Итог: ЕСПА U-21 4:0 ФК Хонка U-21 — победа ЕСПА U-21. Финляндия: U-21 Лига, 22.08.2026.
ЕСПА U-21 в отличной форме: 7-0-3 за последние 10, 3.5 забитых и 1.6 пропущенных за игру. Серия — забивает в 10 матчах подряд.
ФК Хонка U-21 в хорошей форме: 4-0-5 за последние 9, 2.1 забитых и 2.6 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 90% матчей хозяев и 89% гостей.
Личные встречи (3): ЕСПА U-21 — 3, ФК Хонка U-21 — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 2:1 (8%) · также вероятны 1:1 (7%)
ЕСПА U-21 выиграл 4:0; удары в створ — 12 против 1.
Цифры матча: владение — 61%:39%.
| Голы Порог: 4,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ЕU | Итого | ЕU | Итого | ЕU | Итого | |||
| Количество игр | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 10,00 | 10,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 10,00 | 10,00 |
| Средний общий тотал | 0,00 | 3,00 | 1,50 | 0,00 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 15,00 | 7,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 3,00 | 1,50 | 0,00 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 15,00 | 7,50 |
| Средний ИТ соперников | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 5,00 | 5,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 5,00 | 5,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,50 | — | — | 1,00 | — | — | 8,75 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.05.26 | U-21 Лига | ФК Хонка U-21 | ЕСПА U-21 | 0 | 2 | 43% | 57% | 0 | 8 | 5 | 6 | 44 | 57 | 3 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | U-21 Лига | ЕСПА U-21 | ФК Хонка U-21 | 2 | 1 | 46% | 54% | 3 | 2 | 5 | 1 | 58 | 47 | 6 | 2 | 6 | 1 | 0 | 1 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-0-0 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 0.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.05.26 | U-21 Лига | ФК Хонка U-21 | ЕСПА U-21 | 0 | 2 | 43% | 57% | 0 | 8 | 5 | 6 | 44 | 57 | 3 | 8 | 1 | 1 |
Баланс 1-0-2 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 2.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.06.26 | U-21 Лига | ФК Хонка U-21 | Нопс U-21 | 2 | 3 | 42% | 58% | 6 | 3 | 3 | 5 | 71 | 79 | 5 | 5 | 3 | 3 |
| 24.05.26 | U-21 Лига | ТПС U-21 | ФК Хонка U-21 | 1 | 4 | 50% | 50% | 3 | 9 | 3 | 3 | 104 | 92 | 5 | 6 | 4 | 1 |
| 16.05.26 | U-21 Лига | ФК Хонка U-21 | ЕСПА U-21 | 0 | 2 | 43% | 57% | 0 | 8 | 5 | 6 | 44 | 57 | 3 | 8 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.07.26 | U-21 Лига | ТиПС U21 | ФК Хонка U-21 | 1 | 2 | 47% | 53% | 5 | 4 | 4 | 8 | 66 | 79 | 5 | 10 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.06.26 | U-21 Лига | ЕСПА U-21 | ЛеПа U21 | 5 | 0 | 62% | 38% | 11 | 3 | 8 | 3 | 113 | 56 | 16 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | U-21 Лига | ТПВ U-21 | ЕСПА U-21 | 6 | 3 | 49% | 51% | 15 | 5 | 6 | 6 | 55 | 34 | 8 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | U-21 Лига | ЕСПА U-21 | Интер Турку U21 | 4 | 0 | — | — | 10 | 3 | 10 | 6 | 80 | 52 | 7 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | U-21 Лига | ЕСПА U-21 | Интер Турку U21 | 4 | 0 | — | — | 10 | 3 | 10 | 6 | 80 | 52 | 7 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | U-21 Лига | ФК Хонка U-21 | ЕСПА U-21 | 0 | 2 | 43% | 57% | 0 | 8 | 5 | 6 | 44 | 57 | 3 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | U-21 Лига | ЕСПА U-21 | ХДЖС U-21 | 5 | 0 | — | — | 12 | 2 | 19 | 3 | 79 | 40 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | U-21 Лига | ЛеПа U21 | ЕСПА U-21 | 5 | 3 | 58% | 42% | 6 | 7 | 4 | 6 | 35 | 91 | 3 | 11 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | U-21 Лига | ФК Интер U-21 | ЕСПА U-21 | 1 | 6 | 49% | 51% | 4 | 23 | 8 | 11 | 43 | 65 | 3 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | U-21 Лига | ЕСПА U-21 | ФК Хонка U-21 | 2 | 1 | 46% | 54% | 3 | 2 | 5 | 1 | 58 | 47 | 6 | 2 | 6 | 1 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.07.26 | U-21 Лига | ТиПС U21 | ФК Хонка U-21 | 1 | 2 | 47% | 53% | 5 | 4 | 4 | 8 | 66 | 79 | 5 | 10 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | U-21 Лига | ФК Хонка U-21 | ХДЖС U-21 | 5 | 3 | 57% | 43% | 12 | 4 | 14 | 5 | 65 | 48 | 5 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | U-21 Лига | ФК Хонка U-21 | Нопс U-21 | 2 | 3 | 42% | 58% | 6 | 3 | 3 | 5 | 71 | 79 | 5 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | U-21 Лига | ТПС U-21 | ФК Хонка U-21 | 1 | 4 | 50% | 50% | 3 | 9 | 3 | 3 | 104 | 92 | 5 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | U-21 Лига | ФК Хонка U-21 | ЕСПА U-21 | 0 | 2 | 43% | 57% | 0 | 8 | 5 | 6 | 44 | 57 | 3 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | U-21 Лига | ЛеПа U21 | ФК Хонка U-21 | 2 | 3 | 44% | 56% | 3 | 5 | 2 | 3 | 37 | 78 | 5 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | U-21 Лига | ЕСПА U-21 | ФК Хонка U-21 | 2 | 1 | 46% | 54% | 3 | 2 | 5 | 1 | 58 | 47 | 6 | 2 | 6 | 1 | 0 | 1 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 3.5 | 1.46 | 2.48 |
| 3.75 | 1.55 | 2.26 |
| 4 | 1.69 | 2.05 |
| 4.25 | 1.90 наш2.69 | 1.84 наш1.59⚡ |
| 4.5 | 2.07 | 1.68 |
| 4.75 | 2.29 | 1.54 |
| 5 | 2.66 | 1.40 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2 | 2.58 | 1.43 |
| -1.75 | 2.20 | 1.58 |
| -1.5 | 1.98 | 1.74 |
| -1.25 | 1.83 наш2.46 | 1.92 наш1.69⚡ |
| -1 | 1.64 | 2.13 |
| -0.75 | 1.52 | 2.33 |
| -0.5 | 1.44 | 2.54 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| ЕСПА U-21 | 2.5 | 1.70 наш2.29 | 2.04 наш1.78⚡ |
| ФК Хонка U-21 | 1.5 | 2.07 наш2.14 | 1.68 наш1.88 |