Итог: Ферровиариу Личинга 2:1 КД Масакуэне — победа Ферровиариу Личинга. Мозамбик: Мокамбола, 29.06.2026.
Ферровиариу Личинга не в лучшей форме: 2-1-4 за последние 7, 0.7 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
КД Масакуэне не в лучшей форме: 1-3-2 за последние 6, 0.7 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 43% матчей хозяев и 17% гостей; обе забивают в 43% и 33%.
Личные встречи (1): Ферровиариу Личинга — 1, КД Масакуэне — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 0:0 (24%) · также вероятны 1:0 (21%)
Ферровиариу Личинга выиграл 2:1; удары в створ — 2 против 1.
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 4 | 12 | — | 2 | 12 | — | 2 | 12 | — |
| Тотал меньше | 2 50% | 9 75% | — | 2 100% | 9 75% | — | 0 0% | 8 67% | — |
| Тотал больше | 2 50% | 3 25% | — | 0 0% | 3 25% | — | 2 100% | 4 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 6 | — | 1 | 6 | — | 1 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 6 100% | — | 1 100% | 6 100% | — | 0 0% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 1,17 | 3,17 | 2,00 | 4,33 | 6,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,75 | 0,25 | 1,00 | 2,00 | 1,92 | 3,92 | 3,00 | 3,50 | 6,50 |
| Средний общий тотал | 1,50 | 1,25 | 1,38 | 3,50 | 3,67 | 3,58 | 10,50 | 9,42 | 9,96 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 0,67 | 1,83 | 3,00 | 2,17 | 2,58 | 10,00 | 11,67 | 10,83 |
| Средний ИТ соперников | 0,75 | 1,00 | 1,75 | 1,50 | 1,75 | 3,25 | 7,50 | 5,92 | 13,42 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,67 | 1,67 | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 8,00 | 7,33 | 15,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,61 | — | — | 3,25 | — | — | 8,67 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.06.26 | Мокамбола | Ферровиариу Личинга | Кошта-ду-Соль | HDP-0.251.97/1.78 ⚽1.75 1.72 2.05 | 2 | 1 | 55% | 45% | 2 | 1 | 4 | 5 | 72 | 92 | 2 | 8 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.05.26 | Мокамбола | КД Масакуэне | Кошта-ду-Соль | — | 1 | 4 | 49% | 51% | 5 | 3 | 3 | 5 | 60 | 51 | 4 | 4 | 3 | 1 |
Перевес: Ферровиариу Личинга лучше по 6 показателям из 9 (у «КД Масакуэне» — 3).
| В среднем за матч | Ферровиариу Личинга | КД Масакуэне |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 1-0-0 | 1 · 0-0-1 |
| Очки за матч | 3.00 | 0.00 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 1.00 | 1.00 / 4.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 6.0 / 2.0 / 1.0 | 8.0 / 5.0 / 3.0 |
| Владение / угловые | 55.0% / 2.0 | 49.0% / 4.0 |
| Жёлтые карточки | 2.0 | 3.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-0-0 (В-Н-П), в среднем 5.0 заб. / 3.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.25 | Мокамбола | Ферровиариу Личинга | ГДРТ Текстафрика | 5 | 3 | — | — | 9 | 7 | 3 | 0 | 103 | 67 | 7 | 0 | 1 | 1 |
Баланс 0-1-3 (В-Н-П), в среднем 0.3 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.06.26 | Мокамбола | КД Масакуэне | Сонго | 1 | 2 | 36% | 64% | 3 | 6 | 7 | 2 | 45 | 39 | 1 | 6 | 3 | 4 |
| 13.05.26 | Мокамбола | Ферровиарио | КД Масакуэне | 1 | 0 | 51% | 49% | 8 | 5 | 10 | 6 | 49 | 40 | 4 | 2 | 2 | 2 |
| 27.07.25 | Мокамбола | КД Масакуэне | Блэк Буллз | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | 4 | 3 | 1 | 2 |
| 10.05.25 | Мокамбола | Блэк Буллз | КД Масакуэне | 1 | 0 | — | — | 2 | 1 | 8 | 3 | 67 | 26 | 7 | 1 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.06.26 | Мокамбола | Ферровиариу Личинга | Кошта-ду-Соль | 2 | 1 | 55% | 45% | 2 | 1 | 4 | 5 | 72 | 92 | 2 | 8 | 2 | 1 |
| 20.06.26 | Мокамбола | Ферровариу Накала | Ферровиариу Личинга | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 17.06.26 | Мокамбола | Ферровиарио де Нампула | Ферровиариу Личинга | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Мокамбола | Вильянкулу | Ферровиариу Личинга | 0 | 0 | 58% | 42% | 4 | 0 | 11 | 4 | 66 | 31 | 7 | 4 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.06.26 | Мокамбола | КД Масакуэне | Чингале де Тете | 0 | 0 | 50% | 50% | 2 | 3 | 4 | 6 | 72 | 41 | 5 | 1 | 2 | 2 |
| 21.06.26 | Мокамбола | КД Масакуэне | Чингале де Тете | 0 | 0 | 55% | 45% | 2 | 3 | 4 | 6 | 70 | 41 | 5 | 1 | 2 | 2 |
| 17.06.26 | Мокамбола | КД Масакуэне | Сонго | 1 | 2 | 36% | 64% | 3 | 6 | 7 | 2 | 45 | 39 | 1 | 6 | 3 | 4 |
| 17.06.26 | Мокамбола | КД Масакуэне | Сонго | 1 | 2 | 36% | 64% | 3 | 6 | 7 | 2 | 45 | 39 | 1 | 6 | 3 | 4 |
| 24.05.26 | Мокамбола | Лига Деспортива Де Софала | КД Масакуэне | 1 | 0 | — | — | 8 | 4 | 8 | 13 | 110 | 88 | 9 | 4 | 0 | 1 |
| 24.05.26 | Мокамбола | Лига Деспортива Де Софала | КД Масакуэне | 1 | 0 | 54% | 46% | 7 | 4 | 8 | 13 | 110 | 88 | 9 | 4 | 0 | 1 |
| 21.05.26 | Мокамбола | Ферровиарио Бейра | КД Масакуэне | 0 | 0 | — | — | 1 | 0 | 8 | 3 | 50 | 32 | 9 | 7 | 1 | 1 |
| 21.05.26 | Мокамбола | Ферровиарио Бейра | КД Масакуэне | 0 | 0 | 48% | 52% | 1 | 0 | 8 | 3 | 50 | 32 | 9 | 7 | 1 | 1 |
| 13.05.26 | Мокамбола | Ферровиарио | КД Масакуэне | 1 | 0 | 51% | 49% | 8 | 5 | 10 | 6 | 48 | 39 | 4 | 2 | 2 | 2 |
| 13.05.26 | Мокамбола | Ферровиарио | КД Масакуэне | 1 | 0 | 51% | 49% | 8 | 5 | 10 | 6 | 49 | 40 | 4 | 2 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.06.26 | Мокамбола | Ферровиариу Личинга | Кошта-ду-Соль | 2 | 1 | 55% | 45% | 2 | 1 | 4 | 5 | 72 | 92 | 2 | 8 | 2 | 1 |
| 20.06.26 | Мокамбола | Ферровариу Накала | Ферровиариу Личинга | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 17.06.26 | Мокамбола | Ферровиарио де Нампула | Ферровиариу Личинга | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Мокамбола | Вильянкулу | Ферровиариу Личинга | 0 | 0 | 58% | 42% | 4 | 0 | 11 | 4 | 66 | 31 | 7 | 4 | 2 | 2 |
| 26.11.25 | Мокамбола | Блэк Буллз | Ферровиариу Личинга | 2 | 2 | 66% | 34% | 6 | 4 | 6 | 2 | 67 | 31 | 5 | 2 | 0 | 2 |
| 19.11.25 | Мокамбола | Ферровиариу Личинга | Баиа-де-Пемба ФК | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Мокамбола | Ферровиарио Бейра | Ферровиариу Личинга | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 03.11.25 | Мокамбола | Ферровиариу Личинга | ГДРТ Текстафрика | 5 | 3 | — | — | 9 | 7 | 3 | 0 | 103 | 67 | 7 | 0 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.06.26 | Мокамбола | КД Масакуэне | Чингале де Тете | 0 | 0 | 50% | 50% | 2 | 3 | 4 | 6 | 72 | 41 | 5 | 1 | 2 | 2 |
| 21.06.26 | Мокамбола | КД Масакуэне | Чингале де Тете | 0 | 0 | 55% | 45% | 2 | 3 | 4 | 6 | 70 | 41 | 5 | 1 | 2 | 2 |
| 17.06.26 | Мокамбола | КД Масакуэне | Сонго | 1 | 2 | 36% | 64% | 3 | 6 | 7 | 2 | 45 | 39 | 1 | 6 | 3 | 4 |
| 17.06.26 | Мокамбола | КД Масакуэне | Сонго | 1 | 2 | 36% | 64% | 3 | 6 | 7 | 2 | 45 | 39 | 1 | 6 | 3 | 4 |
| 24.05.26 | Мокамбола | Лига Деспортива Де Софала | КД Масакуэне | 1 | 0 | — | — | 8 | 4 | 8 | 13 | 110 | 88 | 9 | 4 | 0 | 1 |
| 24.05.26 | Мокамбола | Лига Деспортива Де Софала | КД Масакуэне | 1 | 0 | 54% | 46% | 7 | 4 | 8 | 13 | 110 | 88 | 9 | 4 | 0 | 1 |
| 21.05.26 | Мокамбола | Ферровиарио Бейра | КД Масакуэне | 0 | 0 | — | — | 1 | 0 | 8 | 3 | 50 | 32 | 9 | 7 | 1 | 1 |
| 21.05.26 | Мокамбола | Ферровиарио Бейра | КД Масакуэне | 0 | 0 | 48% | 52% | 1 | 0 | 8 | 3 | 50 | 32 | 9 | 7 | 1 | 1 |
| 13.05.26 | Мокамбола | Ферровиарио | КД Масакуэне | 1 | 0 | 51% | 49% | 8 | 5 | 10 | 6 | 48 | 39 | 4 | 2 | 2 | 2 |
| 13.05.26 | Мокамбола | Ферровиарио | КД Масакуэне | 1 | 0 | 51% | 49% | 8 | 5 | 10 | 6 | 49 | 40 | 4 | 2 | 2 | 2 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.25 | 1.30 | 3.14 |
| 1.5 | 1.47 | 2.47 |
| 1.75 | 1.61 | 2.18 |
| 2 | 1.87 наш3.89 | 1.87 наш1.35⚡ |
| 2.25 | 2.18 | 1.61 |
| 2.5 | 2.47 | 1.47 |
| 2.75 | 2.96 | 1.33 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1 | 3.08 | 1.31 |
| -0.75 | 2.35 | 1.51 |
| -0.5 | 2.01 | 1.72 |
| -0.25 | 1.74 наш1.81 | 2.02 наш2.23 |
| 0 | 1.43 | 2.62 |
| +0.25 | 1.31 | 3.08 |
| +0.5 | 1.24 | 3.54 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Ферровиариу Личинга | 1.5 | 2.46 наш4.32 | 1.49 наш1.30⚡ |
| КД Масакуэне | 0.5 | 1.60 наш2.41 | 2.14 наш1.71⚡ |