Итог: Erzurumspor 1:0 Коньяспор — победа Erzurumspor. Суперлига Турции, 05.09.2026.
Erzurumspor в хорошей форме: 5-2-3 за последние 10, 1.2 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Коньяспор не в лучшей форме: 1-1-7 за последние 9, 1.0 забитых и 2.1 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 60% и 56%.
Качество шансов: xG — 1.2 против 1.6, голевых моментов — 3 против 0.
Личные встречи (5): Erzurumspor — 1, Коньяспор — 4, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 2:1 (9%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники. Betfair и Stake.com независимы, их суммы не складываются.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ташкиран Э. ВР НОВ | 1 | ||||
| 53 | Оваджыклы О. | 3 | ||||
| 4 | Жерсалиу А. | 3 | €900k | |||
| 22 | Юмлу М. | 1 | €50k | |||
| 18 | Муякич Н. НОВ | 3 | €1.2m | |||
| 15 | Giorbelidze | 1 | €350k | |||
| 99 | Феттахоглу М. ↓58' | 3 | €1.4m | |||
| 42 | Овусу НОВ ↓58' | 2 | ||||
| 6 | Байе Б. | 3 | €1.3m | |||
| 65 | Родригес М. ↓87' | 3 | €400k | |||
| 10 | Тозлу Э. ⚽ ↓64' | 3 | 1+0 | €100k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | Орбанич М. ВР | 2 | €1.3m | |||
| 17 | Анапа Э. ВР | €75k | ||||
| 2 | Эбоселе Ф. НОВ | 3 | ||||
| 3 | Кыртай Й. ↑87' | 3 | ||||
| 23 | Байрак Дж. | €150k | ||||
| 8 | Акгун С. ↑58' | 2 | €1m | |||
| 20 | Кардозу М. НОВ ↑64' | 2 | ||||
| 19 | Диабате И. НОВ ↑58' | 1 | ||||
| 90 | Ахундзаде Н. НОВ | 3 | ||||
| 9 | Керк Дж. |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Гюнгёрдю Б. ВР | 1 | €700k | |||
| 17 | Анзуана Й. | 3 | 0+1 | €800k | ||
| 22 | Бания Р. ↓71' | 2 | €1m | |||
| 4 | Демирбаг А. К | 3 | €3m | |||
| 26 | Масуаку А. НОВ ↓46' | 2 | ||||
| 77 | Ибрагимоглу М. ↓86' | 3 | €2.5m | |||
| 8 | Евтович М. | 3 | €400k | |||
| 19 | Колли Э. НОВ ↓46' | 3 | 1+0 | |||
| 7 | Гонсалвеш Д. | 3 | €2.5m | |||
| 11 | Мулека Д. | 3 | €2.8m | |||
| 94 | Дестан Э. НОВ ↓46' | 2 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ertas ВР | 3 | €3.5m | |||
| 15 | Авазием Ч. НОВ | 3 | ||||
| 5 | Язгылы У. | 3 | ||||
| 3 | Бослук А. | 1 | €800k | |||
| 66 | Toth НОВ ↑46' | 2 | ||||
| 25 | Cobanoglu | |||||
| 9 | Туруч Д. ↑46' | 3 | 1+0 | €500k | ||
| 91 | Домпе Ж. ↑71' | |||||
| 42 | Мостафа Мохамед ↑46' | |||||
| 45 | Барс Э. НОВ ↑86' | 1 |
Erzurumspor выиграл 1:0 и по xG (1.2 против 1.6) победу подтвердил — при почти равных моментах решила реализация.
Цифры матча: голевые моменты — 3:0, удары в створ — 4:1.
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 3 | 8 | — | 3 | 7 | — | 3 | 7 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 2 25% | — | 2 67% | 5 71% | — | 3 100% | 5 71% | — |
| Тотал больше | 2 67% | 5 63% | — | 1 33% | 2 29% | — | 0 0% | 1 14% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 1 100% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 100% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 4,00 | 2,00 | 3,00 | 5,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,33 | 1,00 | 1,33 | 1,00 | 1,71 | 2,71 | 3,67 | 2,00 | 5,67 |
| Средний общий тотал | 3,00 | 2,75 | 2,88 | 2,33 | 3,43 | 2,88 | 6,67 | 6,86 | 6,76 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,00 | 6,00 | 5,00 | 1,00 | 3,00 | 2,00 | 4,00 | 10,00 | 7,00 |
| Средний ИТ соперников | 2,67 | 1,75 | 4,42 | 1,33 | 1,71 | 3,05 | 3,00 | 4,86 | 7,86 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 4,00 | 4,00 | 8,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 2,00 | 7,00 | 9,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,94 | — | — | 2,36 | — | — | 6,33 |
| Дата | Матч | Фолы | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|---|
| 30.08 | Самсунспор — Фенербахче | 31 | 0-1 | 1 |
| 30.08 | Самсунспор U19 — Фенербахче U19 | — | 1-2 | 3 |
| 15.08 | Газиантеп — Аланьяспор | — | 3-3 | 6 |
| 09.05 | Аланьяспор — Кайсериспор | 26 | 2-2 | 4 |
| 03.05 | Касымпаша — Коджаелиспор | 32 | 0-1 | 1 |
| 26.04 | Галатасарай — Фенербахче | 19 | 5-51 | 101 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.21 | Суперлига Турции | Erzurumspor | Коньяспор | 1 | 2 | 58% | 42% | 3 | 7 | 12 | 6 | 94 | 80 | 4 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 05.12.20 | Суперлига Турции | Коньяспор | Erzurumspor | 2 | 0 | 61% | 39% | 6 | 3 | 9 | 6 | 71 | 49 | 2 | 9 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 19.01.19 | Суперлига Турции | Erzurumspor | Коньяспор | 1 | 2 | 67% | 33% | 2 | 3 | 9 | 4 | 90 | 43 | 8 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 12.08.18 | Суперлига Турции | Коньяспор | Erzurumspor | 3 | 2 | 50% | 50% | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Суперлига Турции | Генчлербирлиги | Erzurumspor | 1 | 1 | 0.80 | 0.97 | 0 | 2 | 47% | 53% | 4 | 4 | 13 | 5 | 49 | 33 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 21.08.26 | Суперлига Турции | Erzurumspor | Галатасарай | 0 | 4 | 0.44 | 2.47 | 0 | 4 | 49% | 51% | 4 | 4 | 3 | 4 | 33 | 28 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Суперлига Турции | Амедспор | Erzurumspor | 3 | 0 | 1.51 | 0.24 | 3 | 0 | 47% | 53% | 5 | 1 | 6 | 3 | — | — | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Суперлига Турции | Коньяспор | Коджаелиспор | 1 | 2 | 0.77 | 0.66 | 44% | 56% | 2 | 8 | 10 | 7 | 27 | 47 | 1 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | ||
| 22.08.26 | Суперлига Турции | Фенербахче | Коньяспор | 4 | 2 | 2.39 | 2.22 | 7 | 5 | 48% | 52% | 7 | 8 | 11 | 8 | 41 | 52 | 7 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Суперлига Турции | Коньяспор | Ризеспор | 0 | 1 | 0.61 | 1.52 | 1 | 2 | 42% | 58% | 3 | 5 | 5 | 10 | 23 | 68 | 1 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 29.07.26 | Товарищеские матчи | Коньяспор | Иттихад Кальба | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 29.07.26 | Товарищеские матчи | Коньяспор | Аль-Дафра | 2 | 0 | — | — | 50% | 50% | 3 | 6 | 3 | 5 | 40 | 47 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Коньяспор | Халл | 0 | 3 | — | — | 72% | 28% | 2 | 10 | 5 | 4 | 40 | 76 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Коньяспор | Залаэгерсег | 1 | 2 | — | — | — | — | 1 | 6 | 4 | 2 | 42 | 50 | 2 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 | ||
| 15.07.26 | Товарищеские матчи | Коньяспор | Заря | 2 | 1 | — | — | 48% | 52% | 3 | 5 | 1 | 6 | 25 | 62 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Суперлига Турции | Генчлербирлиги | Erzurumspor | 1 | 1 | 0.80 | 0.97 | 0 | 2 | 47% | 53% | 4 | 4 | 13 | 5 | 49 | 33 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 21.08.26 | Суперлига Турции | Erzurumspor | Галатасарай | 0 | 4 | 0.44 | 2.47 | 0 | 4 | 49% | 51% | 4 | 4 | 3 | 4 | 33 | 28 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Суперлига Турции | Амедспор | Erzurumspor | 3 | 0 | 1.51 | 0.24 | 3 | 0 | 47% | 53% | 5 | 1 | 6 | 3 | — | — | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Турция: Первая Лига | Чорум | Erzurumspor | 1 | 1 | 0.90 | 1.08 | 54% | 46% | 9 | 3 | 7 | 6 | 47 | 24 | 8 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 26.04.26 | Турция: Первая Лига | Erzurumspor | Бандырмаспор | 1 | 1 | 1.34 | 0.22 | 66% | 34% | 7 | 3 | 10 | 3 | 42 | 16 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 19.04.26 | Турция: Первая Лига | Бодрумспор | Erzurumspor | 1 | 1 | 1.27 | 0.44 | 56% | 44% | 3 | 3 | 8 | 0 | 44 | 40 | 7 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | ||
| 13.04.26 | Турция: Первая Лига | Erzurumspor | Болуспор | 2 | 0 | 1.17 | 0.44 | 59% | 41% | 5 | 5 | 8 | 3 | 50 | 36 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 09.04.26 | Турция: Первая Лига | Истанбулспор | Erzurumspor | 0 | 1 | 0.92 | 0.64 | 36% | 64% | 1 | 3 | 8 | 9 | 29 | 61 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | ||
| 04.04.26 | Турция: Первая Лига | Erzurumspor | ФК Игдир | 2 | 1 | 1.02 | 0.80 | 66% | 34% | 6 | 2 | 4 | 7 | 48 | 39 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 22.03.26 | Турция: Первая Лига | Эрокспор | Erzurumspor | 0 | 2 | 1.05 | 0.70 | 64% | 36% | 3 | 3 | 10 | 1 | 80 | 15 | 11 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Суперлига Турции | Коньяспор | Коджаелиспор | 1 | 2 | 0.77 | 0.66 | 44% | 56% | 2 | 8 | 10 | 7 | 27 | 47 | 1 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | ||
| 22.08.26 | Суперлига Турции | Фенербахче | Коньяспор | 4 | 2 | 2.39 | 2.22 | 7 | 5 | 48% | 52% | 7 | 8 | 11 | 8 | 41 | 52 | 7 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Суперлига Турции | Коньяспор | Ризеспор | 0 | 1 | 0.61 | 1.52 | 1 | 2 | 42% | 58% | 3 | 5 | 5 | 10 | 23 | 68 | 1 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 29.07.26 | Товарищеские матчи | Коньяспор | Иттихад Кальба | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 29.07.26 | Товарищеские матчи | Коньяспор | Аль-Дафра | 2 | 0 | — | — | 50% | 50% | 3 | 6 | 3 | 5 | 40 | 47 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Коньяспор | Халл | 0 | 3 | — | — | 72% | 28% | 2 | 10 | 5 | 4 | 40 | 76 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Коньяспор | Залаэгерсег | 1 | 2 | — | — | — | — | 1 | 6 | 4 | 2 | 42 | 50 | 2 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 | ||
| 15.07.26 | Товарищеские матчи | Коньяспор | Заря | 2 | 1 | — | — | 48% | 52% | 3 | 5 | 1 | 6 | 25 | 62 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 22.05.26 | Турция: Кубок | Трабзонспор | Коньяспор | 2 | 1 | 1.74 | 1.35 | 51% | 49% | 5 | 3 | 10 | 8 | 39 | 18 | 4 | 2 | 6 | 6 | 0 | 0 | ||
| 17.05.26 | Суперлига Турции | Кайсериспор | Коньяспор | 2 | 1 | 1.27 | 1.15 | 49% | 51% | 10 | 3 | 4 | 7 | 33 | 32 | 4 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 0.5 | 1.11 | 7.35 |
| 1.5 | 1.49 | 2.73 |
| 1.75 | 1.63 | 2.37 |
| 2 | 1.88 наш1.69⚡ | 2.01 наш2.45 |
| 2.25 | 2.22 | 1.71 |
| 2.5 | 2.55 | 1.55 |
| 3.5 | 4.67 | 1.21 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.25 | 4.81 | 1.21 |
| -1 | 4.24 | 1.25 |
| -0.75 | 3.01 | 1.43 |
| -0.5 | 2.45 | 1.61 |
| -0.25 | 2.08 наш2.07 | 1.84 наш1.94 |
| 0 | 1.69 | 2.29 |
| +0.25 | 1.49 | 2.79 |
| +0.5 | 1.37 | 3.27 |
| +0.75 | 1.25 | 4.25 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Erzurumspor | 1.5 | 2.80 наш2.20⚡ | 1.47 наш1.83 |
| Коньяспор | 0.5 | 1.51 наш1.35⚡ | 2.64 наш3.89 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 8.5 | 1.74 | 2.07 |
| 9 | 1.97 наш2.21 | 1.84 наш1.83 |
| 9.5 | 2.19 | 1.65 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2 | 2.46 | 1.49 |
| -1.5 | 2.16 | 1.65 |
| -1 | 1.98 наш2.14 | 1.80 наш1.88 |
| -0.5 | 1.78 | 1.98 |
| 0 | 1.57 | 2.28 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Erzurumspor | 4.5 | 1.74 наш2.14 | 2.04 наш1.88⚡ |
| Коньяспор | 3.5 | 1.72 наш1.71 | 2.04 наш2.41 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 2.00 наш1.67⚡ | 1.85 наш2.50 |