Итог: Дюделанж 4:0 Виртон — победа Дюделанж. Товарищеские матчи, 11.07.2026.
Дюделанж в отличной форме: 5-0-3 за последние 8, 1.9 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Виртон в отличной форме: 6-1-3 за последние 10, 1.7 забитых и 1.2 пропущенных за игру. Серия — побеждает 4 подряд, забивает в 8 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 38% и 30%.
Личные встречи (2): Дюделанж — 2, Виртон — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 2:1 (9%)
Дюделанж выиграл 4:0; удары в створ — 5 против 3.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 5 | 0 | — | 4 | 0 | — | 4 | 0 | — |
| Тотал меньше | 2 40% | 0 0% | — | 4 100% | 0 0% | — | 4 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 2 40% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 0 | — | 2 | 0 | — | 2 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 0 0% | — | 2 100% | 0 0% | — | 2 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 0,00 | 1,33 | 0,50 | 0,00 | 0,50 | 2,50 | 0,00 | 2,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,60 | 0,00 | 1,60 | 0,75 | 0,00 | 0,75 | 2,25 | 0,00 | 2,25 |
| Средний общий тотал | 3,40 | 0,00 | 1,70 | 1,25 | 0,00 | 0,63 | 6,75 | 0,00 | 3,38 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 0,00 | 1,50 | 1,00 | 0,00 | 0,50 | 8,00 | 0,00 | 4,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,80 | 0,00 | 1,80 | 0,50 | 0,00 | 0,50 | 4,50 | 0,00 | 4,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,67 | 0,00 | 1,67 | 0,50 | 0,00 | 0,50 | 5,50 | 0,00 | 5,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,60 | — | — | 0,63 | — | — | 3,13 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.07.19 | Товарищеские матчи | Дюделанж | Виртон | 4 | 3 | 53% | 47% | 10 | 9 | 4 | 14 | 37 | 33 | 7 | 4 | 0 | 1 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.5 заб. / 2.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.05.26 | Люксембург: Национальный дивизион | Прогрес Нидеркорн | Дюделанж | 2 | 4 | 48% | 52% | 3 | 7 | 8 | 10 | 48 | 62 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 19.04.26 | Люксембург: Национальный дивизион | Дюделанж | Мондорф | 1 | 1 | 48% | 52% | 6 | 3 | 10 | 3 | 53 | 57 | 5 | 2 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Люксембург: Национальный дивизион | Биссен | Дюделанж | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.10.25 | Люксембург: Национальный дивизион | Мондорф | Дюделанж | 3 | 1 | 29% | 71% | 3 | 4 | 1 | 3 | 29 | 56 | 0 | 6 | 6 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Первый любительский Дивизион | РАЕК Монс | Виртон | 0 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 11.04.26 | Первый любительский Дивизион | Тубизе | Виртон | 2 | 1 | 57% | 43% | 3 | 2 | 2 | 3 | 35 | 23 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Первый любительский Дивизион | Виртон | Тубизе | 3 | 3 | 54% | 46% | 8 | 4 | 6 | 7 | 37 | 31 | 5 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 13.12.25 | Первый любительский Дивизион | РАЕК Монс | Виртон | 0 | 1 | 61% | 39% | 2 | 3 | 8 | 4 | 40 | 27 | 8 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Первый любительский Дивизион | Виртон | РАЕК Монс | 3 | 1 | 42% | 58% | 5 | 6 | 5 | 8 | 36 | 38 | 2 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Дюделанж | Рюмеланж | 2 | 1 | 52% | 48% | 5 | 2 | 2 | 6 | 52 | 43 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.07.26 | Товарищеские матчи | Дифферданж | Дюделанж | 2 | 0 | 54% | 46% | 6 | 1 | 12 | 4 | 44 | 21 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Товарищеские матчи | Дюделанж | Кроссинг Шарбек | 1 | 3 | 53% | 47% | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Люксембург: Национальный дивизион | Прогрес Нидеркорн | Дюделанж | 2 | 4 | 48% | 52% | 3 | 7 | 8 | 10 | 48 | 62 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 17.05.26 | Люксембург: Национальный дивизион | Дюделанж | УНА Штрассен | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Дюделанж | Рюмеланж | 2 | 1 | 52% | 48% | 5 | 2 | 2 | 6 | 52 | 43 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.07.26 | Товарищеские матчи | Дифферданж | Дюделанж | 2 | 0 | 54% | 46% | 6 | 1 | 12 | 4 | 44 | 21 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Товарищеские матчи | Дюделанж | Кроссинг Шарбек | 1 | 3 | 53% | 47% | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Люксембург: Национальный дивизион | Прогрес Нидеркорн | Дюделанж | 2 | 4 | 48% | 52% | 3 | 7 | 8 | 10 | 48 | 62 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 17.05.26 | Люксембург: Национальный дивизион | Дюделанж | УНА Штрассен | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Люксембург: Национальный дивизион | Унион Титус | Дюделанж | 3 | 0 | 31% | 69% | 6 | 8 | 3 | 10 | 38 | 68 | 1 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Люксембург: Национальный дивизион | Дюделанж | Виктория Роспорт | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Люксембург: Национальный дивизион | Эсперанж | Дюделанж | 0 | 3 | 48% | 52% | 1 | 5 | 2 | 5 | 45 | 37 | 5 | 6 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 19.04.26 | Люксембург: Национальный дивизион | Дюделанж | Мондорф | 1 | 1 | 48% | 52% | 6 | 3 | 10 | 3 | 53 | 57 | 5 | 2 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Люксембург: Национальный дивизион | Дюделанж | Хостерт | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Первый любительский Дивизион | Виртон | РСК Хабаи | 2 | 0 | 58% | 42% | 5 | 4 | 11 | 6 | 47 | 36 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Первый любительский Дивизион | Унион Рочефортоисе | Виртон | 3 | 5 | 47% | 53% | 4 | 9 | 7 | 7 | 28 | 30 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Первый любительский Дивизион | Виртон | Мё | 2 | 0 | 52% | 48% | 8 | 1 | 7 | 7 | 34 | 42 | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Первый любительский Дивизион | РАЕК Монс | Виртон | 0 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 11.04.26 | Первый любительский Дивизион | Тубизе | Виртон | 2 | 1 | 57% | 43% | 3 | 2 | 2 | 3 | 35 | 23 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Первый любительский Дивизион | Виртон | Унион Рочефортоисе | 2 | 1 | 63% | 37% | 7 | 1 | 6 | 3 | 48 | 35 | 13 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Первый любительский Дивизион | Виртон | Тубизе | 1 | 0 | 53% | 47% | 5 | 2 | 5 | 4 | 51 | 44 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Первый любительский Дивизион | Мё | Виртон | 1 | 2 | 53% | 47% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Первый любительский Дивизион | Виртон | РАЕК Монс | 0 | 3 | 45% | 55% | 1 | 4 | 5 | 2 | 32 | 42 | 4 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Первый любительский Дивизион | РСК Хабаи | Виртон | 3 | 1 | 42% | 58% | 6 | 5 | 2 | 10 | 31 | 55 | 4 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.25 | 1.31 | 2.82 |
| 2.5 | 1.45 | 2.35 |
| 2.75 | 1.56 | 2.11 |
| 3 | 1.76 наш2.83 | 1.90 наш1.55⚡ |
| 3.25 | 1.97 | 1.65 |
| 3.5 | 2.20 | 1.52 |
| 3.75 | 2.51 | 1.39 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1 | 2.80 | 1.32 |
| -0.75 | 2.29 | 1.47 |
| -0.5 | 2.00 | 1.63 |
| -0.25 | 1.86 наш2.01 | 1.79 наш1.99 |
| 0 | 1.65 | 1.96 |
| +0.25 | 1.53 | 2.16 |
| +0.5 | 1.45 | 2.36 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Дюделанж | 1.5 | 1.79 наш2.09 | 1.83 наш1.92 |