Эль Канеми не в лучшей форме: 1-1-3 за последние 5, 0.8 забитых и 2.4 пропущенных за игру.
Икороду Сити в нестабильной форме: 3-2-3 за последние 8, 1.8 забитых и 1.5 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 80% матчей хозяев и 75% гостей.
Личные встречи (2): Эль Канеми — 1, Икороду Сити — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 0:1 (21%) · также вероятны 0:0 (21%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 7 | — | 2 | 5 | — | 2 | 5 | — |
| Тотал меньше | 4 57% | 7 100% | — | 0 0% | 4 80% | — | 1 50% | 4 80% | — |
| Тотал больше | 3 43% | 0 0% | — | 2 100% | 1 20% | — | 1 50% | 1 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 3 100% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 0,00 | 1,33 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 0,50 | 1,50 | 3,00 | 2,00 | 5,00 | 4,00 | 5,50 | 9,50 |
| Средний общий тотал | 2,29 | 0,86 | 1,57 | 6,00 | 4,00 | 5,00 | 8,00 | 6,60 | 7,30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 1,00 | 1,50 | 0,00 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 4,00 | 2,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,29 | 0,43 | 1,71 | 3,00 | 2,40 | 5,40 | 4,00 | 2,20 | 6,20 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,67 | 1,00 | 1,67 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 4,00 | 4,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,54 | — | — | 3,00 | — | — | 5,75 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.08.25 | Премьер-лига | Икороду Сити | Эль Канеми | 0 | 0 | — | — | 2 | 1 | 8 | 2 | 81 | 48 | 6 | 0 | 1 | 4 |
| 20.04.25 | Премьер-лига | Эль Канеми | Икороду Сити | 1 | — | — | — | — | — | 0 | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 27.11.24 | Премьер-лига | Икороду Сити | Эль Канеми | — | 0 | — | — | — | — | — | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.25 | Премьер-лига | Эль Канеми | Квара | — | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 10.11.25 | Премьер-лига | Ремо Старс | Эль Канеми | HDP-1.252.05/1.72 ⚽2 1.78 1.96 | 2 | 1 | 69% | 31% | 4 | 2 | 8 | 6 | 56 | 21 | 9 | 2 | 4 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | Премьер-лига | Икороду Сити | Квара | HDP-1.251.93/1.81 ⚽2 1.98 1.77 | 1 | 0 | 53% | 47% | 4 | 4 | 7 | 2 | 59 | 56 | 3 | 3 | 3 | 1 |
| 14.01.26 | Премьер-лига | Ремо Старс | Икороду Сити | — | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.12.25 | Премьер-лига | Икороду Сити | Ремо Старс | HDP-0.751.76/1.91 ⚽2 1.78 1.89 | 1 | 0 | 55% | 45% | 3 | 3 | 9 | 1 | 60 | 24 | 3 | 1 | 2 | 2 |
Перевес: Икороду Сити лучше по 8 показателям из 10 (у «Эль Канеми» — 2).
| В среднем за матч | Эль Канеми | Икороду Сити |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 1-0-1 | 5 · 2-0-1 |
| Очки за матч | 1.50 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.50 / 1.00 | 0.67 / 0.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.0 / 2.0 / 4.0 | 11.5 / 3.5 / 3.5 |
| Владение | 31.0% | 54.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 2.0 / 9.0 | 3.0 / 2.0 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 1.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | Премьер-лига | Бендел | Эль Канеми | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.01.26 | Премьер-лига | Эль Канеми | Баелса Юнайтед | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.12.25 | Премьер-лига | Баелса Юнайтед | Эль Канеми | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Премьер-лига | Эль Канеми | Эньимба | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.12.25 | Премьер-лига | Нигер Торнадос | Эль Канеми | 3 | 0 | — | — | 5 | 4 | 13 | 11 | 101 | 93 | 6 | 5 | 3 | 4 |
| 07.12.25 | Премьер-лига | Эль Канеми | Barau | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 30.11.25 | Премьер-лига | Шутинг Старс | Эль Канеми | 1 | 0 | — | — | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | Премьер-лига | Икороду Сити | Квара | 1 | 0 | 53% | 47% | 4 | 4 | 7 | 2 | 59 | 56 | 3 | 3 | 3 | 1 |
| 14.01.26 | Премьер-лига | Ремо Старс | Икороду Сити | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.12.25 | Премьер-лига | Икороду Сити | Ремо Старс | 1 | 0 | 55% | 45% | 3 | 3 | 9 | 1 | 60 | 24 | 3 | 1 | 2 | 2 |
| 21.12.25 | Премьер-лига | Rangers Int'l | Икороду Сити | 2 | — | 56% | — | 4 | — | 12 | — | 90 | — | 4 | — | 2 | 0 |
| 15.12.25 | Премьер-лига | Икороду Сити | Катсина Юнайтед | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 6 |
| 07.12.25 | Премьер-лига | Викки | Икороду Сити | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 30.11.25 | Премьер-лига | Икороду Сити | Абиа Уорриорз | 1 | 0 | 63% | 37% | 4 | 4 | 19 | 3 | 51 | 25 | 9 | 2 | 3 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | Премьер-лига | Бендел | Эль Канеми | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.01.26 | Премьер-лига | Эль Канеми | Баелса Юнайтед | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.12.25 | Премьер-лига | Баелса Юнайтед | Эль Канеми | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Премьер-лига | Эль Канеми | Эньимба | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.12.25 | Премьер-лига | Нигер Торнадос | Эль Канеми | 3 | 0 | — | — | 5 | 4 | 13 | 11 | 101 | 93 | 6 | 5 | 3 | 4 |
| 07.12.25 | Премьер-лига | Эль Канеми | Barau | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 30.11.25 | Премьер-лига | Шутинг Старс | Эль Канеми | 1 | 0 | — | — | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 2 |
| 23.11.25 | Премьер-лига | Насарава | Эль Канеми | 3 | 0 | 54% | 46% | 7 | 4 | 6 | 10 | 97 | 79 | 4 | 6 | 1 | 2 |
| 16.11.25 | Премьер-лига | Эль Канеми | Квара | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | Премьер-лига | Икороду Сити | Квара | 1 | 0 | 53% | 47% | 4 | 4 | 7 | 2 | 59 | 56 | 3 | 3 | 3 | 1 |
| 14.01.26 | Премьер-лига | Ремо Старс | Икороду Сити | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.12.25 | Премьер-лига | Икороду Сити | Ремо Старс | 1 | 0 | 55% | 45% | 3 | 3 | 9 | 1 | 60 | 24 | 3 | 1 | 2 | 2 |
| 21.12.25 | Премьер-лига | Rangers Int'l | Икороду Сити | 2 | — | 56% | — | 4 | — | 12 | — | 90 | — | 4 | — | 2 | 0 |
| 15.12.25 | Премьер-лига | Икороду Сити | Катсина Юнайтед | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 6 |
| 07.12.25 | Премьер-лига | Викки | Икороду Сити | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 30.11.25 | Премьер-лига | Икороду Сити | Абиа Уорриорз | 1 | 0 | 63% | 37% | 4 | 4 | 19 | 3 | 51 | 25 | 9 | 2 | 3 | 1 |