Этуаль де л'Эст — Унити: обзор и статистика матча 10.05.2026

Итог: Этуаль де л'Эст 1:2 Унити — победа Унити. Руанда: Дивизион 2, 10.05.2026.

Руанда: Дивизион 2
10.05.2026 в 16:00
🔔 включите пуш в настройках
Этуаль де л'Эст
FT
12
Унити

Разбор матча

Руанда: Дивизион 2 · 10.05.2026 · Этуаль де л'Эст 1:2 Унити

Этуаль де л'Эст в хорошей форме: 5-2-3 за последние 10, 1.2 забитых и 0.8 пропущенных за игру.

Унити в хорошей форме: 4-4-1 за последние 9, 1.0 забитых и 0.7 пропущенных за игру.

Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 30% матчей хозяев и 33% гостей.

Личные встречи (2): Этуаль де л'Эст — 0, Унити — 2, ничьих — 0.

Прогноз: 0:0 (16%) · также вероятны 1:0 (15%)

Статистика матча

4Удары в створ4
9Удары мимо4
103Атаки81
19Фолы15
1Пенальти0
1Жёлтые карточки4
17Ауты10
15Штрафные удары19
81Надёжное владение93

Что решило матч

Унити выиграл 1:2; удары в створ — 4 против 4.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательЭДУНИтогоЭДУНИтогоЭДУНИтого
Количество игр878686
Тотал меньше7 88%6 86%5 63%3 50%3 38%3 50%
Тотал больше1 13%1 14%3 38%3 50%5 63%3 50%
Матчей дома / в гостях242424
Тотал меньше (дома / в гостях)2 100%3 75%2 100%2 50%0 0%2 50%
Тотал больше (дома / в гостях)0 0%1 25%0 0%2 50%2 100%2 50%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,501,002,502,002,004,006,004,0010,00
Индивидуальный тотал (общий)1,250,711,962,882,335,214,883,178,04
Средний общий тотал1,751,291,524,884,174,529,259,009,13
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,002,002,003,003,753,3812,509,2510,88
Средний ИТ соперников0,500,571,072,001,833,834,385,8310,21
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,501,001,501,001,752,756,505,2511,75
Предполагаемый тотал1,764,299,46

Последние 10 матчей

Этуаль де л'Эст10 матчей
Обе команды забивают5/1050% коэф2.00
Не пропускала4 / 10
Забивала9 / 10
Унити9 матчей
Обе команды забивают5/956% коэф1.80
Не пропускала4 / 9
Забивала7 / 9

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
28.04.26Дивизион 2УнитиЭтуаль де л'Эст1058%42%10168637711033

На фоне одинаковых соперников (сезон)

Этуаль де л'Эст

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
06.05.26Дивизион 2ИнтареЭтуаль де л'Эст
HDP01.85/1.95
2 1.80 2.00
110%0%11895392152200
02.05.26Дивизион 2СунрисеЭтуаль де л'Эст12007248401300
28.03.26Дивизион 2АспорЭтуаль де л'Эст01005356464100
21.03.26Дивизион 2Этуаль де л'ЭстКамонии ФК200065541031200
07.03.26Дивизион 2Этуаль де л'ЭстСити Боис ФК50005122722100
08.02.26Дивизион 2Вижн ФК РуандаЭтуаль де л'Эст12006551873400
01.02.26Дивизион 2Этуаль де л'ЭстСунрисе10004767491100

Унити

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
06.05.26Дивизион 2УнитиСунрисе00000000
03.05.26Дивизион 2ИнтареУнити01005654542300
25.04.26Дивизион 2СунрисеУнити21005572730200
28.03.26Дивизион 2Сити Боис ФКУнити11006176442000
21.03.26Дивизион 2Вижн ФК РуандаУнити11006656553310
21.02.26Дивизион 2СунрисеУнити21005570436100
01.02.26Дивизион 2УнитиАспор31005335861100
24.01.26Дивизион 2Камонии ФКУнити02003658182020

Перевес: Этуаль де л'Эст лучше по 4 показателям из 5 (у «Унити» — 1).

В среднем за матчЭтуаль де л'ЭстУнити
Матчей · В-Н-П7 · 6-1-08 · 3-3-2
Очки за матч2.711.50
Голы: заб. / проп.2.00 / 0.431.25 / 0.88
Владение / угловые5.65.0
Жёлтые карточки2.01.2

Последние матчи (2 месяца)

Этуаль де л'Эст DWLDWWWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
06.05.26Дивизион 2ИнтареЭтуаль де л'Эст110%0%11895392152200
02.05.26Дивизион 2СунрисеЭтуаль де л'Эст12007248401300
28.04.26Дивизион 2УнитиЭтуаль де л'Эст1058%42%1016863771103300
18.04.26Дивизион 2Этуаль де л'ЭстМухази Юнайтед110062772103001
04.04.26Дивизион 2Мухази ЮнайтедЭтуаль де л'Эст020069641130400
28.03.26Дивизион 2АспорЭтуаль де л'Эст01005356464100
21.03.26Дивизион 2Этуаль де л'ЭстКамонии ФК200065541031200
14.03.26Дивизион 2УРЭтуаль де л'Эст01005955134600

Унити DWWLDDD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
06.05.26Дивизион 2УнитиСунрисе00000000
03.05.26Дивизион 2ИнтареУнити01005654542300
28.04.26Дивизион 2УнитиЭтуаль де л'Эст1058%42%1016863771103300
25.04.26Дивизион 2СунрисеУнити21005572730200
18.04.26Дивизион 2УнитиЭспуар Рванда00005975243100
28.03.26Дивизион 2Сити Боис ФКУнити11006176442000
21.03.26Дивизион 2Вижн ФК РуандаУнити11006656553310

Последние матчи (1 год)

Этуаль де л'Эст DWLDWWWWWD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
06.05.26Дивизион 2ИнтареЭтуаль де л'Эст110%0%11895392152200
02.05.26Дивизион 2СунрисеЭтуаль де л'Эст12007248401300
28.04.26Дивизион 2УнитиЭтуаль де л'Эст1058%42%1016863771103300
18.04.26Дивизион 2Этуаль де л'ЭстМухази Юнайтед110062772103001
04.04.26Дивизион 2Мухази ЮнайтедЭтуаль де л'Эст020069641130400
28.03.26Дивизион 2АспорЭтуаль де л'Эст01005356464100
21.03.26Дивизион 2Этуаль де л'ЭстКамонии ФК200065541031200
14.03.26Дивизион 2УРЭтуаль де л'Эст01005955134600
07.03.26Дивизион 2Этуаль де л'ЭстСити Боис ФК50005122722100
22.02.26Дивизион 2Этуаль де л'ЭстЭджохеза ФК110072431023200

Унити DWWLDDDWLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
06.05.26Дивизион 2УнитиСунрисе00000000
03.05.26Дивизион 2ИнтареУнити01005654542300
28.04.26Дивизион 2УнитиЭтуаль де л'Эст1058%42%1016863771103300
25.04.26Дивизион 2СунрисеУнити21005572730200
18.04.26Дивизион 2УнитиЭспуар Рванда00005975243100
28.03.26Дивизион 2Сити Боис ФКУнити11006176442000
21.03.26Дивизион 2Вижн ФК РуандаУнити11006656553310
07.03.26Дивизион 2МиропластУнити120035541142300
21.02.26Дивизион 2СунрисеУнити21005570436100
15.02.26Дивизион 2УнитиСина Герард ФК11006177341300

Вопросы о матче

Как закончился матч Этуаль де л'Эст — Унити?
Матч завершился со счётом 1:2 (Руанда: Дивизион 2, 10.05.2026).
Кто победил: Этуаль де л'Эст или Унити?
Победил Унити — 1:2.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную