Итог: Елче КФ II 1:3 КД Кинтанар дель Рей — победа КД Кинтанар дель Рей. Испания: Сегунда дивизион RFEF, 03.05.2026.
Елче КФ II в хорошей форме: 4-0-5 за последние 9, 1.2 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
КД Кинтанар дель Рей в хорошей форме: 5-4-1 за последние 10, 1.1 забитых и 0.6 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 30% гостей; обе забивают в 56% и 40%.
Личные встречи (4): Елче КФ II — 1, КД Кинтанар дель Рей — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 0:1 (12%) · также вероятны 1:1 (12%)
КД Кинтанар дель Рей выиграл 1:3; удары в створ — 7 против 6.
Цифры матча: владение — 60%:40%.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 8 | — | 9 | 8 | — | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше | 3 33% | 4 50% | — | 3 33% | 2 25% | — | 7 78% | 5 63% | — |
| Тотал больше | 6 67% | 4 50% | — | 6 67% | 6 75% | — | 2 22% | 3 38% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 1 25% | — | 1 25% | 1 25% | — | 4 100% | 3 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 75% | 3 75% | — | 3 75% | 3 75% | — | 0 0% | 1 25% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 1,25 | 2,75 | 2,75 | 3,00 | 5,75 | 3,50 | 3,25 | 6,75 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,33 | 1,00 | 2,33 | 2,67 | 2,88 | 5,54 | 4,11 | 4,63 | 8,74 |
| Средний общий тотал | 3,11 | 2,13 | 2,62 | 5,56 | 5,13 | 5,34 | 8,00 | 8,38 | 8,19 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,25 | 3,00 | 3,13 | 6,75 | 5,50 | 6,13 | 6,25 | 7,75 | 7,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,78 | 1,13 | 2,90 | 2,89 | 2,25 | 5,14 | 3,89 | 3,75 | 7,64 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,75 | 1,75 | 3,50 | 4,00 | 2,50 | 6,50 | 2,75 | 4,50 | 7,25 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,87 | — | — | 5,83 | — | — | 7,87 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.25 | Испания: Сегунда | КД Кинтанар дель Рей | Елче КФ II | 0 | 0 | 53% | 47% | 6 | 1 | 10 | 3 | 58 | 23 | 5 | 2 | 3 | 3 |
| 20.01.16 | Кубок Федерасьон | Елче КФ II | КД Кинтанар дель Рей | 2 | 0 | 49% | 51% | 4 | 3 | 6 | 5 | 40 | 36 | 5 | 1 | 4 | 3 |
| 06.01.16 | Кубок Федерасьон | КД Кинтанар дель Рей | Елче КФ II | 1 | 0 | 48% | 52% | 3 | 5 | 4 | 6 | 24 | 22 | 3 | 6 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | Испания: Сегунда | Елче КФ II | Райо Махадаонда | HDP+0.751.80/2.03 ⚽2.5 1.95 1.87 | 0 | 1 | 49% | 51% | 5 | 6 | 4 | 5 | 33 | 39 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 22.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Елче КФ II | Фуенлабрада | HDP-0.252.01/1.81 ⚽2.25 1.90 1.92 | 2 | 3 | — | — | 6 | 6 | 12 | 3 | 55 | 43 | 4 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Испания: Сегунда | Навалькарнеро | Елче КФ II | HDP-0.51.82/2.01 ⚽2.5 2.02 1.81 | 2 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 07.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Алкала Херанес | Елче КФ II | HDP-0.751.96/1.86 ⚽2.5 1.88 1.93 | 2 | 0 | 49% | 51% | 4 | 6 | 0 | 4 | 24 | 39 | 2 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | КД Кинтанар дель Рей | Алкала Херанес | HDP01.75/2.10 ⚽2.25 1.89 1.93 | 0 | 0 | 41% | 59% | 3 | 2 | 8 | 9 | 25 | 35 | 6 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Испания: Сегунда | Райо Махадаонда | КД Кинтанар дель Рей | HDP-1.251.91/1.91 ⚽2.25 1.81 2.01 | 2 | 0 | 67% | 33% | 2 | 0 | 7 | 1 | 84 | 36 | 7 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | КД Кинтанар дель Рей | Фуенлабрада | HDP-0.251.84/1.99 ⚽2.25 1.98 1.85 | 1 | 0 | 40% | 60% | 5 | 1 | 6 | 2 | 25 | 41 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | КД Кинтанар дель Рей | Навалькарнеро | HDP-0.252.01/1.82 ⚽2 1.83 2.00 | 1 | 0 | 56% | 44% | 7 | 1 | 9 | 2 | 42 | 23 | 6 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 |
Паритет: 5 показателей за «Елче КФ II», 5 — за «КД Кинтанар дель Рей» из 10.
| В среднем за матч | Елче КФ II | КД Кинтанар дель Рей |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 0-0-4 | 4 · 2-1-1 |
| Очки за матч | 0.00 | 1.75 |
| Голы: заб. / проп. | 0.75 / 2.00 | 0.50 / 0.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 12.3 / 5.7 / 5.3 | 9.8 / 3.8 / 1.5 |
| Владение / угловые | 50.0% / 4.7 | 42.5% / 3.8 |
| Карты: жёлтые / красные | 3.0 / 0.33 | 2.2 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-0-0 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Елче КФ II | Райо Вальекано II | 2 | 1 | 58% | 42% | 5 | 1 | 4 | 5 | 86 | 46 | 4 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 |
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | Испания: Сегунда | Интерсити | КД Кинтанар дель Рей | 1 | 2 | 45% | 55% | 4 | 3 | 7 | 11 | 39 | 58 | 3 | 3 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 12.04.26 | Испания: Сегунда | Райо Махадаонда | КД Кинтанар дель Рей | 2 | 0 | 67% | 33% | 2 | 0 | 7 | 1 | 84 | 36 | 7 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | УД Сокуелламос | КД Кинтанар дель Рей | 3 | 1 | 44% | 56% | 5 | 8 | 8 | 7 | 29 | 42 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Лас Палмас II | КД Кинтанар дель Рей | 1 | 2 | 65% | 35% | 3 | 2 | 5 | 7 | 65 | 51 | 7 | 6 | 4 | 4 | 0 | 1 |
| 01.03.26 | Региональная лига | Ла Рода | КД Кинтанар дель Рей | 0 | 0 | 58% | 42% | 1 | 2 | 1 | 7 | 33 | 36 | 6 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Испания: Сегунда | Кория | Елче КФ II | 4 | 0 | 43% | 57% | 7 | 3 | 12 | 5 | 45 | 31 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Испания: Сегунда | Елче КФ II | Райо Махадаонда | 0 | 1 | 49% | 51% | 5 | 6 | 4 | 5 | 33 | 39 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 12.04.26 | Испания: Сегунда | КД Тенерифе II | Елче КФ II | 1 | 3 | 62% | 38% | 4 | 5 | 9 | 5 | 69 | 43 | 4 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Елче КФ II | Райо Вальекано II | 2 | 1 | 58% | 42% | 5 | 1 | 4 | 5 | 86 | 46 | 4 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Конкенсе | Елче КФ II | 0 | 2 | — | — | 2 | 5 | 8 | 7 | 78 | 60 | 7 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Елче КФ II | Фуенлабрада | 2 | 3 | — | — | 6 | 6 | 12 | 3 | 55 | 43 | 4 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Испания: Сегунда | Навалькарнеро | Елче КФ II | 2 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 11.03.26 | Испания: Сегунда | Елче КФ II | Хетафе (Б) | 2 | 2 | 63% | 37% | 6 | 7 | 3 | 9 | 34 | 55 | 1 | 4 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Алкала Херанес | Елче КФ II | 2 | 0 | 49% | 51% | 4 | 6 | 0 | 4 | 24 | 39 | 2 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | КД Кинтанар дель Рей | Алкала Херанес | 0 | 0 | 41% | 59% | 3 | 2 | 8 | 9 | 25 | 35 | 6 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Испания: Сегунда | Интерсити | КД Кинтанар дель Рей | 1 | 2 | 45% | 55% | 4 | 3 | 7 | 11 | 39 | 58 | 3 | 3 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 12.04.26 | Испания: Сегунда | Райо Махадаонда | КД Кинтанар дель Рей | 2 | 0 | 67% | 33% | 2 | 0 | 7 | 1 | 84 | 36 | 7 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | КД Кинтанар дель Рей | Фуенлабрада | 1 | 0 | 40% | 60% | 5 | 1 | 6 | 2 | 25 | 41 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | КД Кинтанар дель Рей | Навалькарнеро | 1 | 0 | 56% | 44% | 7 | 1 | 9 | 2 | 42 | 23 | 6 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | УД Сокуелламос | КД Кинтанар дель Рей | 3 | 1 | 44% | 56% | 5 | 8 | 8 | 7 | 29 | 42 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | КД Кинтанар дель Рей | Реал Мадрид C | 1 | 2 | 56% | 44% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Лас Палмас II | КД Кинтанар дель Рей | 1 | 2 | 65% | 35% | 3 | 2 | 5 | 7 | 65 | 51 | 7 | 6 | 4 | 4 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Испания: Сегунда | Кория | Елче КФ II | 4 | 0 | 43% | 57% | 7 | 3 | 12 | 5 | 45 | 31 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Испания: Сегунда | Елче КФ II | Райо Махадаонда | 0 | 1 | 49% | 51% | 5 | 6 | 4 | 5 | 33 | 39 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 12.04.26 | Испания: Сегунда | КД Тенерифе II | Елче КФ II | 1 | 3 | 62% | 38% | 4 | 5 | 9 | 5 | 69 | 43 | 4 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Елче КФ II | Райо Вальекано II | 2 | 1 | 58% | 42% | 5 | 1 | 4 | 5 | 86 | 46 | 4 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Конкенсе | Елче КФ II | 0 | 2 | — | — | 2 | 5 | 8 | 7 | 78 | 60 | 7 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Елче КФ II | Фуенлабрада | 2 | 3 | — | — | 6 | 6 | 12 | 3 | 55 | 43 | 4 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Испания: Сегунда | Навалькарнеро | Елче КФ II | 2 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 11.03.26 | Испания: Сегунда | Елче КФ II | Хетафе (Б) | 2 | 2 | 63% | 37% | 6 | 7 | 3 | 9 | 34 | 55 | 1 | 4 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Алкала Херанес | Елче КФ II | 2 | 0 | 49% | 51% | 4 | 6 | 0 | 4 | 24 | 39 | 2 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Испания: Сегунда | Елче КФ II | Интерсити | 3 | 2 | 42% | 58% | 7 | 6 | 3 | 11 | 56 | 81 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | КД Кинтанар дель Рей | Алкала Херанес | 0 | 0 | 41% | 59% | 3 | 2 | 8 | 9 | 25 | 35 | 6 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Испания: Сегунда | Интерсити | КД Кинтанар дель Рей | 1 | 2 | 45% | 55% | 4 | 3 | 7 | 11 | 39 | 58 | 3 | 3 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 12.04.26 | Испания: Сегунда | Райо Махадаонда | КД Кинтанар дель Рей | 2 | 0 | 67% | 33% | 2 | 0 | 7 | 1 | 84 | 36 | 7 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | КД Кинтанар дель Рей | Фуенлабрада | 1 | 0 | 40% | 60% | 5 | 1 | 6 | 2 | 25 | 41 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | КД Кинтанар дель Рей | Навалькарнеро | 1 | 0 | 56% | 44% | 7 | 1 | 9 | 2 | 42 | 23 | 6 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | УД Сокуелламос | КД Кинтанар дель Рей | 3 | 1 | 44% | 56% | 5 | 8 | 8 | 7 | 29 | 42 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | КД Кинтанар дель Рей | Реал Мадрид C | 1 | 2 | 56% | 44% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Лас Палмас II | КД Кинтанар дель Рей | 1 | 2 | 65% | 35% | 3 | 2 | 5 | 7 | 65 | 51 | 7 | 6 | 4 | 4 | 0 | 1 |
| 01.03.26 | Испания: Сегунда | КД Кинтанар дель Рей | CD Колониа Москардо | 3 | 2 | 47% | 53% | 4 | 5 | 12 | 7 | 34 | 24 | 2 | 0 | 6 | 3 | 0 | 2 |
| 01.03.26 | Региональная лига | Ла Рода | КД Кинтанар дель Рей | 0 | 0 | 58% | 42% | 1 | 2 | 1 | 7 | 33 | 36 | 6 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.