Итог: Хабнарфьордюр 2:0 Валюр — победа Хабнарфьордюр. Исландия: Премьер-лига, 12.07.2026.
Ценная ставка: Тотал голов меньше 3.5 — справедливый коэффициент 1.65 против 1.82 у букмекера (перевес +5.6%, ★★).
Хабнарфьордюр в нестабильной форме: 3-6-1 за последние 10, 1.2 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Валюр не в лучшей форме: 2-3-5 за последние 10, 1.6 забитых и 2.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 30% матчей хозяев и 70% гостей; обе забивают в 60% и 60%.
Качество шансов: xG — 2.1 против 2.8, голевых моментов — 1 против 3.
Личные встречи (5): Хабнарфьордюр — 2, Валюр — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 2:1 (8%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Andresson ВР | РОТ | 14 | €100k | ||
| 2 | Jonsson ↓46' | РОТ | 8 | €100k | ||
| 38 | Гюдмюндссон А. | РОТ | 10 | €25k | ||
| 6 | Gunnarsson К | РОТ | 14 | €75k | ||
| 37 | Helgason | КЛЮЧ | 29 | 1+3 | €100k | |
| 23 | Robertsson | КЛЮЧ | 26 | 2+2 | €125k | |
| 40 | Saevarsson ↓59' | ЛАВ | 1 | |||
| 14 | Birgisson НОВ ↓70' | 1 | 1+0 | €50k | ||
| 10 | Hjaltested ↓59' | РОТ | 9 | €50k | ||
| 7 | Halldorsson | КЛЮЧ | 14 | 3+3 | €225k | |
| 33 | Bjornsson ↓71' | КЛЮЧ | 8 | 3+3 | €50k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | Arnarsson ВР | ЛАВ | 2 | €10k | ||
| 22 | Олафссон И. ↑59' | РОТ | 10 | €125k | ||
| 9 | Finnbogason ↑71' | РОТ | 12 | 0+1 | €50k | |
| 90 | Гудьонсен А. Б. ↑59' | ЛАВ | 1 | 1+0 | €25k | |
| 3 | Frostason | РОТ | 8 | €25k | ||
| 19 | Йонссон А. | РОТ | 9 | €50k | ||
| 32 | Gislason ⚽ ⚽ ↑70' | ЛАВ | 1 | 3+0 | €25k | |
| 66 | Vidarsson | €50k | ||||
| 39 | Thorsson НОВ | 1 | 1+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | Шрам Ф. ВР | КЛЮЧ | 14 | €175k | ||
| 21 | Пальссон Я. | КЛЮЧ | 14 | 0+1 | €75k | |
| 28 | Фридйонссон С. | €300k | ||||
| 66 | Stephensen | ЛАВ | 1 | €25k | ||
| 11 | Stole | ОСН | 12 | 1+0 | €50k | |
| 14 | Skoglund | КЛЮЧ | 14 | 2+0 | €225k | |
| 22 | Хеймиссон Б. | ЛАВ | 2 | 2+0 | €75k | |
| 24 | Veldman | ОСН | 13 | 0+1 | €50k | |
| 8 | Йонссон Й. | РОТ | 4 | 0+1 | €300k | |
| 12 | Haraldsson К | КЛЮЧ | 2 | 3+0 | €400k | |
| 17 | Хеймиссон Л. Л. | ЛАВ | 1 | 1+0 | €150k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 95 | Petersson ВР | |||||
| 19 | Gardarson НОВ | РОТ | 7 | 2+0 | €75k | |
| 13 | Haagensen НОВ | 1 | ||||
| 26 | Sigurbjornsson | РОТ | 6 | 0+1 | €10k | |
| 16 | Kristjansson | ЛАВ | 1 | |||
| 30 | Heiddalur | ЛАВ | 1 | |||
| 36 | Tufegdzic | |||||
| 37 | Tufegdzic | |||||
| 35 | Einarsson |
Счёт 2:0 пошёл против качества моментов: по xG (2.1 против 2.8) лучше выглядели гости, но матч забрал соперник.
Цифры матча: голевые моменты — 1:3, удары в створ — 9:6.
| Голы Порог: 3,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 12 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 8 | — | 8 | 8 | — | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше | 5 63% | 4 50% | — | 5 63% | 5 63% | — | 4 50% | 3 38% | — |
| Тотал больше | 3 38% | 4 50% | — | 3 38% | 3 38% | — | 4 50% | 5 63% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 5 | — | 5 | 5 | — | 5 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 80% | 3 60% | — | 3 60% | 2 40% | — | 2 40% | 3 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 20% | 2 40% | — | 2 40% | 3 60% | — | 3 60% | 2 40% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,20 | 2,20 | 1,00 | 3,80 | 4,80 | 8,40 | 3,60 | 12,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,88 | 1,38 | 2,25 | 1,00 | 2,75 | 3,75 | 6,88 | 5,25 | 12,13 |
| Средний общий тотал | 3,13 | 3,25 | 3,19 | 3,13 | 4,25 | 3,69 | 13,25 | 12,25 | 12,75 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,40 | 2,60 | 2,50 | 3,40 | 5,40 | 4,40 | 13,80 | 9,80 | 11,80 |
| Средний ИТ соперников | 2,25 | 1,88 | 4,13 | 2,13 | 1,50 | 3,63 | 6,38 | 7,00 | 13,38 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,40 | 1,40 | 2,80 | 2,40 | 1,60 | 4,00 | 5,40 | 6,20 | 11,60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,85 | — | — | 4,08 | — | — | 11,96 |
| Дата | Матч | Фолы | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|---|
| 02.07 | Тор Акюрейри — КР Рейкьявик | — | 4-21 | 61 |
| 28.06 | Стьярнан — Акюрейри | 17 | 2-4 | 6 |
| 16.06 | Викингур Рейкьявик — КР Рейкьявик | — | 4-1 | 5 |
| 31.05 | Вестманнаэйяр — Кеблавик | — | 3-3 | 6 |
| 26.05 | Стьярнан — Викингур Рейкьявик | — | 2-3 | 5 |
| 17.05 | Валюр — Брейдаблик | 17 | 0-1 | 1 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.04.26 | Исландия: Премьер-лига | Валюр | Хабнарфьордюр | 3 | 0 | 49% | 51% | 5 | 4 | 7 | 11 | 55 | 72 | 9 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19.10.25 | Исландия: Премьер-лига | Валюр | Хабнарфьордюр | 4 | 4 | 53% | 47% | 4 | 5 | 3 | 4 | 70 | 72 | 3 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 27.07.25 | Исландия: Премьер-лига | Валюр | Хабнарфьордюр | 3 | 1 | 43% | 57% | 3 | 4 | 1 | 3 | 69 | 109 | 3 | 8 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 04.05.25 | Исландия: Премьер-лига | Хабнарфьордюр | Валюр | 3 | 0 | — | — | 6 | 3 | 5 | 8 | 71 | 80 | 5 | 10 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 19.10.24 | Исландия: Премьер-лига | Хабнарфьордюр | Валюр | 1 | 1 | — | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 45 | 41 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19.08.24 | Исландия: Премьер-лига | Хабнарфьордюр | Валюр | 2 | 2 | — | — | 10 | 4 | 11 | 2 | 73 | 36 | 10 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 25.05.24 | Исландия: Премьер-лига | Валюр | Хабнарфьордюр | 2 | 2 | — | — | 5 | 6 | 4 | 5 | 92 | 107 | 5 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 24.04.24 | Исландия: Кубок | Валюр | Хабнарфьордюр | 3 | 0 | 56% | 44% | 6 | 3 | 6 | 12 | 31 | 25 | 4 | 4 | 5 | 6 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.06.26 | Исландия: Премьер-лига | Хабнарфьордюр | Вестманнаэйяр | HDP-0.251.92/1.93 ⚽3 1.92 1.92 | 1 | 1 | 1.11 | 0.33 | 2 | 0 | 46% | 54% | 6 | 3 | 6 | 6 | 53 | 46 | 13 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | Исландия: Премьер-лига | Хабнарфьордюр | Тор Акюрейри | HDP-1.251.94/1.91 ⚽3.5 1.83 2.01 | 1 | 1 | 1.84 | 1.27 | 3 | 2 | 61% | 39% | 5 | 1 | 5 | 3 | 76 | 45 | 6 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Исландия: Премьер-лига | Кеблавик | Хабнарфьордюр | HDP-0.751.91/1.94 ⚽3.5 1.93 1.91 | 1 | 2 | 1.42 | 1.07 | 1 | 0 | 63% | 37% | 3 | 4 | 9 | 6 | 48 | 30 | 6 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 29.05.26 | Исландия: Премьер-лига | Хабнарфьордюр | Акранес | HDP01.93/1.92 ⚽3.5 2.00 1.84 | 0 | 1 | — | — | 52% | 48% | 0 | 2 | 7 | 6 | 81 | 63 | 12 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 22.05.26 | Исландия: Премьер-лига | Викингур Рейкьявик | Хабнарфьордюр | HDP-2.251.85/1.99 ⚽4 2.01 1.82 | 5 | 0 | 4.06 | 0.03 | 3 | 0 | 63% | 37% | 10 | 0 | 7 | 1 | 120 | 63 | 11 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 17.05.26 | Исландия: Премьер-лига | Хабнарфьордюр | Акюрейри | HDP02.02/1.83 ⚽3.25 1.96 1.88 | 1 | 2 | 2.46 | 1.09 | 5 | 0 | 39% | 61% | 3 | 4 | 7 | 7 | 66 | 137 | 6 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.07.26 | Исландия: Премьер-лига | Вестманнаэйяр | Валюр | HDP01.88/1.96 ⚽3.25 1.88 1.95 | 1 | 0 | 1.14 | 0.31 | 1 | 0 | 39% | 61% | 5 | 1 | 6 | 1 | 38 | 25 | 3 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 28.06.26 | Исландия: Премьер-лига | Тор Акюрейри | Валюр | HDP+11.87/1.99 ⚽3.5 1.84 2.01 | 2 | 4 | 0.73 | 2.71 | 1 | 2 | 42% | 58% | 2 | 12 | 3 | 11 | 48 | 77 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | Исландия: Премьер-лига | Валюр | Кеблавик | HDP-0.251.95/1.90 ⚽3.5 1.83 2.02 | 1 | 1 | 1.21 | 1.38 | 0 | 1 | 55% | 45% | 8 | 4 | 3 | 7 | 75 | 56 | 12 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 16.06.26 | Исландия: Премьер-лига | Акранес | Валюр | HDP-0.52.02/1.83 ⚽3.5 1.89 1.94 | 1 | 0 | 1.93 | 0.59 | 1 | 1 | 51% | 49% | 6 | 1 | 5 | 6 | 78 | 51 | 5 | 2 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Исландия: Премьер-лига | Валюр | Викингур Рейкьявик | HDP+1.251.99/1.86 ⚽3.75 1.90 1.93 | 1 | 5 | — | — | 37% | 63% | 5 | 12 | 6 | 14 | 38 | 68 | 8 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 22.05.26 | Исландия: Премьер-лига | Акюрейри | Валюр | HDP-0.252.06/1.81 ⚽3.5 1.91 1.93 | 0 | 1 | 1.11 | 1.59 | 2 | 2 | 55% | 45% | 4 | 3 | 11 | 9 | 59 | 31 | 8 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
Перевес: Валюр лучше по 8 показателям из 12 (у «Хабнарфьордюр» — 4).
| В среднем за матч | Хабнарфьордюр | Валюр |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 1-2-3 | 6 · 2-1-3 |
| Очки за матч | 0.83 | 1.17 |
| Голы: заб. / проп. | 0.83 / 1.83 | 1.17 / 1.67 |
| xG: за / против | 1.30 / 1.63 | 1.28 / 1.26 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.3 / 3.0 / 3.8 | 11.0 / 5.0 / 5.5 |
| Владение / угловые | 45.3% / 7.5 | 50.8% / 5.5 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.2 / 0.33 | 3.0 / 0.17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.07.26 | Исландия: Премьер-лига | Хабнарфьордюр | Стьярнан | 2 | 2 | 0.81 | 0.51 | 2 | 0 | 43% | 57% | 6 | 6 | 1 | 5 | 56 | 80 | 5 | 14 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Исландия: Премьер-лига | Хабнарфьордюр | Вестманнаэйяр | 1 | 1 | 1.11 | 0.33 | 2 | 0 | 46% | 54% | 6 | 3 | 6 | 6 | 53 | 46 | 13 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | Исландия: Премьер-лига | Хабнарфьордюр | Тор Акюрейри | 1 | 1 | 1.84 | 1.27 | 3 | 2 | 61% | 39% | 5 | 1 | 5 | 3 | 76 | 45 | 6 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Исландия: Премьер-лига | Кеблавик | Хабнарфьордюр | 1 | 2 | 1.42 | 1.07 | 1 | 0 | 63% | 37% | 3 | 4 | 9 | 6 | 48 | 30 | 6 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 29.05.26 | Исландия: Премьер-лига | Хабнарфьордюр | Акранес | 0 | 1 | — | — | 52% | 48% | 0 | 2 | 7 | 6 | 81 | 63 | 12 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 22.05.26 | Исландия: Премьер-лига | Викингур Рейкьявик | Хабнарфьордюр | 5 | 0 | 4.06 | 0.03 | 3 | 0 | 63% | 37% | 10 | 0 | 7 | 1 | 120 | 63 | 11 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 17.05.26 | Исландия: Премьер-лига | Хабнарфьордюр | Акюрейри | 1 | 2 | 2.46 | 1.09 | 5 | 0 | 39% | 61% | 3 | 4 | 7 | 7 | 66 | 137 | 6 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 14.05.26 | Исландия: Кубок | Филкир | Хабнарфьордюр | 5 | 0 | — | — | 52% | 48% | 5 | 1 | 3 | 3 | 85 | 67 | 6 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.07.26 | Исландия: Премьер-лига | Вестманнаэйяр | Валюр | 1 | 0 | 1.14 | 0.31 | 1 | 0 | 39% | 61% | 5 | 1 | 6 | 1 | 38 | 25 | 3 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 28.06.26 | Исландия: Премьер-лига | Тор Акюрейри | Валюр | 2 | 4 | 0.73 | 2.71 | 1 | 2 | 42% | 58% | 2 | 12 | 3 | 11 | 48 | 77 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | Исландия: Премьер-лига | Валюр | Кеблавик | 1 | 1 | 1.21 | 1.38 | 0 | 1 | 55% | 45% | 8 | 4 | 3 | 7 | 75 | 56 | 12 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 16.06.26 | Исландия: Премьер-лига | Акранес | Валюр | 1 | 0 | 1.93 | 0.59 | 1 | 1 | 51% | 49% | 6 | 1 | 5 | 6 | 78 | 51 | 5 | 2 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Исландия: Премьер-лига | Валюр | Викингур Рейкьявик | 1 | 5 | — | — | 37% | 63% | 5 | 12 | 6 | 14 | 38 | 68 | 8 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 26.05.26 | Исландия: Премьер-лига | КР Рейкьявик | Валюр | 3 | 1 | — | — | 55% | 45% | 8 | 3 | 8 | 5 | 88 | 59 | 12 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | ||
| 22.05.26 | Исландия: Премьер-лига | Акюрейри | Валюр | 0 | 1 | 1.11 | 1.59 | 2 | 2 | 55% | 45% | 4 | 3 | 11 | 9 | 59 | 31 | 8 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Исландия: Премьер-лига | Валюр | Брейдаблик | 3 | 2 | 1.52 | 1.48 | 2 | 1 | 38% | 62% | 6 | 7 | 7 | 12 | 36 | 89 | 4 | 13 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.07.26 | Исландия: Премьер-лига | Хабнарфьордюр | Стьярнан | 2 | 2 | 0.81 | 0.51 | 2 | 0 | 43% | 57% | 6 | 6 | 1 | 5 | 56 | 80 | 5 | 14 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Исландия: Премьер-лига | Хабнарфьордюр | Вестманнаэйяр | 1 | 1 | 1.11 | 0.33 | 2 | 0 | 46% | 54% | 6 | 3 | 6 | 6 | 53 | 46 | 13 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | Исландия: Премьер-лига | Хабнарфьордюр | Тор Акюрейри | 1 | 1 | 1.84 | 1.27 | 3 | 2 | 61% | 39% | 5 | 1 | 5 | 3 | 76 | 45 | 6 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Исландия: Премьер-лига | Кеблавик | Хабнарфьордюр | 1 | 2 | 1.42 | 1.07 | 1 | 0 | 63% | 37% | 3 | 4 | 9 | 6 | 48 | 30 | 6 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 29.05.26 | Исландия: Премьер-лига | Хабнарфьордюр | Акранес | 0 | 1 | — | — | 52% | 48% | 0 | 2 | 7 | 6 | 81 | 63 | 12 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 22.05.26 | Исландия: Премьер-лига | Викингур Рейкьявик | Хабнарфьордюр | 5 | 0 | 4.06 | 0.03 | 3 | 0 | 63% | 37% | 10 | 0 | 7 | 1 | 120 | 63 | 11 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 17.05.26 | Исландия: Премьер-лига | Хабнарфьордюр | Акюрейри | 1 | 2 | 2.46 | 1.09 | 5 | 0 | 39% | 61% | 3 | 4 | 7 | 7 | 66 | 137 | 6 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 14.05.26 | Исландия: Кубок | Филкир | Хабнарфьордюр | 5 | 0 | — | — | 52% | 48% | 5 | 1 | 3 | 3 | 85 | 67 | 6 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 08.05.26 | Исландия: Премьер-лига | Брейдаблик | Хабнарфьордюр | 3 | 3 | 2.63 | 2.10 | 4 | 3 | 68% | 32% | 5 | 6 | 4 | 7 | 69 | 41 | 14 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Исландия: Премьер-лига | Хабнарфьордюр | Фрам | 3 | 4 | 1.20 | 1.42 | 2 | 2 | 51% | 49% | 5 | 7 | 4 | 5 | 88 | 94 | 2 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.07.26 | Исландия: Премьер-лига | Вестманнаэйяр | Валюр | 1 | 0 | 1.14 | 0.31 | 1 | 0 | 39% | 61% | 5 | 1 | 6 | 1 | 38 | 25 | 3 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 28.06.26 | Исландия: Премьер-лига | Тор Акюрейри | Валюр | 2 | 4 | 0.73 | 2.71 | 1 | 2 | 42% | 58% | 2 | 12 | 3 | 11 | 48 | 77 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | Исландия: Премьер-лига | Валюр | Кеблавик | 1 | 1 | 1.21 | 1.38 | 0 | 1 | 55% | 45% | 8 | 4 | 3 | 7 | 75 | 56 | 12 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 16.06.26 | Исландия: Премьер-лига | Акранес | Валюр | 1 | 0 | 1.93 | 0.59 | 1 | 1 | 51% | 49% | 6 | 1 | 5 | 6 | 78 | 51 | 5 | 2 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Исландия: Премьер-лига | Валюр | Викингур Рейкьявик | 1 | 5 | — | — | 37% | 63% | 5 | 12 | 6 | 14 | 38 | 68 | 8 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 26.05.26 | Исландия: Премьер-лига | КР Рейкьявик | Валюр | 3 | 1 | — | — | 55% | 45% | 8 | 3 | 8 | 5 | 88 | 59 | 12 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | ||
| 22.05.26 | Исландия: Премьер-лига | Акюрейри | Валюр | 0 | 1 | 1.11 | 1.59 | 2 | 2 | 55% | 45% | 4 | 3 | 11 | 9 | 59 | 31 | 8 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Исландия: Премьер-лига | Валюр | Брейдаблик | 3 | 2 | 1.52 | 1.48 | 2 | 1 | 38% | 62% | 6 | 7 | 7 | 12 | 36 | 89 | 4 | 13 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Исландия: Премьер-лига | Фрам | Валюр | 3 | 2 | 3.00 | 1.58 | 4 | 2 | 57% | 43% | 9 | 6 | 8 | 1 | 95 | 41 | 12 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Исландия: Премьер-лига | Валюр | КР Рейкьявик | 1 | 4 | 1.43 | 2.63 | 1 | 4 | 40% | 60% | 3 | 12 | 3 | 2 | 67 | 120 | 4 | 11 | 4 | 2 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.5 | 1.32 | 3.33 |
| 3 | 1.47 | 2.71 |
| 3.25 | 1.65 | 2.26 |
| 3.5 | 1.84 наш2.42 | 2.00 наш1.70⚡ |
| 3.75 | 2.03 | 1.80 |
| 4 | 2.35 | 1.60 |
| 4.5 | 2.87 | 1.41 |
| 5.5 | 4.96 | 1.17 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1 | 3.59 | 1.30 |
| -0.75 | 2.82 | 1.44 |
| -0.5 | 2.41 | 1.58 |
| -0.25 | 2.14 | 1.74 |
| 0 | 1.88 наш1.95 | 1.98 наш2.06 |
| +0.25 | 1.67 | 2.26 |
| +0.5 | 1.53 | 2.54 |
| +0.75 | 1.40 | 2.99 |
| +1 | 1.27 | 3.83 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Хабнарфьордюр | 1.5 | 1.68 наш2.08 | 2.19 наш1.93⚡ |
| Валюр | 1.5 | 1.75 наш2.15 | 2.08 наш1.87⚡ |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 10.5 | 1.49 | 2.51 |
| 11 | 1.61 | 2.25 |
| 11.5 | 1.81 наш1.91 | 1.97 наш2.10 |
| 12 | 2.00 | 1.78 |
| 12.5 | 2.21 | 1.63 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.5 | 2.14 | 1.63 |
| -1 | 1.96 | 1.77 |
| -0.5 | 1.79 наш1.76 | 1.93 наш2.32 |
| 0 | 1.63 | 2.14 |
| +0.5 | 1.53 | 2.33 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Хабнарфьордюр | 6.5 | 2.08 наш2.04 | 1.68 наш1.96 |
| Валюр | 5.5 | 1.95 наш2.54 | 1.78 наш1.65 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.39 наш1.71 | 3.01 наш2.41⚡ |
Модель ждёт ~3.2 гола за матч (хозяева — 1.6, гости — 1.6) — оценка собрана из линии букмекера и результативности обеих команд.
Матчи хозяев в последнее время дают в среднем 2.2 гола за игру, матчи гостей — 4.0.
Отсюда вероятность исхода — около 64% против ~55%, заложенных в коэффициент 1.82; этот зазор и есть value.