Фиорентина U20 в отличной форме: 1-0-0 за последние 1, 2.0 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — забивает в 9 матчах подряд.
Кремонесе U-20 не в лучшей форме: 0-0-2 за последние 2, 0.5 забитых и 2.5 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 100% матчей хозяев и 100% гостей.
Личные встречи (2): Фиорентина U20 — 2, Кремонесе U-20 — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 2:0 (12%) · также вероятны 1:0 (10%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | КU | Итого | КU | Итого | КU | Итого | |||
| Количество игр | 7 | 7 | — | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — |
| Тотал меньше | 1 14% | 3 43% | — | 1 50% | 1 100% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 6 86% | 4 57% | — | 1 50% | 0 0% | — | 1 50% | 1 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 2 67% | — | 1 50% | 1 100% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 75% | 1 33% | — | 1 50% | 0 0% | — | 1 50% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 0,33 | 2,83 | 1,50 | 1,00 | 2,50 | 7,00 | 11,00 | 18,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,29 | 0,71 | 3,00 | 1,50 | 1,00 | 2,50 | 7,00 | 11,00 | 18,00 |
| Средний общий тотал | 3,43 | 2,71 | 3,07 | 4,50 | 1,00 | 2,75 | 8,00 | 13,00 | 10,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,75 | 2,33 | 3,04 | 4,50 | 1,00 | 2,75 | 8,00 | 13,00 | 10,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,14 | 2,00 | 3,14 | 3,00 | 0,00 | 3,00 | 1,00 | 2,00 | 3,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,25 | 2,00 | 3,25 | 3,00 | 0,00 | 3,00 | 1,00 | 2,00 | 3,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,06 | — | — | 2,63 | — | — | 14,25 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.12.25 | Италия: Примавера U20 | Кремонесе U-20 | Фиорентина U20 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 23.01.25 | Италия: Примавера U20 | Фиорентина U20 | Кремонесе U-20 | 2 | 0 | 51% | 49% | 11 | 7 | 8 | 9 | 49 | 47 | 6 | 9 | 0 | 2 |
| 03.11.24 | Италия: Примавера U20 | Кремонесе U-20 | Фиорентина U20 | 2 | 4 | 47% | 53% | 2 | 4 | 4 | 2 | 38 | 34 | 6 | 7 | 3 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Италия: Кампионато Примавера 1 | Ювентус U20 | Фиорентина U20 | — | 1 | 2 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Италия: Кампионато Примавера 1 | Фиорентина U20 | Сассуоло U20 | HDP-0.751.99/1.86 ⚽2.5 1.88 1.95 | 1 | 2 | 46% | 54% | 2 | 3 | 5 | 6 | 42 | 35 | 8 | 5 | 3 | 3 | 2 | 0 |
| 16.03.26 | Италия: Примавера U20 | Фиорентина U20 | Рома U20 | HDP-0.52.03/1.83 ⚽2.75 1.88 1.95 | 1 | 1 | 61% | 39% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.05.26 | Италия: Кампионато Примавера 1 | Кремонесе U-20 | Рома U20 | — | 2 | 3 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Италия: Кампионато Примавера 1 | Кремонесе U-20 | Ювентус U20 | — | 1 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Италия: Кампионато Примавера 1 | Кремонесе U-20 | Сассуоло U20 | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Фиорентина U20 лучше по 6 показателям из 9 (у «Кремонесе U-20» — 3).
| В среднем за матч | Фиорентина U20 | Кремонесе U-20 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-1-1 | 3 · 0-1-2 |
| Очки за матч | 1.33 | 0.33 |
| Голы: заб. / проп. | 1.33 / 1.33 | 1.00 / 1.67 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 3.5 / 1.0 / 1.5 | 0.0 / 0.0 / 0.0 |
| Владение / угловые | 4.0 | 0.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.3 / 0.67 | 1.0 / 0.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Италия: Кампионато Примавера 1 | Аталанта U20 | Фиорентина U20 | 1 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Италия: Кампионато Примавера 1 | Фиорентина U20 | Монца U20 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Италия: Кампионато Примавера 1 | Ювентус U20 | Фиорентина U20 | 1 | 2 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Италия: Кампионато Примавера 1 | Фиорентина U20 | Сассуоло U20 | 1 | 2 | 46% | 54% | 2 | 3 | 5 | 6 | 42 | 35 | 8 | 5 | 3 | 3 | 2 | 0 |
| 06.04.26 | Италия: Кампионато Примавера 1 | Фиорентина U20 | Фросиноне U-20 | 5 | 0 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Италия: Кампионато Примавера 1 | Кальяри U20 | Фиорентина U20 | 1 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 16.03.26 | Италия: Примавера U20 | Фиорентина U20 | Рома U20 | 1 | 1 | 61% | 39% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.05.26 | Италия: Кампионато Примавера 1 | Кремонесе U-20 | Рома U20 | 2 | 3 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Италия: Кампионато Примавера 1 | Парма U20 | Кремонесе U-20 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Италия: Кампионато Примавера 1 | Кремонесе U-20 | Верона U20 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.04.26 | Италия: Кампионато Примавера 1 | Торино U20 | Кремонесе U-20 | 3 | 0 | 42% | 58% | 9 | 6 | 6 | 9 | 32 | 65 | 2 | 11 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 04.04.26 | Италия: Кампионато Примавера 1 | Кремонесе U-20 | Ювентус U20 | 1 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Италия: Кампионато Примавера 1 | Кремонесе U-20 | Сассуоло U20 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Италия: Кампионато Примавера 1 | Дженоа U20 | Кремонесе U-20 | 1 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Италия: Кампионато Примавера 1 | Аталанта U20 | Фиорентина U20 | 1 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Италия: Кампионато Примавера 1 | Фиорентина U20 | Монца U20 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Италия: Кампионато Примавера 1 | Ювентус U20 | Фиорентина U20 | 1 | 2 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Италия: Кампионато Примавера 1 | Фиорентина U20 | Сассуоло U20 | 1 | 2 | 46% | 54% | 2 | 3 | 5 | 6 | 42 | 35 | 8 | 5 | 3 | 3 | 2 | 0 |
| 06.04.26 | Италия: Кампионато Примавера 1 | Фиорентина U20 | Фросиноне U-20 | 5 | 0 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Италия: Кампионато Примавера 1 | Кальяри U20 | Фиорентина U20 | 1 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 16.03.26 | Италия: Примавера U20 | Фиорентина U20 | Рома U20 | 1 | 1 | 61% | 39% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Италия: Кампионато Примавера 1 | Интер U20 | Фиорентина U20 | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.03.26 | Италия: Кампионато Примавера 1 | Фиорентина U20 | Болонья U20 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Италия: Примавера U20 | Чезена U20 | Фиорентина U20 | 1 | 0 | 38% | 62% | 3 | 6 | 5 | 11 | 32 | 78 | 3 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.05.26 | Италия: Кампионато Примавера 1 | Кремонесе U-20 | Рома U20 | 2 | 3 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Италия: Кампионато Примавера 1 | Парма U20 | Кремонесе U-20 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Италия: Кампионато Примавера 1 | Кремонесе U-20 | Верона U20 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.04.26 | Италия: Кампионато Примавера 1 | Торино U20 | Кремонесе U-20 | 3 | 0 | 42% | 58% | 9 | 6 | 6 | 9 | 32 | 65 | 2 | 11 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 04.04.26 | Италия: Кампионато Примавера 1 | Кремонесе U-20 | Ювентус U20 | 1 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Италия: Кампионато Примавера 1 | Кремонесе U-20 | Сассуоло U20 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Италия: Кампионато Примавера 1 | Дженоа U20 | Кремонесе U-20 | 1 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.03.26 | Италия: Примавера U20 | Кремонесе U-20 | Аталанта U20 | 1 | 2 | 56% | 44% | 3 | 7 | 3 | 12 | 31 | 46 | 4 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 05.03.26 | Италия: Примавера U20 | Милан U20 | Кремонесе U-20 | 0 | 2 | 62% | 38% | 6 | 10 | 12 | 8 | 68 | 61 | 9 | 8 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Италия: Кампионато Примавера 1 | Кремонесе U-20 | Монца U20 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |