Итог: Ферровиарио 0:1 Кошта-ду-Соль — победа Кошта-ду-Соль. Мозамбик: Мокамбола, 22.08.2026.
Ферровиарио в нестабильной форме: 3-4-1 за последние 8, 0.9 забитых и 0.5 пропущенных за игру.
Кошта-ду-Соль в отличной форме: 5-1-1 за последние 7, 1.7 забитых и 0.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 25% матчей хозяев и 57% гостей; обе забивают в 25% и 29%.
Личные встречи (5): Ферровиарио — 0, Кошта-ду-Соль — 4, ничьих — 1.
Прогноз: 0:0 (22%) · также вероятны 1:0 (22%)
Кошта-ду-Соль выиграл 0:1; удары в створ — 2 против 2.
| Голы Порог: 1,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 5 | 7 | — | 4 | 5 | — | 4 | 5 | — |
| Тотал меньше | 2 40% | 2 29% | — | 4 100% | 5 100% | — | 3 75% | 2 40% | — |
| Тотал больше | 3 60% | 5 71% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 25% | 3 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 3 | 1 | — | 3 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 1 33% | — | 3 100% | 1 100% | — | 3 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 2 67% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 1,00 | 2,33 | 0,67 | 1,00 | 1,67 | 3,00 | 8,00 | 11,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 1,43 | 2,43 | 0,75 | 1,20 | 1,95 | 3,00 | 8,40 | 11,40 |
| Средний общий тотал | 1,40 | 2,00 | 1,70 | 1,50 | 3,20 | 2,35 | 7,00 | 10,60 | 8,80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 2,00 | 1,67 | 1,33 | 3,00 | 2,17 | 5,00 | 10,00 | 7,50 |
| Средний ИТ соперников | 0,40 | 0,57 | 0,97 | 0,75 | 2,00 | 2,75 | 4,00 | 2,20 | 6,20 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,67 | 2,00 | 2,67 | 2,00 | 2,00 | 4,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,68 | — | — | 2,06 | — | — | 9,45 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Мокамбола | Кошта-ду-Соль | Ферровиарио | 1 | 0 | 49% | 51% | 1 | 5 | 5 | 3 | 40 | 34 | 5 | 5 | 1 | 2 |
| 24.11.25 | Мокамбола | Кошта-ду-Соль | Ферровиарио | 2 | 1 | 34% | 66% | 3 | 5 | 1 | 3 | 21 | 49 | 0 | 5 | 2 | 1 |
| 16.08.25 | Мокамбола | Ферровиарио | Кошта-ду-Соль | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 17 | 11 | 6 | 3 | 0 | 1 |
| 18.08.24 | Мокамбола | Кошта-ду-Соль | Ферровиарио | 1 | 1 | — | — | 5 | 2 | 4 | 3 | 50 | 35 | 5 | 1 | 4 | 3 |
| 28.04.24 | Мокамбола | Ферровиарио | Кошта-ду-Соль | 0 | 1 | — | — | 4 | 2 | 6 | 7 | 45 | 41 | 4 | 4 | 1 | 3 |
| 23.09.23 | Мокамбола | Кошта-ду-Соль | Ферровиарио | 2 | 2 | — | — | 5 | 7 | 8 | 2 | 26 | 16 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 28.05.23 | Мокамбола | Ферровиарио | Кошта-ду-Соль | 1 | 2 | — | — | 4 | 3 | 9 | 6 | 69 | 57 | 9 | 3 | 2 | 0 |
| 26.11.22 | Мокамбола | Кошта-ду-Соль | Ферровиарио | 1 | 2 | — | — | 4 | 7 | 6 | 4 | 13 | 13 | 4 | 6 | 2 | 3 |
| 10.09.22 | Мокамбола | Ферровиарио | Кошта-ду-Соль | 2 | 0 | — | — | 3 | 0 | 2 | 4 | 31 | 33 | 2 | 6 | 1 | 0 |
| 11.09.21 | Мокамбола | Ферровиарио | Кошта-ду-Соль | 2 | 0 | — | — | 4 | 0 | 4 | 5 | 35 | 49 | 0 | 6 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.08.26 | Мокамбола | Ферровиарио де Нампула | Ферровиарио | — | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Мокамбола | Ферровиарио | Баиа-де-Пемба ФК | — | 2 | 0 | — | — | 9 | 4 | 9 | 5 | 97 | 63 | 4 | 1 | 2 | 1 |
| 06.08.26 | Мокамбола | Ферровиарио | Баиа-де-Пемба ФК | — | 0 | 0 | 61% | 39% | 3 | 5 | 7 | 7 | 52 | 35 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 27.07.26 | Мокамбола | Ферровиарио | Ферровиариу Личинга | HDP-0.51.95/1.79 ⚽1.75 1.88 1.85 | 0 | 1 | 42% | 58% | 0 | 2 | 2 | 2 | 11 | 14 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 25.06.26 | Мокамбола | Вильянкулу | Ферровиарио | HDP-0.251.78/1.98 ⚽1.75 1.79 1.95 | 0 | 0 | 46% | 54% | 7 | 2 | 11 | 3 | 70 | 45 | 10 | 3 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Мокамбола | Баиа-де-Пемба ФК | Кошта-ду-Соль | — | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Мокамбола | Баиа-де-Пемба ФК | Кошта-ду-Соль | — | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Мокамбола | Кошта-ду-Соль | Ферровиарио де Нампула | HDP-0.51.99/1.76 ⚽2 1.90 1.84 | 0 | 0 | 49% | 51% | 6 | 2 | 6 | 1 | 102 | 75 | 8 | 3 | 1 | 3 |
| 19.07.26 | Мокамбола | Кошта-ду-Соль | Вильянкулу | HDP-0.51.94/1.80 ⚽1.75 1.76 2.00 | 2 | 1 | 59% | 41% | 4 | 2 | 7 | 11 | 60 | 46 | 7 | 1 | 1 | 1 |
| 26.06.26 | Мокамбола | Ферровиариу Личинга | Кошта-ду-Соль | HDP-0.251.97/1.78 ⚽1.75 1.72 2.05 | 2 | 1 | 55% | 45% | 2 | 1 | 4 | 5 | 72 | 92 | 2 | 8 | 2 | 1 |
Перевес: Кошта-ду-Соль лучше по 7 показателям из 10 (у «Ферровиарио» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Ферровиарио | Кошта-ду-Соль |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 1-2-2 | 5 · 2-1-2 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.40 |
| Голы: заб. / проп. | 0.60 / 0.60 | 1.00 / 0.80 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.8 / 3.5 / 4.5 | 9.7 / 3.7 / 2.0 |
| Владение | 52.3% | 51.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 3.0 / 4.0 | 7.7 / 2.0 |
| Жёлтые карточки | 0.6 | 0.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.08.26 | Мокамбола | Ферровиарио де Нампула | Ферровиарио | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Мокамбола | Ферровиарио | Баиа-де-Пемба ФК | 2 | 0 | — | — | 9 | 4 | 9 | 5 | 97 | 63 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 06.08.26 | Мокамбола | Ферровиарио | Баиа-де-Пемба ФК | 0 | 0 | 61% | 39% | 3 | 5 | 7 | 7 | 52 | 35 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 27.07.26 | Мокамбола | Ферровиарио | Ферровиариу Личинга | 0 | 1 | 42% | 58% | 0 | 2 | 2 | 2 | 11 | 14 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.06.26 | Мокамбола | Вильянкулу | Ферровиарио | 0 | 0 | 46% | 54% | 7 | 2 | 11 | 3 | 70 | 45 | 10 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Мокамбола | Баиа-де-Пемба ФК | Кошта-ду-Соль | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Мокамбола | Баиа-де-Пемба ФК | Кошта-ду-Соль | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Мокамбола | Кошта-ду-Соль | Ферровиарио де Нампула | 0 | 0 | 49% | 51% | 6 | 2 | 6 | 1 | 102 | 75 | 8 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Мокамбола | Кошта-ду-Соль | Ферровариу Накала | 3 | 0 | 51% | 49% | 7 | 3 | 3 | 10 | 49 | 47 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.07.26 | Мокамбола | Кошта-ду-Соль | Вильянкулу | 2 | 1 | 59% | 41% | 4 | 2 | 7 | 11 | 60 | 46 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Кубок Мозамбика | Кошта-ду-Соль | Эстрела Вермелья ди Мапуту | 2 | 0 | — | — | 4 | 2 | 8 | 1 | 80 | 39 | 15 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 26.06.26 | Мокамбола | Ферровиариу Личинга | Кошта-ду-Соль | 2 | 1 | 55% | 45% | 2 | 1 | 4 | 5 | 72 | 92 | 2 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.08.26 | Мокамбола | Ферровиарио де Нампула | Ферровиарио | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Мокамбола | Ферровиарио | Баиа-де-Пемба ФК | 2 | 0 | — | — | 9 | 4 | 9 | 5 | 97 | 63 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 06.08.26 | Мокамбола | Ферровиарио | Баиа-де-Пемба ФК | 0 | 0 | 61% | 39% | 3 | 5 | 7 | 7 | 52 | 35 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 27.07.26 | Мокамбола | Ферровиарио | Ферровиариу Личинга | 0 | 1 | 42% | 58% | 0 | 2 | 2 | 2 | 11 | 14 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.06.26 | Мокамбола | Вильянкулу | Ферровиарио | 0 | 0 | 46% | 54% | 7 | 2 | 11 | 3 | 70 | 45 | 10 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | Мокамбола | Ферровиарио | Ферровиарио Бейра | 0 | 1 | — | — | 3 | 1 | 3 | 2 | 66 | 38 | 5 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 18.06.26 | Мокамбола | Ферровиарио | Лига Деспортива Де Софала | 2 | 0 | 43% | 57% | 6 | 6 | 5 | 4 | 50 | 63 | 7 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Кубок Мозамбика | Ферровиарио | Матчедже де Мапуту | 0 | 0 | 51% | 49% | 0 | 0 | 5 | 2 | 66 | 44 | 11 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18.05.26 | Мокамбола | Чингале де Тете | Ферровиарио | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Мокамбола | Баиа-де-Пемба ФК | Кошта-ду-Соль | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Мокамбола | Баиа-де-Пемба ФК | Кошта-ду-Соль | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Мокамбола | Кошта-ду-Соль | Ферровиарио де Нампула | 0 | 0 | 49% | 51% | 6 | 2 | 6 | 1 | 102 | 75 | 8 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Мокамбола | Кошта-ду-Соль | Ферровариу Накала | 3 | 0 | 51% | 49% | 7 | 3 | 3 | 10 | 49 | 47 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.07.26 | Мокамбола | Кошта-ду-Соль | Вильянкулу | 2 | 1 | 59% | 41% | 4 | 2 | 7 | 11 | 60 | 46 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Кубок Мозамбика | Кошта-ду-Соль | Эстрела Вермелья ди Мапуту | 2 | 0 | — | — | 4 | 2 | 8 | 1 | 80 | 39 | 15 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 26.06.26 | Мокамбола | Ферровиариу Личинга | Кошта-ду-Соль | 2 | 1 | 55% | 45% | 2 | 1 | 4 | 5 | 72 | 92 | 2 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Мокамбола | Кошта-ду-Соль | Сонго | 2 | 2 | 48% | 52% | 8 | 8 | 7 | 3 | 51 | 37 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 16.06.26 | Мокамбола | Кошта-ду-Соль | Чингале де Тете | 1 | 0 | 57% | 43% | 7 | 0 | 23 | 8 | 70 | 30 | 9 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Мокамбола | Лига Деспортива Де Софала | Кошта-ду-Соль | 1 | 1 | 45% | 55% | 7 | 8 | 9 | 9 | 67 | 90 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 |