Итог: ФК Таллинн 4:2 Левадия U21 — победа ФК Таллинн. Эстония: Эсилиига, 27.04.2026.
ФК Таллинн в хорошей форме: 4-2-4 за последние 10, 1.2 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Левадия U21 в отличной форме: 6-1-3 за последние 10, 2.6 забитых и 2.1 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 90% гостей; обе забивают в 50% и 80%.
Личные встречи (5): ФК Таллинн — 2, Левадия U21 — 3, ничьих — 0.
Прогноз: 1:2 (8%) · также вероятны 1:3 (7%)
ФК Таллинн выиграл 4:2; удары в створ — 13 против 9.
Цифры матча: владение — 40%:60%.
| Голы Порог: 3,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 8 | — | 7 | 8 | — | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше | 2 29% | 2 25% | — | 4 57% | 4 50% | — | 5 71% | 1 13% | — |
| Тотал больше | 5 71% | 6 75% | — | 3 43% | 4 50% | — | 2 29% | 7 88% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 0 0% | — | 2 100% | 1 33% | — | 1 50% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 3 100% | — | 0 0% | 2 67% | — | 1 50% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3,50 | 2,00 | 5,50 | 1,50 | 2,00 | 3,50 | 5,00 | 8,33 | 13,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,71 | 1,63 | 3,34 | 2,14 | 1,88 | 4,02 | 4,14 | 7,88 | 12,02 |
| Средний общий тотал | 4,86 | 3,88 | 4,37 | 4,43 | 4,00 | 4,21 | 8,86 | 12,13 | 10,49 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5,50 | 5,00 | 5,25 | 2,50 | 5,00 | 3,75 | 10,00 | 11,67 | 10,83 |
| Средний ИТ соперников | 3,14 | 2,25 | 5,39 | 2,29 | 2,13 | 4,41 | 4,71 | 4,25 | 8,96 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 3,00 | 5,00 | 1,00 | 3,00 | 4,00 | 5,00 | 3,33 | 8,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4,81 | — | — | 3,88 | — | — | 11,43 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.09.25 | Эсилиига | ФК Таллинн | Левадия U21 | 2 | 3 | 58% | 42% | 7 | 8 | 8 | 7 | 80 | 39 | 5 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 |
| 26.07.25 | Эсилиига | Левадия U21 | ФК Таллинн | 5 | 6 | 58% | 42% | 12 | 13 | 15 | 4 | 80 | 35 | 10 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.06.25 | Эсилиига | Левадия U21 | ФК Таллинн | 0 | 2 | 66% | 34% | 7 | 12 | 11 | 4 | 82 | 67 | 11 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 16.03.25 | Эсилиига | ФК Таллинн | Левадия U21 | 1 | 1 | 36% | 64% | 5 | 8 | 4 | 17 | 49 | 81 | 2 | 9 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 20.10.24 | Эсилиига | Левадия U21 | ФК Таллинн | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.09.24 | Эсилиига | ФК Таллинн | Левадия U21 | 1 | 2 | 48% | 52% | 2 | 6 | 6 | 5 | 57 | 55 | 4 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 02.06.24 | Эсилиига | Левадия U21 | ФК Таллинн | 0 | 1 | 65% | 35% | 7 | 5 | 9 | 6 | 76 | 35 | 8 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 |
| 27.04.24 | Эсилиига | ФК Таллинн | Левадия U21 | 3 | 4 | 37% | 63% | 4 | 11 | 8 | 8 | 48 | 72 | 5 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 02.10.23 | Эсилиига | ФК Таллинн | Левадия U21 | 0 | 3 | 49% | 51% | 6 | 6 | 8 | 3 | 60 | 43 | 9 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 02.09.23 | Эсилиига | Левадия U21 | ФК Таллинн | 0 | 0 | 53% | 47% | 2 | 6 | 6 | 10 | 58 | 53 | 4 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.04.26 | Эсилиига | Маарду | ФК Таллинн | HDP-0.751.83/1.91 ⚽4 1.83 1.90 | 1 | 1 | 59% | 41% | 6 | 5 | 16 | 4 | 73 | 64 | 4 | 5 | 5 | 3 | 0 | 1 |
| 10.04.26 | Эсилиига | Флора Таллинн II | ФК Таллинн | HDP-0.251.91/1.80 ⚽3.5 1.81 1.90 | 5 | 0 | 59% | 41% | 11 | 9 | 6 | 8 | 86 | 65 | 5 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Эсилиига | ФК Таллинн | Нымме ЙК Калью II | HDP01.92/1.83 ⚽2.5 1.87 1.87 | 3 | 3 | 40% | 60% | 4 | 8 | 2 | 2 | 44 | 55 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Эсилиига | ДЖК Номме Юнайтед II | ФК Таллинн | HDP-1.251.81/1.93 ⚽3.75 1.95 1.79 | 2 | 2 | 67% | 33% | 10 | 6 | 8 | 2 | 119 | 45 | 6 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Эсилиига | Таллинна Калев | ФК Таллинн | HDP-0.251.85/1.88 ⚽3.5 1.92 1.83 | 5 | 1 | 62% | 38% | 9 | 4 | 4 | 2 | — | — | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Эсилиига | ФК Таллинн | Элва | HDP+0.51.85/1.89 ⚽3 1.76 1.99 | 1 | 1 | 43% | 57% | 1 | 1 | 4 | 9 | 55 | 78 | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.04.26 | Эсилиига | Левадия U21 | Таллинна Калев | HDP-0.751.93/1.82 ⚽3.75 1.83 1.92 | 3 | 2 | 48% | 52% | 8 | 2 | 6 | 5 | 53 | 50 | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Эсилиига | Маарду | Левадия U21 | HDP01.80/2.00 ⚽3.25 1.95 1.85 | 3 | 2 | 32% | 68% | 4 | 12 | 7 | 5 | 34 | 93 | 3 | 15 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Эсилиига | Левадия U21 | Флора Таллинн II | HDP-0.251.96/1.79 ⚽4 1.98 1.78 | 1 | 3 | 47% | 53% | 5 | 7 | 9 | 7 | 98 | 69 | 6 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Эсилиига | Левадия U21 | Флора Таллинн II | — | 1 | 3 | 46% | 54% | 5 | 7 | 9 | 7 | 98 | 69 | 6 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Эсилиига | Элва | Левадия U21 | HDP-0.51.90/1.90 ⚽3.25 1.98 1.83 | 3 | 2 | 49% | 51% | 6 | 3 | 6 | 7 | 58 | 52 | 4 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 16.03.26 | Эсилиига | Левадия U21 | ДЖК Номме Юнайтед II | HDP-0.251.90/1.90 ⚽3.75 1.90 1.90 | 0 | 0 | 100% | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Эсилиига | Левадия U21 | Нымме ЙК Калью II | — | 2 | 0 | 60% | 40% | 5 | 2 | 3 | 4 | 78 | 48 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: Левадия U21 лучше по 10 показателям из 11 (у «ФК Таллинн» — 1).
| В среднем за матч | ФК Таллинн | Левадия U21 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 0-4-2 | 7 · 2-1-4 |
| Очки за матч | 0.67 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.33 / 2.83 | 1.57 / 2.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.5 / 4.8 / 7.5 | 11.0 / 5.4 / 4.0 |
| Владение | 39.3% | 60.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.2 / 4.5 | 7.0 / 3.7 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.5 / 0.17 | 1.9 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-2-3 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 3.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.04.26 | Эсилиига | Маарду | ФК Таллинн | 1 | 1 | 59% | 41% | 6 | 5 | 16 | 4 | 73 | 64 | 4 | 5 | 5 | 3 | 0 | 1 |
| 16.04.26 | Эсилиига | Виймси | ФК Таллинн | 5 | 1 | — | — | 10 | 5 | 7 | 3 | 96 | 59 | 5 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Эсилиига | Флора Таллинн II | ФК Таллинн | 5 | 0 | 59% | 41% | 11 | 9 | 6 | 8 | 86 | 65 | 5 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Эсилиига | ДЖК Номме Юнайтед II | ФК Таллинн | 2 | 2 | 67% | 33% | 10 | 6 | 8 | 2 | 119 | 45 | 6 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Эсилиига | Таллинна Калев | ФК Таллинн | 5 | 1 | 62% | 38% | 9 | 4 | 4 | 2 | — | — | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 2-2-1 (В-Н-П), в среднем 3.4 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.25 | Эсилиига | ДЖК Таллинна Калев II | Левадия U21 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 25 | 59 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 30.08.25 | Эсилиига | ДЖК Таммека Тарту II | Левадия U21 | 2 | 6 | 28% | 72% | 6 | 12 | 3 | 17 | 27 | 87 | 5 | 11 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 18.08.25 | Эсилиига | Левадия U21 | Флора Таллинн II | 1 | 2 | 49% | 51% | 7 | 2 | 17 | 2 | 76 | 43 | 12 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 05.07.25 | Эсилиига | Левадия U21 | ДЖК Таммека Тарту II | 7 | 0 | 67% | 33% | 20 | 2 | 18 | 2 | 62 | 22 | 11 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 17.05.25 | Эсилиига | ДЖК Таллинна Калев II | Левадия U21 | 2 | 2 | 39% | 61% | 8 | 7 | 4 | 11 | 47 | 68 | 1 | 8 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.04.26 | Эсилиига | Маарду | ФК Таллинн | 1 | 1 | 59% | 41% | 6 | 5 | 16 | 4 | 73 | 64 | 4 | 5 | 5 | 3 | 0 | 1 |
| 16.04.26 | Эсилиига | Виймси | ФК Таллинн | 5 | 1 | — | — | 10 | 5 | 7 | 3 | 96 | 59 | 5 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Эсилиига | Флора Таллинн II | ФК Таллинн | 5 | 0 | 59% | 41% | 11 | 9 | 6 | 8 | 86 | 65 | 5 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Эсилиига | ФК Таллинн | Нымме ЙК Калью II | 3 | 3 | 40% | 60% | 4 | 8 | 2 | 2 | 44 | 55 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Эсилиига | ДЖК Номме Юнайтед II | ФК Таллинн | 2 | 2 | 67% | 33% | 10 | 6 | 8 | 2 | 119 | 45 | 6 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Эсилиига | Таллинна Калев | ФК Таллинн | 5 | 1 | 62% | 38% | 9 | 4 | 4 | 2 | — | — | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Эсилиига | ФК Таллинн | Элва | 1 | 1 | 43% | 57% | 1 | 1 | 4 | 9 | 55 | 78 | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.04.26 | Эсилиига | Левадия U21 | Таллинна Калев | 3 | 2 | 48% | 52% | 8 | 2 | 6 | 5 | 53 | 50 | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Эсилиига | Тарту Велко | Левадия U21 | 3 | 2 | 56% | 44% | 9 | 7 | 9 | 9 | 85 | 58 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Эсилиига | Маарду | Левадия U21 | 3 | 2 | 32% | 68% | 4 | 12 | 7 | 5 | 34 | 93 | 3 | 15 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Эсилиига | Левадия U21 | Флора Таллинн II | 1 | 3 | 47% | 53% | 5 | 7 | 9 | 7 | 98 | 69 | 6 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Эсилиига | Левадия U21 | Флора Таллинн II | 1 | 3 | 46% | 54% | 5 | 7 | 9 | 7 | 98 | 69 | 6 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Эсилиига | Элва | Левадия U21 | 3 | 2 | 49% | 51% | 6 | 3 | 6 | 7 | 58 | 52 | 4 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 16.03.26 | Эсилиига | Левадия U21 | ДЖК Номме Юнайтед II | 0 | 0 | 100% | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Эсилиига | Левадия U21 | Нымме ЙК Калью II | 2 | 0 | 60% | 40% | 5 | 2 | 3 | 4 | 78 | 48 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.04.26 | Эсилиига | Маарду | ФК Таллинн | 1 | 1 | 59% | 41% | 6 | 5 | 16 | 4 | 73 | 64 | 4 | 5 | 5 | 3 | 0 | 1 |
| 16.04.26 | Эсилиига | Виймси | ФК Таллинн | 5 | 1 | — | — | 10 | 5 | 7 | 3 | 96 | 59 | 5 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Эсилиига | Флора Таллинн II | ФК Таллинн | 5 | 0 | 59% | 41% | 11 | 9 | 6 | 8 | 86 | 65 | 5 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Эсилиига | ФК Таллинн | Нымме ЙК Калью II | 3 | 3 | 40% | 60% | 4 | 8 | 2 | 2 | 44 | 55 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Эсилиига | ДЖК Номме Юнайтед II | ФК Таллинн | 2 | 2 | 67% | 33% | 10 | 6 | 8 | 2 | 119 | 45 | 6 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Эсилиига | Таллинна Калев | ФК Таллинн | 5 | 1 | 62% | 38% | 9 | 4 | 4 | 2 | — | — | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Эсилиига | ФК Таллинн | Элва | 1 | 1 | 43% | 57% | 1 | 1 | 4 | 9 | 55 | 78 | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Товарищеские матчи | Нымме Юнайтед | ФК Таллинн | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 58 | 37 | 15 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Эсилиига плей-офф | ФК Таллинн | Йыхви Феникс | 0 | 0 | 45% | 55% | 1 | 3 | 5 | 4 | 22 | 20 | 8 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.04.26 | Эсилиига | Левадия U21 | Таллинна Калев | 3 | 2 | 48% | 52% | 8 | 2 | 6 | 5 | 53 | 50 | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Эсилиига | Тарту Велко | Левадия U21 | 3 | 2 | 56% | 44% | 9 | 7 | 9 | 9 | 85 | 58 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Эсилиига | Маарду | Левадия U21 | 3 | 2 | 32% | 68% | 4 | 12 | 7 | 5 | 34 | 93 | 3 | 15 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Эсилиига | Левадия U21 | Флора Таллинн II | 1 | 3 | 47% | 53% | 5 | 7 | 9 | 7 | 98 | 69 | 6 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Эсилиига | Левадия U21 | Флора Таллинн II | 1 | 3 | 46% | 54% | 5 | 7 | 9 | 7 | 98 | 69 | 6 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Эсилиига | Элва | Левадия U21 | 3 | 2 | 49% | 51% | 6 | 3 | 6 | 7 | 58 | 52 | 4 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 16.03.26 | Эсилиига | Левадия U21 | ДЖК Номме Юнайтед II | 0 | 0 | 100% | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Эсилиига | Левадия U21 | Нымме ЙК Калью II | 2 | 0 | 60% | 40% | 5 | 2 | 3 | 4 | 78 | 48 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Товарищеские матчи | Виймси | Левадия U21 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 64 | 48 | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Эсилиига | ДЖК Таллинна Калев II | Левадия U21 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 25 | 59 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |