Санта Клаус не в лучшей форме: 0-1-2 за последние 3, 0.7 забитых и 3.3 пропущенных за игру.
КаПа Каяни в отличной форме: 3-0-2 за последние 5, 2.4 забитых и 1.4 пропущенных за игру. Серия — побеждает 5 подряд, забивает в 10 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 100% гостей; обе забивают в 67% и 80%.
Прогноз: 1:3 (8%) · также вероятны 1:4 (7%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 5 | — | 1 | 2 | — | 1 | 2 | — |
| Тотал меньше | 1 17% | 0 0% | — | 1 100% | 2 100% | — | 1 100% | 2 100% | — |
| Тотал больше | 5 83% | 5 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 2 | — | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 1 100% | — | 1 100% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 100% | 2 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 7,00 | 8,00 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 3,00 | 3,00 | 6,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 4,80 | 5,80 | 0,00 | 1,50 | 1,50 | 3,00 | 4,50 | 7,50 |
| Средний общий тотал | 4,33 | 5,40 | 4,87 | 1,00 | 3,50 | 2,25 | 6,00 | 7,50 | 6,75 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6,00 | 7,50 | 6,75 | 1,00 | 4,00 | 2,50 | 6,00 | 7,00 | 6,50 |
| Средний ИТ соперников | 3,33 | 0,60 | 3,93 | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 3,00 | 3,00 | 6,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 5,00 | 0,50 | 5,50 | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 3,00 | 4,00 | 7,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5,81 | — | — | 2,00 | — | — | 7,00 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.05.26 | Финляндия: Колмонен | КаПа Каяни | Санта Клаус | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Финляндия: Колмонен | Аякс Сарккиранта | Санта Клаус | — | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Финляндия: Колмонен | Понпа | Санта Клаус | — | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Финляндия: Колмонен | Санта Клаус | Геркулес II | HDP+11.82/1.93 ⚽4 1.85 1.89 | 1 | 5 | 43% | 57% | 2 | 9 | 10 | 14 | 50 | 72 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 04.07.26 | Финляндия: Колмонен | Аякс Сарккиранта | Санта Клаус | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.07.26 | Финляндия: Колмонен | КаПа Каяни | Аякс Сарккиранта | HDP-2.251.92/1.81 ⚽4.25 1.82 1.90 | 2 | 1 | 58% | 42% | 4 | 0 | 3 | 2 | 54 | 27 | 6 | 2 | 1 | 2 |
| 05.07.26 | Финляндия: Колмонен | Понпа | КаПа Каяни | — | 0 | 12 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Финляндия: Колмонен | Геркулес II | КаПа Каяни | HDP+3.251.85/1.86 ⚽4.75 1.78 1.94 | 3 | 2 | 43% | 57% | 8 | 12 | 5 | 9 | 42 | 78 | 1 | 8 | 3 | 2 |
Перевес: КаПа Каяни лучше по 9 показателям из 10 (у «Санта Клаус» — 1).
| В среднем за матч | Санта Клаус | КаПа Каяни |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 1-1-2 | 3 · 2-0-1 |
| Очки за матч | 1.00 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.50 / 2.25 | 5.33 / 1.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 12.0 / 2.0 / 9.0 | 14.0 / 8.0 / 4.0 |
| Владение | 43.0% | 57.5% |
| Угловые: подано / у соперника | 3.0 / 3.0 | 7.0 / 1.5 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 1.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Финляндия: Колмонен | Аякс Сарккиранта | Санта Клаус | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Финляндия: Колмонен | Понпа | Санта Клаус | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Финляндия: Колмонен | Санта Клаус | Геркулес II | 1 | 5 | 43% | 57% | 2 | 9 | 10 | 14 | 50 | 72 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 18.07.26 | Финляндия: Колмонен | Виллан Поят | Санта Клаус | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Финляндия: Колмонен | Кайжа | Санта Клаус | 8 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Финляндия: Колмонен | Аякс Сарккиранта | Санта Клаус | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Финляндия: Колмонен | КаПа Каяни | Кепс | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Финляндия: Колмонен | Хаупа | КаПа Каяни | 1 | 2 | 38% | 62% | 3 | 7 | 3 | 7 | 29 | 44 | 4 | 3 | 2 | 2 |
| 18.07.26 | Финляндия: Колмонен | КаПа Каяни | РоПо | 5 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Финляндия: Колмонен | КаПа Каяни | Аякс Сарккиранта | 2 | 1 | 58% | 42% | 4 | 0 | 3 | 2 | 54 | 27 | 6 | 2 | 1 | 2 |
| 05.07.26 | Финляндия: Колмонен | Понпа | КаПа Каяни | 0 | 12 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Финляндия: Колмонен | Аякс Сарккиранта | Санта Клаус | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Финляндия: Колмонен | Понпа | Санта Клаус | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Финляндия: Колмонен | Санта Клаус | Геркулес II | 1 | 5 | 43% | 57% | 2 | 9 | 10 | 14 | 50 | 72 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 18.07.26 | Финляндия: Колмонен | Виллан Поят | Санта Клаус | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Финляндия: Колмонен | Кайжа | Санта Клаус | 8 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Финляндия: Колмонен | Аякс Сарккиранта | Санта Клаус | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 24.06.26 | Финляндия: Колмонен | Санта Клаус | Кепс | 0 | 4 | 47% | 53% | 1 | 5 | 7 | 4 | 26 | 44 | 2 | 5 | 3 | 2 |
| 13.06.26 | Финляндия: Колмонен | Хаупа | Санта Клаус | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.06.26 | Финляндия: Колмонен | Санта Клаус | РоПо | 0 | 6 | 45% | 55% | 3 | 7 | 4 | 9 | 43 | 63 | 3 | 9 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Финляндия: Колмонен | КаПа Каяни | Санта Клаус | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Финляндия: Колмонен | КаПа Каяни | Кепс | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Финляндия: Колмонен | Хаупа | КаПа Каяни | 1 | 2 | 38% | 62% | 3 | 7 | 3 | 7 | 29 | 44 | 4 | 3 | 2 | 2 |
| 18.07.26 | Финляндия: Колмонен | КаПа Каяни | РоПо | 5 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Финляндия: Колмонен | КаПа Каяни | Аякс Сарккиранта | 2 | 1 | 58% | 42% | 4 | 0 | 3 | 2 | 54 | 27 | 6 | 2 | 1 | 2 |
| 05.07.26 | Финляндия: Колмонен | Понпа | КаПа Каяни | 0 | 12 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Финляндия: Колмонен | Геркулес II | КаПа Каяни | 3 | 2 | 43% | 57% | 8 | 12 | 5 | 9 | 42 | 78 | 1 | 8 | 3 | 2 |
| 13.06.26 | Финляндия: Колмонен | КаПа Каяни | Виллан Поят | 5 | 0 | 60% | 40% | 8 | 5 | 8 | 5 | 57 | 41 | 10 | 8 | 0 | 2 |
| 03.06.26 | Финляндия: Колмонен | Кайжа | КаПа Каяни | 2 | 1 | 45% | 55% | 7 | 4 | 14 | 9 | 48 | 52 | 6 | 6 | 6 | 1 |
| 23.05.26 | Финляндия: Колмонен | КаПа Каяни | Санта Клаус | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Финляндия: Колмонен | Кепс | КаПа Каяни | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |