Итог: Фазенденсе 1:0 Mocarriense — победа Фазенденсе. Португалия: Кубок, 30.08.2026.
Фазенденсе не в лучшей форме: 1-1-3 за последние 5, 1.0 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Mocarriense не в лучшей форме: 0-0-1 за последние 1, 0.0 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 0% гостей; обе забивают в 40% и 0%.
Личные встречи (1): Фазенденсе — 1, Mocarriense — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 2:0 (14%) · также вероятны 1:0 (13%)
Фазенденсе выиграл 1:0; удары в створ — 6 против 2.
Цифры матча: владение — 63%:37%.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 1 | 0 | — | 1 | 0 | — | 1 | 0 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 1 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 0 | — | 1 | 0 | — | 1 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 0,00 | 3,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 4,00 | 0,00 | 4,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3,00 | 0,00 | 3,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 4,00 | 0,00 | 4,00 |
| Средний общий тотал | 6,00 | 0,00 | 3,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 6,00 | 0,00 | 3,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6,00 | 0,00 | 3,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 6,00 | 0,00 | 3,00 |
| Средний ИТ соперников | 3,00 | 0,00 | 3,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 2,00 | 0,00 | 2,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 3,00 | 0,00 | 3,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 2,00 | 0,00 | 2,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,00 | — | — | 0,00 | — | — | 3,50 |
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Национальный чемпионат | Фазенденсе | Ногейренше | 3 | 3 | 55% | 45% | 5 | 5 | 6 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Национальный чемпионат | Фазенденсе | Ногейренше | 3 | 3 | 55% | 45% | 5 | 5 | 6 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 21.09.25 | Португалия: Кубок | Фазенденсе | Мирандела | 1 | 2 | 50% | 50% | 4 | 5 | 5 | 6 | 63 | 44 | 7 | 2 | 3 | 2 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2 | 1.27 | 3.18 |
| 2.25 | 1.45 | 2.52 |
| 2.5 | 1.64 | 2.16 |
| 2.75 | 1.79 наш1.93 | 1.95 наш2.08 |
| 3 | 2.02 | 1.73 |
| 3.25 | 2.24 | 1.57 |
| 3.5 | 2.44 | 1.45 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2 | 2.73 | 1.38 |
| -1.75 | 2.24 | 1.56 |
| -1.5 | 2.00 | 1.74 |
| -1.25 | 1.76 наш1.94 | 1.97 наш2.06 |
| -1 | 1.52 | 2.41 |
| -0.75 | 1.40 | 2.66 |
| -0.5 | 1.33 | 2.98 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Фазенденсе | 2.5 | 2.37 наш2.96 | 1.52 наш1.51 |
| Mocarriense | 0.5 | 1.75 наш2.00 | 1.97 наш2.00 |