Итог: Енчепинг 3:1 Умео — победа Енчепинг. Швеция: Дивизион 1 Север, 21.06.2026.
Енчепинг не в лучшей форме: 3-3-4 за последние 10, 1.1 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Умео не в лучшей форме: 3-2-5 за последние 10, 1.4 забитых и 1.5 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 50% и 50%.
Личные встречи (2): Енчепинг — 1, Умео — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 2:1 (9%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | Astor ВР | ОСН | 12 | |||
| 4 | Ozgun К | ОСН | 12 | |||
| 6 | Belouchi | ОСН | 13 | |||
| 8 | Odhiambo | |||||
| 10 | Noori | КЛЮЧ | 14 | 6+0 | ||
| 12 | Nwafor | ЛАВ | 2 | 1+0 | ||
| 15 | Ededal | КЛЮЧ | 14 | 1+0 | ||
| 17 | Sveijer | ОСН | 9 | 1+0 | ||
| 19 | Osama НОВ | 1 | ||||
| 23 | Norrlin | РОТ | 3 | |||
| 40 | Braholm | КЛЮЧ | 13 | 5+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kvist ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 2 | Bjork | РОТ | 6 | |||
| 7 | Хьюз А. | ОСН | 12 | |||
| 9 | Johansson | ЛАВ | 1 | 1+0 | ||
| 14 | Persson-Njie | ОСН | 10 | 2+0 | ||
| 20 | Nennesson | КЛЮЧ | 14 | 2+0 | ||
| 50 | Navarrete Hultberg | ЛАВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | Pihlblad ВР НОВ | РОТ | 8 | |||
| 2 | Linden | КЛЮЧ | 14 | |||
| 4 | Bangala | ОСН | 11 | 1+0 | ||
| 6 | Lindmark К | ОСН | 10 | |||
| 8 | Godwin НОВ | 1 | ||||
| 9 | Hadad | КЛЮЧ | 13 | 9+0 | ||
| 11 | Olawore | ЛАВ | 1 | |||
| 14 | Cederblad | КЛЮЧ | 12 | 2+0 | ||
| 16 | Bawa | КЛЮЧ | 13 | 2+0 | ||
| 26 | Ekman | ОСН | 12 | 1+0 | ||
| 33 | Essombe Mambingo | ОСН | 13 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | Remahl ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 12 | Yeboah | РОТ | 7 | 1+0 | ||
| 24 | Йоханссон В. | |||||
| 22 | Lindgren | ОСН | 9 | |||
| 23 | Johansson | РОТ | 4 | |||
| 27 | Rhodin НОВ | РОТ | 3 |
Енчепинг выиграл 3:1; удары в створ — 9 против 6.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 10 | 9 | — | 10 | 9 | — | 10 | 9 | — |
| Тотал меньше | 5 50% | 4 44% | — | 8 80% | 8 89% | — | 9 90% | 4 44% | — |
| Тотал больше | 2 20% | 3 33% | — | 2 20% | 1 11% | — | 1 10% | 5 56% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 4 | — | 5 | 4 | — | 5 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 2 50% | — | 4 80% | 4 100% | — | 5 100% | 1 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 20% | 1 25% | — | 1 20% | 0 0% | — | 0 0% | 3 75% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,75 | 2,75 | 1,80 | 1,75 | 3,55 | 2,80 | 6,00 | 8,80 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,50 | 1,67 | 3,17 | 1,70 | 1,67 | 3,37 | 4,30 | 6,56 | 10,86 |
| Средний общий тотал | 3,10 | 3,11 | 3,11 | 3,50 | 3,33 | 3,42 | 8,20 | 12,44 | 10,32 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 3,25 | 3,13 | 3,80 | 3,25 | 3,53 | 7,40 | 14,75 | 11,08 |
| Средний ИТ соперников | 1,60 | 1,44 | 3,04 | 1,80 | 1,67 | 3,47 | 3,90 | 5,89 | 9,79 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 1,50 | 3,50 | 2,00 | 1,50 | 3,50 | 4,60 | 8,75 | 13,35 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,12 | — | — | 3,45 | — | — | 10,97 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.06.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Питео | Енчепинг | HDP+0.251.93/1.88 ⚽3.25 1.84 1.98 | 0 | 2 | 39% | 61% | 1 | 3 | 3 | 4 | — | — | 0 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.06.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Ассириска | Енчепинг | HDP02.00/1.80 ⚽3.25 1.95 1.85 | 4 | 2 | 46% | 54% | 5 | 2 | 4 | 1 | — | — | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Енчепинг | Соллентуна | HDP-0.252.03/1.80 ⚽2.75 1.93 1.89 | 1 | 0 | 50% | 50% | 3 | 1 | 7 | 7 | 41 | 52 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Евле | Енчепинг | HDP-0.51.95/1.86 ⚽3 1.90 1.92 | 2 | 1 | 42% | 58% | 7 | 2 | 3 | 3 | 37 | 65 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.06.