Итог: Эюпспор U19 1:1 Аланьяспор U19 — ничья. Турция: Лига U19, 30.08.2026.
Эюпспор U19 в хорошей форме: 4-2-3 за последние 9, 2.1 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Аланьяспор U19 не в лучшей форме: 2-2-4 за последние 8, 1.5 забитых и 2.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 62% гостей; обе забивают в 56% и 75%.
Личные встречи (4): Эюпспор U19 — 1, Аланьяспор U19 — 1, ничьих — 2.
Прогноз: 2:1 (10%) · также вероятны 2:0 (9%)
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 2 | 2 | — | 1 | 1 | — | 2 | 1 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 2 100% | — | 0 0% | 1 100% | — | 1 50% | 1 100% | — |
| Тотал больше | 2 100% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 1 | — | 1 | 0 | — | 1 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 100% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4,00 | 1,00 | 5,00 | 5,00 | 0,00 | 5,00 | 4,00 | 0,00 | 4,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3,00 | 0,50 | 3,50 | 5,00 | 0,00 | 5,00 | 3,00 | 5,00 | 8,00 |
| Средний общий тотал | 5,00 | 2,00 | 3,50 | 11,00 | 3,00 | 7,00 | 8,00 | 6,00 | 7,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,00 | 2,00 | 3,00 | 11,00 | 0,00 | 5,50 | 6,00 | 0,00 | 3,00 |
| Средний ИТ соперников | 2,00 | 1,50 | 3,50 | 6,00 | 3,00 | 9,00 | 5,00 | 1,00 | 6,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 6,00 | 0,00 | 6,00 | 2,00 | 0,00 | 2,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,25 | — | — | 5,25 | — | — | 5,50 |
| Дата | Матч | Фолы | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|---|
| 15.08 | Коньяспор — Ризеспор | — | 1-4 | 5 |
| 09.05 | Генчлербирлиги — Касымпаша | 29 | 3-10 | 13 |
| 23.04 | Бешикташ — Аланьяспор | 25 | 0-1 | 1 |
| 18.04 | Карагюмрюк — Эюпспор | 23 | 0-31 | 31 |
| 04.04 | Трабзонспор — Галатасарай | 28 | 3-3 | 6 |
| 14.03 | Коджаэли Бирлик — Коньяспор | 24 | 3-1 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | Türkiye U-19 Лига | Аланьяспор U19 | Эюпспор U19 | 2 | 2 | 49% | 51% | 9 | 7 | 7 | 6 | 31 | 30 | 9 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 25.08.25 | Турция: Лига U19 | Эюпспор U19 | Аланьяспор U19 | 1 | 0 | 52% | 48% | 4 | 2 | 3 | 6 | 76 | 67 | 6 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 06.04.24 | Турция: Лига U19 | Эюпспор U19 | Аланьяспор U19 | 0 | 1 | 58% | 42% | 5 | 3 | 11 | 7 | 37 | 30 | 9 | 7 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Турция: Лига U19 | Эюпспор U19 | Газисехир Газиантеп U-19 | HDP-0.251.79/2.00 ⚽3 1.99 1.81 | 4 | 0 | — | — | 58% | 42% | 11 | 2 | 6 | 3 | 56 | 28 | 4 | 2 | 4 | 6 | 0 | 3 | ||
| 16.08.26 | Турция: Лига U19 | Бешикташ U19 | Эюпспор U19 | HDP-11.89/1.89 ⚽3 1.95 1.84 | 1 | 0 | — | — | 66% | 34% | 5 | 1 | 7 | 3 | 84 | 20 | 8 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Турция: Лига U19 | Аланьяспор U19 | Бешикташ U19 | HDP+0.51.95/1.84 ⚽2.75 1.89 1.89 | 0 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | 57% | 43% | 4 | 3 | 9 | 7 | 28 | 32 | 5 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Турция: Лига U19 | Газисехир Газиантеп U-19 | Аланьяспор U19 | — | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
Перевес: Аланьяспор U19 лучше по 6 показателям из 10 (у «Эюпспор U19» — 4).
| В среднем за матч | Эюпспор U19 | Аланьяспор U19 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 1-0-1 | 2 · 0-1-1 |
| Очки за матч | 1.50 | 0.50 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 0.50 | 0.50 / 1.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.5 / 6.0 / 3.5 | 13.0 / 4.0 / 3.0 |
| Владение / угловые | 46.0% / 3.0 | 57.0% / 5.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 3.5 / 0.50 | 0.0 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 0.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Турция: Лига U19 | Эюпспор U19 | Газисехир Газиантеп U-19 | 4 | 0 | — | — | 58% | 42% | 11 | 2 | 6 | 3 | 56 | 28 | 4 | 2 | 4 | 6 | 0 | 3 | ||
| 09.05.26 | Турция: Лига U19 | Эюпспор U19 | Ризеспор U-19 | 0 | 0 | 1.67 | 0.69 | 3 | 2 | 62% | 38% | 5 | 2 | 2 | 4 | 69 | 40 | 8 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 25.08.25 | Турция: Лига U19 | Эюпспор U19 | Аланьяспор U19 | 1 | 0 | — | — | 52% | 48% | 4 | 2 | 3 | 6 | 76 | 67 | 6 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 21.05.25 | Турция: Лига U19 | Эюпспор U19 | Коньяспор U19 | 0 | 1 | — | — | 60% | 40% | 2 | 3 | 5 | 5 | 99 | 59 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 10.05.25 | Турция: Лига U19 | Эюпспор U19 | Башакшехир U19 | 1 | 0 | — | — | 44% | 56% | 2 | 3 | 11 | 5 | 47 | 58 | 3 | 8 | 2 | 4 | 0 | 0 | ||
Баланс 1-0-4 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 3.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Турция: Лига U19 | Аланьяспор U19 | Бешикташ U19 | 0 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | 57% | 43% | 4 | 3 | 9 | 7 | 28 | 32 | 5 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Турция: Лига U19 | Фатих Карагумрук U-19 | Аланьяспор U19 | 2 | 1 | 1.78 | 0.74 | 2 | 0 | 46% | 54% | 4 | 4 | 1 | 5 | 24 | 40 | 10 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Турция: Лига U19 | Аланьяспор U19 | Каисериспор U-19 | 5 | 3 | 2.05 | 1.88 | 2 | 4 | 36% | 64% | 10 | 7 | 2 | 9 | 21 | 26 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Турция: Лига U19 | Антальяспор U-19 | Аланьяспор U19 | 5 | 0 | 0.17 | 0.95 | 0 | 1 | 70% | 30% | 9 | 0 | 9 | 1 | 66 | 20 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 27.04.26 | Турция: Лига U19 | Аланьяспор U19 | Самсунспор U19 | 1 | 3 | — | — | 47% | 53% | 2 | 8 | 9 | 2 | 44 | 42 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Турция: Лига U19 | Эюпспор U19 | Газисехир Газиантеп U-19 | 4 | 0 | — | — | 58% | 42% | 11 | 2 | 6 | 3 | 56 | 28 | 4 | 2 | 4 | 6 | 0 | 3 | ||
| 16.08.26 | Турция: Лига U19 | Бешикташ U19 | Эюпспор U19 | 1 | 0 | — | — | 66% | 34% | 5 | 1 | 7 | 3 | 84 | 20 | 8 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Турция: Лига U19 | Аланьяспор U19 | Бешикташ U19 | 0 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | 57% | 43% | 4 | 3 | 9 | 7 | 28 | 32 | 5 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Турция: Лига U19 | Газисехир Газиантеп U-19 | Аланьяспор U19 | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Турция: Лига U19 | Эюпспор U19 | Газисехир Газиантеп U-19 | 4 | 0 | — | — | 58% | 42% | 11 | 2 | 6 | 3 | 56 | 28 | 4 | 2 | 4 | 6 | 0 | 3 | ||
| 16.08.26 | Турция: Лига U19 | Бешикташ U19 | Эюпспор U19 | 1 | 0 | — | — | 66% | 34% | 5 | 1 | 7 | 3 | 84 | 20 | 8 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | ||
| 16.05.26 | Турция: Лига U19 | Фенербахче U19 | Эюпспор U19 | 0 | 2 | — | — | — | — | 1 | 6 | 3 | 5 | 42 | 47 | 1 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 | ||
| 09.05.26 | Турция: Лига U19 | Эюпспор U19 | Ризеспор U-19 | 0 | 0 | 1.67 | 0.69 | 3 | 2 | 62% | 38% | 5 | 2 | 2 | 4 | 69 | 40 | 8 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Турция: Лига U19 | Каисериспор U-19 | Эюпспор U19 | 2 | 4 | 1.46 | 0.84 | 3 | 0 | 54% | 46% | 5 | 6 | 9 | 7 | 46 | 50 | 3 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Турция: Лига U19 | Эюпспор U19 | Газисехир Газиантеп U-19 | 4 | 0 | — | — | 66% | 34% | 10 | 0 | 4 | 2 | 51 | 16 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | ||
| 18.04.26 | Турция: Лига U19 | Фатих Карагумрук U-19 | Эюпспор U19 | 4 | 1 | — | — | 54% | 46% | 11 | 3 | 6 | 3 | 67 | 55 | 5 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | ||
| 13.04.26 | Турция: Лига U19 | Эюпспор U19 | Самсунспор U19 | 1 | 2 | — | — | 56% | 44% | 3 | 3 | 7 | 8 | 46 | 52 | 7 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 05.04.26 | Турция: Лига U19 | Антальяспор U-19 | Эюпспор U19 | 2 | 2 | — | — | 57% | 43% | 2 | 4 | 3 | 3 | 50 | 32 | 5 | 4 | 2 | 5 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Турция: Лига U19 | Аланьяспор U19 | Бешикташ U19 | 0 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | 57% | 43% | 4 | 3 | 9 | 7 | 28 | 32 | 5 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Турция: Лига U19 | Газисехир Газиантеп U-19 | Аланьяспор U19 | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 16.05.26 | Турция: Лига U19 | Фатих Карагумрук U-19 | Аланьяспор U19 | 2 | 1 | 1.78 | 0.74 | 2 | 0 | 46% | 54% | 4 | 4 | 1 | 5 | 24 | 40 | 10 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Турция: Лига U19 | Аланьяспор U19 | Каисериспор U-19 | 5 | 3 | 2.05 | 1.88 | 2 | 4 | 36% | 64% | 10 | 7 | 2 | 9 | 21 | 26 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Турция: Лига U19 | Антальяспор U-19 | Аланьяспор U19 | 5 | 0 | 0.17 | 0.95 | 0 | 1 | 70% | 30% | 9 | 0 | 9 | 1 | 66 | 20 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 27.04.26 | Турция: Лига U19 | Аланьяспор U19 | Самсунспор U19 | 1 | 3 | — | — | 47% | 53% | 2 | 8 | 9 | 2 | 44 | 42 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 19.04.26 | Турция: Лига U19 | Касымпаша U19 | Аланьяспор U19 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 11.04.26 | Турция: Лига U19 | Аланьяспор U19 | Трабзонспор U19 | 0 | 1 | — | — | 36% | 64% | 1 | 4 | 3 | 6 | 36 | 73 | 4 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 | ||
| 05.04.26 | Турция: Лига U19 | Газисехир Газиантеп U-19 | Аланьяспор U19 | 0 | 2 | — | — | 69% | 31% | 5 | 3 | 7 | 3 | 52 | 42 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | ||
| 18.03.26 | Турция: Лига U19 | Аланьяспор U19 | Коджаелиспор U19 | 5 | 0 | — | — | 40% | 60% | 3 | 3 | 3 | 2 | 19 | 29 | 6 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.25 | 1.40 | 2.78 |
| 2.5 | 1.56 | 2.32 |
| 2.75 | 1.70 | 2.10 |
| 3 | 1.93 наш2.18 | 1.86 наш1.85 |
| 3.25 | 2.17 | 1.66 |
| 3.5 | 2.39 | 1.52 |
| 3.75 | 2.80 | 1.40 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.75 | 2.86 | 1.38 |
| -1.5 | 2.41 | 1.52 |
| -1.25 | 2.16 | 1.66 |
| -1 | 1.89 наш1.81 | 1.89 наш2.23 |
| -0.75 | 1.66 | 2.17 |
| -0.5 | 1.51 | 2.42 |
| -0.25 | 1.36 | 2.95 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Эюпспор U19 | 1.5 | 1.53 наш1.49 | 2.46 наш3.02 |
| Аланьяспор U19 | 0.5 | 1.47 наш1.54 | 2.57 наш2.86 |