Итог: ФК Приштина Берн 6:0 Серветте II — победа ФК Приштина Берн. Швейцария: 1 лига Классик, 29.08.2026.
ФК Приштина Берн в отличной форме: 6-1-1 за последние 8, 2.5 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Серветте II не в лучшей форме: 2-1-3 за последние 6, 1.2 забитых и 2.7 пропущенных за игру. Серия — забивает в 17 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 62% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 50% и 67%.
Личные встречи (2): ФК Приштина Берн — 2, Серветте II — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 1:2 (9%)
ФК Приштина Берн выиграл 6:0; удары в створ — 8 против 3.
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 3 | — | 7 | 1 | — | 7 | 1 | — |
| Тотал меньше | 6 75% | 2 67% | — | 6 86% | 1 100% | — | 3 43% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 2 25% | 1 33% | — | 1 14% | 0 0% | — | 4 57% | 1 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 100% | 1 100% | — | 1 50% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 1 50% | 0 0% | — | 2 100% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 2,50 | 2,00 | 4,50 | 5,00 | 3,00 | 8,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,13 | 2,00 | 4,13 | 1,57 | 2,00 | 3,57 | 6,00 | 3,00 | 9,00 |
| Средний общий тотал | 3,25 | 3,33 | 3,29 | 2,71 | 4,00 | 3,36 | 10,71 | 10,00 | 10,36 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 3,00 | 2,75 | 4,50 | 4,00 | 4,25 | 12,00 | 10,00 | 11,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,13 | 1,33 | 2,46 | 1,14 | 2,00 | 3,14 | 4,71 | 7,00 | 11,71 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 1,00 | 1,50 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 7,00 | 7,00 | 14,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,02 | — | — | 3,91 | — | — | 10,00 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.03.26 | 1 лига Классик | ФК Приштина Берн | Серветте II | 1 | 0 | — | — | 8 | 4 | 4 | 13 | 52 | 104 | 3 | 9 | 3 | 2 |
| 30.08.25 | 1 лига Классик | Серветте II | ФК Приштина Берн | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | 1 лига Классик | Веве | ФК Приштина Берн | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.08.26 | 1 лига Классик | ФК Приштина Берн | Порталбан/Глеттеренс | 1 | 1 | 55% | 45% | 1 | 3 | — | 11 | 9 | 35 | 1 | 5 | 0 | 3 |
| 08.08.26 | 1 лига Классик | Сион II | ФК Приштина Берн | 1 | 1 | 41% | 59% | 6 | 3 | 6 | 6 | 29 | 32 | 5 | 6 | 2 | 2 |
| 23.07.26 | Товарищеские матчи | Биль | ФК Приштина Берн | 2 | 0 | 49% | 51% | 7 | 3 | 7 | 13 | 37 | 45 | 4 | 4 | 1 | 3 |
| 16.07.26 | Товарищеские матчи | ФК Приштина Берн | Янг Бойз II | 2 | 0 | 42% | 58% | 4 | 6 | 9 | 10 | 31 | 37 | 4 | 9 | 2 | 1 |
| 13.07.26 | Товарищеские матчи | Золотурн | ФК Приштина Берн | 2 | 4 | 39% | 61% | 6 | 5 | 9 | 8 | 37 | 40 | 7 | 9 | 0 | 1 |
| 07.07.26 | Товарищеские матчи | Бюль | ФК Приштина Берн | 1 | 2 | 49% | 51% | 7 | 6 | 6 | 6 | 60 | 43 | 2 | 5 | 1 | 0 |
| 03.07.26 | Товарищеские матчи | СК Дудинген | ФК Приштина Берн | 0 | 3 | 36% | 64% | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | 1 лига Классик | Мейрин | Серветте II | 1 | 2 | 56% | 44% | 2 | 6 | 10 | 8 | 36 | 37 | 7 | 3 | 2 | 2 |
| 23.08.26 | 1 лига Классик | Серветте II | УСИ Аззурри | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.08.26 | 1 лига Классик | Серветте II | Эшален | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | 1 лига Классик | Веве | ФК Приштина Берн | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | 1 лига Классик | ФК Приштина Берн | Порталбан/Глеттеренс | 1 | 1 | 55% | 45% | 1 | 3 | — | 11 | 9 | 35 | 1 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | 1 лига Классик | Сион II | ФК Приштина Берн | 1 | 1 | 41% | 59% | 6 | 3 | 6 | 6 | 29 | 32 | 5 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 23.07.26 | Товарищеские матчи | Биль | ФК Приштина Берн | 2 | 0 | 49% | 51% | 7 | 3 | 7 | 13 | 37 | 45 | 4 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 16.07.26 | Товарищеские матчи | ФК Приштина Берн | Янг Бойз II | 2 | 0 | 42% | 58% | 4 | 6 | 9 | 10 | 31 | 37 | 4 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 13.07.26 | Товарищеские матчи | Золотурн | ФК Приштина Берн | 2 | 4 | 39% | 61% | 6 | 5 | 9 | 8 | 37 | 40 | 7 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 07.07.26 | Товарищеские матчи | Бюль | ФК Приштина Берн | 1 | 2 | 49% | 51% | 7 | 6 | 6 | 6 | 60 | 43 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 03.07.26 | Товарищеские матчи | СК Дудинген | ФК Приштина Берн | 0 | 3 | 36% | 64% | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | 1 лига Классик | ФК Приштина Берн | Стаде Паиерне | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | 1 лига Классик | Монтей | ФК Приштина Берн | 3 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | 1 лига Классик | Мейрин | Серветте II | 1 | 2 | 56% | 44% | 2 | 6 | 10 | 8 | 36 | 37 | 7 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | 1 лига Классик | Серветте II | УСИ Аззурри | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | 1 лига Классик | Серветте II | Эшален | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | 1 лига Классик | Серветте II | ФК Амикал Сент-Прекс | 2 | 4 | 56% | 44% | 4 | 6 | 8 | 10 | 71 | 39 | 9 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 10.06.26 | 1 лига Классик | ФК Амикал Сент-Прекс | Серветте II | 4 | 1 | 48% | 52% | 7 | 3 | 6 | 1 | 42 | 69 | 4 | 10 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | 1 лига Классик | Серветте II | Таверн | 1 | 0 | 57% | 43% | 5 | 3 | 5 | 4 | 48 | 65 | 4 | 6 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 03.06.26 | 1 лига Классик | Таверн | Серветте II | 1 | 1 | 53% | 47% | 3 | 5 | 3 | 9 | 39 | 80 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | 1 лига Классик | Серветте II | ФК Ла Сарраз | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | 1 лига Классик | Ла-Шо-де-Фон | Серветте II | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | 1 лига Классик | Серветте II | Сион II | 4 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.5 | 1.42 | 2.69 |
| 2.75 | 1.52 | 2.42 |
| 3 | 1.66 | 2.16 |
| 3.25 | 1.90 наш2.71 | 1.88 наш1.58⚡ |
| 3.5 | 2.10 | 1.70 |
| 3.75 | 2.36 | 1.54 |
| 4 | 2.81 | 1.39 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.5 | 2.51 | 1.48 |
| -0.25 | 2.26 | 1.58 |
| 0 | 2.02 | 1.75 |
| +0.25 | 1.80 наш1.88 | 2.00 наш2.14 |
| +0.5 | 1.63 | 2.21 |
| +0.75 | 1.47 | 2.54 |
| +1 | 1.32 | 3.17 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| ФК Приштина Берн | 1.5 | 1.93 наш2.10 | 1.83 наш1.91 |
| Серветте II | 1.5 | 1.79 наш1.97 | 2.00 наш2.03 |