Итог: Орша 0:2 СКА-1938 — победа СКА-1938. Беларусь: Первый дивизион, 30.05.2026.
Орша не в лучшей форме: 3-3-4 за последние 10, 1.3 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
СКА-1938 в хорошей форме: 4-2-4 за последние 10, 1.3 забитых и 1.5 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 80% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 80% и 60%.
Личные встречи (1): Орша — 0, СКА-1938 — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (9%) · также вероятны 1:2 (8%)
СКА-1938 выиграл 0:2; удары в створ — 3 против 5.
Цифры матча: владение — 41%:59%.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 2 | 8 | — | 2 | 7 | — | 2 | 8 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 4 50% | — | 1 50% | 7 100% | — | 1 50% | 2 25% | — |
| Тотал больше | 2 100% | 4 50% | — | 1 50% | 0 0% | — | 1 50% | 6 75% | — |
| Матчей дома / в гостях | 0 | 3 | — | 0 | 2 | — | 0 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 67% | — | 0 0% | 2 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 33% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 3 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 2,67 | 2,67 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 4,67 | 4,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 4,00 | 2,13 | 6,13 | 1,50 | 0,86 | 2,36 | 4,50 | 5,13 | 9,63 |
| Средний общий тотал | 5,50 | 3,00 | 4,25 | 3,50 | 1,86 | 2,68 | 7,00 | 11,25 | 9,13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 3,00 | 1,50 | 0,00 | 2,50 | 1,25 | 0,00 | 13,67 | 6,83 |
| Средний ИТ соперников | 1,50 | 0,88 | 2,38 | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 2,50 | 6,13 | 8,63 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 0,33 | 0,33 | 0,00 | 1,50 | 1,50 | 0,00 | 9,00 | 9,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,88 | — | — | 1,80 | — | — | 8,23 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.05.26 | Беларусь: Первый дивизион | Слуцк | Орша | 3 | 1 | — | — | 6 | 3 | 1 | 0 | 24 | 20 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Беларусь: Кубок | Друт | Орша | 0 | 7 | — | — | 5 | 7 | 3 | 7 | 41 | 61 | 3 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.05.26 | Беларусь: Первый дивизион | СКА-1938 | Волна-Пинск | 3 | 1 | 60% | 40% | 5 | 5 | 8 | 3 | 58 | 32 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Беларусь: Первый дивизион | Сморгонь | СКА-1938 | 0 | 1 | 57% | 43% | 4 | 7 | 11 | 6 | 46 | 30 | 9 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Беларусь: Первый дивизион | СКА-1938 | Бумпром | 0 | 2 | 44% | 56% | 5 | 4 | 3 | 2 | 47 | 75 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Беларусь: Первый дивизион | Минск 2 | СКА-1938 | 0 | 6 | — | — | — | — | 0 | 0 | 82 | 50 | 9 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 26.04.26 | Беларусь: Первый дивизион | СКА-1938 | Осиповичи | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 81 | 82 | 7 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Беларусь: Первый дивизион | Лида | СКА-1938 | 1 | 1 | 54% | 46% | 0 | 0 | 4 | 5 | 40 | 28 | 9 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Беларусь: Первый дивизион | СКА-1938 | Нива Долбизно | 3 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 60 | 65 | 4 | 9 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Беларусь: Первый дивизион | СКА-1938 | Солигорск | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 81 | 87 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.05.26 | Беларусь: Первый дивизион | Слуцк | Орша | 3 | 1 | — | — | 6 | 3 | 1 | 0 | 24 | 20 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Беларусь: Кубок | Друт | Орша | 0 | 7 | — | — | 5 | 7 | 3 | 7 | 41 | 61 | 3 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.05.26 | Беларусь: Первый дивизион | СКА-1938 | Волна-Пинск | 3 | 1 | 60% | 40% | 5 | 5 | 8 | 3 | 58 | 32 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Беларусь: Первый дивизион | Сморгонь | СКА-1938 | 0 | 1 | 57% | 43% | 4 | 7 | 11 | 6 | 46 | 30 | 9 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Беларусь: Первый дивизион | СКА-1938 | Бумпром | 0 | 2 | 44% | 56% | 5 | 4 | 3 | 2 | 47 | 75 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Беларусь: Первый дивизион | Минск 2 | СКА-1938 | 0 | 6 | — | — | — | — | 0 | 0 | 82 | 50 | 9 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 26.04.26 | Беларусь: Первый дивизион | СКА-1938 | Осиповичи | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 81 | 82 | 7 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Беларусь: Первый дивизион | Лида | СКА-1938 | 1 | 1 | 54% | 46% | 0 | 0 | 4 | 5 | 40 | 28 | 9 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Беларусь: Первый дивизион | СКА-1938 | Нива Долбизно | 3 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 60 | 65 | 4 | 9 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Беларусь: Первый дивизион | СКА-1938 | Солигорск | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 81 | 87 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |