Итог: Замалек 0:3 Аль-Ахли — победа Аль-Ахли. Египет: Дивизион 1, 01.05.2026.
Замалек в отличной форме: 7-2-1 за последние 10, 1.5 забитых и 0.7 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 7 матчей подряд, 4 сухих матчей подряд.
Аль-Ахли в отличной форме: 6-0-1 за последние 7, 2.1 забитых и 0.6 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 57% гостей; обе забивают в 40% и 29%.
Качество шансов: xG — 1.7 против 2.4.
Личные встречи (4): Замалек — 0, Аль-Ахли — 3, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 0:1 (12%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | Soliman ВР | |||||
| 13 | Fatouh | РОТ | 14 | 1+2 | ||
| 28 | El Wensh Mahmoud К | |||||
| 5 | Абдельмагид Х. | КЛЮЧ | 27 | 4+0 | ||
| 3 | Бентайг М. | |||||
| 17 | Shehata | РОТ | 18 | 1+0 | ||
| 9 | Mansy | |||||
| 33 | Хуан Альвина | КЛЮЧ | 30 | 6+7 | ||
| 98 | Даббаг О. | КЛЮЧ | 30 | 7+0 | ||
| 19 | Саид А. | ОСН | 32 | 3+3 | ||
| 24 | Ismail |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Авад М. ВР | ЛАВ | 6 | |||
| 30 | Джазири С. | ОСН | 20 | 4+0 | ||
| 18 | Kaied | ОСН | 22 | 1+1 | ||
| 12 | Rabie | |||||
| 52 | Hassan | ОСН | 25 | |||
| 81 | Чику Банза | ОСН | 20 | 3+1 | ||
| 39 | El Sayed | |||||
| 11 | Esho | РОТ | 8 | |||
| 43 | Osama | ЛАВ | 6 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | Shobeir ВР | РОТ | 11 | |||
| 13 | Атея М. | ОСН | 21 | |||
| 4 | Бекхэм | РОТ | 15 | |||
| 2 | Marei | ОСН | 27 | 3+0 | ||
| 36 | Кока | КЛЮЧ | 24 | 1+0 | ||
| 17 | Беншарки | |||||
| 21 | Reyad | |||||
| 14 | El Shahat | |||||
| 29 | Мохамед Т. | |||||
| 7 | Трезеге К | КЛЮЧ | 21 | 13+1 | ||
| 22 | Ашур И. | РОТ | 11 | 2+3 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Эль-Шенави М. ВР | РОТ | 16 | |||
| 10 | Шериф М. | РОТ | 15 | 3+1 | ||
| 23 | Dieng | ОСН | 32 | 1+0 | ||
| 24 | Eid НОВ | 4 | ||||
| 27 | Otaka | РОТ | 19 | 3+0 | ||
| 25 | Зизо | КЛЮЧ | 18 | 4+5 | ||
| 5 | Бен Ромдхане М. | КЛЮЧ | 24 | 1+3 | ||
| 12 | Shokry | РОТ | 12 | |||
| 26 | El Gazar |
Аль-Ахли выиграл 0:3 и по xG (1.7 против 2.4) победу подтвердил.
Цифры матча: удары в створ — 2:4.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 10 | 7 | — | 10 | 7 | — | 10 | 7 | — |
| Тотал меньше | 8 80% | 2 29% | — | 5 50% | 5 71% | — | 6 60% | 3 43% | — |
| Тотал больше | 2 20% | 5 71% | — | 5 50% | 2 29% | — | 4 40% | 4 57% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 5 | — | 5 | 5 | — | 5 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 80% | 2 40% | — | 2 40% | 3 60% | — | 2 40% | 2 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 20% | 3 60% | — | 3 60% | 2 40% | — | 3 60% | 3 60% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,80 | 1,00 | 1,80 | 1,60 | 1,20 | 2,80 | 5,20 | 7,40 | 12,60 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,10 | 1,29 | 2,39 | 1,50 | 1,29 | 2,79 | 4,50 | 7,29 | 11,79 |
| Средний общий тотал | 1,50 | 3,00 | 2,25 | 3,90 | 3,86 | 3,88 | 9,20 | 10,43 | 9,81 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 2,60 | 1,80 | 4,40 | 3,80 | 4,10 | 10,00 | 10,80 | 10,40 |
| Средний ИТ соперников | 0,40 | 1,71 | 2,11 | 2,40 | 2,57 | 4,97 | 4,70 | 3,14 | 7,84 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,20 | 1,60 | 1,80 | 2,80 | 2,60 | 5,40 | 4,80 | 3,40 | 8,20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,03 | — | — | 3,44 | — | — | 11,09 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.25 | Суперкубок | Замалек | Аль-Ахли | 0 | 2 | — | — | 50% | 50% | 3 | 5 | 3 | 7 | 49 | 55 | 2 | 4 | 3 | 4 |
| 29.09.25 | Дивизион 1 | Аль-Ахли | Замалек | 2 | 1 | 2.53 | 1.12 | 63% | 37% | 3 | 2 | 14 | 2 | 74 | 18 | 5 | 0 | 3 | 3 |
| 11.03.25 | Дивизион 1 | Замалек | Аль-Ахли | 3 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.02.25 | Дивизион 1 | Аль-Ахли | Замалек | 1 | 1 | 0.39 | 0.92 | 54% | 46% | 7 | 3 | 11 | 3 | 54 | 35 | 4 | 5 | 2 | 3 |
| 24.10.24 | Суперкубок | Аль-Ахли | Замалек | 0 | 0 | 1.03 | 0.28 | 55% | 45% | 4 | 4 | 10 | 5 | 49 | 48 | 1 | 3 | 3 | 3 |
| 27.09.24 | Суперкубок КАФ | Аль-Ахли | Замалек | 1 | 1 | 1.15 | 0.81 | 49% | 51% | 4 | 2 | 2 | 7 | 28 | 50 | 0 | 3 | 1 | 3 |
| 25.06.24 | Дивизион 1 | Аль-Ахли | Замалек | 2 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.04.24 | Дивизион 1 | Замалек | Аль-Ахли | 2 | 1 | 1.04 | 0.36 | 44% | 56% | 3 | 2 | 3 | 5 | 30 | 66 | 1 | 5 | 0 | 2 |
| 08.03.24 | Кубок Египта | Замалек | Аль-Ахли | 0 | 2 | 0.69 | 0.50 | 53% | 47% | 3 | 3 | 7 | 8 | 62 | 42 | 4 | 1 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.04.26 | Дивизион 1 | Замалек | Пирамидс | HDP+0.251.84/2.02 ⚽2 1.93 1.90 | 1 | 0 | 0.74 | 0.54 | 47% | 53% | 5 | 3 | 6 | 7 | 23 | 34 | 5 | 6 | 3 | 2 |
| 01.03.26 | Дивизион 1 | Пирамидс | Замалек | HDP-0.51.95/1.90 ⚽2 1.84 2.00 | 0 | 1 | 0.43 | 1.99 | 68% | 32% | 1 | 5 | 11 | 6 | 46 | 18 | 5 | 5 | 4 | 2 |
| 17.02.26 | Кубок Египта | Керамика Клеопатра | Замалек | HDP-0.252.13/1.73 ⚽2.25 1.92 1.90 | 2 | 1 | — | — | 60% | 40% | 4 | 1 | 3 | 7 | 92 | 94 | 11 | 5 | 1 | 1 |
| 11.02.26 | Дивизион 1 | Замалек | Смуха | HDP-0.251.85/2.01 ⚽1.75 1.85 1.99 | 1 | 0 | 0.80 | 0.26 | 55% | 45% | 5 | 1 | 5 | 2 | 51 | 42 | 6 | 3 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.04.26 | Дивизион 1 | Пирамидс | Аль-Ахли | HDP01.94/1.91 ⚽2 1.90 1.93 | 3 | 0 | 1.66 | 0.85 | 43% | 57% | 8 | 2 | 1 | 4 | 38 | 30 | 5 | 7 | 2 | 1 |
| 11.04.26 | Дивизион 1 | Аль-Ахли | Смуха | HDP-1.251.83/2.03 ⚽2.5 1.97 1.86 | 1 | 1 | 0.55 | 0.39 | 69% | 31% | 1 | 6 | 8 | 6 | 85 | 34 | 7 | 1 | 0 | 1 |
| 07.04.26 | Дивизион 1 | Керамика Клеопатра | Аль-Ахли | HDP+0.752.04/1.83 ⚽2 1.83 2.01 | 1 | 1 | 0.11 | 1.83 | 30% | 70% | 2 | 4 | 3 | 10 | 27 | 58 | 2 | 12 | 4 | 1 |
Перевес: Замалек лучше по 8 показателям из 12 (у «Аль-Ахли» — 4).
| В среднем за матч | Замалек | Аль-Ахли |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 3-0-1 | 3 · 0-2-1 |
| Очки за матч | 2.25 | 0.67 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 0.50 | 0.67 / 1.67 |
| xG: за / против | 1.18 / 0.41 | 1.08 / 0.72 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.0 / 4.0 / 2.2 | 9.7 / 2.3 / 5.3 |
| Владение | 43.5% | 65.3% |
| Угловые: подано / у соперника | 5.2 / 6.2 | 8.7 / 2.7 |
| Жёлтые карточки | 1.8 | 0.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.04.26 | Дивизион 1 | Замалек | ЭНППИ | 0 | 0 | 1.47 | 0.87 | 60% | 40% | 8 | 3 | 8 | 3 | 59 | 37 | 14 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 23.04.26 | Дивизион 1 | Замалек | Пирамидс | 1 | 0 | 0.74 | 0.54 | 47% | 53% | 5 | 3 | 6 | 7 | 23 | 34 | 5 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Кубок конфедераций | Замалек | Белуиздад | 0 | 0 | 0.87 | 0.64 | 48% | 52% | 6 | 2 | 8 | 11 | 19 | 38 | 1 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Кубок конфедераций | Белуиздад | Замалек | 0 | 1 | 0.61 | 0.24 | 61% | 39% | 4 | 2 | 12 | 2 | 69 | 17 | 8 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Дивизион 1 | Аль-Масри | Замалек | 1 | 4 | 0.24 | 0.91 | 61% | 39% | 2 | 6 | 4 | 8 | 24 | 32 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Кубок конфедераций | Замалек | АС Отохо д'Оио | 2 | 1 | 1.48 | 0.26 | 65% | 35% | 8 | 5 | 6 | 3 | 46 | 41 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 14.03.26 | Кубок конфедераций | АС Отохо д'Оио | Замалек | 1 | 1 | 1.20 | 0.40 | 64% | 36% | 1 | 3 | 9 | 1 | 38 | 29 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 11.03.26 | Дивизион 1 | ЭНППИ | Замалек | 1 | 0 | 2.00 | 0.95 | 38% | 62% | 3 | 2 | 7 | 6 | 45 | 67 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Дивизион 1 | Замалек | Аль-Иттихад | 1 | 0 | 1.62 | 0.57 | 44% | 56% | 5 | 4 | 10 | 4 | 44 | 49 | 4 | 6 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 01.03.26 | Дивизион 1 | Пирамидс | Замалек | 0 | 1 | 0.43 | 1.99 | 68% | 32% | 1 | 5 | 11 | 6 | 46 | 18 | 5 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.04.26 | Дивизион 1 | Пирамидс | Аль-Ахли | 3 | 0 | 1.66 | 0.85 | 43% | 57% | 8 | 2 | 1 | 4 | 38 | 30 | 5 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Дивизион 1 | Аль-Ахли | Смуха | 1 | 1 | 0.55 | 0.39 | 69% | 31% | 1 | 6 | 8 | 6 | 85 | 34 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 07.04.26 | Дивизион 1 | Керамика Клеопатра | Аль-Ахли | 1 | 1 | 0.11 | 1.83 | 30% | 70% | 2 | 4 | 3 | 10 | 27 | 58 | 2 | 12 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Лига чемпионов КАФ | Аль-Ахли | Эсперанс | 2 | 3 | 1.50 | 1.14 | 66% | 34% | 9 | 6 | 6 | 3 | 68 | 19 | 7 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 16.03.26 | Лига чемпионов КАФ | Эсперанс | Аль-Ахли | 1 | 0 | 1.75 | 0.54 | 45% | 55% | 4 | 3 | 3 | 7 | 28 | 44 | 2 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 09.03.26 | Дивизион 1 | Тала Аль Гаиш | Аль-Ахли | 2 | 1 | 1.61 | 2.11 | 39% | 61% | 5 | 6 | 6 | 16 | 35 | 83 | 5 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 05.03.26 | Дивизион 1 | Араб Контракторс | Аль-Ахли | 1 | 3 | 1.00 | 0.99 | 31% | 69% | 6 | 4 | 8 | 4 | 38 | 37 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.04.26 | Дивизион 1 | Замалек | ЭНППИ | 0 | 0 | 1.47 | 0.87 | 60% | 40% | 8 | 3 | 8 | 3 | 59 | 37 | 14 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 23.04.26 | Дивизион 1 | Замалек | Пирамидс | 1 | 0 | 0.74 | 0.54 | 47% | 53% | 5 | 3 | 6 | 7 | 23 | 34 | 5 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Кубок конфедераций | Замалек | Белуиздад | 0 | 0 | 0.87 | 0.64 | 48% | 52% | 6 | 2 | 8 | 11 | 19 | 38 | 1 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Кубок конфедераций | Белуиздад | Замалек | 0 | 1 | 0.61 | 0.24 | 61% | 39% | 4 | 2 | 12 | 2 | 69 | 17 | 8 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Дивизион 1 | Аль-Масри | Замалек | 1 | 4 | 0.24 | 0.91 | 61% | 39% | 2 | 6 | 4 | 8 | 24 | 32 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Кубок конфедераций | Замалек | АС Отохо д'Оио | 2 | 1 | 1.48 | 0.26 | 65% | 35% | 8 | 5 | 6 | 3 | 46 | 41 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 14.03.26 | Кубок конфедераций | АС Отохо д'Оио | Замалек | 1 | 1 | 1.20 | 0.40 | 64% | 36% | 1 | 3 | 9 | 1 | 38 | 29 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 11.03.26 | Дивизион 1 | ЭНППИ | Замалек | 1 | 0 | 2.00 | 0.95 | 38% | 62% | 3 | 2 | 7 | 6 | 45 | 67 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Дивизион 1 | Замалек | Аль-Иттихад | 1 | 0 | 1.62 | 0.57 | 44% | 56% | 5 | 4 | 10 | 4 | 44 | 49 | 4 | 6 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 01.03.26 | Дивизион 1 | Пирамидс | Замалек | 0 | 1 | 0.43 | 1.99 | 68% | 32% | 1 | 5 | 11 | 6 | 46 | 18 | 5 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.04.26 | Дивизион 1 | Пирамидс | Аль-Ахли | 3 | 0 | 1.66 | 0.85 | 43% | 57% | 8 | 2 | 1 | 4 | 38 | 30 | 5 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Дивизион 1 | Аль-Ахли | Смуха | 1 | 1 | 0.55 | 0.39 | 69% | 31% | 1 | 6 | 8 | 6 | 85 | 34 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 07.04.26 | Дивизион 1 | Керамика Клеопатра | Аль-Ахли | 1 | 1 | 0.11 | 1.83 | 30% | 70% | 2 | 4 | 3 | 10 | 27 | 58 | 2 | 12 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Лига чемпионов КАФ | Аль-Ахли | Эсперанс | 2 | 3 | 1.50 | 1.14 | 66% | 34% | 9 | 6 | 6 | 3 | 68 | 19 | 7 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 16.03.26 | Лига чемпионов КАФ | Эсперанс | Аль-Ахли | 1 | 0 | 1.75 | 0.54 | 45% | 55% | 4 | 3 | 3 | 7 | 28 | 44 | 2 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 09.03.26 | Дивизион 1 | Тала Аль Гаиш | Аль-Ахли | 2 | 1 | 1.61 | 2.11 | 39% | 61% | 5 | 6 | 6 | 16 | 35 | 83 | 5 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 05.03.26 | Дивизион 1 | Араб Контракторс | Аль-Ахли | 1 | 3 | 1.00 | 0.99 | 31% | 69% | 6 | 4 | 8 | 4 | 38 | 37 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 28.02.26 | Дивизион 1 | Аль-Ахли | ЗЕД | 1 | 1 | 2.52 | 0.26 | 65% | 35% | 8 | 3 | 16 | 3 | 95 | 18 | 11 | 0 | 1 | 7 | 0 | 0 |
| 23.02.26 | Дивизион 1 | Смуха | Аль-Ахли | 0 | 1 | 0.75 | 0.69 | 48% | 52% | 1 | 3 | 9 | 3 | 42 | 44 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 19.02.26 | Дивизион 1 | Аль-Ахли | Эль-Гуна | 1 | 0 | 1.06 | 0.65 | 62% | 38% | 4 | 4 | 11 | 10 | 68 | 37 | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.