Мексика2:0Южная Африка·Южная Корея2:1Чехия·Канада1:1Босния и Герцеговина·США4:1Парагвай·Катар1:1Швейцария·Бразилия1:1Марокко·Гаити0:1Шотландия·Австралия2:0Турция·Германия7:1Кюрасао·Нидерланды2:2Япония·Кот-д'Ивуар1:0Эквадор·Швеция5:1Тунис·Испания0:0Кабо-Верде·Бельгия1:1Египет·Саудовская Аравия1:1Уругвай·Иран2:2Новая Зеландия·Франция3:1Сенегал·Ирак1:4Норвегия·Аргентина3:1Алжир·Австрия3:1Иордания·Португалия1:1ДР Конго·Англия4:2Хорватия·Гана1:0Панама·Узбекистан1:3Колумбия·Чехия1:1Южная Африка·Швейцария4:1Босния и Герцеговина·Канада6:0Катар·Мексика1:0Южная Корея·США2:0Австралия·Шотландия0:1Марокко·Бразилия3:0Гаити·Турция0:1Парагвай·Нидерланды5:1Швеция·Германия2:1Кот-д'Ивуар·Эквадор0:0Кюрасао·Тунис0:4Япония·Испания5:0Саудовская Аравия·Бельгия0:1Иран·Уругвай2:2Кабо-Верде·Новая Зеландия1:3Египет·Аргентина2:0Австрия·Франция3:0Ирак·Норвегия3:2Сенегал·Иордания1:2Алжир·Португалия5:1Узбекистан·Англия0:0Гана·Панама0:1Хорватия·Колумбия1:0ДР Конго·Швейцария2:1Канада·Босния и Герцеговина3:1Катар·Марокко4:2Гаити·Шотландия0:3Бразилия·Южная Африка1:0Южная Корея·Чехия0:3Мексика·Эквадор2:1Германия·Кюрасао0:2Кот-д'Ивуар·Тунис1:3Нидерланды·Япония1:1Швеция·Турция3:2США·Парагвай0:0Австралия·Сенегал5:0Ирак·Норвегия1:4Франция·Уругвай0:1Испания·Кабо-Верде0:0Саудовская Аравия·Новая Зеландия1:5Бельгия·Египет1:2Иран·Хорватия2:1Гана·Панама0:2Англия·Колумбия0:0Португалия·ДР Конго3:1Узбекистан·Алжир3:3Австрия·Иордания1:3Аргентина·Южная Африка0:1Канада·Бразилия2:1Япония·Германия1:1Парагвай·Нидерланды1:1Марокко·Кот-д'Ивуар1:2Норвегия·Франция3:0Швеция·Мексика2:0Эквадор·Англия2:1ДР Конго·Бельгия3:2Сенегал·США2:0Босния и Герцеговина·Испания3:0Австрия·Португалия2:1Хорватия·Швейцария2:0Алжир·Австралия1:1Египет·Аргентина3:2Кабо-Верде·Колумбия1:0Гана·Канада0:3Марокко·90'Парагвай0:1Франция·23:00БразилияНорвегия·06.07 03:00МексикаАнглия·06.07 22:00ПортугалияИспания·07.07 03:00СШАБельгия·07.07 19:00АргентинаЕгипет·07.07 23:00ШвейцарияКолумбия
Чехия: Кубок
26.10.2025 в 16:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
ФКСБ (жен)
0:7
ФК Рапид 1923 (жен)

Чехия: Кубок: ФКСБ (жен) — ФК Рапид 1923 (жен), 26.10.2025. Итоговый счёт — 0:7.

ФКСБ (жен) не в лучшей форме: 2-2-6 за последние 10, 1.5 забитых и 5.2 пропущенных за игру.

ФК Рапид 1923 (жен) в отличной форме: 7-1-1 за последние 9, 3.6 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — побеждает 4 подряд.

Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 90% матчей хозяев и 89% гостей.

Личные встречи (3): ФКСБ (жен) — 0, ФК Рапид 1923 (жен) — 3, ничьих — 0.

Прогноз: 1:4 (7%) · также вероятны 1:3 (7%)

Статистика матча

0Угловые18
11Опасные атаки118
1Жёлтые карточки0

Подробная статистика

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательФ(ФРИтогоФ(ФРИтогоФ(ФРИтого
Количество игр3317161716
Тотал меньше1 33%0 0%17 100%16 100%10 59%6 38%
Тотал больше2 67%3 100%0 0%0 0%7 41%10 63%
Матчей дома / в гостях31105105
Тотал меньше (дома / в гостях)1 33%0 0%10 100%5 100%6 60%2 40%
Тотал больше (дома / в гостях)2 67%1 100%0 0%0 0%4 40%3 60%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)3,333,006,330,600,401,003,009,0012,00
Индивидуальный тотал (общий)3,335,679,000,760,631,393,719,6913,39
Средний общий тотал3,676,675,171,241,311,2710,1812,5011,34
Средний общий тотал (дома / в гостях)3,674,003,830,901,201,0510,3011,2010,75
Средний ИТ соперников0,331,001,330,470,691,166,472,819,28
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,331,001,330,300,801,107,302,209,50
Предполагаемый тотал4,501,2212,07

Последние 10 матчей

ФКСБ (жен)10 матчей
Обе команды забивают40%
Не пропускала2 / 10
Забивала5 / 10
ФК Рапид 1923 (жен)9 матчей
Обе команды забивают44%
Не пропускала5 / 9
Забивала9 / 9
побеждает 4 подрядзабивает 4 подряд

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
27.04.25Лига 2 (жен)ФКСБ (жен)ФК Рапид 1923 (жен)015002212201400
20.10.24Лига 2 (жен)ФК Рапид 1923 (жен)ФКСБ (жен)7200793613110

Последние матчи (2 месяца)

ФКСБ (жен) WDW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
19.10.25Лига 3 (жен)ФКСБ (жен)АКС Лицеений Тополог (жен)5100107366000
05.10.25Лига 3 (жен)ФКСБ (жен)Металоглобус Букурести (жен)000055815600
21.09.25Лига 3 (жен)ФКСБ (жен)АФК Униреа 04 Слобозиа (жен)500084506311

ФК Рапид 1923 (жен) WW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
05.10.25Лига 2 (жен)ФК Рапид 1923 (жен)АФК Прахова Плоиести (жен)901281400
21.09.25Лига 2 (жен)ФК Рапид 1923 (жен)Петролул Плоиести (жен)521321311581919002
14.09.25Лига 2 (жен)АКС ДЖуниорул 2014 (жен)ФК Рапид 1923 (жен)130043691801
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную