Итог: ФК Хантерс 3:1 Булавайо Чифс — победа ФК Хантерс. Зимбабве: Премьер-лига, 05.06.2026.
ФК Хантерс не в лучшей форме: 2-0-4 за последние 6, 0.5 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Булавайо Чифс в нестабильной форме: 3-2-3 за последние 8, 0.9 забитых и 0.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 33% матчей хозяев и 38% гостей; обе забивают в 17% и 38%.
Личные встречи (1): ФК Хантерс — 1, Булавайо Чифс — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (15%) · также вероятны 1:1 (13%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
ФК Хантерс выиграл 3:1; удары в створ — 4 против 8.
| Голы Порог: 1,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 11 | 12 | — | 6 | 6 | — | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше | 4 36% | 6 50% | — | 6 100% | 6 100% | — | 3 50% | 6 100% | — |
| Тотал больше | 7 64% | 6 50% | — | 0 0% | 0 0% | — | 3 50% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 6 | — | 4 | 1 | — | 4 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 40% | 3 50% | — | 4 100% | 1 100% | — | 1 25% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 60% | 3 50% | — | 0 0% | 0 0% | — | 3 75% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,80 | 1,00 | 1,80 | 0,25 | 0,00 | 0,25 | 5,50 | 0,00 | 5,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,73 | 0,83 | 1,56 | 0,33 | 0,67 | 1,00 | 5,33 | 0,83 | 6,17 |
| Средний общий тотал | 2,18 | 1,83 | 2,01 | 1,50 | 1,33 | 1,42 | 9,83 | 6,67 | 8,25 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,60 | 2,33 | 1,97 | 1,25 | 1,00 | 1,13 | 10,75 | 3,00 | 6,88 |
| Средний ИТ соперников | 1,45 | 1,00 | 2,45 | 1,17 | 0,67 | 1,83 | 4,50 | 5,83 | 10,33 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,80 | 1,33 | 2,13 | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 5,25 | 3,00 | 8,25 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,99 | — | — | 1,06 | — | — | 6,52 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.05.26 | Премьер-лига | Маника Диамондс ФК | ФК Хантерс | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Премьер-лига | ФК Хантерс | Платинум | — | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | 3 | 6 | 58 | 119 | 3 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Премьер-лига | Хардрок ФК | ФК Хантерс | — | 6 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Премьер-лига | ФК Хантерс | Триангле Юнайтед | HDP-0.252.16/1.65 ⚽1.75 1.93 1.82 | 1 | 0 | 56% | 44% | 2 | 0 | 10 | 4 | 76 | 62 | 9 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Премьер-лига | Херенталс | ФК Хантерс | HDP-0.251.72/2.04 ⚽1.5 1.77 1.99 | 2 | 1 | 55% | 45% | 3 | 2 | 3 | 5 | 69 | 84 | 3 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 11.04.26 | Премьер-лига | ФК Хантерс | КАПС Юнайтед | HDP+0.252.05/1.75 ⚽1.5 1.83 1.98 | 1 | 1 | — | — | 3 | 1 | 9 | 8 | 63 | 88 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Премьер-лига | Чикен Инн | ФК Хантерс | — | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.06.26 | Премьер-лига | Булавайо Чифс | Маника Диамондс ФК | HDP-0.251.88/1.93 ⚽1.75 1.95 1.85 | 0 | 0 | 47% | 53% | 0 | 0 | 5 | 1 | 32 | 32 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 27.05.26 | Премьер-лига | Булавайо Чифс | Маника Диамондс ФК | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Премьер-лига | Платинум | Булавайо Чифс | — | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Премьер-лига | Булавайо Чифс | Хардрок ФК | HDP+0.251.83/1.92 ⚽1.75 1.77 1.98 | 0 | 2 | 44% | 56% | 0 | 2 | 6 | 6 | 34 | 38 | 0 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Премьер-лига | Триангле Юнайтед | Булавайо Чифс | — | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Премьер-лига | Булавайо Чифс | Херенталс | HDP-0.252.10/1.69 ⚽1.75 2.01 1.75 | 2 | 2 | 47% | 53% | 2 | 2 | 7 | 9 | 37 | 60 | 0 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Премьер-лига | КАПС Юнайтед | Булавайо Чифс | HDP-0.751.85/1.89 ⚽1.75 1.81 1.93 | 0 | 1 | — | — | 0 | 1 | 21 | 8 | 62 | 50 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Премьер-лига | Булавайо Чифс | Чикен Инн | HDP01.78/2.03 ⚽1.75 1.98 1.83 | 2 | 0 | 59% | 41% | 2 | 0 | 3 | 6 | 36 | 52 | 0 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 06.04.26 | Премьер-лига | Платинум | Булавайо Чифс | — | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Паритет: 4 показателей за «ФК Хантерс», 4 — за «Булавайо Чифс» из 10.
| В среднем за матч | ФК Хантерс | Булавайо Чифс |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 7 · 1-3-3 | 9 · 2-4-3 |
| Очки за матч | 0.86 | 1.11 |
| Голы: заб. / проп. | 0.86 / 1.71 | 1.00 / 1.22 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.8 / 2.0 / 1.2 | 6.8 / 1.0 / 0.8 |
| Владение | 50.5% | 49.2% |
| Угловые: подано / у соперника | 5.8 / 5.8 | 0.8 / 5.8 |
| Жёлтые карточки | 0.3 | 0.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.05.26 | Премьер-лига | Хайлендерс | ФК Хантерс | 2 | 1 | 58% | 42% | 2 | 1 | 4 | 3 | 28 | 43 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 27.05.26 | Премьер-лига | Хайлендерс | ФК Хантерс | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Премьер-лига | ФК Хантерс | ТелУан | 1 | 1 | 52% | 48% | 5 | 2 | 4 | 4 | 100 | 77 | 5 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Премьер-лига | ФК Хантерс | Агама ФК | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Премьер-лига | Маника Диамондс ФК | ФК Хантерс | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Премьер-лига | ФК Хантерс | Платинум | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | 3 | 6 | 58 | 119 | 3 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Премьер-лига | Хардрок ФК | ФК Хантерс | 6 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Премьер-лига | ФК Хантерс | Триангле Юнайтед | 1 | 0 | 56% | 44% | 2 | 0 | 10 | 4 | 76 | 62 | 9 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Премьер-лига | Херенталс | ФК Хантерс | 2 | 1 | 55% | 45% | 3 | 2 | 3 | 5 | 69 | 84 | 3 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 11.04.26 | Премьер-лига | ФК Хантерс | КАПС Юнайтед | 1 | 1 | — | — | 3 | 1 | 9 | 8 | 63 | 88 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.06.26 | Премьер-лига | Булавайо Чифс | Маника Диамондс ФК | 0 | 0 | 47% | 53% | 0 | 0 | 5 | 1 | 32 | 32 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 27.05.26 | Премьер-лига | Булавайо Чифс | Маника Диамондс ФК | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Премьер-лига | Платинум | Булавайо Чифс | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Премьер-лига | Булавайо Чифс | Хардрок ФК | 0 | 2 | 44% | 56% | 0 | 2 | 6 | 6 | 34 | 38 | 0 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Премьер-лига | Триангле Юнайтед | Булавайо Чифс | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Премьер-лига | Булавайо Чифс | Херенталс | 2 | 2 | 47% | 53% | 2 | 2 | 7 | 9 | 37 | 60 | 0 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Премьер-лига | КАПС Юнайтед | Булавайо Чифс | 0 | 1 | — | — | 0 | 1 | 21 | 8 | 62 | 50 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Премьер-лига | Булавайо Чифс | Чикен Инн | 2 | 0 | 59% | 41% | 2 | 0 | 3 | 6 | 36 | 52 | 0 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 22.04.26 | Премьер-лига | ЗПК Кариба | Булавайо Чифс | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.04.26 | Премьер-лига | ЗПК Кариба | Булавайо Чифс | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.05.26 | Премьер-лига | Хайлендерс | ФК Хантерс | 2 | 1 | 58% | 42% | 2 | 1 | 4 | 3 | 28 | 43 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 27.05.26 | Премьер-лига | Хайлендерс | ФК Хантерс | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Премьер-лига | ФК Хантерс | ТелУан | 1 | 1 | 52% | 48% | 5 | 2 | 4 | 4 | 100 | 77 | 5 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Премьер-лига | ФК Хантерс | Агама ФК | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Премьер-лига | Маника Диамондс ФК | ФК Хантерс | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Премьер-лига | ФК Хантерс | Платинум | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | 3 | 6 | 58 | 119 | 3 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Премьер-лига | Хардрок ФК | ФК Хантерс | 6 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Премьер-лига | ФК Хантерс | Триангле Юнайтед | 1 | 0 | 56% | 44% | 2 | 0 | 10 | 4 | 76 | 62 | 9 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Премьер-лига | Херенталс | ФК Хантерс | 2 | 1 | 55% | 45% | 3 | 2 | 3 | 5 | 69 | 84 | 3 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 11.04.26 | Премьер-лига | ФК Хантерс | КАПС Юнайтед | 1 | 1 | — | — | 3 | 1 | 9 | 8 | 63 | 88 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.06.26 | Премьер-лига | Булавайо Чифс | Маника Диамондс ФК | 0 | 0 | 47% | 53% | 0 | 0 | 5 | 1 | 32 | 32 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 27.05.26 | Премьер-лига | Булавайо Чифс | Маника Диамондс ФК | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Премьер-лига | Платинум | Булавайо Чифс | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Премьер-лига | Булавайо Чифс | Хардрок ФК | 0 | 2 | 44% | 56% | 0 | 2 | 6 | 6 | 34 | 38 | 0 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Премьер-лига | Триангле Юнайтед | Булавайо Чифс | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Премьер-лига | Булавайо Чифс | Херенталс | 2 | 2 | 47% | 53% | 2 | 2 | 7 | 9 | 37 | 60 | 0 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Премьер-лига | КАПС Юнайтед | Булавайо Чифс | 0 | 1 | — | — | 0 | 1 | 21 | 8 | 62 | 50 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Премьер-лига | Булавайо Чифс | Чикен Инн | 2 | 0 | 59% | 41% | 2 | 0 | 3 | 6 | 36 | 52 | 0 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 22.04.26 | Премьер-лига | ЗПК Кариба | Булавайо Чифс | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.04.26 | Премьер-лига | ЗПК Кариба | Булавайо Чифс | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |