Элтем Редбэкс — Брунсвик Сити: обзор и статистика матча 06.03.2026

Итог: Элтем Редбэкс 2:2 Брунсвик Сити — ничья. Австралия: NPL Лига 1 Виктория, 06.03.2026. Ниже — статистика, события и очные встречи.

Австралия: NPL Лига 1 Виктория
06.03.2026 в 12:30
🔔 включите пуш в настройках
FT
Элтем Редбэкс
22
1-й тайм11
Брунсвик Сити

Австралия: NPL Лига 1 Виктория: Элтем Редбэкс — Брунсвик Сити, 06.03.2026. Итоговый счёт — 2:2.

Элтем Редбэкс не в лучшей форме: 2-3-5 за последние 10, 2.0 забитых и 2.3 пропущенных за игру. Серия — забивает в 8 матчах подряд.

Брунсвик Сити в хорошей форме: 4-1-5 за последние 10, 1.9 забитых и 2.0 пропущенных за игру.

Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 80% матчей хозяев и 70% гостей.

Личные встречи (2): Элтем Редбэкс — 0, Брунсвик Сити — 1, ничьих — 1.

Прогноз: 2:1 (8%) · также вероятны 2:2 (7%)

Статистика матча

1Удары в створ5
35Атаки38
2Жёлтые карточки0
1Удары в створ3
0Удары мимо1
35Атаки39
0Жёлтые карточки5
0Красные карточки1
43Надёжное владение37
2Удары в створ8
0Удары мимо1
70Атаки77
2Жёлтые карточки5
0Красные карточки1
43Надёжное владение37

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр333232
Тотал меньше2 67%0 0%1 33%0 0%2 67%1 50%
Тотал больше1 33%3 100%2 67%2 100%1 33%1 50%
Матчей дома / в гостях111111
Тотал меньше (дома / в гостях)1 100%0 0%0 0%0 0%0 0%1 100%
Тотал больше (дома / в гостях)0 0%1 100%1 100%1 100%1 100%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2,002,004,004,003,007,007,008,0015,00
Индивидуальный тотал (общий)2,003,005,003,003,006,003,676,009,67
Средний общий тотал3,005,334,176,006,006,008,0010,509,25
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,005,003,509,006,007,5011,008,009,50
Средний ИТ соперников1,002,333,333,003,006,004,334,508,83
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,003,003,005,003,008,004,000,004,00
Предполагаемый тотал3,836,759,58

Последние 10 матчей

Элтем Редбэкс10 матчей
Обе команды забивают8/1080% коэф1.25
Не пропускала0 / 10
Забивала8 / 10
забивает 8 подряд
Брунсвик Сити10 матчей
Обе команды забивают7/1070% коэф1.43
Не пропускала1 / 10
Забивала8 / 10
забивает 7 подряд

Личные встречи (H2H)

Очных встреч не найдено.

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Элтем Редбэкс (как фаворит) коэф. 1.80–2.30

Баланс 3-0-2 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 1.0 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
18.07.25NPL Виктория Лига 2Нунавадинг СитиЭлтем Редбэкс1258346949242300
05.07.25NPL Виктория Лига 2Элтем РедбэксНорт Джилонг Уорриорс01125596635523400
20.06.25NPL Виктория Лига 2Алтона СитиЭлтем Редбэкс201110967577362601
31.05.25NPL Виктория Лига 2Элтем РедбэксГолберн Вэлли Санс301312455160171200
29.03.25NPL Виктория Лига 2Норт Джилонг УорриорсЭлтем Редбэкс1367509234732500

Брунсвик Сити (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.50

Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 2.2 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
21.02.26NPL Лига 1 ВикторияМаннингам Юнайтед БлуесБрунсвик Сити320%0%685106083083300
13.02.26NPL Лига 1 ВикторияБрунсвик СитиНорткоте Сити240000000000
14.09.25Виктория: Премьер-лигаМельбурн Сити НПЛБрунсвик Сити2255445761660401
24.08.25Виктория: Премьер-лигаБрунсвик СитиМельбурн Сити НПЛ2049354870061201
25.07.25Виктория: Премьер-лигаБентлеиг ГринсБрунсвик Сити20663552381141200

Последние матчи (2 месяца)

Элтем Редбэкс WWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
02.03.26NPL Лига 1 ВикторияБуллин ЛайонсЭлтем Редбэкс130%0%243111085433200
20.02.26NPL Лига 1 ВикторияЭлтем РедбэксБрунсвик Ювентус200%0%156937765744501
16.02.26NPL Лига 1 ВикторияМелборуне Виктори НПЛЭлтем Редбэкс210%0%77448145611300

Брунсвик Сити WLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
27.02.26Виктория: Премьер-лигаБрунсвик СитиПорт Мелбоурне Шаркс500%0%1274561844933
21.02.26NPL Лига 1 ВикторияМаннингам Юнайтед БлуесБрунсвик Сити320%0%6851060830833
13.02.26NPL Лига 1 ВикторияБрунсвик СитиНорткоте Сити2400000000

Последние матчи (1 год)

Элтем Редбэкс WWLDWWWWLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
02.03.26NPL Лига 1 ВикторияБуллин ЛайонсЭлтем Редбэкс130%0%243111085433200
20.02.26NPL Лига 1 ВикторияЭлтем РедбэксБрунсвик Ювентус200%0%156937765744501
16.02.26NPL Лига 1 ВикторияМелборуне Виктори НПЛЭлтем Редбэкс210%0%77448145611300
24.08.25NPL Виктория Лига 2Гилонг SCЭлтем Редбэкс22126327359552202
15.08.25NPL Виктория Лига 2Элтем РедбэксБрунсвик Ювентус30138645246453300
01.08.25NPL Виктория Лига 2Спрингвейл Уайт ИглзЭлтем Редбэкс0225145038552200
25.07.25NPL Виктория Лига 2Элтем РедбэксПаское Вале101477563341371500
18.07.25NPL Виктория Лига 2Нунавадинг СитиЭлтем Редбэкс1258346949242300
05.07.25NPL Виктория Лига 2Элтем РедбэксНорт Джилонг Уорриорс01125596635523400
27.06.25NPL Виктория Лига 2Элтем РедбэксУэрриби Сити32711754243432100

Брунсвик Сити WLLDDWWDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
27.02.26Виктория: Премьер-лигаБрунсвик СитиПорт Мелбоурне Шаркс500%0%127456184493300
21.02.26NPL Лига 1 ВикторияМаннингам Юнайтед БлуесБрунсвик Сити320%0%685106083083300
13.02.26NPL Лига 1 ВикторияБрунсвик СитиНорткоте Сити240000000000
14.09.25Виктория: Премьер-лигаМельбурн Сити НПЛБрунсвик Сити2255445761660401
05.09.25NPL Лига 1 ВикторияБрунсвик СитиNorth Sunshine Eagles113269122124853500
24.08.25Виктория: Премьер-лигаБрунсвик СитиМельбурн Сити НПЛ2049354870061201
16.08.25Виктория: Премьер-лигаМореланд СитиБрунсвик Сити1529725158374110
01.08.25Виктория: Премьер-лигаБрунсвик СитиНорткоте Сити00756368571441000
25.07.25Виктория: Премьер-лигаБентлеиг ГринсБрунсвик Сити20663552381141200

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,03X4,1322,86
Тотал 3,50O1,96U1,83
Фора -0,2511,8321,97

Вопросы о матче

Как закончился матч Элтем Редбэкс — Брунсвик Сити?
Матч завершился со счётом 2:2 (Австралия: NPL Лига 1 Виктория, 06.03.2026).
Кто победил: Элтем Редбэкс или Брунсвик Сити?
Ничья — 2:2.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную