Этникос ОФПФ — Пиргос АФК: обзор и статистика матча 13.05.2026

Итог: Этникос ОФПФ 2:0 Пиргос АФК — победа Этникос ОФПФ. Греция: Футбольная лига 2, 13.05.2026.

Греция: Футбольная лига 2
13.05.2026 в 16:00
🔔 включите пуш в настройках
Этникос ОФПФ
FT
20

Разбор матча

Греция: Футбольная лига 2 · 13.05.2026 · Этникос ОФПФ 2:0 Пиргос АФК

Этникос ОФПФ в нестабильной форме: 3-3-2 за последние 8, 1.0 забитых и 0.3 пропущенных за игру.

Пиргос АФК в хорошей форме: 4-2-2 за последние 8, 1.6 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 6 матчей подряд.

Тотал больше 2.5 — в 12% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 0% и 50%.

Личные встречи (2): Этникос ОФПФ — 1, Пиргос АФК — 0, ничьих — 1.

Прогноз: 1:0 (14%) · также вероятны 0:0 (14%)

Статистика матча

2Удары в створ0
7Удары мимо4
2Заблокированные удары3
80Атаки93
11Фолы10
1Офсайды3
4Жёлтые карточки3
17Ауты26
10Штрафные удары11
73Надёжное владение79

Что решило матч

Этникос ОФПФ выиграл 2:0; удары в створ — 2 против 0.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательЭОИтогоЭОИтогоЭОИтого
Количество игр1098787
Тотал меньше8 80%6 67%2 25%4 57%7 88%6 86%
Тотал больше2 20%3 33%6 75%3 43%1 13%1 14%
Матчей дома / в гостях534141
Тотал меньше (дома / в гостях)5 100%2 67%1 25%1 100%3 75%1 100%
Тотал больше (дома / в гостях)0 0%1 33%3 75%0 0%1 25%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)0,601,331,933,250,003,254,756,0010,75
Индивидуальный тотал (общий)1,201,672,873,132,145,275,004,439,43
Средний общий тотал1,602,442,026,004,005,006,888,007,44
Средний общий тотал (дома / в гостях)1,003,002,006,501,003,756,509,007,75
Средний ИТ соперников0,400,781,182,881,864,731,883,575,45
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,401,672,073,251,004,251,753,004,75
Предполагаемый тотал2,014,518,59

Последние 10 матчей

Этникос ОФПФ8 матчей
Обе команды забивают0/80%
Не пропускала6 / 8
Забивала3 / 8
Пиргос АФК8 матчей
Обе команды забивают4/850% коэф2.00
Не пропускала3 / 8
Забивала6 / 8
не проигрывает 6

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
29.04.26Футбольная лига 2Пиргос АФКЭтникос ОФПФ0053%47%338850472633

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Этникос ОФПФ

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
10.05.26Футбольная лига 2Арис ПетроуполисЭтникос ОФПФ1050%50%61334762343500
03.05.26Футбольная лига 2Этникос ОФПФАпс Закинфос0142858371024400
26.04.26Футбольная лига 2Этникос ОФПФАрис Петроуполис
HDP-0.751.83/1.98
2 1.90 1.90
000%0%30744539615400

Пиргос АФК

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
10.05.26Футбольная лига 2Пиргос АФКАпс Закинфос1147%53%33341621373200
03.05.26Футбольная лига 2Пиргос АФКАрис Петроуполис1066%34%40753914622111
26.04.26Футбольная лига 2Апс ЗакинфосПиргос АФК11000000
22.03.26Футбольная лига 2Пиргос АФКАпс Закинфос
HDP-0.251.78/2.03
2.25 1.95 1.85
100%0%251065152546500

Последние матчи (2 месяца)

Этникос ОФПФ LLDDWDWDWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
10.05.26Футбольная лига 2Арис ПетроуполисЭтникос ОФПФ1050%50%61334762343500
03.05.26Футбольная лига 2Этникос ОФПФАпс Закинфос0142858371024400
29.04.26Футбольная лига 2Пиргос АФКЭтникос ОФПФ0053%47%33885047263300
26.04.26Футбольная лига 2Этникос ОФПФАрис Петроуполис000%0%30744539615400
18.04.26Греция: КубокАЕ МосчатоуЭтникос ОФПФ04006164262300
08.04.26Футбольная лига 2Этникос ОФПФИоникос Никаиа11000000
05.04.26Футбольная лига 2Сароникос АнависсоуЭтникос ОФПФ02003940150100
01.04.26Футбольная лига 2Этникос ОФПФКианоус Астир Варис00006033332400
28.03.26Футбольная лига 2МиконосЭтникос ОФПФ13000000
22.03.26Футбольная лига 2Этникос ОФПФТиелла Рафинас20004271012100

Пиргос АФК DWDDWWLDW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
10.05.26Футбольная лига 2Пиргос АФКАпс Закинфос1147%53%33341621373200
03.05.26Футбольная лига 2Пиргос АФКАрис Петроуполис1066%34%40753914622111
29.04.26Футбольная лига 2Пиргос АФКЭтникос ОФПФ0053%47%33885047263300
26.04.26Футбольная лига 2Апс ЗакинфосПиргос АФК11000000
08.04.26Футбольная лига 2Пиргос АФКПелопас Киатоу30006815510000
05.04.26Футбольная лига 2Пиргос АФКAO Милтиадис51003728421100
01.04.26Футбольная лига 2Панегиалиос ФкПиргос АФК10000000
28.03.26Футбольная лига 2КоринтосПиргос АФК33004153361000
22.03.26Футбольная лига 2Пиргос АФКАпс Закинфос100%0%251065152546500

Последние матчи (1 год)

Этникос ОФПФ LLDDWDWDWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
10.05.26Футбольная лига 2Арис ПетроуполисЭтникос ОФПФ1050%50%61334762343500
03.05.26Футбольная лига 2Этникос ОФПФАпс Закинфос0142858371024400
29.04.26Футбольная лига 2Пиргос АФКЭтникос ОФПФ0053%47%33885047263300
26.04.26Футбольная лига 2Этникос ОФПФАрис Петроуполис000%0%30744539615400
18.04.26Греция: КубокАЕ МосчатоуЭтникос ОФПФ04006164262300
08.04.26Футбольная лига 2Этникос ОФПФИоникос Никаиа11000000
05.04.26Футбольная лига 2Сароникос АнависсоуЭтникос ОФПФ02003940150100
01.04.26Футбольная лига 2Этникос ОФПФКианоус Астир Варис00006033332400
28.03.26Футбольная лига 2МиконосЭтникос ОФПФ13000000
22.03.26Футбольная лига 2Этникос ОФПФТиелла Рафинас20004271012100

Пиргос АФК DWDDWWLDWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
10.05.26Футбольная лига 2Пиргос АФКАпс Закинфос1147%53%33341621373200
03.05.26Футбольная лига 2Пиргос АФКАрис Петроуполис1066%34%40753914622111
29.04.26Футбольная лига 2Пиргос АФКЭтникос ОФПФ0053%47%33885047263300
26.04.26Футбольная лига 2Апс ЗакинфосПиргос АФК11000000
08.04.26Футбольная лига 2Пиргос АФКПелопас Киатоу30006815510000
05.04.26Футбольная лига 2Пиргос АФКAO Милтиадис51003728421100
01.04.26Футбольная лига 2Панегиалиос ФкПиргос АФК10000000
28.03.26Футбольная лига 2КоринтосПиргос АФК33004153361000
22.03.26Футбольная лига 2Пиргос АФКАпс Закинфос100%0%251065152546500
01.03.26Футбольная лига 2Пиргос АФКТиелла Патрас20000000

Вопросы о матче

Как закончился матч Этникос ОФПФ — Пиргос АФК?
Матч завершился со счётом 2:0 (Греция: Футбольная лига 2, 13.05.2026).
Кто победил: Этникос ОФПФ или Пиргос АФК?
Победил Этникос ОФПФ — 2:0.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную