Итог: ФА Тарту Калев 1:1 ДЖК Таллинна Калев II — ничья. Эстония: Эсилиига B, 25.08.2026.
ФА Тарту Калев в хорошей форме: 4-1-2 за последние 7, 2.9 забитых и 2.1 пропущенных за игру.
ДЖК Таллинна Калев II в нестабильной форме: 3-3-2 за последние 8, 2.3 забитых и 2.3 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 86% матчей хозяев и 75% гостей.
Личные встречи (5): ФА Тарту Калев — 1, ДЖК Таллинна Калев II — 2, ничьих — 2.
Прогноз: 3:1 (7%) · также вероятны 2:1 (6%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники. Betfair и Stake.com независимы, их суммы не складываются.
| Голы Порог: 4,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 8 | — | 5 | 6 | — | 5 | 6 | — |
| Тотал меньше | 3 38% | 2 25% | — | 5 100% | 4 67% | — | 3 60% | 1 17% | — |
| Тотал больше | 5 63% | 6 75% | — | 0 0% | 2 33% | — | 2 40% | 5 83% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 5 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 40% | 1 20% | — | 3 100% | 3 75% | — | 1 33% | 1 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 60% | 4 80% | — | 0 0% | 1 25% | — | 2 67% | 3 75% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 5,20 | 1,80 | 7,00 | 0,67 | 1,75 | 2,42 | 11,00 | 5,00 | 16,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3,88 | 2,38 | 6,25 | 1,00 | 2,50 | 3,50 | 7,60 | 5,67 | 13,27 |
| Средний общий тотал | 5,75 | 5,25 | 5,50 | 2,20 | 4,33 | 3,27 | 10,80 | 11,83 | 11,32 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6,40 | 5,20 | 5,80 | 2,33 | 3,75 | 3,04 | 13,33 | 10,00 | 11,67 |
| Средний ИТ соперников | 1,88 | 2,88 | 4,75 | 1,20 | 1,83 | 3,03 | 3,20 | 6,17 | 9,37 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,20 | 3,40 | 4,60 | 1,67 | 2,00 | 3,67 | 2,33 | 5,00 | 7,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5,65 | — | — | 3,27 | — | — | 12,47 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.06.26 | Эсилиига B | ДЖК Таллинна Калев II | ФА Тарту Калев | 7 | 2 | 56% | 44% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Эсилиига B | ФА Тарту Калев | ДЖК Таллинна Калев II | 1 | 3 | 55% | 45% | 8 | 4 | 6 | 6 | 61 | 46 | 6 | 7 | 3 | 3 |
| 20.01.24 | Товарищеские матчи | ФА Тарту Калев | ДЖК Таллинна Калев II | 4 | 2 | 46% | 54% | 7 | 2 | 12 | 8 | 50 | 39 | 6 | 5 | 1 | 1 |
| 23.09.23 | Эсилиига B | ДЖК Таллинна Калев II | ФА Тарту Калев | 0 | 0 | 55% | 45% | 4 | 3 | 3 | 6 | 94 | 74 | 3 | 6 | 1 | 3 |
| 19.03.23 | Эсилиига B | ДЖК Таллинна Калев II | ФА Тарту Калев | 3 | 3 | 53% | 47% | 12 | 6 | 4 | 9 | 77 | 73 | 2 | 5 | 2 | 3 |
| 30.10.22 | Эсилиига B | ДЖК Таллинна Калев II | ФА Тарту Калев | 7 | 1 | — | — | 7 | 1 | 0 | 0 | 62 | 36 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| 22.08.22 | Эсилиига B | ФА Тарту Калев | ДЖК Таллинна Калев II | 1 | 1 | 51% | 49% | 9 | 3 | 12 | 3 | 65 | 44 | 3 | 3 | 3 | 2 |
| 15.06.22 | Эсилиига B | ФА Тарту Калев | ДЖК Таллинна Калев II | 2 | 2 | 35% | 65% | 4 | 5 | 9 | 6 | 41 | 41 | 4 | 10 | 6 | 1 |
| 07.03.22 | Эсилиига B | ДЖК Таллинна Калев II | ФА Тарту Калев | 2 | 1 | 56% | 44% | 6 | 1 | 4 | 4 | 77 | 42 | 8 | 4 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | Эсилиига B | ФА Тарту Калев | ДЖК Таммека Тарту II | HDP-0.751.89/1.85 ⚽4.5 1.96 1.79 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Эсилиига B | ФА Тарту Калев | Табасалу | HDP-1.51.87/1.87 ⚽4.25 1.82 1.93 | 3 | 1 | 52% | 48% | 5 | 3 | 9 | 4 | 80 | 70 | 4 | 5 | 1 | 0 |
| 19.07.26 | Эсилиига B | Левадиа Таллинн III | ФА Тарту Калев | HDP-0.751.80/2.00 ⚽4 1.90 1.90 | 0 | 5 | 58% | 42% | 4 | 8 | 4 | 7 | 88 | 80 | 5 | 4 | 0 | 2 |
| 12.07.26 | Эсилиига B | ФА Тарту Калев | Легион | HDP-21.84/1.88 ⚽4.25 1.81 1.93 | 10 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Эсилиига B | Йыхви Феникс | ФА Тарту Калев | HDP-11.79/1.96 ⚽4.5 1.87 1.87 | 3 | 2 | 47% | 53% | 6 | 15 | 7 | 8 | 31 | 41 | 2 | 6 | 1 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Эсилиига B | ДЖК Таллинна Калев II | Легион | HDP-1.251.94/1.80 ⚽4.5 1.87 1.87 | 3 | 3 | 43% | 57% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Эсилиига B | Табасалу | ДЖК Таллинна Калев II | HDP+0.251.78/1.97 ⚽4.25 1.95 1.80 | 1 | 1 | 40% | 60% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Эсилиига B | ДЖК Таллинна Калев II | Йыхви Феникс | HDP+0.51.95/1.80 ⚽4.25 1.80 1.95 | 2 | 1 | 48% | 52% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 20.07.26 | Эсилиига B | ДЖК Таммека Тарту II | ДЖК Таллинна Калев II | HDP-1.251.81/1.93 ⚽4.75 1.84 1.90 | 5 | 4 | 54% | 46% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Эсилиига B | Левадиа Таллинн III | ДЖК Таллинна Калев II | HDP-0.751.83/1.98 ⚽4.25 2.00 1.80 | 4 | 1 | 50% | 50% | 9 | 5 | 11 | 6 | 66 | 76 | 6 | 5 | 2 | 2 |
| 05.07.26 | Эсилиига B | Легион | ДЖК Таллинна Калев II | HDP+21.88/1.84 ⚽4.5 1.81 1.92 | 2 | 3 | 40% | 60% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: ФА Тарту Калев лучше по 6 показателям из 9 (у «ДЖК Таллинна Калев II» — 3).
| В среднем за матч | ФА Тарту Калев | ДЖК Таллинна Калев II |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 4-0-1 | 6 · 2-2-2 |
| Очки за матч | 2.40 | 1.33 |
| Голы: заб. / проп. | 4.40 / 1.40 | 2.33 / 2.67 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 17.3 / 9.3 / 4.3 | 11.0 / 5.0 / 9.0 |
| Владение / угловые | 49.0% / 4.7 | 51.2% / 5.0 |
| Жёлтые карточки | 1.2 | 0.3 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-0-1 (В-Н-П), в среднем 4.8 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.08.26 | Эсилиига B | ФА Тарту Калев | Табасалу | 3 | 1 | 52% | 48% | 5 | 3 | 9 | 4 | 80 | 70 | 4 | 5 | 1 | 0 |
| 12.07.26 | Эсилиига B | ФА Тарту Калев | Легион | 10 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Эсилиига B | Легион | ФА Тарту Калев | 0 | 6 | 46% | 54% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Эсилиига B | ФА Тарту Калев | ДЖК Таллинна Калев II | 1 | 3 | 55% | 45% | 8 | 4 | 6 | 6 | 61 | 46 | 6 | 7 | 3 | 3 |
| 21.03.26 | Эсилиига B | ФА Тарту Калев | Табасалу | 4 | 0 | 50% | 50% | 6 | 1 | 11 | 1 | 50 | 46 | 5 | 4 | 4 | 3 |
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 2.2 заб. / 3.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.08.26 | Эсилиига B | ДЖК Таллинна Калев II | Йыхви Феникс | 2 | 1 | 48% | 52% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 20.07.26 | Эсилиига B | ДЖК Таммека Тарту II | ДЖК Таллинна Калев II | 5 | 4 | 54% | 46% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Эсилиига B | Левадиа Таллинн III | ДЖК Таллинна Калев II | 4 | 1 | 50% | 50% | 9 | 5 | 11 | 6 | 66 | 76 | 6 | 5 | 2 | 2 |
| 22.06.26 | Эсилиига B | ДЖК Таллинна Калев II | ДЖК Транс Нарва II | 2 | 3 | 47% | 53% | 3 | 9 | 4 | 13 | 35 | 74 | 1 | 7 | 1 | 0 |
| 19.06.26 | Эсилиига B | Пярну ЯК Вапрус II | ДЖК Таллинна Калев II | 2 | 2 | 56% | 44% | 5 | 6 | 7 | 7 | 67 | 70 | 8 | 4 | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | Эсилиига B | ФА Тарту Калев | ДЖК Таммека Тарту II | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Эсилиига B | Пярну ЯК Вапрус II | ФА Тарту Калев | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Эстония: Кубок | Таллинна Калев | ФА Тарту Калев | 8 | 0 | 61% | 39% | 19 | 4 | 4 | 3 | 95 | 32 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 08.08.26 | Эсилиига B | ФА Тарту Калев | Вильянди | 4 | 2 | 55% | 45% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Эсилиига B | ФА Тарту Калев | Табасалу | 3 | 1 | 52% | 48% | 5 | 3 | 9 | 4 | 80 | 70 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 23.07.26 | Эстония: Кубок | ФА Тарту Калев | ДЖК Куусалу Калев | 7 | 0 | 84% | 16% | 20 | 0 | 19 | 0 | 109 | 6 | 19 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 19.07.26 | Эсилиига B | Левадиа Таллинн III | ФА Тарту Калев | 0 | 5 | 58% | 42% | 4 | 8 | 4 | 7 | 88 | 80 | 5 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Эсилиига B | ФА Тарту Калев | Легион | 10 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Эсилиига B | Йыхви Феникс | ФА Тарту Калев | 3 | 2 | 47% | 53% | 6 | 15 | 7 | 8 | 31 | 41 | 2 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Эсилиига B | ДЖК Таллинна Калев II | Легион | 3 | 3 | 43% | 57% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Эсилиига B | Табасалу | ДЖК Таллинна Калев II | 1 | 1 | 40% | 60% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Эсилиига B | ДЖК Таллинна Калев II | Йыхви Феникс | 2 | 1 | 48% | 52% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Эсилиига B | ДЖК Транс Нарва II | ДЖК Таллинна Калев II | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.07.26 | Эстония: Кубок | ДЖК Таллинна Калев II | Раквере Фридом | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.07.26 | Эсилиига B | ДЖК Таммека Тарту II | ДЖК Таллинна Калев II | 5 | 4 | 54% | 46% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Эсилиига B | Левадиа Таллинн III | ДЖК Таллинна Калев II | 4 | 1 | 50% | 50% | 9 | 5 | 11 | 6 | 66 | 76 | 6 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Эсилиига B | Легион | ДЖК Таллинна Калев II | 2 | 3 | 40% | 60% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | Эсилиига B | ФА Тарту Калев | ДЖК Таммека Тарту II | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Эсилиига B | Пярну ЯК Вапрус II | ФА Тарту Калев | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Эстония: Кубок | Таллинна Калев | ФА Тарту Калев | 8 | 0 | 61% | 39% | 19 | 4 | 4 | 3 | 95 | 32 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 08.08.26 | Эсилиига B | ФА Тарту Калев | Вильянди | 4 | 2 | 55% | 45% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Эсилиига B | ФА Тарту Калев | Табасалу | 3 | 1 | 52% | 48% | 5 | 3 | 9 | 4 | 80 | 70 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 23.07.26 | Эстония: Кубок | ФА Тарту Калев | ДЖК Куусалу Калев | 7 | 0 | 84% | 16% | 20 | 0 | 19 | 0 | 109 | 6 | 19 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 19.07.26 | Эсилиига B | Левадиа Таллинн III | ФА Тарту Калев | 0 | 5 | 58% | 42% | 4 | 8 | 4 | 7 | 88 | 80 | 5 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Эсилиига B | ФА Тарту Калев | Легион | 10 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Эсилиига B | Йыхви Феникс | ФА Тарту Калев | 3 | 2 | 47% | 53% | 6 | 15 | 7 | 8 | 31 | 41 | 2 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | Эсилиига B | Табасалу | ФА Тарту Калев | 3 | 1 | 51% | 49% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Эсилиига B | ДЖК Таллинна Калев II | Легион | 3 | 3 | 43% | 57% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Эсилиига B | Табасалу | ДЖК Таллинна Калев II | 1 | 1 | 40% | 60% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Эсилиига B | ДЖК Таллинна Калев II | Йыхви Феникс | 2 | 1 | 48% | 52% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Эсилиига B | ДЖК Транс Нарва II | ДЖК Таллинна Калев II | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.07.26 | Эстония: Кубок | ДЖК Таллинна Калев II | Раквере Фридом | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.07.26 | Эсилиига B | ДЖК Таммека Тарту II | ДЖК Таллинна Калев II | 5 | 4 | 54% | 46% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Эсилиига B | Левадиа Таллинн III | ДЖК Таллинна Калев II | 4 | 1 | 50% | 50% | 9 | 5 | 11 | 6 | 66 | 76 | 6 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Эсилиига B | Легион | ДЖК Таллинна Калев II | 2 | 3 | 40% | 60% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.06.26 | Эсилиига B | ДЖК Таллинна Калев II | ДЖК Транс Нарва II | 2 | 3 | 47% | 53% | 3 | 9 | 4 | 13 | 35 | 74 | 1 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19.06.26 | Эсилиига B | Пярну ЯК Вапрус II | ДЖК Таллинна Калев II | 2 | 2 | 56% | 44% | 5 | 6 | 7 | 7 | 67 | 70 | 8 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 4 | 1.39 | 2.72 |
| 4.25 | 1.53 | 2.31 |
| 4.5 | 1.68 | 2.07 |
| 4.75 | 1.83 наш1.65⚡ | 1.91 наш2.54 |
| 5 | 2.01 | 1.72 |
| 5.25 | 2.18 | 1.59 |
| 5.5 | 2.37 | 1.50 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2.25 | 2.56 | 1.44 |
| -2 | 2.33 | 1.52 |
| -1.75 | 2.07 | 1.68 |
| -1.5 | 1.89 наш2.25 | 1.85 наш1.80 |
| -1.25 | 1.71 | 2.03 |
| -1 | 1.54 | 2.30 |
| -0.75 | 1.45 | 2.53 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| ФА Тарту Калев | 3.5 | 2.30 наш2.66 | 1.56 наш1.60 |
| ДЖК Таллинна Калев II | 1.5 | 1.81 наш1.81 | 1.90 наш2.24 |