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Умео | Питео | HDP-11.83/2.00 ⚽3.5 2.02 1.81 | 2 | 0 | 54% | 46% | 6 | 1 | 11 | 3 | 54 | 48 | 10 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Соллентуна | Умео | HDP-0.252.01/1.82 ⚽3 2.00 1.83 | 1 | 1 | 58% | 42% | 4 | 1 | 5 | 1 | — | — | 10 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 14.05.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Ассириска | Умео | HDP01.98/1.83 ⚽3 1.88 1.93 | 1 | 5 | 45% | 55% | 7 | 9 | 8 | 6 | 70 | 63 | 4 | 11 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Умео | Евле | HDP-0.51.92/1.90 ⚽2.75 2.02 1.81 | 2 | 2 | 44% | 56% | 7 | 7 | 6 | 10 | 49 | 76 | 3 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 |
Перевес: Умео лучше по 7 показателям из 10 (у «Енчепинг» — 3).
| В среднем за матч | Енчепинг | Умео |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 2-0-2 | 4 · 2-2-0 |
| Очки за матч | 1.50 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.50 / 1.50 | 2.50 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 6.2 / 2.5 / 3.5 | 11.8 / 5.8 / 4.8 |
| Владение / угловые | 55.8% / 4.8 | 48.8% / 7.8 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.2 / 0.00 | 1.8 / 0.25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.06.26 | Швеция: Кубок (квалификация) | Рагсведс ИФ | Енчепинг | 0 | 2 | 41% | 59% | 2 | 3 | 4 | 3 | 35 | 29 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Енчепинг | Васалунд | 1 | 1 | 50% | 50% | 1 | 4 | 7 | 8 | 58 | 57 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Питео | Енчепинг | 0 | 2 | 39% | 61% | 1 | 3 | 3 | 4 | — | — | 0 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.06.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Ассириска | Енчепинг | 4 | 2 | 46% | 54% | 5 | 2 | 4 | 1 | — | — | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Енчепинг | Хаммарбю ТФФ | 0 | 1 | 32% | 68% | 2 | 6 | 3 | 15 | 17 | 72 | 2 | 8 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 17.05.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Енчепинг | Соллентуна | 1 | 0 | 50% | 50% | 3 | 1 | 7 | 7 | 41 | 52 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Ярфалла | Енчепинг | 0 | 3 | 48% | 52% | 7 | 5 | 6 | 1 | 59 | 55 | 7 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Енчепинг | АФК Эскильстуна | 2 | 1 | 53% | 47% | 7 | 3 | 4 | 4 | 49 | 58 | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 02.05.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Евле | Енчепинг | 2 | 1 | 42% | 58% | 7 | 2 | 3 | 3 | 37 | 65 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Енчепинг | Арланда | 1 | 7 | 58% | 42% | 5 | 10 | 9 | 6 | 41 | 43 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.06.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Умео | Питео | 2 | 0 | 54% | 46% | 6 | 1 | 11 | 3 | 54 | 48 | 10 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Соллентуна | Умео | 1 | 1 | 58% | 42% | 4 | 1 | 5 | 1 | — | — | 10 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Умео | Стоксунд | 2 | 2 | 49% | 51% | 5 | 4 | 4 | 3 | 58 | 51 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Умео | Карлстад | 0 | 2 | 52% | 48% | 3 | 7 | 9 | 8 | 78 | 66 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 17.05.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | ФБК Карлстад | Умео | 1 | 1 | 48% | 52% | 3 | 1 | 7 | 4 | 46 | 37 | 11 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 14.05.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Ассириска | Умео | 1 | 5 | 45% | 55% | 7 | 9 | 8 | 6 | 70 | 63 | 4 | 11 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Умео | Евле | 2 | 2 | 44% | 56% | 7 | 7 | 6 | 10 | 49 | 76 | 3 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 03.05.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Умео | Карлбергс | 2 | 1 | 57% | 43% | 6 | 6 | 5 | 9 | 88 | 60 | 11 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Стокгольм Интер | Умео | 3 | 0 | 64% | 36% | 5 | 0 | 11 | 6 | 56 | 17 | 10 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.06.26 | Швеция: Кубок (квалификация) | Рагсведс ИФ | Енчепинг | 0 | 2 | 41% | 59% | 2 | 3 | 4 | 3 | 35 | 29 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Енчепинг | Васалунд | 1 | 1 | 50% | 50% | 1 | 4 | 7 | 8 | 58 | 57 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Питео | Енчепинг | 0 | 2 | 39% | 61% | 1 | 3 | 3 | 4 | — | — | 0 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.06.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Ассириска | Енчепинг | 4 | 2 | 46% | 54% | 5 | 2 | 4 | 1 | — | — | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Енчепинг | Хаммарбю ТФФ | 0 | 1 | 32% | 68% | 2 | 6 | 3 | 15 | 17 | 72 | 2 | 8 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 17.05.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Енчепинг | Соллентуна | 1 | 0 | 50% | 50% | 3 | 1 | 7 | 7 | 41 | 52 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Ярфалла | Енчепинг | 0 | 3 | 48% | 52% | 7 | 5 | 6 | 1 | 59 | 55 | 7 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Енчепинг | АФК Эскильстуна | 2 | 1 | 53% | 47% | 7 | 3 | 4 | 4 | 49 | 58 | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 02.05.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Евле | Енчепинг | 2 | 1 | 42% | 58% | 7 | 2 | 3 | 3 | 37 | 65 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Енчепинг | Арланда | 1 | 7 | 58% | 42% | 5 | 10 | 9 | 6 | 41 | 43 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.06.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Умео | Питео | 2 | 0 | 54% | 46% | 6 | 1 | 11 | 3 | 54 | 48 | 10 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Соллентуна | Умео | 1 | 1 | 58% | 42% | 4 | 1 | 5 | 1 | — | — | 10 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Умео | Стоксунд | 2 | 2 | 49% | 51% | 5 | 4 | 4 | 3 | 58 | 51 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Умео | Карлстад | 0 | 2 | 52% | 48% | 3 | 7 | 9 | 8 | 78 | 66 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 17.05.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | ФБК Карлстад | Умео | 1 | 1 | 48% | 52% | 3 | 1 | 7 | 4 | 46 | 37 | 11 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 14.05.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Ассириска | Умео | 1 | 5 | 45% | 55% | 7 | 9 | 8 | 6 | 70 | 63 | 4 | 11 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Умео | Евле | 2 | 2 | 44% | 56% | 7 | 7 | 6 | 10 | 49 | 76 | 3 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 03.05.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Умео | Карлбергс | 2 | 1 | 57% | 43% | 6 | 6 | 5 | 9 | 88 | 60 | 11 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Швеция: Дивизион 1 Север | Стокгольм Интер | Умео | 3 | 0 | 64% | 36% | 5 | 0 | 11 | 6 | 56 | 17 | 10 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.25 | 1.36 | 2.92 |
| 2.5 | 1.52 | 2.41 |
| 2.75 | 1.65 | 2.19 |
| 3 | 1.85 наш3.00 | 1.97 наш1.50⚡ |
| 3.25 | 2.07 | 1.72 |
| 3.5 | 2.28 | 1.57 |
| 3.75 | 2.63 | 1.44 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Енчепинг | 1.5 | 1.93 наш2.09 | 1.85 наш1.92 |
| Умео | 1.5 | 2.03 наш2.25 | 1.75 наш1.80 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.47 наш1.85 | 2.63 наш2.18⚡ |