Брауерай Эгг в отличной форме: 1-0-0 за последние 1, 2.0 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Аустрия Люстенау II не в лучшей форме: 0-0-2 за последние 2, 1.0 забитых и 2.5 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 100% матчей хозяев и 100% гостей.
Личные встречи (2): Брауерай Эгг — 2, Аустрия Люстенау II — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 2:1 (9%) · также вероятны 2:0 (8%)
| Голы Порог: 2,5 | |||
|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | ||
| Количество игр | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше | 1 50% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 1 50% | 2 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 100% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 1,00 | 4,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,50 | 1,50 | 3,00 |
| Средний общий тотал | 3,00 | 4,50 | 3,75 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,00 | 3,00 | 3,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,50 | 3,00 | 4,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 2,00 | 3,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,63 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.05.26 | Австрия: Ландеслига | Аустрия Люстенау II | Брауерай Эгг | 1 | 2 | 56% | 44% | 6 | 4 | 12 | 7 | 69 | 65 | 11 | 4 | 2 | 2 |
| 19.10.25 | Австрия: Ландеслига | Брауерай Эгг | Аустрия Люстенау II | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.06.22 | Региональная лига | Аустрия Люстенау II | Брауерай Эгг | 3 | 5 | 53% | 47% | 6 | 8 | 6 | 5 | 67 | 56 | 6 | 3 | 3 | 0 |
| 19.03.22 | Региональная лига | Аустрия Люстенау II | Брауерай Эгг | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.08.21 | Региональная лига | Брауерай Эгг | Аустрия Люстенау II | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 23.09.20 | Кубок любителей | Брауерай Эгг | Аустрия Люстенау II | 1 | 1 | — | — | 6 | 3 | 11 | 9 | 81 | 52 | 6 | 7 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Австрия: Ландеслига | Адмира Дорнбирн | Брауерай Эгг | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Австрия: Ландеслига | Брауерай Эгг | Фельдкирх | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Австрия: Ландеслига | Аустрия Люстенау II | Ненцинг | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Австрия: Ландеслига | Альбершвенде | Аустрия Люстенау II | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Австрия: Ландеслига | Адмира Дорнбирн | Брауерай Эгг | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Австрия: Ландеслига | Брауерай Эгг | Фельдкирх | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Австрия: Ландеслига | Дорнбирнер | Брауерай Эгг | 5 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Австрия: Ландеслига | Брауерай Эгг | Бицау | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.06.26 | Австрия: Ландеслига | Фельдкирх | Брауерай Эгг | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.05.26 | Австрия: Ландеслига | Аустрия Люстенау II | Брауерай Эгг | 1 | 2 | 56% | 44% | 6 | 4 | 12 | 7 | 69 | 65 | 11 | 4 | 2 | 2 |
| 22.05.26 | Австрия: Ландеслига | Брауерай Эгг | СК Гофис | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Австрия: Ландеслига | Ротенберг | Брауерай Эгг | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Австрия: Ландеслига | Брауерай Эгг | СВ Лудеш | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Австрия: Ландеслига | Адмира Дорнбирн | Брауерай Эгг | 2 | 1 | — | — | 7 | 1 | 5 | 8 | 61 | 54 | 8 | 1 | 2 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Австрия: Ландеслига | Аустрия Люстенау II | Ненцинг | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Австрия: Ландеслига | Альбершвенде | Аустрия Люстенау II | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Австрия: Ландеслига | Аустрия Люстенау II | Ротис | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Австрия: Ландеслига | Фельдкирх | Аустрия Люстенау II | 1 | 6 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 03.06.26 | Австрия: Ландеслига | СВ Лочау | Аустрия Люстенау II | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.05.26 | Австрия: Ландеслига | Аустрия Люстенау II | Брауерай Эгг | 1 | 2 | 56% | 44% | 6 | 4 | 12 | 7 | 69 | 65 | 11 | 4 | 2 | 2 |
| 23.05.26 | Австрия: Ландеслига | Хард | Аустрия Люстенау II | 3 | 1 | 51% | 49% | 5 | 6 | 5 | 6 | 41 | 26 | 10 | 6 | 2 | 0 |
| 14.05.26 | Австрия: Ландеслига | Аустрия Люстенау II | СК Гофис | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Австрия: Ландеслига | Ненцинг | Аустрия Люстенау II | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 30.04.26 | Австрия: Ландеслига | Аустрия Люстенау II | Ротенберг | 0 | 3 | 51% | 49% | 2 | 7 | 10 | 5 | 36 | 36 | 3 | 4 | 3 | 3 |