Итог: Слуцк 1:1 Сморгонь — ничья. Беларусь: Первый дивизион, 10.05.2026.
Слуцк в нестабильной форме: 3-5-2 за последние 10, 1.5 забитых и 0.9 пропущенных за игру. Серия — побеждает 5 подряд.
Сморгонь не в лучшей форме: 3-2-5 за последние 10, 1.3 забитых и 1.5 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 30% гостей; обе забивают в 60% и 40%.
Личные встречи (2): Слуцк — 0, Сморгонь — 0, ничьих — 2.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 2:1 (9%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | Брановец И. ВР | |||||
| 5 | Chuduk | |||||
| 6 | Толкин А. | |||||
| 7 | Tishurov | |||||
| 9 | Сычев В. | |||||
| 15 | Рум А. К | КЛЮЧ | 21 | 0+1 | ||
| 17 | Некрашевич Д. | |||||
| 23 | Яроцкий Я. | |||||
| 27 | Курлович В. | |||||
| 44 | Shkondin | |||||
| 45 | Chebotar |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | Sushchyi ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 3 | Tseluyko | |||||
| 4 | Kirbay | |||||
| 10 | Цеслюкевич П. | |||||
| 11 | Федосов В. | |||||
| 19 | Vasilkevich | КЛЮЧ | 6 | |||
| 25 | Kulchitskiy | |||||
| 72 | Kutsiy НОВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Азарко М. ВР | КЛЮЧ | 11 | |||
| 3 | Аутко М. | |||||
| 5 | Elagin НОВ | 1 | ||||
| 17 | Дуксо М. К | |||||
| 20 | Snetkov НОВ | КЛЮЧ | 5 | |||
| 25 | Ковалев Д. | ЛАВ | 1 | |||
| 27 | Tishko | |||||
| 30 | Khalimonchikov | КЛЮЧ | 8 | 1+0 | ||
| 47 | Kukhley | ЛАВ | 2 | |||
| 59 | Devyaten НОВ | 2 | ||||
| 78 | Kovalevich | ЛАВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | Денисенко А. ВР НОВ | 1 | ||||
| 19 | Velesyuk ВР | |||||
| 2 | Telepov НОВ | 1 | ||||
| 10 | Горбач П. | ЛАВ | 1 | |||
| 11 | Sivkov НОВ | 2 | ||||
| 18 | Petrusevich НОВ | 2 | ||||
| 22 | Galko | ЛАВ | 2 | |||
| 52 | Mychelkin | |||||
| 99 | Starovoytov |
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 5 | 5 | — | 5 | 4 | — | 5 | 4 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 3 60% | — | 3 60% | 0 0% | — | 1 20% | 2 50% | — |
| Тотал больше | 5 100% | 2 40% | — | 2 40% | 4 100% | — | 4 80% | 2 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 2 | — | 3 | 1 | — | 3 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 100% | — | 2 67% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 100% | 0 0% | — | 1 33% | 1 100% | — | 3 100% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,33 | 0,50 | 2,83 | 1,33 | 2,00 | 3,33 | 6,33 | 9,00 | 15,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,80 | 0,40 | 3,20 | 1,60 | 1,75 | 3,35 | 6,40 | 7,50 | 13,90 |
| Средний общий тотал | 4,00 | 2,20 | 3,10 | 3,80 | 5,50 | 4,65 | 11,60 | 12,25 | 11,93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,33 | 1,00 | 2,17 | 3,33 | 6,00 | 4,67 | 12,33 | 17,00 | 14,67 |
| Средний ИТ соперников | 1,20 | 1,80 | 3,00 | 2,20 | 3,75 | 5,95 | 5,20 | 4,75 | 9,95 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,50 | 1,50 | 2,00 | 4,00 | 6,00 | 6,00 | 8,00 | 14,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,63 | — | — | 4,01 | — | — | 14,28 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Беларусь: Первый дивизион | Бумпром | Слуцк | 1 | 3 | 63% | 37% | 5 | 5 | 1 | 0 | 112 | 53 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Беларусь: Первый дивизион | Слуцк | Минск 2 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 31 | 29 | 10 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Беларусь: Первый дивизион | Осиповичи | Слуцк | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | 38 | 48 | 4 | 9 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Беларусь: Первый дивизион | Слуцк | Лида | 3 | 1 | 47% | 53% | 4 | 2 | 5 | 6 | 10 | 9 | 4 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Беларусь: Первый дивизион | Слуцк | Нива Долбизно | 2 | 1 | 48% | 52% | 6 | 4 | 1 | 2 | 35 | 37 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Беларусь: Первый дивизион | Сморгонь | Динамо Минск 2 | 1 | 3 | 53% | 47% | 6 | 3 | 3 | 2 | 29 | 31 | 12 | 4 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| 24.04.26 | Беларусь: Первый дивизион | Островец | Сморгонь | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Беларусь: Первый дивизион | Сморгонь | Слоним-2017 | 0 | 2 | 51% | 49% | 3 | 3 | 5 | 4 | 67 | 74 | 3 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Беларусь: Первый дивизион | БАТЭ 2 | Сморгонь | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 63 | 97 | 8 | 9 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Беларусь: Первый дивизион | Сморгонь | Уні Х Лабс | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | 36 | 41 | 6 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Беларусь: Первый дивизион | Бумпром | Слуцк | 1 | 3 | 63% | 37% | 5 | 5 | 1 | 0 | 112 | 53 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Беларусь: Первый дивизион | Слуцк | Минск 2 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 31 | 29 | 10 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Беларусь: Первый дивизион | Осиповичи | Слуцк | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | 38 | 48 | 4 | 9 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Беларусь: Первый дивизион | Слуцк | Лида | 3 | 1 | 47% | 53% | 4 | 2 | 5 | 6 | 10 | 9 | 4 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Беларусь: Первый дивизион | Слуцк | Нива Долбизно | 2 | 1 | 48% | 52% | 6 | 4 | 1 | 2 | 35 | 37 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Беларусь: Первый дивизион | Сморгонь | Динамо Минск 2 | 1 | 3 | 53% | 47% | 6 | 3 | 3 | 2 | 29 | 31 | 12 | 4 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| 24.04.26 | Беларусь: Первый дивизион | Островец | Сморгонь | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Беларусь: Первый дивизион | Сморгонь | Слоним-2017 | 0 | 2 | 51% | 49% | 3 | 3 | 5 | 4 | 67 | 74 | 3 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Беларусь: Первый дивизион | БАТЭ 2 | Сморгонь | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 63 | 97 | 8 | 9 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Беларусь: Первый дивизион | Сморгонь | Уні Х Лабс | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | 36 | 41 | 6 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Беларусь: Премьер-лига | Белшина | Сморгонь | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.12.25 | Плей-офф | Сморгонь | Белшина | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Беларусь: Премьер-лига | Гомель | Сморгонь | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 61 | 41 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 23.11.25 | Беларусь: Премьер-лига | Сморгонь | Молодечно ДЮСШ-4 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.11.25 | Беларусь: Кубок | Сморгонь | Торпедо-БелАЗ | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |