Итог: Элва 0:0 Флора Таллинн II — ничья. Эстония: Эсилиига, 24.08.2026.
Элва в отличной форме: 6-2-1 за последние 9, 2.0 забитых и 0.6 пропущенных за игру.
Флора Таллинн II в хорошей форме: 4-3-3 за последние 10, 1.8 забитых и 0.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 56% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 33% и 40%.
Личные встречи (4): Элва — 0, Флора Таллинн II — 3, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 2:1 (9%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 3,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 10 | 11 | — | 8 | 11 | — | 9 | 11 | — |
| Тотал меньше | 5 50% | 6 55% | — | 4 50% | 6 55% | — | 2 22% | 7 64% | — |
| Тотал больше | 5 50% | 5 45% | — | 4 50% | 5 45% | — | 7 78% | 4 36% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 7 | — | 2 | 7 | — | 2 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 100% | 4 57% | — | 0 0% | 3 43% | — | 0 0% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 3 43% | — | 2 100% | 4 57% | — | 2 100% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 1,71 | 3,71 | 5,00 | 1,86 | 6,86 | 4,00 | 5,14 | 9,14 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,60 | 1,64 | 4,24 | 2,25 | 1,82 | 4,07 | 7,00 | 5,27 | 12,27 |
| Средний общий тотал | 3,30 | 3,27 | 3,29 | 4,25 | 4,27 | 4,26 | 11,89 | 9,64 | 10,76 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,33 | 3,14 | 2,74 | 7,00 | 4,43 | 5,71 | 12,00 | 9,86 | 10,93 |
| Средний ИТ соперников | 0,70 | 1,64 | 2,34 | 2,00 | 2,45 | 4,45 | 5,67 | 4,36 | 10,03 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,33 | 1,43 | 1,76 | 2,00 | 2,57 | 4,57 | 8,00 | 4,71 | 12,71 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,01 | — | — | 4,89 | — | — | 11,60 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.06.26 | Эсилиига | Элва | Флора Таллинн II | 0 | 3 | 37% | 63% | 1 | 9 | 6 | 7 | 44 | 75 | 4 | 13 | 2 | 1 |
| 23.04.26 | Эсилиига | Флора Таллинн II | Элва | 3 | 2 | 54% | 46% | 7 | 7 | 5 | 17 | 78 | 82 | 8 | 12 | 1 | 4 |
| 02.11.25 | Эсилиига | Элва | Флора Таллинн II | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.07.25 | Эсилиига | Флора Таллинн II | Элва | 2 | 0 | 50% | 50% | 7 | 7 | 8 | 11 | 71 | 44 | 7 | 7 | 3 | 2 |
| 29.05.25 | Эсилиига | Флора Таллинн II | Элва | 0 | 1 | 59% | 41% | 5 | 4 | 6 | 8 | 61 | 50 | 6 | 3 | 1 | 2 |
| 03.05.25 | Эсилиига | Элва | Флора Таллинн II | 2 | 2 | 45% | 55% | 7 | 5 | 9 | 6 | 55 | 60 | 4 | 6 | 0 | 2 |
| 22.09.24 | Эсилиига | Флора Таллинн II | Элва | 2 | 0 | 47% | 53% | 5 | 7 | 2 | 9 | 31 | 58 | 5 | 13 | 0 | 1 |
| 27.07.24 | Эсилиига | Элва | Флора Таллинн II | 1 | 3 | 50% | 50% | 6 | 6 | 12 | 13 | 71 | 51 | 9 | 11 | 2 | 0 |
| 12.05.24 | Эсилиига | Элва | Флора Таллинн II | 2 | 2 | 33% | 67% | 5 | 6 | 7 | 7 | 38 | 54 | 4 | 5 | 5 | 0 |
| 09.03.24 | Эсилиига | Флора Таллинн II | Элва | 2 | 0 | 57% | 43% | 9 | 1 | 5 | 6 | 80 | 42 | 6 | 5 | 1 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | Эсилиига | Элва | Маарду | HDP-0.751.85/1.89 ⚽3.5 1.86 1.88 | 1 | 0 | 60% | 40% | 7 | 0 | 2 | 7 | 58 | 47 | 4 | 8 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Эсилиига | Элва | Тарту Велко | HDP+0.51.96/1.78 ⚽3.5 1.80 1.95 | 2 | 1 | 49% | 51% | 8 | 5 | 5 | 5 | — | — | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Эсилиига | Левадия U21 | Элва | HDP01.88/1.85 ⚽3.5 1.80 1.94 | 2 | 2 | 57% | 43% | 5 | 6 | 8 | 9 | 69 | 60 | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 16.07.26 | Эсилиига | Виймси | Элва | HDP-1.251.95/1.85 ⚽3.25 1.98 1.83 | 1 | 3 | 62% | 38% | 6 | 4 | 10 | 6 | 74 | 51 | 11 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Эсилиига | ФК Таллинн | Элва | HDP+0.751.88/1.86 ⚽3.5 1.79 1.95 | 0 | 3 | 49% | 51% | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 7 | 4 | 1 | 1 | 1 |
| 05.07.26 | Эсилиига | Нымме ЙК Калью II | Элва | HDP+0.51.93/1.81 ⚽3.75 1.86 1.88 | 2 | 2 | 43% | 57% | 7 | 6 | 1 | 8 | 40 | 67 | 4 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Эсилиига | Флора Таллинн II | Виймси | HDP+0.251.88/1.86 ⚽3.25 1.85 1.89 | 2 | 1 | 44% | 56% | 9 | 9 | 3 | 5 | — | — | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Эсилиига | Тарту Велко | Флора Таллинн II | HDP-11.80/1.94 ⚽4 1.91 1.83 | 2 | 1 | 49% | 51% | 3 | 5 | 4 | 2 | 65 | 69 | 5 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 10.08.26 | Эсилиига | Флора Таллинн II | Нымме ЙК Калью II | HDP-1.751.96/1.78 ⚽4.25 1.93 1.79 | 3 | 0 | 66% | 34% | 8 | 1 | 8 | 1 | 81 | 37 | 7 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Эсилиига | ФК Таллинн | Флора Таллинн II | HDP01.80/1.94 ⚽3.75 1.85 1.88 | 1 | 0 | 50% | 50% | 1 | 0 | 6 | 4 | 89 | 73 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Эсилиига | Нымме ЙК Калью II | Флора Таллинн II | HDP+0.251.79/1.96 ⚽4.25 1.85 1.89 | 0 | 5 | 52% | 48% | 4 | 8 | 6 | 4 | 65 | 65 | 5 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Эсилиига | Флора Таллинн II | Маарду | HDP-0.251.90/1.84 ⚽4.25 1.95 1.80 | 1 | 3 | 62% | 38% | 5 | 9 | 5 | 5 | 101 | 70 | 7 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 09.07.26 | Эсилиига | Маарду | Флора Таллинн II | HDP+0.751.82/1.93 ⚽4 1.97 1.78 | 3 | 2 | 33% | 67% | 5 | 10 | 10 | 10 | 74 | 94 | 6 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Эсилиига | Флора Таллинн II | Левадия U21 | HDP-0.251.94/1.80 ⚽3.75 1.79 1.96 | 0 | 4 | 43% | 57% | 7 | 11 | 9 | 9 | 53 | 70 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Паритет: 5 показателей за «Элва», 5 — за «Флора Таллинн II» из 10.
| В среднем за матч | Элва | Флора Таллинн II |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 4-2-0 | 8 · 3-0-5 |
| Очки за матч | 2.33 | 1.12 |
| Голы: заб. / проп. | 2.17 / 1.00 | 1.75 / 1.75 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.7 / 5.7 / 3.8 | 12.1 / 6.5 / 5.4 |
| Владение / угловые | 49.7% / 5.3 | 53.9% / 5.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.8 / 0.17 | 1.4 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | Эсилиига | Элва | Маарду | 1 | 0 | 60% | 40% | 7 | 0 | 2 | 7 | 58 | 47 | 4 | 8 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Эсилиига | Таллинна Калев | Элва | 1 | 0 | 46% | 54% | 5 | 8 | 6 | 5 | 55 | 82 | 5 | 12 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Эсилиига | ФК Таллинн | Элва | 0 | 3 | 49% | 51% | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 7 | 4 | 1 | 1 | 1 |
| 05.07.26 | Эсилиига | Нымме ЙК Калью II | Элва | 2 | 2 | 43% | 57% | 7 | 6 | 1 | 8 | 40 | 67 | 4 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 11.06.26 | Эсилиига | Элва | Маарду | 4 | 3 | 64% | 36% | 4 | 2 | 4 | 2 | — | — | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 1-3-1 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Эсилиига | Флора Таллинн II | Виймси | 2 | 1 | 44% | 56% | 9 | 9 | 3 | 5 | — | — | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Эсилиига | Тарту Велко | Флора Таллинн II | 2 | 1 | 49% | 51% | 3 | 5 | 4 | 2 | 65 | 69 | 5 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 22.07.26 | Эстония: Кубок | Нарва | Флора Таллинн II | 0 | 0 | 61% | 39% | 7 | 1 | 18 | 4 | 112 | 43 | 9 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Эсилиига | ДЖК Номме Юнайтед II | Флора Таллинн II | 1 | 1 | 48% | 52% | 3 | 7 | 4 | 13 | 66 | 80 | 3 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Эсилиига | Тарту Велко | Флора Таллинн II | 3 | 3 | 51% | 49% | 9 | 4 | 10 | 6 | 92 | 57 | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | Эсилиига | Элва | Маарду | 1 | 0 | 60% | 40% | 7 | 0 | 2 | 7 | 58 | 47 | 4 | 8 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Эсилиига | Таллинна Калев | Элва | 1 | 0 | 46% | 54% | 5 | 8 | 6 | 5 | 55 | 82 | 5 | 12 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 12.08.26 | Эстония: Кубок | Элва | Раасику ФК Джокер 1993 | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Эсилиига | Элва | Тарту Велко | 2 | 1 | 49% | 51% | 8 | 5 | 5 | 5 | — | — | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Эсилиига | Левадия U21 | Элва | 2 | 2 | 57% | 43% | 5 | 6 | 8 | 9 | 69 | 60 | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.07.26 | Эстония: Кубок | Лаанемаа Хаапсалу | Элва | 0 | 6 | 65% | 35% | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.07.26 | Эсилиига | Виймси | Элва | 1 | 3 | 62% | 38% | 6 | 4 | 10 | 6 | 74 | 51 | 11 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Эсилиига | ФК Таллинн | Элва | 0 | 3 | 49% | 51% | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 7 | 4 | 1 | 1 | 1 |
| 05.07.26 | Эсилиига | Нымме ЙК Калью II | Элва | 2 | 2 | 43% | 57% | 7 | 6 | 1 | 8 | 40 | 67 | 4 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 30.06.26 | Эстония: Кубок | Ярва-Яани | Элва | 0 | 4 | 30% | 70% | 4 | 8 | 2 | 7 | 30 | 98 | 2 | 12 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Эсилиига | Флора Таллинн II | Виймси | 2 | 1 | 44% | 56% | 9 | 9 | 3 | 5 | — | — | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Эсилиига | Тарту Велко | Флора Таллинн II | 2 | 1 | 49% | 51% | 3 | 5 | 4 | 2 | 65 | 69 | 5 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 10.08.26 | Эсилиига | Флора Таллинн II | Нымме ЙК Калью II | 3 | 0 | 66% | 34% | 8 | 1 | 8 | 1 | 81 | 37 | 7 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Эсилиига | ФК Таллинн | Флора Таллинн II | 1 | 0 | 50% | 50% | 1 | 0 | 6 | 4 | 89 | 73 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Эсилиига | Нымме ЙК Калью II | Флора Таллинн II | 0 | 5 | 52% | 48% | 4 | 8 | 6 | 4 | 65 | 65 | 5 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 22.07.26 | Эстония: Кубок | Нарва | Флора Таллинн II | 0 | 0 | 61% | 39% | 7 | 1 | 18 | 4 | 112 | 43 | 9 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Эсилиига | Флора Таллинн II | Маарду | 1 | 3 | 62% | 38% | 5 | 9 | 5 | 5 | 101 | 70 | 7 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Эсилиига | ДЖК Номме Юнайтед II | Флора Таллинн II | 1 | 1 | 48% | 52% | 3 | 7 | 4 | 13 | 66 | 80 | 3 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 09.07.26 | Эсилиига | Маарду | Флора Таллинн II | 3 | 2 | 33% | 67% | 5 | 10 | 10 | 10 | 74 | 94 | 6 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Эсилиига | Флора Таллинн II | Левадия U21 | 0 | 4 | 43% | 57% | 7 | 11 | 9 | 9 | 53 | 70 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | Эсилиига | Элва | Маарду | 1 | 0 | 60% | 40% | 7 | 0 | 2 | 7 | 58 | 47 | 4 | 8 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Эсилиига | Таллинна Калев | Элва | 1 | 0 | 46% | 54% | 5 | 8 | 6 | 5 | 55 | 82 | 5 | 12 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 12.08.26 | Эстония: Кубок | Элва | Раасику ФК Джокер 1993 | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Эсилиига | Элва | Тарту Велко | 2 | 1 | 49% | 51% | 8 | 5 | 5 | 5 | — | — | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Эсилиига | Левадия U21 | Элва | 2 | 2 | 57% | 43% | 5 | 6 | 8 | 9 | 69 | 60 | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.07.26 | Эстония: Кубок | Лаанемаа Хаапсалу | Элва | 0 | 6 | 65% | 35% | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.07.26 | Эсилиига | Виймси | Элва | 1 | 3 | 62% | 38% | 6 | 4 | 10 | 6 | 74 | 51 | 11 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Эсилиига | ФК Таллинн | Элва | 0 | 3 | 49% | 51% | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 7 | 4 | 1 | 1 | 1 |
| 05.07.26 | Эсилиига | Нымме ЙК Калью II | Элва | 2 | 2 | 43% | 57% | 7 | 6 | 1 | 8 | 40 | 67 | 4 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 30.06.26 | Эстония: Кубок | Ярва-Яани | Элва | 0 | 4 | 30% | 70% | 4 | 8 | 2 | 7 | 30 | 98 | 2 | 12 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Эсилиига | Флора Таллинн II | Виймси | 2 | 1 | 44% | 56% | 9 | 9 | 3 | 5 | — | — | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Эсилиига | Тарту Велко | Флора Таллинн II | 2 | 1 | 49% | 51% | 3 | 5 | 4 | 2 | 65 | 69 | 5 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 10.08.26 | Эсилиига | Флора Таллинн II | Нымме ЙК Калью II | 3 | 0 | 66% | 34% | 8 | 1 | 8 | 1 | 81 | 37 | 7 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Эсилиига | ФК Таллинн | Флора Таллинн II | 1 | 0 | 50% | 50% | 1 | 0 | 6 | 4 | 89 | 73 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Эсилиига | Нымме ЙК Калью II | Флора Таллинн II | 0 | 5 | 52% | 48% | 4 | 8 | 6 | 4 | 65 | 65 | 5 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 22.07.26 | Эстония: Кубок | Нарва | Флора Таллинн II | 0 | 0 | 61% | 39% | 7 | 1 | 18 | 4 | 112 | 43 | 9 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Эсилиига | Флора Таллинн II | Маарду | 1 | 3 | 62% | 38% | 5 | 9 | 5 | 5 | 101 | 70 | 7 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Эсилиига | ДЖК Номме Юнайтед II | Флора Таллинн II | 1 | 1 | 48% | 52% | 3 | 7 | 4 | 13 | 66 | 80 | 3 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 09.07.26 | Эсилиига | Маарду | Флора Таллинн II | 3 | 2 | 33% | 67% | 5 | 10 | 10 | 10 | 74 | 94 | 6 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Эсилиига | Флора Таллинн II | Левадия U21 | 0 | 4 | 43% | 57% | 7 | 11 | 9 | 9 | 53 | 70 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.75 | 1.43 | 2.59 |
| 3 | 1.53 | 2.32 |
| 3.25 | 1.72 | 2.01 |
| 3.5 | 1.93 наш2.26 | 1.82 наш1.80 |
| 3.75 | 2.12 | 1.65 |
| 4 | 2.44 | 1.48 |
| 4.25 | 2.68 | 1.40 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1 | 3.07 | 1.31 |
| -0.75 | 2.48 | 1.47 |
| -0.5 | 2.16 | 1.62 |
| -0.25 | 1.94 наш1.81 | 1.80 наш2.23 |
| 0 | 1.69 | 2.05 |
| +0.25 | 1.53 | 2.31 |
| +0.5 | 1.43 | 2.57 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Элва | 1.5 | 1.64 наш1.78 | 2.14 наш2.28 |
| Флора Таллинн II | 1.5 | 1.82 наш2.39 | 1.89 наш1.72⚡ |