Итог: Kolkheti 1913 1:1 Гори — ничья. Грузия: Эровнули Лига 2, 17.06.2026.
Kolkheti 1913 не в лучшей форме: 0-5-4 за последние 9, 1.2 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Гори в хорошей форме: 4-1-4 за последние 9, 1.3 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 44% матчей хозяев и 33% гостей; обе забивают в 78% и 44%.
Личные встречи (5): Kolkheti 1913 — 2, Гори — 1, ничьих — 2.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 0:1 (12%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nanava ВР | РОТ | 3 | |||
| 2 | Эльбакидзе Л. НОВ | РОТ | 3 | |||
| 5 | Kvirkvelia | ЛАВ | 1 | |||
| 3 | Kharchilava | КЛЮЧ | 12 | 1+0 | ||
| 24 | Giunashvili | КЛЮЧ | 2 | €200k | ||
| 10 | Kharebava | КЛЮЧ | 9 | 0+1 | €200k | |
| 8 | Plyushch | РОТ | 3 | |||
| 12 | Oloko-Obi | РОТ | 3 | |||
| 7 | Pachulia | КЛЮЧ | 15 | 2+2 | ||
| 9 | Avaliani ⚽ | РОТ | 3 | |||
| 11 | Kapanadze | РОТ | 3 | 0+1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | Копалиани С. ВР НОВ | 1 | ||||
| 4 | Dvalishvili НОВ | РОТ | 3 | |||
| 16 | Gogolauri | ЛАВ | 1 | |||
| 18 | Inaishvili | ЛАВ | 1 | |||
| 26 | Metuk НОВ | 2 | ||||
| 27 | Tsetskhaldze НОВ | 1 | ||||
| 29 | Ostrovskyi НОВ | 2 | ||||
| 33 | Dgebia | ЛАВ | 1 | |||
| 37 | Tkebuchava |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Puladze ВР | 3 | ||||
| 3 | Jakhia НОВ | 3 | 1+0 | |||
| 16 | Okropiridze | 1 | ||||
| 35 | Коберидзе А. | 3 | ||||
| 2 | Rurua НОВ | 3 | ||||
| 8 | Tabatadze | 1 | ||||
| 10 | Алимбарашвили Г. | 3 | ||||
| 5 | Mamulashvili | 3 | ||||
| 18 | Bekadze | 2 | ||||
| 19 | Nachkebia НОВ | 1 | ||||
| 9 | Шерозия Л. ⚽ НОВ | 3 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Guluashvili ВР | 1 | ||||
| 6 | Khubuluri | 3 | ||||
| 11 | Khachapuridze | 3 | ||||
| 13 | Sirbiladze | 3 | ||||
| 17 | Bafuri | 1 | ||||
| 20 | Daneliani | |||||
| 33 | Arakelovi | 1 |
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 11 | 13 | — | 10 | 12 | — | 9 | 12 | — |
| Тотал меньше | 5 45% | 8 62% | — | 6 60% | 8 67% | — | 7 78% | 9 75% | — |
| Тотал больше | 6 55% | 5 38% | — | 4 40% | 4 33% | — | 2 22% | 3 25% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 6 | — | 3 | 5 | — | 2 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 6 100% | — | 2 67% | 5 100% | — | 0 0% | 4 80% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 0 0% | — | 1 33% | 0 0% | — | 2 100% | 1 20% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,75 | 0,50 | 2,25 | 1,33 | 1,60 | 2,93 | 6,50 | 4,80 | 11,30 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,18 | 0,77 | 1,95 | 2,20 | 2,25 | 4,45 | 4,33 | 4,33 | 8,67 |
| Средний общий тотал | 2,55 | 2,15 | 2,35 | 4,10 | 4,50 | 4,30 | 8,11 | 7,75 | 7,93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,75 | 1,33 | 2,04 | 4,00 | 3,20 | 3,60 | 12,00 | 7,60 | 9,80 |
| Средний ИТ соперников | 1,36 | 1,38 | 2,75 | 1,90 | 2,25 | 4,15 | 3,78 | 3,42 | 7,19 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,83 | 1,83 | 2,67 | 1,60 | 4,27 | 5,50 | 2,80 | 8,30 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,20 | — | — | 4,03 | — | — | 9,23 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гори | Kolkheti 1913 | 2 | 1 | 57% | 43% | 5 | 5 | 16 | 10 | 53 | 37 | 3 | 5 | 1 | 2 |
| 12.05.22 | Грузия: Эровнули лига 3 | Kolkheti 1913 | Гори | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 56 | 50 | 1 | 2 | 1 | 3 |
| 21.09.21 | Грузия: Эровнули лига 3 | Гори | Kolkheti 1913 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 57 | 67 | 1 | 6 | 1 | 1 |
| 06.04.21 | Грузия: Эровнули лига 3 | Kolkheti 1913 | Гори | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 70 | 72 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.06.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Самтредиа | Kolkheti 1913 | — | 2 | 2 | 52% | 48% | — | — | — | — | — | — | — | — | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 30.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Kolkheti 1913 | Сиони | — | 0 | 0 | 41% | 59% | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Мерани Мартвили | Kolkheti 1913 | — | 1 | 0 | 59% | 41% | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Душети | Kolkheti 1913 | — | 2 | 1 | 54% | 46% | — | — | — | — | — | — | — | — | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Kolkheti 1913 | Гареджи | — | 1 | 1 | 53% | 47% | 9 | 3 | 19 | 9 | 90 | 39 | 8 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Телави | Kolkheti 1913 | — | 3 | 1 | 33% | 67% | 3 | 3 | 2 | 3 | 36 | 79 | 2 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Kolkheti 1913 | Одиши 1919 | — | 5 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Shturmi | Kolkheti 1913 | — | 1 | 0 | 64% | 36% | 4 | 5 | 3 | 4 | 67 | 64 | 6 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Kolkheti 1913 | Самтредиа | — | 1 | 3 | 44% | 55% | 6 | 7 | 10 | 8 | 46 | 49 | 5 | 6 | 1 | 5 | 1 | 0 |
| 18.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Сиони | Kolkheti 1913 | — | 0 | 1 | 61% | 39% | 4 | 5 | 6 | 2 | 80 | 47 | 6 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.06.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гори | Гареджи | HDP+0.251.79/1.96 ⚽2.25 1.92 1.83 | 1 | 3 | 56% | 44% | — | — | — | — | — | — | — | — | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 30.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Телави | Гори | HDP-0.251.85/1.88 ⚽2 1.96 1.79 | 1 | 0 | 54% | 46% | 3 | — | 1 | — | 46 | — | 3 | — | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гори | Одиши 1919 | HDP-0.51.96/1.79 ⚽2.25 2.03 1.74 | 1 | 3 | 59% | 41% | — | — | — | — | — | — | — | — | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 20.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Shturmi | Гори | HDP-0.751.91/1.83 ⚽2.25 1.94 1.80 | 2 | 0 | 49% | 51% | 7 | 4 | 3 | 4 | 71 | 55 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Shturmi | Гори | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гори | Душети | HDP-0.251.85/1.89 ⚽2.25 1.82 1.92 | 0 | 1 | 58% | 42% | 2 | 3 | 11 | 2 | 76 | 42 | 2 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гори | Самтредиа | HDP01.81/1.93 ⚽2.25 1.82 1.92 | 2 | 1 | 43% | 57% | 4 | 4 | 8 | 3 | 72 | 66 | 7 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Сиони | Гори | HDP-0.51.98/1.77 ⚽2.25 2.03 1.74 | 1 | 1 | 50% | 50% | 4 | 6 | 4 | 5 | 50 | 37 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 02.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гори | Мерани Мартвили | HDP01.83/1.91 ⚽2.25 2.03 1.74 | 0 | 3 | 65% | 35% | 2 | 7 | 10 | 6 | 72 | 54 | 7 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гареджи | Гори | HDP-0.51.96/1.79 ⚽2.25 1.90 1.84 | 1 | 0 | 42% | 58% | 3 | 4 | 6 | 8 | 55 | 83 | 2 | 12 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гори | Телави | HDP+0.251.72/2.05 ⚽2 1.74 2.03 | 1 | 1 | 51% | 49% | 3 | 2 | 6 | 1 | 48 | 54 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
Перевес: Kolkheti 1913 лучше по 6 показателям из 10 (у «Гори» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Kolkheti 1913 | Гори |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 10 · 2-3-5 | 11 · 1-3-7 |
| Очки за матч | 0.90 | 0.55 |
| Голы: заб. / проп. | 1.20 / 1.30 | 0.55 / 1.55 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 11.0 / 4.7 / 3.5 | 11.0 / 3.6 / 4.3 |
| Владение / угловые | 46.1% / 4.3 | 53.7% / 4.9 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.5 / 0.10 | 2.3 / 0.27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.06.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Самтредиа | Kolkheti 1913 | 2 | 2 | 52% | 48% | — | — | — | — | — | — | — | — | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 30.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Kolkheti 1913 | Сиони | 0 | 0 | 41% | 59% | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Мерани Мартвили | Kolkheti 1913 | 1 | 0 | 59% | 41% | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Душети | Kolkheti 1913 | 2 | 1 | 54% | 46% | — | — | — | — | — | — | — | — | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Kolkheti 1913 | Гареджи | 1 | 1 | 53% | 47% | 9 | 3 | 19 | 9 | 90 | 39 | 8 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Телави | Kolkheti 1913 | 3 | 1 | 33% | 67% | 3 | 3 | 2 | 3 | 36 | 79 | 2 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Kolkheti 1913 | Одиши 1919 | 5 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Shturmi | Kolkheti 1913 | 1 | 0 | 64% | 36% | 4 | 5 | 3 | 4 | 67 | 64 | 6 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гори | Kolkheti 1913 | 2 | 1 | 57% | 43% | 5 | 5 | 16 | 10 | 53 | 37 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Kolkheti 1913 | Самтредиа | 1 | 3 | 44% | 55% | 6 | 7 | 10 | 8 | 46 | 49 | 5 | 6 | 1 | 5 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.06.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гори | Гареджи | 1 | 3 | 56% | 44% | — | — | — | — | — | — | — | — | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 30.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Телави | Гори | 1 | 0 | 54% | 46% | 3 | — | 1 | — | 46 | — | 3 | — | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гори | Одиши 1919 | 1 | 3 | 59% | 41% | — | — | — | — | — | — | — | — | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 20.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Shturmi | Гори | 2 | 0 | 49% | 51% | 7 | 4 | 3 | 4 | 71 | 55 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Shturmi | Гори | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гори | Душети | 0 | 1 | 58% | 42% | 2 | 3 | 11 | 2 | 76 | 42 | 2 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гори | Самтредиа | 2 | 1 | 43% | 57% | 4 | 4 | 8 | 3 | 72 | 66 | 7 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Грузия: Эровнули Лига | Мешахте Ткибули | Гори | 0 | 2 | 59% | 41% | 2 | 6 | 8 | 2 | 62 | 47 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Сиони | Гори | 1 | 1 | 50% | 50% | 4 | 6 | 4 | 5 | 50 | 37 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 02.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гори | Мерани Мартвили | 0 | 3 | 65% | 35% | 2 | 7 | 10 | 6 | 72 | 54 | 7 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.06.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Самтредиа | Kolkheti 1913 | 2 | 2 | 52% | 48% | — | — | — | — | — | — | — | — | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 30.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Kolkheti 1913 | Сиони | 0 | 0 | 41% | 59% | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Мерани Мартвили | Kolkheti 1913 | 1 | 0 | 59% | 41% | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Душети | Kolkheti 1913 | 2 | 1 | 54% | 46% | — | — | — | — | — | — | — | — | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Kolkheti 1913 | Гареджи | 1 | 1 | 53% | 47% | 9 | 3 | 19 | 9 | 90 | 39 | 8 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Телави | Kolkheti 1913 | 3 | 1 | 33% | 67% | 3 | 3 | 2 | 3 | 36 | 79 | 2 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Kolkheti 1913 | Одиши 1919 | 5 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Shturmi | Kolkheti 1913 | 1 | 0 | 64% | 36% | 4 | 5 | 3 | 4 | 67 | 64 | 6 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гори | Kolkheti 1913 | 2 | 1 | 57% | 43% | 5 | 5 | 16 | 10 | 53 | 37 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Kolkheti 1913 | Самтредиа | 1 | 3 | 44% | 55% | 6 | 7 | 10 | 8 | 46 | 49 | 5 | 6 | 1 | 5 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.06.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гори | Гареджи | 1 | 3 | 56% | 44% | — | — | — | — | — | — | — | — | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 30.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Телави | Гори | 1 | 0 | 54% | 46% | 3 | — | 1 | — | 46 | — | 3 | — | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гори | Одиши 1919 | 1 | 3 | 59% | 41% | — | — | — | — | — | — | — | — | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 20.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Shturmi | Гори | 2 | 0 | 49% | 51% | 7 | 4 | 3 | 4 | 71 | 55 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Shturmi | Гори | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гори | Душети | 0 | 1 | 58% | 42% | 2 | 3 | 11 | 2 | 76 | 42 | 2 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гори | Самтредиа | 2 | 1 | 43% | 57% | 4 | 4 | 8 | 3 | 72 | 66 | 7 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Грузия: Эровнули Лига | Мешахте Ткибули | Гори | 0 | 2 | 59% | 41% | 2 | 6 | 8 | 2 | 62 | 47 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Сиони | Гори | 1 | 1 | 50% | 50% | 4 | 6 | 4 | 5 | 50 | 37 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 02.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гори | Мерани Мартвили | 0 | 3 | 65% | 35% | 2 | 7 | 10 | 6 | 72 | 54 | 7 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.