Итог: Эвесхэм 1:0 Уорчестер — победа Эвесхэм. Товарищеские матчи, 14.07.2026.
Эвесхэм не в лучшей форме: 1-1-2 за последние 4, 0.5 забитых и 2.0 пропущенных за игру.
Уорчестер не в лучшей форме: 1-2-3 за последние 6, 0.5 забитых и 0.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 17% гостей; обе забивают в 25% и 33%.
Личные встречи (1): Эвесхэм — 1, Уорчестер — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 0:0 (22%) · также вероятны 0:1 (21%)
Эвесхэм выиграл 1:0; удары в створ — 4 против 4.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 2 | 1 | — | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — |
| Тотал меньше | 1 50% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Тотал больше | 1 50% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 0,00 | 1,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,50 | 0,00 | 1,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 2,00 | 2,00 |
| Средний общий тотал | 2,50 | 0,00 | 1,25 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 5,00 | 2,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 0,00 | 1,25 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 3,00 | 3,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,25 | — | — | 0,00 | — | — | 1,00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.07.23 | Товарищеские матчи | Эвесхэм | Уорчестер | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-2-3 (В-Н-П), в среднем 0.4 заб. / 2.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Южная Премьер-лига | Тонтон | Эвесхэм | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Южная Премьер-лига | Йейт Таун | Эвесхэм | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Южная Премьер-лига | Эвесхэм | Пул Таун | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Южная Премьер-лига | Хавант энд В | Эвесхэм | 6 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.03.26 | Южная Премьер-лига | Хануэлл Таун | Эвесхэм | 2 | 0 | 51% | 49% | 4 | 0 | 9 | 3 | 33 | 27 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
Баланс 3-2-0 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.07.26 | Товарищеские матчи | Уорчестер | Малверн Таун | 0 | 0 | 54% | 46% | 4 | 1 | 3 | 8 | 27 | 29 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Южная Премьер-лига | Уорчестер | Сент-Айвс Таун | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Южная Премьер-лига | Уорчестер | Рэддитч | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.03.26 | Южная Премьер-лига | Бишопс Стортфорд | Уорчестер | 1 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Южная Премьер-лига | Уорчестер | Стратфорд | 1 | 0 | 52% | 48% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Эвесхэм | Каерау Эли | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.07.26 | Товарищеские матчи | Эвесхэм | Рэддитч | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.07.26 | Товарищеские матчи | Уорчестер | Малверн Таун | 0 | 0 | 54% | 46% | 4 | 1 | 3 | 8 | 27 | 29 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Эвесхэм | Каерау Эли | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.07.26 | Товарищеские матчи | Эвесхэм | Рэддитч | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Южная Премьер-лига | Тонтон | Эвесхэм | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Южная Премьер-лига | Эвесхэм | Госпорт | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Южная Премьер-лига | Эвесхэм | Уолтон энд Хершэм | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Южная Премьер-лига | Йейт Таун | Эвесхэм | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Южная Премьер-лига | Эвесхэм | Пул Таун | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 31.03.26 | Южная Премьер-лига | Тивертон Таун | Эвесхэм | 1 | 2 | 48% | 52% | 3 | 11 | 0 | 5 | 30 | 38 | 2 | 10 | 0 | 1 |
| 28.03.26 | Южная Премьер-лига | Хавант энд В | Эвесхэм | 6 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 24.03.26 | Южная Премьер-лига | Хануэлл Таун | Эвесхэм | 2 | 0 | 51% | 49% | 4 | 0 | 9 | 3 | 33 | 27 | 2 | 3 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.07.26 | Товарищеские матчи | Уорчестер | Малверн Таун | 0 | 0 | 54% | 46% | 4 | 1 | 3 | 8 | 27 | 29 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Южная Премьер-лига | Уорчестер | Спалдинг Юнайтед | 4 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Южная Премьер-лига | Уорчестер | Сент-Айвс Таун | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Южная Премьер-лига | Кеттеринг | Уорчестер | 2 | 1 | 60% | 40% | 5 | 2 | 9 | 4 | 37 | 30 | 9 | 4 | 0 | 1 |
| 06.04.26 | Южная Премьер-лига | Уорчестер | Рэддитч | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Южная Премьер-лига | Бьюри Таун | Уорчестер | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Южная Премьер-лига | Уорчестер | Нидхэм Маркет | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Южная Премьер-лига | Лейстон | Уорчестер | 1 | 0 | 53% | 47% | 4 | 1 | 3 | 2 | 30 | 26 | 5 | 3 | 1 | 2 |
| 18.03.26 | Южная Премьер-лига | Реал Бедфорд | Уорчестер | 0 | 0 | 63% | 37% | 4 | 1 | 10 | 4 | 56 | 44 | 10 | 3 | 2 | 2 |
| 14.03.26 | Южная Премьер-лига | Уорчестер | Барвел | 2 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2 | 1.33 | 2.99 |
| 2.25 | 1.52 | 2.32 |
| 2.5 | 1.73 | 2.00 |
| 2.75 | 1.93 наш4.58 | 1.81 наш1.28⚡ |
| 3 | 2.23 | 1.59 |
| 3.25 | 2.49 | 1.46 |
| 3.5 | 2.76 | 1.38 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.25 | 2.94 | 1.34 |
| 0 | 2.56 | 1.44 |
| +0.25 | 2.07 | 1.68 |
| +0.5 | 1.81 наш1.82 | 1.93 наш2.21 |
| +0.75 | 1.61 | 2.19 |
| +1 | 1.41 | 2.66 |
| +1.25 | 1.33 | 2.99 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Уорчестер | 1.5 | 1.84 наш3.88 | 1.81 наш1.35⚡ |