Итог: Эм Махдия 0:0 Сфакс Рейлвейс — ничья. Тунис: Лига 2, 29.03.2026.
Эм Махдия не в лучшей форме: 1-3-3 за последние 7, 0.3 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Сфакс Рейлвейс в хорошей форме: 4-2-1 за последние 7, 1.4 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 0% матчей хозяев и 57% гостей; обе забивают в 14% и 57%.
Личные встречи (2): Эм Махдия — 1, Сфакс Рейлвейс — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 0:0 (16%) · также вероятны 0:1 (15%)
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ЭМ | СР | Итого | ЭМ | СР | Итого | ЭМ | СР | Итого |
| Количество игр | 5 | 5 | — | 4 | 5 | — | 4 | 5 | — |
| Тотал меньше | 2 40% | 1 20% | — | 2 50% | 3 60% | — | 2 50% | 2 40% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 2 40% | — | 2 50% | 2 40% | — | 2 50% | 3 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 0 0% | — | 0 0% | 2 67% | — | 1 50% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 33% | — | 2 100% | 1 33% | — | 1 50% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 2,67 | 5,67 | 8,00 | 4,00 | 12,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,40 | 1,20 | 1,60 | 2,00 | 2,40 | 4,40 | 6,50 | 3,60 | 10,10 |
| Средний общий тотал | 1,40 | 2,20 | 1,80 | 5,50 | 4,20 | 4,85 | 10,25 | 10,40 | 10,33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 2,33 | 1,92 | 7,50 | 4,00 | 5,75 | 10,50 | 10,00 | 10,25 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 3,50 | 1,80 | 5,30 | 3,75 | 6,80 | 10,55 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 1,33 | 1,83 | 4,50 | 1,33 | 5,83 | 2,50 | 6,00 | 8,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,86 | — | — | 5,08 | — | — | 10,18 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.25 | Лига 2 | Сфакс Рейлвейс | Эм Махдия | 3 | 4 | 64% | 36% | 5 | 5 | 6 | 4 | 54 | 29 | 8 | 3 | 3 | 10 | 0 | 1 |
| 07.04.22 | Лига 2 | Сфакс Рейлвейс | Эм Махдия | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | Лига 2 | Хаммам-Лиф | Эм Махдия | HDP-1.251.87/1.87 ⚽2.25 1.94 1.80 | 0 | 1 | 73% | 27% | 1 | 1 | 5 | 0 | 31 | 9 | 3 | 1 | 2 | 3 |
| 13.12.25 | Лига 2 | ОК Керкеннах | Эм Махдия | HDP-0.751.95/1.79 ⚽2 1.82 1.93 | 1 | 0 | 60% | 40% | 6 | 0 | 5 | 7 | 40 | 30 | 5 | 1 | 3 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Лига 2 | Сфакс Рейлвейс | Хаммам-Лиф | HDP01.71/2.06 ⚽1.75 1.81 1.93 | 1 | 0 | 54% | 46% | 1 | 4 | 6 | 2 | 31 | 29 | 2 | 10 | 1 | 2 |
| 22.02.26 | Лига 2 | ОК Керкеннах | Сфакс Рейлвейс | HDP-0.251.85/1.95 ⚽1.75 1.83 1.98 | 1 | 2 | 53% | 47% | 2 | 5 | 5 | 4 | 34 | 39 | 8 | 0 | 2 | 3 |
Перевес: Сфакс Рейлвейс лучше по 7 показателям из 10 (у «Эм Махдия» — 1, поровну — 2).
| В среднем за матч | Эм Махдия | Сфакс Рейлвейс |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 1-0-1 | 2 · 2-0-0 |
| Очки за матч | 1.50 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.50 / 0.50 | 1.50 / 0.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 4.0 / 0.5 / 3.5 | 8.0 / 3.0 / 3.0 |
| Владение | 33.5% | 50.5% |
| Угловые: подано / у соперника | 1.0 / 4.0 | 1.0 / 9.0 |
| Жёлтые карточки | 4.0 | 2.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.03.26 | Кубок | УС Аджим Дджерба | Эм Махдия | 2 | 0 | 40% | 60% | 3 | 6 | 9 | 13 | 33 | 55 | 2 | 6 | 3 | 1 |
| 27.02.26 | Лига 2 | ЦС Мсакен | Эм Махдия | 2 | 0 | — | — | 5 | 0 | 8 | 2 | 59 | 32 | 8 | 4 | 2 | 1 |
| 22.02.26 | Лига 2 | Эм Махдия | УС Боусалем | 1 | 0 | — | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 63 | 41 | 9 | 4 | 2 | 4 |
| 16.02.26 | Лига 2 | БС Боухаджла | Эм Махдия | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Лига 2 | Эм Махдия | СК Бен Арус | 1 | 1 | 52% | 48% | 5 | 1 | 2 | 3 | 28 | 32 | 7 | 1 | 4 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Кубок | Жендуба Спорт | Сфакс Рейлвейс | 2 | 0 | 49% | 51% | 10 | 3 | 6 | 6 | 69 | 67 | 4 | 10 | 1 | 2 |
| 28.02.26 | Лига 2 | Сфакс Рейлвейс | Хаммам-Лиф | 1 | 0 | 54% | 46% | 1 | 4 | 6 | 2 | 31 | 29 | 2 | 10 | 1 | 2 |
| 22.02.26 | Лига 2 | ОК Керкеннах | Сфакс Рейлвейс | 1 | 2 | 53% | 47% | 2 | 5 | 5 | 4 | 34 | 39 | 8 | 0 | 2 | 3 |
| 16.02.26 | Лига 2 | Сфакс Рейлвейс | Са Меанзел Боургуиба | 2 | 1 | 56% | 44% | 4 | 4 | 4 | 4 | 32 | 21 | 4 | 5 | 3 | 3 |
| 01.02.26 | Лига 2 | Татавин | Сфакс Рейлвейс | 1 | 1 | 67% | 33% | 4 | 3 | 6 | 1 | 38 | 28 | 6 | 4 | 1 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.03.26 | Кубок | УС Аджим Дджерба | Эм Махдия | 2 | 0 | 40% | 60% | 3 | 6 | 9 | 13 | 33 | 55 | 2 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 27.02.26 | Лига 2 | ЦС Мсакен | Эм Махдия | 2 | 0 | — | — | 5 | 0 | 8 | 2 | 59 | 32 | 8 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Лига 2 | Эм Махдия | УС Боусалем | 1 | 0 | — | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 63 | 41 | 9 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 16.02.26 | Лига 2 | БС Боухаджла | Эм Махдия | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Лига 2 | Эм Махдия | СК Бен Арус | 1 | 1 | 52% | 48% | 5 | 1 | 2 | 3 | 28 | 32 | 7 | 1 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Лига 2 | Эм Махдия | Хаммам Сусс | 0 | 3 | — | — | 2 | 4 | 4 | 3 | 51 | 54 | 6 | 4 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Лига 2 | Хаммам-Лиф | Эм Махдия | 0 | 1 | 73% | 27% | 1 | 1 | 5 | 0 | 31 | 9 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Кубок | Эм Махдия | АС Кассерине | 1 | 1 | — | — | 4 | 4 | 10 | 3 | 77 | 54 | 5 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Лига 2 | ОК Керкеннах | Эм Махдия | 1 | 0 | 60% | 40% | 6 | 0 | 5 | 7 | 40 | 30 | 5 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Лига 2 | Эм Махдия | Са Меанзел Боургуиба | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Кубок | Жендуба Спорт | Сфакс Рейлвейс | 2 | 0 | 49% | 51% | 10 | 3 | 6 | 6 | 69 | 67 | 4 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Лига 2 | Сфакс Рейлвейс | Хаммам-Лиф | 1 | 0 | 54% | 46% | 1 | 4 | 6 | 2 | 31 | 29 | 2 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Лига 2 | ОК Керкеннах | Сфакс Рейлвейс | 1 | 2 | 53% | 47% | 2 | 5 | 5 | 4 | 34 | 39 | 8 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 16.02.26 | Лига 2 | Сфакс Рейлвейс | Са Меанзел Боургуиба | 2 | 1 | 56% | 44% | 4 | 4 | 4 | 4 | 32 | 21 | 4 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Лига 2 | Татавин | Сфакс Рейлвейс | 1 | 1 | 67% | 33% | 4 | 3 | 6 | 1 | 38 | 28 | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Лига 2 | Сфакс Рейлвейс | АС Мегрине | 3 | 0 | 54% | 46% | 4 | 0 | 5 | 4 | 42 | 36 | 7 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Лига 2 | Чебба | Сфакс Рейлвейс | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Кубок | Мокнине | Сфакс Рейлвейс | 1 | 3 | 48% | 52% | 2 | 5 | 1 | 7 | 28 | 38 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Лига 2 | АС Агареб | Сфакс Рейлвейс | 1 | 2 | 36% | 64% | 3 | 3 | 4 | 7 | 31 | 78 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 06.12.25 | Лига 2 | Сфакс Рейлвейс | Хаммам Сусс | 3 | 1 | 55% | 45% | 4 | 1 | 5 | 5 | 51 | 44 | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |