ФК Родина U-19 — ССх Ленинградетс Иоут: обзор и статистика матча 03.10.2025

Итог: ФК Родина U-19 1:2 ССх Ленинградетс Иоут — победа ССх Ленинградетс Иоут. Америка: Матчи россиян, 03.10.2025.

03.10.2025 в 20:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
12
ССх Ленинградетс Иоут

Разбор матча

Америка: Матчи россиян · 03.10.2025 · ФК Родина U-19 1:2 ССх Ленинградетс Иоут

ФК Родина U-19 в отличной форме: 8-1-1 за последние 10, 3.4 забитых и 1.0 пропущенных за игру.

ССх Ленинградетс Иоут в хорошей форме: 5-3-2 за последние 10, 1.3 забитых и 1.0 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 70% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 60% и 60%.

Личные встречи (2): ФК Родина U-19 — 0, ССх Ленинградетс Иоут — 1, ничьих — 1.

Прогноз: 2:1 (10%) · также вероятны 1:1 (9%)

Статистика матча

106Атаки104
0Пенальти1
2Жёлтые карточки2
96Надёжное владение85
1Травмы2

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательСЛИтогоСЛИтогоСЛИтого
Количество игр524141
Тотал меньше2 40%1 50%2 50%1 100%0 0%0 0%
Тотал больше3 60%1 50%2 50%0 0%4 100%1 100%
Матчей дома / в гостях313030
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%0 0%2 67%0 0%0 0%0 0%
Тотал больше (дома / в гостях)3 100%1 100%1 33%0 0%3 100%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2,672,004,671,000,001,008,000,008,00
Индивидуальный тотал (общий)1,801,503,301,253,004,258,006,0014,00
Средний общий тотал2,602,502,554,754,004,3812,5012,0012,25
Средний общий тотал (дома / в гостях)3,673,003,334,330,002,1711,330,005,67
Средний ИТ соперников0,801,001,803,501,004,504,506,0010,50
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,001,002,003,330,003,333,330,003,33
Предполагаемый тотал2,943,219,83

Последние 10 матчей

ФК Родина U-1910 матчей
Обе команды забивают6/1060% коэф1.67
Не пропускала4 / 10
Забивала10 / 10
ССх Ленинградетс Иоут10 матчей
Обе команды забивают6/1060% коэф1.67
Не пропускала2 / 10
Забивала8 / 10
забивает 6 подряд

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
16.05.25Америка: Матчи россиянССх Ленинградетс ИоутФК Родина U-19110066652723

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

ФК Родина U-19

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
15.08.25Америка: Матчи россиянФК Витиаз Москов ИоутФК Родина U-1901003479574200

ССх Ленинградетс Иоут

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
29.08.25Америка: Матчи россиянФК Витиаз Москов ИоутССх Ленинградетс Иоут12003745462010

Последние матчи (2 месяца)

ФК Родина U-19 LWWWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
26.09.25Америка: Матчи россиянСтрогино U-19ФК Родина U-1910006168884201
19.09.25Америка: Матчи россиянФК Родина U-19УОР-5 U-1941007264951400
12.09.25Америка: Матчи россиянФК Родина U-19Ротор Волгоград U-1930006353642200
15.08.25Америка: Матчи россиянФК Витиаз Москов ИоутФК Родина U-1901003479574200
08.08.25Америка: Матчи россиянФК Родина U-19Динамо-Махачкала U-1912007239910400

ССх Ленинградетс Иоут DW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
12.09.25Америка: Матчи россиянССх Ленинградетс ИоутАлмаз Антей Юнаки11004555663100
29.08.25Америка: Матчи россиянФК Витиаз Москов ИоутССх Ленинградетс Иоут12003745462010

Последние матчи (1 год)

ФК Родина U-19 LWWWLWWWWD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
26.09.25Америка: Матчи россиянСтрогино U-19ФК Родина U-1910006168884201
19.09.25Америка: Матчи россиянФК Родина U-19УОР-5 U-1941007264951400
12.09.25Америка: Матчи россиянФК Родина U-19Ротор Волгоград U-1930006353642200
15.08.25Америка: Матчи россиянФК Витиаз Москов ИоутФК Родина U-1901003479574200
08.08.25Америка: Матчи россиянФК Родина U-19Динамо-Махачкала U-1912007239910400
25.07.25Америка: Матчи россиянФК Родина U-19Чертаново U-1950005770720100
11.07.25Америка: Матчи россиянФК Родина U-19Шор Зенит Сент Петерсбург U-1921005658661200
04.07.25Америка: Матчи россиянФК Родина U-19Торпедо Москов U-1930005934613301
20.06.25Америка: Матчи россиянФК Родина U-19ФК Чаика Песчанокопскоие Иоут40006272523200
16.05.25Америка: Матчи россиянССх Ленинградетс ИоутФК Родина U-1911006665272300

ССх Ленинградетс Иоут DWWLLWLDLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
12.09.25Америка: Матчи россиянССх Ленинградетс ИоутАлмаз Антей Юнаки11004555663100
29.08.25Америка: Матчи россиянФК Витиаз Москов ИоутССх Ленинградетс Иоут12003745462010
25.07.25Америка: Матчи россиянССх Ленинградетс ИоутАрсенал Тула U-1910005543940310
11.07.25Америка: Матчи россиянССх Ленинградетс ИоутТорпедо Москов U-1923005040502200
04.07.25Америка: Матчи россиянССх Ленинградетс ИоутФК Чаика Песчанокопскоие Иоут12008184842300
27.06.25Америка: Матчи россиянУОР-5 U-19ССх Ленинградетс Иоут12004052161200
20.06.25Америка: Матчи россиянСтрогино U-19ССх Ленинградетс Иоут1000135278883000
16.05.25Америка: Матчи россиянССх Ленинградетс ИоутФК Родина U-1911006665272300
25.04.25Америка: Матчи россиянАлмаз Антей ЮнакиССх Ленинградетс Иоут30007330540200
18.04.25Америка: Матчи россиянССх Ленинградетс ИоутФК Витиаз Москов Иоут10006651170400

Вопросы о матче

Как закончился матч ФК Родина U-19 — ССх Ленинградетс Иоут?
Матч завершился со счётом 1:2 (Америка: Матчи россиян, 03.10.2025).
Кто победил: ФК Родина U-19 или ССх Ленинградетс Иоут?
Победил ССх Ленинградетс Иоут — 1:2.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную