Итог: Факел 1:1 Краснодар — ничья. Россия: Кубок, 01.09.2026.
Ценная ставка: Тотал голов меньше 2.5 — справедливый коэффициент 1.46 против 1.99 у букмекера (перевес +18.1%, ★★★★).
Факел не в лучшей форме: 1-4-5 за последние 10, 0.9 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Краснодар в отличной форме: 7-2-0 за последние 9, 1.7 забитых и 0.7 пропущенных за игру. Серия — побеждает 5 подряд, забивает в 12 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 33% гостей; обе забивают в 60% и 56%.
Личные встречи (5): Факел — 0, Краснодар — 3, ничьих — 2.
Прогноз: 0:1 (17%) · также вероятны 0:0 (14%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | Dorovskikh ВР | €175k | ||||
| 22 | El Mhassani НОВ | 1 | ||||
| 20 | Юрганов И. | ЛАВ | 1 | €450k | ||
| 40 | Clayton Sampaio | |||||
| 53 | Бардачев М. НОВ | 1 | ||||
| 17 | Ковалев А. ⚽ | КЛЮЧ | 13 | €300k | ||
| 97 | Магомедов Б. | ЛАВ | 1 | €550k | ||
| 23 | Якимов В. | ЛАВ | 1 | 1+0 | €600k | |
| 8 | Багамаев А. | ЛАВ | 1 | €450k | ||
| 19 | Pusi | КЛЮЧ | 1 | €1m | ||
| 7 | Турищев М. | ЛАВ | 1 | €350k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Фролкин Д. ВР | ЛАВ | 1 | €700k | ||
| 96 | Обухов И. ВР | ЛАВ | 1 | €600k | ||
| 11 | Сутормин А. НОВ | 1 | 1+0 | €600k | ||
| 55 | Тодорович Д. | ЛАВ | 1 | €700k | ||
| 44 | Журавлев Ю. | КЛЮЧ | 1 | €800k | ||
| 25 | Беляев А. | РОТ | 3 | |||
| 5 | Габараев А. | ЛАВ | 1 | €500k | ||
| 52 | Нетфуллин Р. | ЛАВ | 1 | €450k | ||
| 9 | Gnapi Dable | ЛАВ | 1 | €350k | ||
| 93 | Уридия М. | ЛАВ | 1 | €350k | ||
| 99 | Гиоргобиани Н. | ЛАВ | 1 | €700k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | Корякин А. ВР | ЛАВ | 1 | €750k | ||
| 30 | Sadchikov | |||||
| 4 | Диего Коста | КЛЮЧ | 1 | €12m | ||
| 59 | Khmarin | ЛАВ | 1 | €400k | ||
| 17 | Пальцев В. | ОСН | 27 | €3m | ||
| 47 | Уткин Д. | ЛАВ | 1 | |||
| 11 | Joao Batxi | КЛЮЧ | 1 | €8m | ||
| 21 | Оздоев М. ⚽ НОВ | 1 | ||||
| 6 | Ленини К. | ОСН | 27 | 1+0 | ||
| 23 | Боселли Х. | ЛАВ | 1 | 1+1 | €1.5m | |
| 96 | Кокшаров А. | ЛАВ | 2 | €500k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | Urbin ВР | |||||
| 50 | Zakarlyuka | |||||
| 84 | Kudzawu | |||||
| 60 | Polevoy | |||||
| 74 | Ambartsumov | |||||
| 10 | Воробьев Д. НОВ | 1 | ||||
| 75 | Semizarov | |||||
| 70 | Dryakhlov |
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 8 | — | 9 | 8 | — | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше | 5 56% | 5 63% | — | 8 89% | 5 63% | — | 3 33% | 3 38% | — |
| Тотал больше | 4 44% | 3 38% | — | 1 11% | 3 38% | — | 6 67% | 5 63% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 4 | — | 6 | 4 | — | 6 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 2 50% | — | 6 100% | 3 75% | — | 2 33% | 1 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 2 50% | — | 0 0% | 1 25% | — | 4 67% | 3 75% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,67 | 1,75 | 2,42 | 1,00 | 2,25 | 3,25 | 5,50 | 4,00 | 9,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,78 | 1,63 | 2,40 | 1,11 | 2,25 | 3,36 | 5,22 | 3,88 | 9,10 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 2,25 | 2,13 | 2,56 | 4,13 | 3,34 | 10,11 | 10,00 | 10,06 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 2,25 | 1,88 | 2,00 | 3,75 | 2,88 | 9,50 | 9,75 | 9,63 |
| Средний ИТ соперников | 1,22 | 0,63 | 1,85 | 1,44 | 1,88 | 3,32 | 4,89 | 6,13 | 11,01 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,83 | 0,50 | 1,33 | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 4,00 | 5,75 | 9,75 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,00 | — | — | 3,12 | — | — | 9,36 |
| Дата | Матч | Фолы | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|---|
| 09.08 | Зенит — Родина | 18 | 0-1 | 1 |
| 25.07 | Факел — Динамо Махачкала | 27 | 0-1 | 1 |
| 20.05 | Ротор — Акрон Тольятти | 24 | 1-0 | 1 |
| 26.04 | Нижний Новгород — Спартак Москва | 30 | 1-2 | 3 |
| 13.04 | Акрон Тольятти — Динамо Москва | 18 | 1-1 | 2 |
| 15.03 | Нижний Новгород — Крылья Советов | 25 | 1-2 | 3 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.08.26 | Российская Премьер-лига | Краснодар | Факел | 3 | 2 | 0.85 | 2.33 | 0 | 2 | 56% | 44% | 5 | 3 | 2 | 5 | 37 | 53 | 2 | 4 | 3 | 0 |
| 30.03.25 | Российская Премьер-лига | Краснодар | Факел | 5 | 0 | — | — | 64% | 36% | 8 | 2 | 8 | 6 | 46 | 41 | 6 | 2 | 3 | 1 | ||
| 04.08.24 | Российская Премьер-лига | Факел | Краснодар | 0 | 0 | — | — | 49% | 51% | 1 | 2 | 0 | 7 | 25 | 51 | 1 | 2 | 2 | 2 | ||
| 19.04.24 | Российская Премьер-лига | Краснодар | Факел | 2 | 0 | — | — | 70% | 30% | 5 | 1 | 5 | 3 | 63 | 37 | 4 | 1 | 1 | 3 | ||
| 25.08.23 | Российская Премьер-лига | Факел | Краснодар | 0 | 0 | — | — | 45% | 55% | 4 | 1 | 2 | 7 | 38 | 59 | 3 | 5 | 1 | 1 | ||
| 05.11.22 | Российская Премьер-лига | Факел | Краснодар | 3 | 3 | — | — | 37% | 63% | 9 | 3 | 5 | 3 | 60 | 69 | 6 | 5 | 2 | 2 | ||
| 17.07.22 | Российская Премьер-лига | Краснодар | Факел | 2 | 2 | — | — | 60% | 40% | 7 | 11 | 7 | 4 | 40 | 28 | 2 | 3 | 1 | 2 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.08.26 | Россия: Кубок | Ахмат | Факел | HDP-0.751.93/1.96 ⚽2.5 1.96 1.91 | 2 | 1 | — | — | 54% | 46% | 6 | 4 | 4 | 4 | 40 | 39 | 11 | 7 | 0 | 1 | ||
| 10.08.26 | Российская Премьер-лига | Факел | Ахмат | HDP02.01/1.90 ⚽2.25 2.07 1.83 | 0 | 0 | 1.57 | 0.74 | 2 | 0 | 54% | 46% | 3 | 2 | 7 | 4 | 46 | 36 | 8 | 4 | 2 | 1 |
| 05.08.26 | Россия: Кубок | Факел | Динамо Москва | HDP+0.51.86/2.03 ⚽2.5 1.86 2.01 | 0 | 1 | — | — | 43% | 57% | 1 | 8 | 3 | 3 | 16 | 40 | 4 | 6 | 1 | 1 | ||
| 25.07.26 | Российская Премьер-лига | Факел | Динамо Махачкала | HDP-0.252.17/1.76 ⚽2 2.09 1.80 | 1 | 2 | 1.08 | 0.85 | 1 | 2 | 60% | 40% | 3 | 4 | 3 | 5 | 30 | 19 | 8 | 2 | 0 | 1 |
| 07.07.26 | Товарищеские матчи | Факел | Ростов | HDP01.91/1.83 ⚽2.75 1.88 1.86 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Российская Премьер-лига | Краснодар | Ростов | HDP-0.751.93/1.98 ⚽2.5 1.96 1.93 | 1 | 0 | 0.97 | 0.73 | 0 | 0 | 55% | 45% | 5 | 2 | 3 | 7 | 29 | 46 | 4 | 6 | 3 | 3 |
| 23.08.26 | Российская Премьер-лига | Динамо Махачкала | Краснодар | HDP+0.51.94/1.96 ⚽2.25 1.95 1.93 | 0 | 1 | 0.77 | 0.40 | 1 | 0 | 42% | 58% | 1 | 4 | 8 | 4 | 43 | 42 | 7 | 3 | 1 | 1 |
| 19.08.26 | Россия: Кубок | Динамо Москва | Краснодар | HDP02.00/1.89 ⚽2.75 1.93 1.94 | 0 | 1 | — | — | 54% | 46% | 9 | 5 | 5 | 3 | 68 | 33 | 8 | 2 | 3 | 2 | ||
| 15.08.26 | Российская Премьер-лига | Краснодар | Ахмат | HDP-11.97/1.93 ⚽2.75 1.98 1.91 | 1 | 0 | 1.03 | 1.16 | 0 | 1 | 60% | 40% | 3 | 0 | 7 | 6 | 62 | 41 | 3 | 4 | 1 | 4 |
| 05.08.26 | Россия: Кубок | Краснодар | Ахмат | HDP-0.51.86/2.03 ⚽2.75 1.95 1.92 | 1 | 1 | — | — | 48% | 52% | 6 | 2 | 5 | 8 | 34 | 35 | 6 | 12 | 1 | 2 | ||
Перевес: Краснодар лучше по 6 показателям из 11 (у «Факел» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Факел | Краснодар |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 1-1-3 | 5 · 4-1-0 |
| Очки за матч | 0.80 | 2.60 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 1.20 | 1.00 / 0.20 |
| xG: за / против | 1.33 / 0.80 | 0.80 / 0.89 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 5.6 / 2.2 / 4.0 | 9.0 / 4.6 / 2.8 |
| Владение / угловые | 50.8% / 6.0 | 53.4% / 3.6 |
| Жёлтые карточки | 0.8 | 1.6 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-1-4 (В-Н-П), в среднем 0.2 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Российская Премьер-лига | Факел | Зенит | 0 | 1 | 0.34 | 2.19 | 0 | 1 | 30% | 70% | 2 | 5 | 5 | 6 | — | — | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 18.08.26 | Россия: Кубок | Ахмат | Факел | 2 | 1 | — | — | 54% | 46% | 6 | 4 | 4 | 4 | 40 | 39 | 11 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 15.08.26 | Российская Премьер-лига | ЦСКА | Факел | 1 | 0 | 1.02 | 0.53 | 1 | 0 | 57% | 43% | 3 | 0 | 6 | 6 | 52 | 40 | 7 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 10.08.26 | Российская Премьер-лига | Факел | Ахмат | 0 | 0 | 1.57 | 0.74 | 2 | 0 | 54% | 46% | 3 | 2 | 7 | 4 | 46 | 36 | 8 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Россия: Кубок | Факел | Динамо Москва | 0 | 1 | — | — | 43% | 57% | 1 | 8 | 3 | 3 | 16 | 40 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
Баланс 4-1-0 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 0.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Российская Премьер-лига | Динамо Махачкала | Краснодар | 0 | 1 | 0.77 | 0.40 | 1 | 0 | 42% | 58% | 1 | 4 | 8 | 4 | 43 | 42 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Российская Премьер-лига | Рубин | Краснодар | 1 | 3 | 0.78 | 1.92 | 1 | 6 | 27% | 73% | 3 | 8 | 1 | 6 | 28 | 68 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 07.05.26 | Россия: Кубок | Краснодар | Динамо Москва | 0 | 0 | — | — | 60% | 40% | 3 | 5 | 5 | 2 | 37 | 22 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 04.04.26 | Российская Премьер-лига | Ахмат | Краснодар | 0 | 1 | — | — | 47% | 53% | 1 | 2 | 7 | 7 | 55 | 39 | 5 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | ||
| 17.03.26 | Россия: Кубок | Краснодар | ЦСКА | 4 | 0 | — | — | 66% | 34% | 8 | 0 | 5 | 1 | 65 | 14 | 6 | 2 | 4 | 3 | 0 | 1 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Российская Премьер-лига | Факел | Зенит | 0 | 1 | 0.34 | 2.19 | 0 | 1 | 30% | 70% | 2 | 5 | 5 | 6 | — | — | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Российская Премьер-лига | Факел | Оренбург | 0 | 0 | 0.84 | 1.33 | 1 | 1 | 56% | 44% | 2 | 2 | 4 | 6 | 38 | 52 | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 18.08.26 | Россия: Кубок | Ахмат | Факел | 2 | 1 | — | — | 54% | 46% | 6 | 4 | 4 | 4 | 40 | 39 | 11 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 15.08.26 | Российская Премьер-лига | ЦСКА | Факел | 1 | 0 | 1.02 | 0.53 | 1 | 0 | 57% | 43% | 3 | 0 | 6 | 6 | 52 | 40 | 7 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 10.08.26 | Российская Премьер-лига | Факел | Ахмат | 0 | 0 | 1.57 | 0.74 | 2 | 0 | 54% | 46% | 3 | 2 | 7 | 4 | 46 | 36 | 8 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Россия: Кубок | Факел | Динамо Москва | 0 | 1 | — | — | 43% | 57% | 1 | 8 | 3 | 3 | 16 | 40 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 02.08.26 | Российская Премьер-лига | Краснодар | Факел | 3 | 2 | 0.85 | 2.33 | 0 | 2 | 56% | 44% | 5 | 3 | 2 | 5 | 37 | 53 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Российская Премьер-лига | Факел | Динамо Махачкала | 1 | 2 | 1.08 | 0.85 | 1 | 2 | 60% | 40% | 3 | 4 | 3 | 5 | 30 | 19 | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 07.07.26 | Товарищеские матчи | Факел | Ростов | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Российская Премьер-лига | Краснодар | Ростов | 1 | 0 | 0.97 | 0.73 | 0 | 0 | 55% | 45% | 5 | 2 | 3 | 7 | 29 | 46 | 4 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | Российская Премьер-лига | Динамо Махачкала | Краснодар | 0 | 1 | 0.77 | 0.40 | 1 | 0 | 42% | 58% | 1 | 4 | 8 | 4 | 43 | 42 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19.08.26 | Россия: Кубок | Динамо Москва | Краснодар | 0 | 1 | — | — | 54% | 46% | 9 | 5 | 5 | 3 | 68 | 33 | 8 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 15.08.26 | Российская Премьер-лига | Краснодар | Ахмат | 1 | 0 | 1.03 | 1.16 | 0 | 1 | 60% | 40% | 3 | 0 | 7 | 6 | 62 | 41 | 3 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Российская Премьер-лига | Спартак Москва | Краснодар | 1 | 2 | 1.96 | 0.98 | 4 | 1 | 62% | 38% | 3 | 4 | 8 | 8 | 55 | 31 | 6 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Россия: Кубок | Краснодар | Ахмат | 1 | 1 | — | — | 48% | 52% | 6 | 2 | 5 | 8 | 34 | 35 | 6 | 12 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 02.08.26 | Российская Премьер-лига | Краснодар | Факел | 3 | 2 | 0.85 | 2.33 | 0 | 2 | 56% | 44% | 5 | 3 | 2 | 5 | 37 | 53 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Российская Премьер-лига | Рубин | Краснодар | 1 | 3 | 0.78 | 1.92 | 1 | 6 | 27% | 73% | 3 | 8 | 1 | 6 | 28 | 68 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Российская Премьер-лига | Факел | Зенит | 0 | 1 | 0.34 | 2.19 | 0 | 1 | 30% | 70% | 2 | 5 | 5 | 6 | — | — | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Российская Премьер-лига | Факел | Оренбург | 0 | 0 | 0.84 | 1.33 | 1 | 1 | 56% | 44% | 2 | 2 | 4 | 6 | 38 | 52 | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 18.08.26 | Россия: Кубок | Ахмат | Факел | 2 | 1 | — | — | 54% | 46% | 6 | 4 | 4 | 4 | 40 | 39 | 11 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 15.08.26 | Российская Премьер-лига | ЦСКА | Факел | 1 | 0 | 1.02 | 0.53 | 1 | 0 | 57% | 43% | 3 | 0 | 6 | 6 | 52 | 40 | 7 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 10.08.26 | Российская Премьер-лига | Факел | Ахмат | 0 | 0 | 1.57 | 0.74 | 2 | 0 | 54% | 46% | 3 | 2 | 7 | 4 | 46 | 36 | 8 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Россия: Кубок | Факел | Динамо Москва | 0 | 1 | — | — | 43% | 57% | 1 | 8 | 3 | 3 | 16 | 40 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 02.08.26 | Российская Премьер-лига | Краснодар | Факел | 3 | 2 | 0.85 | 2.33 | 0 | 2 | 56% | 44% | 5 | 3 | 2 | 5 | 37 | 53 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Российская Премьер-лига | Факел | Динамо Махачкала | 1 | 2 | 1.08 | 0.85 | 1 | 2 | 60% | 40% | 3 | 4 | 3 | 5 | 30 | 19 | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 07.07.26 | Товарищеские матчи | Факел | Ростов | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 16.05.26 | Россия: Первая лига | Волга Ульяновск | Факел | 0 | 3 | — | — | 49% | 51% | 4 | 4 | 5 | 3 | 42 | 51 | 3 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Российская Премьер-лига | Краснодар | Ростов | 1 | 0 | 0.97 | 0.73 | 0 | 0 | 55% | 45% | 5 | 2 | 3 | 7 | 29 | 46 | 4 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | Российская Премьер-лига | Динамо Махачкала | Краснодар | 0 | 1 | 0.77 | 0.40 | 1 | 0 | 42% | 58% | 1 | 4 | 8 | 4 | 43 | 42 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19.08.26 | Россия: Кубок | Динамо Москва | Краснодар | 0 | 1 | — | — | 54% | 46% | 9 | 5 | 5 | 3 | 68 | 33 | 8 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 15.08.26 | Российская Премьер-лига | Краснодар | Ахмат | 1 | 0 | 1.03 | 1.16 | 0 | 1 | 60% | 40% | 3 | 0 | 7 | 6 | 62 | 41 | 3 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Российская Премьер-лига | Спартак Москва | Краснодар | 1 | 2 | 1.96 | 0.98 | 4 | 1 | 62% | 38% | 3 | 4 | 8 | 8 | 55 | 31 | 6 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Россия: Кубок | Краснодар | Ахмат | 1 | 1 | — | — | 48% | 52% | 6 | 2 | 5 | 8 | 34 | 35 | 6 | 12 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 02.08.26 | Российская Премьер-лига | Краснодар | Факел | 3 | 2 | 0.85 | 2.33 | 0 | 2 | 56% | 44% | 5 | 3 | 2 | 5 | 37 | 53 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Российская Премьер-лига | Рубин | Краснодар | 1 | 3 | 0.78 | 1.92 | 1 | 6 | 27% | 73% | 3 | 8 | 1 | 6 | 28 | 68 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 25.06.26 | Товарищеские матчи | Краснодар | ПСК Динская | 5 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 24.05.26 | Россия: Кубок | Спартак Москва | Краснодар | 1 | 1 | — | — | 43% | 57% | 2 | 5 | 7 | 1 | — | — | 3 | 1 | 3 | 6 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.31 | 3.52 |
| 2 | 1.49 | 2.70 |
| 2.25 | 1.73 | 2.15 |
| 2.5 | 1.99 наш2.83 | 1.88 наш1.55⚡ |
| 2.75 | 2.24 | 1.68 |
| 3 | 2.70 | 1.49 |
| 3.5 | 3.34 | 1.34 |
| 4.5 | 6.70 | 1.12 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.5 | 3.78 | 1.28 |
| -0.25 | 3.29 | 1.35 |
| 0 | 2.80 | 1.47 |
| +0.25 | 2.16 | 1.74 |
| +0.5 | 1.86 наш1.84 | 2.03 наш2.19 |
| +0.75 | 1.65 | 2.32 |
| +1 | 1.44 | 2.89 |
| +1.25 | 1.36 | 3.26 |
| +1.5 | 1.30 | 3.64 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Факел | 0.5 | 1.45 наш1.85 | 2.82 наш2.18⚡ |
| Краснодар | 1.5 | 2.11 наш2.98 | 1.76 наш1.51⚡ |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 8.5 | 1.58 | 2.34 |
| 9 | 1.73 | 2.08 |
| 9.5 | 1.96 наш1.94 | 1.85 наш2.06 |
| 10 | 2.22 | 1.65 |
| 10.5 | 2.45 | 1.53 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| 0 | 2.35 | 1.52 |
| +0.5 | 2.03 | 1.70 |
| +1 | 1.87 наш1.75 | 1.86 наш2.33 |
| +1.5 | 1.71 | 2.03 |
| +2 | 1.56 | 2.26 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Факел | 3.5 | 1.61 наш1.30⚡ | 2.21 наш4.38 |
| Краснодар | 5.5 | 2.07 наш3.62 | 1.68 наш1.38⚡ |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.83 наш2.16 | 2.01 наш1.86 |
Модель ждёт ~2.0 гола за матч (хозяева — 0.8, гости — 1.2) — оценка собрана из линии букмекера и результативности обеих команд.
Тотал больше 2.5 пробивался в 40% последних матчей хозяев и 33% у гостей.
Отсюда вероятность исхода — около 74% против ~50%, заложенных в коэффициент 1.99; этот зазор и есть value.