ЭсПа — ЕИФ Экенас 2: прогноз, H2H и статистика матча 28.08.2026

Матч пройдёт 28.08.2026 (Финляндия: Колмонен). Время начала в вашем часовом поясе — в шапке страницы.

28.08.2026 в 19:15
🔔 включите пуш в настройках

Прогноз на матч

Финляндия: Колмонен · 28.08.2026, 19:15 · ЭсПа — ЕИФ Экенас 2

ЭсПа в отличной форме: 7-1-1 за последние 9, 2.4 забитых и 0.9 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 6 матчей подряд, забивает в 15 матчах подряд.

ЕИФ Экенас 2 в отличной форме: 9-1-0 за последние 10, 4.0 забитых и 1.1 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 10 матчей подряд, забивает в 13 матчах подряд.

Тотал больше 2.5 — в 56% матчей хозяев и 90% гостей; обе забивают в 44% и 60%.

Личные встречи (4): ЭсПа — 1, ЕИФ Экенас 2 — 2, ничьих — 1.

Прогноз счёта: 1:1 (11%) · также вероятны 1:2 (9%)

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательЭСИтогоЭСИтогоЭСИтого
Количество игр666666
Тотал меньше4 67%1 17%5 83%4 67%5 83%5 83%
Тотал больше2 33%5 83%1 17%2 33%1 17%1 17%
Матчей дома / в гостях333333
Тотал меньше (дома / в гостях)3 100%1 33%3 100%2 67%3 100%3 100%
Тотал больше (дома / в гостях)0 0%2 67%0 0%1 33%0 0%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,673,335,002,002,004,004,673,338,00
Индивидуальный тотал (общий)2,172,835,002,002,004,004,836,1711,00
Средний общий тотал2,673,333,003,503,003,258,1710,009,08
Средний общий тотал (дома / в гостях)1,673,332,503,333,003,177,008,337,67
Средний ИТ соперников0,500,501,001,501,002,503,333,837,17
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,000,000,001,331,002,332,335,007,33
Предполагаемый тотал2,753,589,33
Последние матчи (2 месяца) — 1-й тайм
загрузка…

Последние 10 матчей

ЭсПа9 матчей
Обе команды забивают4/944% коэф2.25
Не пропускала5 / 9
Забивала9 / 9
не проигрывает 6забивает 15 подряд
ЕИФ Экенас 210 матчей
Обе команды забивают6/1060% коэф1.67
Не пропускала4 / 10
Забивала10 / 10
не проигрывает 10забивает 13 подряд

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
21.05.26Финляндия: КолмоненЕИФ Экенас 2ЭсПа110%0%1200004103300
20.09.24Финляндия: КолмоненЭсПаЕИФ Экенас 26048%52%102434444464200
12.06.24Финляндия: КолмоненЕИФ Экенас 2ЭсПа5172865336512200
06.09.23Финляндия: КолмоненЕИФ Экенас 2ЭсПа4064736559502400
19.08.22Финляндия: КолмоненЕИФ Экенас 2ЭсПа41931016335821100
14.05.22Финляндия: КолмоненЭсПаЕИФ Экенас 20256%44%26275852976320
25.07.21Финляндия: КолмоненЭсПаЕИФ Экенас 23249%51%64736959442401
27.06.20Финляндия: КолмоненЭсПаЕИФ Экенас 25055%45%90828029712300

На фоне одинаковых соперников (сезон)

ЭсПа

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
21.08.26Финляндия: КолмоненМпсЭсПа
HDP+2.251.85/1.88
3.75 1.81 1.92
2235%65%79483082272200
12.08.26Финляндия: КолмоненГилла ФКЭсПа
HDP+1.251.80/1.94
4 1.79 1.96
1458%42%35918165831300
07.08.26Финляндия: КолмоненЭсПаНуПС
HDP-1.51.96/1.79
3.5 1.81 1.93
2058%42%871468467631201
31.07.26Финляндия: КолмоненЭсПаППЖ/Руохолахти
HDP-2.251.88/1.85
4.25 1.88 1.84
1054%46%406910161213100
27.07.26Финляндия: КолмоненЛопа ЛохьяЭсПа
HDP+0.251.85/1.88
3.25 1.80 1.94
0241%59%410694470352000
03.07.26Финляндия: КолмоненЭсПаЛеПа
HDP-2.51.84/1.88
4.5 1.92 1.81
2051%49%42435332632100
28.06.26Финляндия: КолмоненГрифк РесервиЭсПа
HDP+1.51.79/1.95
4 1.94 1.81
4240%60%474971104593200
05.06.26Финляндия: КолмоненЕПС РезервиЭсПа24000000
15.05.26Финляндия: КолмоненЭсПаМпс
HDP-2.51.92/1.81
4.25 1.95 1.78
4061%39%816258361121000
08.05.26Финляндия: КолмоненЭсПаГилла ФК
HDP-0.51.90/1.90
3.5 1.90 1.90
6160%40%93275457362300
03.05.26Финляндия: КолмоненНуПСЭсПа02004754272200
23.04.26Финляндия: КолмоненППЖ/РуохолахтиЭсПа
HDP+1.251.85/1.89
4.25 1.95 1.80
1247%53%49632956251100
17.04.26Финляндия: КолмоненЭсПаЛопа Лохья0136434840530310

ЕИФ Экенас 2

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
20.08.26Финляндия: КолмоненЕИФ Экенас 2Лопа Лохья
HDP-2.251.98/1.83
4.25 1.90 1.90
2248%52%663167481540000
14.08.26Финляндия: КолмоненНуПСЕИФ Экенас 2
HDP+1.251.93/1.88
4 1.95 1.85
0254%46%34507235532300
06.08.26Финляндия: КолмоненЕИФ Экенас 2ЕПС Резерви3052%48%831077744711000
30.07.26Финляндия: КолмоненЕИФ Экенас 2Грифк Ресерви
HDP-21.83/1.98
4.25 1.95 1.85
2147%53%45764953535300
27.07.26Финляндия: КолмоненППЖ/РуохолахтиЕИФ Экенас 2
HDP+1.51.98/1.83
4.5 1.85 1.95
0457%43%55347674440100
01.07.26Финляндия: КолмоненМпсЕИФ Экенас 2
HDP+21.83/1.98
4.25 1.83 1.98
0445%55%15446772531201
17.06.26Финляндия: КолмоненЕПС РезервиЕИФ Экенас 2
HDP+21.93/1.88
5 1.90 1.90
2949%51%51331058900110010
10.06.26Финляндия: КолмоненГилла ФКЕИФ Экенас 2
HDP+0.51.85/1.95
4.25 1.98 1.83
1348%52%29446191492100
27.05.26Финляндия: КолмоненЛеПаЕИФ Экенас 2
HDP+0.751.83/1.98
3.75 1.85 1.95
320%0%134373961662110
15.05.26Финляндия: КолмоненЛопа ЛохьяЕИФ Экенас 2
HDP+0.252.00/1.80
3.75 1.93 1.88
2351%49%466511085531000
07.05.26Финляндия: КолмоненЕИФ Экенас 2НуПС
HDP-2.251.95/1.85
4.25 1.85 1.95
0256%44%02141112362210
26.04.26Финляндия: КолмоненГрифк РесервиЕИФ Экенас 2130%0%15224364091100
17.04.26Финляндия: КолмоненЕИФ Экенас 2ППЖ/Руохолахти
HDP-1.51.95/1.85
4.25 1.93 1.88
10244%56%145314948521100

Перевес: ЭсПа лучше по 6 показателям из 10 (у «ЕИФ Экенас 2» — 3, поровну — 1).

В среднем за матчЭсПаЕИФ Экенас 2
Матчей · В-Н-П13 · 10-1-213 · 10-1-2
Очки за матч2.382.38
Голы: заб. / проп.2.54 / 0.923.62 / 1.23
Удары: всего / в створ / проп. в створ12.9 / 6.9 / 3.711.0 / 6.4 / 4.2
Владение / угловые56.3% / 5.841.8% / 6.4
Карты: жёлтые / красные1.5 / 0.081.4 / 0.15

Последние матчи (2 месяца)

ЭсПа DWWWWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
21.08.26Финляндия: КолмоненМпсЭсПа2235%65%79483082272200
12.08.26Финляндия: КолмоненГилла ФКЭсПа1458%42%35918165831300
07.08.26Финляндия: КолмоненЭсПаНуПС2058%42%871468467631201
31.07.26Финляндия: КолмоненЭсПаППЖ/Руохолахти1054%46%406910161213100
27.07.26Финляндия: КолмоненЛопа ЛохьяЭсПа0241%59%410694470352000
03.07.26Финляндия: КолмоненЭсПаЛеПа2051%49%42435332632100

ЕИФ Экенас 2 DWWWWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
20.08.26Финляндия: КолмоненЕИФ Экенас 2Лопа Лохья2248%52%663167481540000
14.08.26Финляндия: КолмоненНуПСЕИФ Экенас 20254%46%34507235532300
06.08.26Финляндия: КолмоненЕИФ Экенас 2ЕПС Резерви3052%48%831077744711000
30.07.26Финляндия: КолмоненЕИФ Экенас 2Грифк Ресерви2147%53%45764953535300
27.07.26Финляндия: КолмоненППЖ/РуохолахтиЕИФ Экенас 20457%43%55347674440100
01.07.26Финляндия: КолмоненМпсЕИФ Экенас 20445%55%15446772531201

Последние матчи (1 год)

ЭсПа DWWWWWLWWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
21.08.26Финляндия: КолмоненМпсЭсПа2235%65%79483082272200
12.08.26Финляндия: КолмоненГилла ФКЭсПа1458%42%35918165831300
07.08.26Финляндия: КолмоненЭсПаНуПС2058%42%871468467631201
31.07.26Финляндия: КолмоненЭсПаППЖ/Руохолахти1054%46%406910161213100
27.07.26Финляндия: КолмоненЛопа ЛохьяЭсПа0241%59%410694470352000
03.07.26Финляндия: КолмоненЭсПаЛеПа2051%49%42435332632100
28.06.26Финляндия: КолмоненГрифк РесервиЭсПа4240%60%474971104593200
12.06.26Финляндия: КолмоненЭсПаХуГи3067%33%61514515611200
05.06.26Финляндия: КолмоненЕПС РезервиЭсПа24000000
29.05.26Финляндия: КолмоненЭсПаПоксит4153%47%944769461123100

ЕИФ Экенас 2 DWWWWWWWWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
20.08.26Финляндия: КолмоненЕИФ Экенас 2Лопа Лохья2248%52%663167481540000
14.08.26Финляндия: КолмоненНуПСЕИФ Экенас 20254%46%34507235532300
06.08.26Финляндия: КолмоненЕИФ Экенас 2ЕПС Резерви3052%48%831077744711000
30.07.26Финляндия: КолмоненЕИФ Экенас 2Грифк Ресерви2147%53%45764953535300
27.07.26Финляндия: КолмоненППЖ/РуохолахтиЕИФ Экенас 20457%43%55347674440100
01.07.26Финляндия: КолмоненМпсЕИФ Экенас 20445%55%15446772531201
25.06.26Финляндия: КолмоненХуГиЕИФ Экенас 22445%55%88877571431000
17.06.26Финляндия: КолмоненЕПС РезервиЕИФ Экенас 22949%51%51331058900110010
10.06.26Финляндия: КолмоненГилла ФКЕИФ Экенас 21348%52%29446191492100
05.06.26Финляндия: КолмоненЕИФ Экенас 2Поксит7346%54%114226072311300

Когда забивают и пропускают

Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.

ЭСЭсПазабитые
ЕИФ Экенас 2пропущенные
1–1516–3031–4546–6061–7576–8990+
ЕИФ Экенас 2забитые
ЭСЭсПапропущенные

Вопросы о матче

Когда начинается матч ЭсПа — ЕИФ Экенас 2?
Матч запланирован на 28.08.2026 (Финляндия: Колмонен). Точное время начала в вашем часовом поясе — в шапке страницы.
Сколько голов ожидается в матче?
Ожидаемый тотал — 3.0 гола (линия букмекера и модель ScanGoal).
Как раньше играли ЭсПа и ЕИФ Экенас 2?
В последних 8 очных матчах: 3 побед у ЭсПа, 1 ничьих, 4 побед у ЕИФ Экенас 2. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную