ФК Хуарес II не в лучшей форме: 2-3-4 за последние 9, 0.6 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Мазатлан ФК U-21 не в лучшей форме: 2-0-7 за последние 9, 0.2 забитых и 2.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 33% матчей хозяев и 56% гостей; обе забивают в 33% и 0%.
Личные встречи (1): ФК Хуарес II — 0, Мазатлан ФК U-21 — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (16%) · также вероятны 2:0 (12%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | МФ | Итого | МФ | Итого | МФ | Итого | |||
| Количество игр | 10 | 6 | — | 8 | 5 | — | 8 | 5 | — |
| Тотал меньше | 7 70% | 5 83% | — | 7 88% | 3 60% | — | 6 75% | 2 40% | — |
| Тотал больше | 3 30% | 1 17% | — | 1 13% | 2 40% | — | 2 25% | 3 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 4 | 2 | — | 4 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 100% | 3 100% | — | 3 75% | 2 100% | — | 3 75% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 1 25% | 0 0% | — | 1 25% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 1,75 | 1,00 | 2,75 | 3,25 | 2,00 | 5,25 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,80 | 0,67 | 1,47 | 1,38 | 2,40 | 3,78 | 3,63 | 4,20 | 7,83 |
| Средний общий тотал | 2,30 | 2,00 | 2,15 | 2,88 | 4,00 | 3,44 | 8,38 | 10,00 | 9,19 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,25 | 1,67 | 1,46 | 3,25 | 1,50 | 2,38 | 9,00 | 9,50 | 9,25 |
| Средний ИТ соперников | 1,50 | 1,33 | 2,83 | 1,50 | 1,60 | 3,10 | 4,75 | 5,80 | 10,55 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,25 | 1,67 | 1,92 | 1,50 | 0,50 | 2,00 | 5,75 | 7,50 | 13,25 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,81 | — | — | 3,08 | — | — | 8,54 |
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.07.25 | U-21 Лига | Тихуана U21 | ФК Хуарес II | HDP02.03/1.80 ⚽2.5 1.95 1.90 | 2 | 1 | — | — | 4 | 4 | 5 | 5 | 34 | 33 | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 19.07.25 | U-21 Лига | Тигрес U21 | ФК Хуарес II | HDP-1.252.03/1.78 ⚽2.5 1.98 1.83 | 1 | 0 | — | — | 3 | 0 | 1 | 0 | 72 | 34 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.25 | U-21 Лига | Мазатлан ФК U-21 | Тигрес U21 | HDP+0.51.78/2.03 ⚽2.25 1.85 1.95 | 0 | 2 | — | — | 3 | 4 | 2 | 4 | 45 | 41 | 7 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 09.08.25 | U-21 Лига | Мазатлан ФК U-21 | Тихуана U21 | HDP+0.251.90/1.93 ⚽2.5 1.98 1.83 | 2 | 1 | — | — | 7 | 4 | 7 | 6 | 52 | 44 | 5 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Мазатлан ФК U-21 лучше по 6 показателям из 9 (у «ФК Хуарес II» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | ФК Хуарес II | Мазатлан ФК U-21 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 0-0-2 | 2 · 1-0-1 |
| Очки за матч | 0.00 | 1.50 |
| Голы: заб. / проп. | 0.50 / 1.50 | 1.00 / 1.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 4.5 / 2.0 / 3.5 | 9.5 / 5.0 / 4.0 |
| Владение / угловые | 4.5 | 6.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.0 / 0.50 | 4.0 / 0.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.25 | U-21 Лига | ФК Хуарес II | Сантос Лагуна U21 | 2 | 0 | 48% | 52% | 5 | 0 | 2 | 3 | 50 | 43 | 8 | 7 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 16.08.25 | Лига MX U-19 | Чивас Гуадалахара U-19 | ФК Хуарес II | 1 | 1 | — | — | 3 | 1 | 11 | 9 | 34 | 34 | 2 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 16.08.25 | U-21 Лига | Гвадалахара U21 | ФК Хуарес II | 2 | 0 | — | — | 5 | 3 | 11 | 2 | 44 | 34 | 8 | 6 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 11.08.25 | U-21 Лига | ФК Хуарес II | Толука U21 | 1 | 0 | 52% | 48% | 2 | 0 | 2 | 5 | 42 | 36 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 26.07.25 | U-21 Лига | Тихуана U21 | ФК Хуарес II | 2 | 1 | — | — | 4 | 4 | 5 | 5 | 34 | 33 | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 25.07.25 | Лига MX U-19 | Тихуана U-19 | ФК Хуарес II | 5 | 0 | — | — | 10 | 2 | 6 | 4 | 35 | 25 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 19.07.25 | Лига MX U-19 | Тигрес УАНЛ U-19 | ФК Хуарес II | 3 | 2 | — | — | 3 | 2 | 0 | 2 | 55 | 47 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.25 | U-21 Лига | Мазатлан ФК U-21 | Тигрес U21 | 0 | 2 | — | — | 3 | 4 | 2 | 4 | 45 | 41 | 7 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 17.08.25 | U-21 Лига | Монтеррей U21 | Мазатлан ФК U-21 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.25 | U-21 Лига | Мазатлан ФК U-21 | Тихуана U21 | 2 | 1 | — | — | 7 | 4 | 7 | 6 | 52 | 44 | 5 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| 26.07.25 | U-21 Лига | Пачука U21 | Мазатлан ФК U-21 | 2 | 0 | — | — | 6 | 3 | 4 | 4 | 44 | 28 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 18.07.25 | U-21 Лига | Мазатлан ФК U-21 | Пуэбла U21 | 2 | 0 | — | — | 3 | 0 | 1 | 6 | 35 | 70 | 5 | 10 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 12.07.25 | U-21 Лига | Крус Асуль U21 | Мазатлан ФК U-21 | 2 | 0 | 57% | 43% | 2 | 0 | 0 | 0 | — | — | 9 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.25 | U-21 Лига | ФК Хуарес II | Сантос Лагуна U21 | 2 | 0 | 48% | 52% | 5 | 0 | 2 | 3 | 50 | 43 | 8 | 7 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 16.08.25 | Лига MX U-19 | Чивас Гуадалахара U-19 | ФК Хуарес II | 1 | 1 | — | — | 3 | 1 | 11 | 9 | 34 | 34 | 2 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 16.08.25 | U-21 Лига | Гвадалахара U21 | ФК Хуарес II | 2 | 0 | — | — | 5 | 3 | 11 | 2 | 44 | 34 | 8 | 6 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 11.08.25 | U-21 Лига | ФК Хуарес II | Толука U21 | 1 | 0 | 52% | 48% | 2 | 0 | 2 | 5 | 42 | 36 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 26.07.25 | U-21 Лига | Тихуана U21 | ФК Хуарес II | 2 | 1 | — | — | 4 | 4 | 5 | 5 | 34 | 33 | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 25.07.25 | Лига MX U-19 | Тихуана U-19 | ФК Хуарес II | 5 | 0 | — | — | 10 | 2 | 6 | 4 | 35 | 25 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 19.07.25 | Лига MX U-19 | Тигрес УАНЛ U-19 | ФК Хуарес II | 3 | 2 | — | — | 3 | 2 | 0 | 2 | 55 | 47 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.25 | U-21 Лига | Мазатлан ФК U-21 | Тигрес U21 | 0 | 2 | — | — | 3 | 4 | 2 | 4 | 45 | 41 | 7 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 17.08.25 | U-21 Лига | Монтеррей U21 | Мазатлан ФК U-21 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.25 | U-21 Лига | Мазатлан ФК U-21 | Тихуана U21 | 2 | 1 | — | — | 7 | 4 | 7 | 6 | 52 | 44 | 5 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| 26.07.25 | U-21 Лига | Пачука U21 | Мазатлан ФК U-21 | 2 | 0 | — | — | 6 | 3 | 4 | 4 | 44 | 28 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 18.07.25 | U-21 Лига | Мазатлан ФК U-21 | Пуэбла U21 | 2 | 0 | — | — | 3 | 0 | 1 | 6 | 35 | 70 | 5 | 10 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 12.07.25 | U-21 Лига | Крус Асуль U21 | Мазатлан ФК U-21 | 2 | 0 | 57% | 43% | 2 | 0 | 0 | 0 | — | — | 9 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |