 85 | 0 | 11 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 20.01.26 | Лига 2 | МК Саида | Эль-Харраш | 1 | 3 | 60% | 40% | 6 | 8 | 4 | 4 | 70 | 47 | 2 | 5 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 12.01.26 | Кубок | Эль-Харраш | УСМ Алжир | 2 | 2 | 48% | 52% | 4 | 7 | 1 | 4 | 26 | 27 | 6 | 7 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Лига 2 | Ва Мостаганем | Эль-Харраш | 1 | 3 | 57% | 43% | 3 | 5 | 4 | 5 | 90 | 40 | 10 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 27.12.25 | Лига 2 | Эль-Харраш | ГК Маскара | 4 | 1 | 50% | 50% | 7 | 2 | 3 | 1 | 47 | 36 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 19.12.25 | Лига 2 | ЕСМ Колеа | Эль-Харраш | 1 | 1 | 53% | 47% | 7 | 3 | 6 | 2 | 80 | 64 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 12.12.25 | Кубок | Эль-Харраш | Кабилие (жен) | 1 | 0 | 38% | 62% | 4 | 11 | 2 | 10 | 50 | 87 | 3 | 11 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | Лига 2 | РК Коуба | МК Саида | 0 | 0 | 72% | 28% | 10 | 0 | 7 | 4 | 60 | 23 | 10 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Лига 2 | Ва Мостаганем | РК Коуба | 2 | 1 | 39% | 61% | 3 | 3 | 7 | 8 | 51 | 53 | 3 | 7 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Лига 2 | ГК Маскара | РК Коуба | 0 | 1 | 42% | 58% | 2 | 4 | 9 | 15 | 69 | 82 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 27.12.25 | Лига 2 | РК Коуба | АСМ Оран | 0 | 0 | 66% | 34% | 4 | 2 | 8 | 1 | 64 | 46 | 8 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 19.12.25 | Лига 2 | ЖС Тиксераин | РК Коуба | 0 | 1 | 46% | 54% | 0 | 4 | 0 | 7 | 13 | 21 | 1 | 3 | 1 | 5 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | Лига 2 | Бечар Дджедид | Эль-Харраш | 0 | 0 | 43% | 57% | 3 | 5 | 2 | 10 | 31 | 85 | 0 | 11 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 20.01.26 | Лига 2 | МК Саида | Эль-Харраш | 1 | 3 | 60% | 40% | 6 | 8 | 4 | 4 | 70 | 47 | 2 | 5 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 12.01.26 | Кубок | Эль-Харраш | УСМ Алжир | 2 | 2 | 48% | 52% | 4 | 7 | 1 | 4 | 26 | 27 | 6 | 7 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Лига 2 | Ва Мостаганем | Эль-Харраш | 1 | 3 | 57% | 43% | 3 | 5 | 4 | 5 | 90 | 40 | 10 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 27.12.25 | Лига 2 | Эль-Харраш | ГК Маскара | 4 | 1 | 50% | 50% | 7 | 2 | 3 | 1 | 47 | 36 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 19.12.25 | Лига 2 | ЕСМ Колеа | Эль-Харраш | 1 | 1 | 53% | 47% | 7 | 3 | 6 | 2 | 80 | 64 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 12.12.25 | Кубок | Эль-Харраш | Кабилие (жен) | 1 | 0 | 38% | 62% | 4 | 11 | 2 | 10 | 50 | 87 | 3 | 11 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.12.25 | Кубок | МО Беджаиа | Эль-Харраш | 1 | 2 | 70% | 30% | 7 | 2 | 4 | 2 | 38 | 24 | 13 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | Лига 2 | РК Коуба | МК Саида | 0 | 0 | 72% | 28% | 10 | 0 | 7 | 4 | 60 | 23 | 10 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Лига 2 | Ва Мостаганем | РК Коуба | 2 | 1 | 39% | 61% | 3 | 3 | 7 | 8 | 51 | 53 | 3 | 7 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Лига 2 | ГК Маскара | РК Коуба | 0 | 1 | 42% | 58% | 2 | 4 | 9 | 15 | 69 | 82 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 27.12.25 | Лига 2 | РК Коуба | АСМ Оран | 0 | 0 | 66% | 34% | 4 | 2 | 8 | 1 | 64 | 46 | 8 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 19.12.25 | Лига 2 | ЖС Тиксераин | РК Коуба | 0 | 1 | 46% | 54% | 0 | 4 | 0 | 7 | 13 | 21 | 1 | 3 | 1 | 5 | 1 | 1 |
| 29.11.25 | Лига 2 | РК Коуба | ЖСМ Тиарет | 1 | 1 | 69% | 31% | 5 | 5 | 6 | 4 | 63 | 25 | 9 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Лига 2 | Тлемсен | РК Коуба | 1 | 2 | 54% | 46% | 2 | 6 | 5 | 4 | 72 | 60 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 18.11.25 | Лига 2 | РК Коуба | НА Хуссеин Деи | 1 | 1 | 62% | 38% | 5 | 1 | 8 | 10 | 70 | 50 | 6 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 14.11.25 | Кубок | El Biar | РК Коуба | 2 | 1 | 47% | 53% | 16 | 11 | 5 | 4 | 85 | 57 | 6 | 3 | 6 | 3 | 0 | 0 |